Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Как везде. Покровские спамеры.


Как везде. Покровские спамеры.

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Просмотрел форум. Такое ощущение,что здесь никого нет. Впрочем,как везде. Жаль новых тем мало.

0

61

razPutin написал(а):

я где-то упоминаю покровский форум?

да, периодически это делаете в теме про "Рейдерский захват", приходится править ваши сообщения (уже не один раз)

razPutin написал(а):

причем тут админ Покровского форума, ваш, наш, детский сад. Вам сколько лет?

а чего вы с ним-то не спорите по поводу его решений? видимо вас все его запреты там устраивают, ну терпите тогда и здесь

0

62

Ребята , успокойтесь . Ну все же адекватные люди .

0

63

Ромыч написал(а):

razPutin написал(а):

    я где-то упоминаю покровский форум?

да, периодически это делаете в теме про "Рейдерский захват", приходится править ваши сообщения (уже не один раз)
razPutin написал(а):

    причем тут админ Покровского форума, ваш, наш, детский сад. Вам сколько лет?

а чего вы с ним-то не спорите по поводу его решений? видимо вас все его запреты там устраивают, ну терпите тогда и здесь

Ну допустим, а меня за что?

0

64

Молли
конкретно вас ограничил в возможностях, потому что мне на вас, так сказать, наговорили (кто и что конкретно, пока не скажу),
а что вы так переживаете по этому поводу? вы всё равно ничего не пишете с момента регистрации, тем новых не создаёте, просто читаете, ну дык, в чтении я вас не ограничил

0

65

Ромыч написал(а):

да, периодически это делаете в теме про "Рейдерский захват"

Ромыч,лукавите однако. Про захват я написал в самом начале, доо вашего конфликта, и написал, что подробности на покровском форуме, потому что не могу писать и здесь и там, кому интересно, могут сами прочитать. Больше ни разу не писал. Зачем это вранье?

0

66

Я все-таки хочу услышить, какие правила форума я и Молли нарушили?

0

67

Весельчак У написал(а):

Ну все же адекватные люди .

видимо не все

0

68

razPutin написал(а):

Больше ни разу не писал. Зачем это вранье?

вы забыли в теме "Интервью для прокурора" в конце была приписочка "подробности на форуме города Покров" ?
жаль не сделал скриншот, чтоб вы перестали спорить

хотя мне самому, как вы выражаетесь этот "детский сад" не по душе, бегать за вами и перечитывать ваши сообщения мне не в кайф, если вы мне дадите слово, что не будете прямо или косвенно агитировать за покровский форум, я тут же сниму с вас все ограничения

0

69

Ромыч
я не несу ответственность за действия и высказывания админа Покровского форума, так же как и Вы за форумчан Петуштнского. К чему это перекладывание с больной головы на здоровую. Армию напомнило, когда из-за кого-то одного страдают все. Но здесь не армия!!!

0

70

Ромыч написал(а):

наговорили

обалдеть! Опять что-ли серые кардиналы? Когда ж они все повыводятся! И кому же я не дорогу перешла? Здесь ни с кем не общалась, делаю выводы.

Ромыч написал(а):

а что вы так переживаете по этому поводу?

Сам факт того, что кого-то в чем-то ограничивают, не говоря причин- не каждому по нраву! К тому же, понадобилось мне с Весельчаком поговорить- а нетушки, говори, чтоб все могли послушать!

Ромыч написал(а):

вы всё равно ничего не пишете с момента регистрации, тем новых не создаёте, просто читаете,

а у вас здесь много таких, всех ограничиваете?

0

71

Ромыч написал(а):

вы забыли в теме "Интервью для прокурора" в конце была приписочка "подробности на форуме города Покров" ?

согласен, была, но если бы Вы были немножко как помягче сказать, пусть будет дальновидней, то поняли бы зачем я это написал. Надо обладать больным воображением, чтобы подумать, что я пиарю покровский форум. У меня слишком серьезная тема, поэтому и написал.

0

72

Ромыч написал(а):

если вы мне дадите слово, что не будете прямо или косвенно агитировать за покровский форум, я тут же сниму с вас все ограничения

я не буду Вам давать слово, и не потому что я его не сдержу, а потому что это просто смешно. Я и так в личках здесь не пишу. Написал Весельчак, я хотел ему ответить и тут бац...

0

73

Зря Вы так, Разпутин.
Вот скажите, за что меня забанили в Покрове? Просто без объяснений?
Должен я знать причину от забанившего?
А я узнаю от совершенно других людей и даже не могу ничего написать админу, хотя такая возможность предусмотренна.
Ник мой- не читаем? Чем же ? Я по китайски написал?

0

74

Весельчак У
Я не админ Покровского форума, и даже с ним не знаком, как и со всеми, кто сейчас здесь. Поэтому за него ответить не могу. У меня есть свои мысли, но я считаю уместным их здесь озвучивать. На это и есть личка.

0

75

Весельчак У написал(а):

Зря Вы так, Разпутин.

и все-таки я не услышал Вашей оценки действиям по ограничению нас здесь, жаль (((

0

76

Молли написал(а):

И кому же я не дорогу перешла? Здесь ни с кем не общалась, делаю выводы

не здесь, а с вашего форума

razPutin написал(а):

Надо обладать больным воображением, чтобы подумать, что я пиарю покровский форум. У меня слишком серьезная тема, поэтому и написал.

