Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Рекламируем такси...


Рекламируем такси...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А к вам можно?

А к вам можно? написал(а):

Ага,а обьясняют они это тем,что лицензия стоит дорого.

А мне говорили, что амортизация типо. Потому до Крутово и 300 рупий. Дорога им, вишь, наша не ндравится .

0

62

Пупусище написал(а):

Потому до Крутово и 300 рупий. Дорога им, вишь, наша не ндравится .

Угу,а на п.Труд зимой на полтинник дороже,потому что там поворот с уклоном опасный и они типа боятся в речку кувырнуться. А лишний полтинник им греет душу и оберегает от опасности.

0

63

А к вам можно? написал(а):

А лишний полтинник им греет душу и оберегает от опасности

:D

0

64

Ну, а я в свою очередь прорекламирую славное такси "Пидер". Многие нынешние пользователи наверняка не застали старый Петушинский форум 6 летней давности. Так вот. дело было так)))
1) Как- то мне по работе понадобилось очень рано попасть в аэропорт Домодедово лететь в Уфу. Я заранее позвонил в такси о своём заказе, попросил удобную машину и водителя который знает дорогу до аэропорта. Рано утром, часа так в 3 ночи в день поездки, звонит мне диспетчер такси "Пидер": "Машинка подъехала, выходите". У подъезда меня ждёт ТАЗик 5-й модели с каким- то сопляком за рулём. Охрененно удобная машина, я ещё и спать сильно хочу, забрался на задние сиденье и задремал. Перед въездом на МКАД меня это чудо- водятел будит и спрашивает, а как дальше ехать, ему видишь ли передали, что я дорогу покажу. А я в дорогах Москвы вобще ноль, только в по метро ориентируюсь. Я ему говорю, дуй до ДПСников и узнавай у них маршрут. Я уже соответственно на измене, не хватало ещё, что бы из- за этого Оладушка и диспетчеров пидерского такси опоздать на самолёт. Так это чудо упёрлось в самый центр Москвы мимо Белого дома по Краснопресненской набережной, как уж он вышел на дорогу до Домодедово я не знаю, но на регистрацию я весь взмыленый прибежал.
2)Канун моей свадьбы. Моя супруга, а на тот день ещё моя невеста, заказала в такси "Пидер" машину, чтоб доехать до мастера сделать причёску. Ей позвонили "ВыходитеМашина скоро будет". Вышла, пождала, ещё пождола, потом ещё раз пять пождала, через минут сорок перезванивает в такси с естественным вопросом "Что за хня?". А на улице в тот момент шёл очень сильный снег. На что ей диспетчер ответила вроде следующего "Девушка вы разве не видите, какие погодные условия, вот машина и задержалась". Естественный обратный вопрос у моей жены: "А у вас что машины, как самолёты при плохох погодных условиях не ездеют или в слепую идут по приборам, но очень- очень медленно???". Вызвала другое такси. Через 5 минут уже был машина, приехала от "Бриза".
3) Самое интересное и во многом рекламирующее такси "ПИДЕР". Ну держитесь!
Наконец- то настал день моей свадьбы, я за несколько дней до этого события пришёл в офис такси "Пидер" и заказал свадебный кортеж с украшениями из чёрных Волг 31105. В назначенное время приехал до блеска напалерованный кортеж, со всеми атрибутами, всё как положено. Как это водиться у нас, поехали во Владимир. Там устроили "фотосессию", возвращаемся к машинам, чтоб ехать обратно в Петушки. И тут я смотрю в головной машине, в которой я со своей супругой ехал и свидетелем, на заднем сиденьи раскратый пакетик с корейской морковкой (ладно хоть ни каких пятен от неё не было на сиденьях, а то бы испортили одежду) и пластиковые стаканчики с чем то красненьким по каёмочке на самлм дне. Водятел всё это убрал. Ну мы поехали. На самом выезде из Владимира, наша головная машина сворачивает к магазину запчастей и водитель тупо уходит, а весь остальной кортеж с нашими друзьями пролетает мимо нас в сторону Петушков. Припёрлось наше чудо, мы его спрашиваем "А не охренел ли ты?", он отвечает, что у него машина сломалась- шторки надо было купить, как раз тогда когда он был с нами во Владимире, видимо ждал такой возможности. А дальше пошло круче... Наш водятел догнал своих водятлов. Кортеж собрался и через несколько минут, все нанятые нами волги останавливаются у дорожного кафе и и водители умотали тупо пожрать, а как потом выяснилось ЗАКУСИТЬ! На нас аболютно ни какого внимания, как буд- то они тут вобще чисто по своим делам, а мы так попутчики- автостопщики. Дальше до Петушков нас везли пьяные пидерские водятлы. Тот который вез меня с женой и свиделя всё пытался тапку в пол вдавить, свидетель его осаживал и несколько раз чуть не хватался за руль. В другой машине тоже самое происходило. Было реально страшно. Слава Богу добрались. Как только приехали, я позвонил в такси "Пидер" и высказал все свои претензии о проишедшем. Там только один их водитель вёл себя адекватно и пытался приструнить своих "коллег". Деньги мне вернул каждый водятел Волг, кроме одного. Который вёл ещё себя очень по хамски, не знаю как его зовут но гоняет он на чёрной Волге 31105 с номерами С601СР. Его из такси "Пидер" конечно попёрли, но он лично продолжил бомбить.
Итог всего: Упаси Вас Бог от услуг такси "Пидер" ЧТД.

