Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Рекламируем такси...


Рекламируем такси...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

26 апреля вечером, т.е. накануне Пасхи вызвал такси 26000 чтобы с с семьёй поехать в церковь. Дело было приблизительно в 23-26. Девушка сказала что вот-вот будет.
Вышли на улицу.
Ждём.
В 23 где-то 35-40 позвонил опять. Девушка сказала, что машина уже вот-вот, стала рассказывать какого она цвета и какие на ней "шашечки".
В 23-45 позвонил снова.
Врать было дальше некуда, поэтому девица невинным голосом заявила: "Так вы же отказались!" и отключилась.
Следующий мой звонок она сбросила.
В других аналогичных конторах в это время свободных машин уже не было.
Осознав, что мы прождали ровно столько времени, сколько нужно чтобы дойти пешком, мы посадили самого маленького в коляску и пошли.
И дошли.
Только зря столько времени из-за этих аферистов на улице простояли.

0

2

не первый подобный случай

0

3

Девок тоже можно понять. Таксистам местные вызовы не выгодны, и они посылают диспетчеров открытым текстом. Послушайте их переговоры вечером, если есть возможность. Таксовать народ сейчас не ломится, почемуто.

0

4

Я как всегда прорекламирую такси "Лидер" почти всё в курсе моих постов из предыдущей версии форума. И я в очередной раз заявляю такси "Лидер"- ПОЛНОЕ ГАВНО!!!

0

5

А кто пользовался такси 2-8888,разрекламировано как самое дешевое.Вызываю,жду 20 мин,перезваниваю,еще 10 минут стою в ожидании,звоню опять,диспетчер за это время успела выпить все спиртные запасы нашего города,и еле связывая слова объяснила мне на красноречивом метерном русском,куда и на чем мне надо ехать.           НЕ ЛЮБЯТ У НАС ЛЮДИ СЕБЯ РАБОТОЙ ПЕРЕГРУЖАТЬ,ВОДКУ ПИТЬ КУДА ЛЕГЧЕ

0

6

В Петушках такси говно.

0

7

Сема-2 написал(а):

В Петушках такси говно.

:D  Вон оно чё!
Ну нет у нас мерседесов в такси, и что теперь?
...А что послужило поводом для такой высокой оценки?  :question:

0

8

Сема-2 написал(а):

В Петушках такси говно.

а вы с чем сравниваете? где лучше?

0

9

а мне нравится в нашем такси то, что в новый год цены в 2 раза дороже, этакая "благотворительная" акция - помоги бедному таксисту, на подарок, а то дед мороз за ними не угонится в новогоднюю ночь))), да и начальнику в двое больше на шампунь отстегнуть надо.

+1

10

SANINSPEKTOR написал(а):

а мне нравится в нашем такси то, что в новый год цены в 2 раза дороже, этакая "благотворительная" акция - помоги бедному таксисту, на подарок

А в чем дело? Он мог бы не выходить на работу, а также лопать оливье с водкой в кругу семьи, как и все. А кому не нравится, могли бы лопать оливье без водки и садиться за руль самостоятельно. На дорогах, кстати, красота в это время. Катись-не хочу.
Или Вы ему хотели предложить в этот день вообще бесплатно поработать?
Работа в праздники по закону вообще по двойному тарифу оплачивается.

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

Или Вы ему хотели предложить в этот день вообще бесплатно поработать?
Работа в праздники по закону вообще по двойному тарифу оплачивается.

Так пусть работодатель и оплачивает, а не трясут с населения. И кстати не у всех машина есть чтоб баранку в новый год крутить, у меня допустим, её нет и хотел бы чтоб в праздники в качестве подарка наоборот скидки делали, а не выезжали за наш счет, ведь если на то пошло тогда и во всех магазинах надо в 2 раза цены поднять, особенно на водяру, мандарины и шампанское, ну и подарки для детей.

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вт, 8 Фев 2011 13:08:11)

0

12

SANINSPEKTOR написал(а):

Так пусть работодатель и оплачивает, а не трясут с населения.

Вы, видимо, не в курсе, как устроены службы такси. Насколько мне известно, "работодателю" водитель машины отдает фиксированную сумму за смену (по сути - оплачивает диспетчерские услуги). Все остальное - его.

SANINSPEKTOR написал(а):

И кстати не у всех машина есть чтоб баранку в новый год крутить, у меня допустим, её нет и хотел бы чтоб в праздники в качестве подарка наоборот скидки делали

Вам таксисты не разрешают машину приобрести? Автобусы и 31 декабря, и 1 января ходят. Передвижение пешком тоже никто не отменял, тем более город невелик. Можно попросить друга не пить и транспортировать Вас. Альтернатив-то масса. Лыжи, наконец. Признайтесь, Вы сами-то много в новогоднюю ночь захотите работать, да еще со скидками?
От то-то и оно...