поэтому я и исправил вашу приписочку на ссылку вашей же темы про рейдерский захват с подробностями от вас, но находящуюся на этом форуме,
что в принципе вы могли изначально сами сделать

узнав, что у Левона больше 100 клонов на покровском, которых он использует в пиаре, имею право быть подозрительным к покровским пользователям,
не знаю сколько по времени упоминание про покровский форум для меня будет как красная тряпка для быка, но увы, пока это так

0

77

Разпутин, мой ящик есть у Молли. Если хотите- пишите на мыло.

0

78

Молли написал(а):

а у вас здесь много таких, всех ограничиваете?

можете сами посчитать, зайдите в список Участники
там есть поля для сортировки участников, выберите вкладку Группа, а в ней группу Spy и нажмите Отправить

0

79

Ромыч написал(а):

имею право быть подозрительным к покровским пользователям,

имеете, безусловно, только еще раз напомню, меня зовут Песковацков Андрей, мой телефон 9206253333, можете позвонить и убедится, что я не клон

0

80

Ромыч написал(а):

хотя мне самому, как вы выражаетесь этот "детский сад" не по душе, бегать за вами и перечитывать ваши сообщения мне не в кайф, если вы мне дадите слово, что не будете прямо или косвенно агитировать за покровский форум, я тут же сниму с вас все ограничения

странно, что Вы ставите на нас эти штампы, если мы ничего предосудительного не сделали! Про Разпутиновскую тему вообще смешно, человек преследует свои личные цели,которые всем известны, а не Покровского форума. А что касательно меня- вы слушаете чужие сплетни, и им следуете. Пусть тот, кто вам чего-то там наговорил про меня, предоставит вам же факты, а не пустое ля-ля. А потом сами решите. И правда Детсад.

Ромыч написал(а):

не здесь, а с вашего форума

наверно, понимаю, о ком Вы

Ромыч написал(а):

узнав, что у Левона больше 100 клонов

Да что они Вам,жить мешают?

Ромыч написал(а):

покровский форум для меня будет как красная тряпка для быка

Ну и зря, мы должны если не помогать друг другу, то хотя бы дружить или быть лояльными, а не ср*ся (извиняюсь).

0

81

Ромыч написал(а):

а в ней группу Spy

пипец, уже и в шпионы записали

0

82

razPutin
вот так, живешь-живешь,а потом ОПА! И много нового узнаешь о себе! Поздравляю, коллега.

0

83

Молли
жить стало веселее

0

84

Молли написал(а):

странно, что Вы ставите на нас эти штампы, если мы ничего предосудительного не сделали! Про Разпутиновскую тему вообще смешно, человек преследует свои личные цели,которые всем известны, а не Покровского форума.

просто точно такими же методами здесь пользовался Левон под ником Бомбермен, когда летом весь город был взбудоражен вестью о пропаже и гибели мальчика (Богдана Прахова), левон увидев, что Петушинский форум стал очень посещаемым (это же больная для него тема) решил нажиться на теме про гибель Богдана и пропиарить свой форум ссылкой на подобную тему на покровском, вот его сообщение - Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман! (только ссылка была не сокращённая)
после этого я понял, что для повышения посещаемости, ему все методы хороши

0

85

razPutin написал(а):

имеете, безусловно, только еще раз напомню, меня зовут Песковацков Андрей, мой телефон 9206253333, можете позвонить и убедится, что я не клон

ок, убедили, удивительно, но вы пока единственный человек с покровского форума, который не побоялся открыться, снимаю с вас ограничения

0

86

Ромыч написал(а):

просто точно такими же методами здесь пользовался Левон под ником Бомбермен, когда летом весь город был взбудоражен вестью о пропаже и гибели мальчика (Богдана Прахова), левон увидев, что Петушинский форум стал очень посещаемым (это же больная для него тема) решил нажиться на теме про гибель Богдана и пропиарить свой форум ссылкой на подобную тему на покровском, вот его сообщение - Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!
после этого я понял, что для повышения посещаемости, ему все методы хороши

Молли то здесь причем?!!!

0

87

Ромыч написал(а):

снимаю с вас ограничения

спасибо

0

88

Ромыч написал(а):

к, убедили, удивительно, но вы пока единственный человек с покровского форума, который не побоялся открыться, снимаю с вас ограничения

да Вы бы так и писали- кто с покровского форума, админу предоставить копию паспорта, свидетельство о рождении, группу крови, результаты всевозможных анализов, номер телефона и справку от психиатра "Я человек, я существую".

0

89

Молли написал(а):

да Вы бы так и писали- кто с покровского форума

странное вообще разделение, кто с покровского, кто с петушинского форума. Мы все в едином виртуальном пространстве, и на форумы заходят обычно не по прописке. Я зареген на многих московских форумах, а ну как мне скажут, дуй отседа, деревня, здесь тока масква

0

90

Молли написал(а):

да Вы бы так и писали- кто с покровского форума, админу предоставить копию паспорта, свидетельство о рождении, группу крови, результаты всевозможных анализов, номер телефона и справку от психиатра "Я человек, я существую".

было бы неплохо  :D  (шучу)
то что вы не клон я знаю, но увы, пока побудете в группе с ограничениями,
хотя может быть расскажете какие цели вы преследуете посещая этот форум? почему не участвуете в диалогах? нет интересных тем или интересных собеседников?

я не задаю подобные вопросы всем пассивным пользователям, просто на покровском у вас достаточно приличная активность, а здесь нулевая (до сегодняшнего вечера),
почему?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Как везде. Покровские спамеры.