Отредактировано Serega (Чт, 21 Июн 2012 10:03:18)

0

65

:)

0

66

:cool:

0

67

Офигеть. Это, наверное, культовый фильм наших таксистов. Они по нему учатся.

0

68

))) фразу полисмена: "Say, you crazy nut, where did you learn to drive?" вполне можно переадресовать нашим некоторым бомбилам  :D

0

69

ага :)

0

70

"Рекламирую" "Вояж" для тех кто имеет мелких животных. На днях поехали в ветеринарку с коробкой 20*25 с открытым верхом, в которой лежала кошка со сломанной лапой и даже не мяукала. Когда подъехали молодой "дятел" сказал, что  с меня 180 рублей. Я потребовала объяснить с каких таких умозаключений у него получается такая сумма, на что он ответил что за голову животного 50 рублей (хоть мышь везите). т.е закрыв бы я коробку заплатила бы 130. Я естественно возмутилась, так как коробку я держала в руках и не ставила ее на сиденье.  Наглость уже пошла , не знают за что содрать. Цены самые высокие, если у водил проблемы с диспетчерами  и руководством (набрано очень много машин и на всех вызовов не хватает, зарабатывают только те, кто дает откаты), то хоть бы собственную совесть имели, как аукнется так и откликнется.  Печально. Открыл бы кто-нибудь сейчас такси с счетчиком или с обоснованными тарифами, отбоя бы не было, фирмы работающие сейчас на рынке такси им бы были не конкуренты.

0

71

смани написал(а):

Открыл бы кто-нибудь сейчас такси с счетчиком

По-закону такси сейчас и обязано работать со счетчиком. Куда только смотрят власть имущие и надзорные органы???

0

72

смани написал(а):

т.е закрыв бы я коробку заплатила бы 130

Не факт. Некоторые за груз берут полтинник. При чём не за детскую каляску(например),на погрузку/выгрузку которой минут 5 уходит,а именно за коробки и сумки размером больше среднего.

0

73

steban написал(а):

Куда только смотрят власть имущие и надзорные органы???

А никуда!Тут в городе наблюдал работу подпольных игровых автоматов замаскированных под магазин.А тут какие-то таксисты...ПРиедут,откатят и опять будут работать,до следующего отката нашей

steban написал(а):

власть имущие

0

74

В пятницу вызывал такси "Люкс", кафе "Старый замок" - Липна. Этот урод, взял с меня 320р., мол за то, что он доехал до кафе, забрал меня и далее по маршруту. На мои заверения, о том, что он не прав, мотал головой и говорил: "Ничего не знаю, столько стоит, плати и всё". Одним словом, сволочь. Причём связывается с диспетчером и говорит: "ДО кафе и далее Липна". Естественно, два маршрута и цена другая, но я то сел у "Старого замка". Козёл драный, жалко номера и марку машины не запомнил, но на лицо запомнил. Кидают "Люксовцы".

0

75

Перезвонил бы диспетчеру. Вообще сразу у диспетчера при заказе стоимость уточнять нужно. А то ребята действительно ушлые попадаются.

0

76

Я то же всегда цену сначала у диспетчера спрашиваю.

0

77

Я этим маршрутом часто езжу и знаю прекрасно цены. Проблем не было, пока не попался этот козёл.

0

78

пичаль.....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Рекламируем такси...