0

13

SANINSPEKTOR написал(а):

Так пусть работодатель и оплачивает, а не трясут с населения

Здесь работодателем выступает как раз население. Не нравится - не ешь.  :D
Пешком ходить полезно для здоровья  :cool: И дешевле  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif
А в законный выходной ехать куда нипопадя да ещё за пол-цены - кому оно надо?
Благотворительность - дело добровольное  :D

0

14

Зря вы ребята набросились на SANINSPEKTERA. Нет ни каких оснований у бомбил в два раза увеличивать цены на свои услуги. Они что, увешали свои машины новогодними ленточками и шариками? Или по сто грамм наливали? А может перед этим все дороги в городе вычистили, чтобы клиентам удобнее было? Да нет. Сел в машину часиков в 20-00 и сказал сам себе - эх рубану бабла. Вот и всё. Так же и Домодедово произошло, когда "таксисты" в наглую задирали цены, пострадашему и перепуганному народу.

Отредактировано Романович (Ср, 9 Фев 2011 13:21:20)

0

15

Романович написал(а):

Так же и Домодедово произошло, когда "таксисты" в наглую задирали цены, пострадашему и перепуганному народу.

Была, кстати, информация, что не было такого, а журналисты  СМИ (телевизионщики тогда сами признались что "важнейшим источником информации для нас является в эти минуты Интернет") начитались блогов, где кто-то ляпнул, что вот, мол, сейчас таксисты цены в десять раз поднимут. И тут же это в эфир выдали. Так что таксисты  - не единственное зло в этом мире :)

0

16

SANINSPEKTOR написал(а):

если на то пошло тогда и во всех магазинах надо в 2 раза цены поднять, особенно на водяру, мандарины и шампанское, ну и подарки для детей.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Здесь работодателем выступает как раз население. Не нравится - не ешь.

Mr. Mayhem написал(а):

Признайтесь, Вы сами-то много в новогоднюю ночь захотите работать, да еще со скидками?

0

17

Mr. Mayhem написал(а):

Вы, видимо, не в курсе, как устроены службы такси. Насколько мне известно, "работодателю" водитель машины отдает фиксированную сумму за смену (по сути - оплачивает диспетчерские услуги). Все остальное - его.

да нет, это вы походу не в курсе. То что у нас в городе называется "такси" это на самом деле что ни наесть самые настоящие бомбилы, только с шашечками и диспетчером, и никакого отношения к такси они не имеют.

0

18

SANINSPEKTOR написал(а):

да нет, это вы походу не в курсе. То что у нас в городе называется "такси" это на самом деле что ни наесть самые настоящие бомбилы, только с шашечками и диспетчером, и никакого отношения к такси они не имеют.

Ну я-то в курсе как раз. Отличная возможность для хороших людей организовать конкурентный, красивый бизнес, который будет нравиться народу. С таксометрами, парком в два-три десятка, для начала, новеньких шкод октавий, к примеру... Не хотите вложиться? Вот и никто не хочет. Не знаете, почему?

0

19

про шшкоды акттавии никто и не говорит, хотябы не брали кого попало на  раздолбанном железе, а то подходишь к этому так называемому таксисту на разбитом корыте, у которого даже ремни безопасности не работают да он тебе еще и цену ломит,а вот таксометры не мешало бы поставить. А если ты с ним в аварию попадешь, то с кого возмещения ущерба требовать будешь, кто тебе инвалидное кресло или того хуже гроб купит?

0

20

Ну это вполне способна провести местная власть. Вы за кого из депутатов местного Совета голосовали? Обратитесь к нему с предложением на очередной встрече с избирателями. Пусть вынесет этот вопрос на Совет.

0

21

аахаххахахххахахахахахха
:flag:

0

22

Если Вам стало смешно от предложения обратиться к народным избранникам, то Вы, видимо, полагаете, что что они плохо работают. Так что же Вы от таксистов хотите? Мук совести? Ага, ща...

0

23

местная власть, совет? это только в американских фильмах бывает.
надо митинг устроить на советской  :dontknow: площади :flag:  :tomato:  :rain:  :mad:  :whistle:  :jumping:  :dontknow:

0

24

Митинг против беспредела таксистов? Ну да, они прослезятся и развезут всех с митинга бесплатно.

0

25

ну вот , а говоришь задаром работать не будут!

0

26

SANINSPEKTOR написал(а):

ну вот , а говоришь задаром работать не будут!

Это всего лишь моя нездоровая фантазия, так же как и про депутатов. Но ведь что-то им надо делать :)

0

27

А я бы с одной стороны пожалел бы рядового таксиста,ведь никто ему машину не починит, мед. страховки нет-у пассажиров тоже нет своей страховки(куда смотрит прокуратура-хозяева могут и на срок попась при тяжелых последствиях).
Много работает молодежи, а ведь не стажа не отчислений в пенсионный фонд не идет(аналогично ещё статья для хозяев),  а они по молодости это пока не понимают.
Потом будут на минимальной пенсии сидеть.
А неделю назад была авария на пятаке, два таксиста в друг друга врезались  оба пытались проскочить на мигающий светофор , причем один из них с пассажирами был. Что самое интересное через пару минут они спешно снимали со своих машин шашечки и антенны.

Отредактировано Житель (Ср, 9 Фев 2011 15:59:08)

0

28

конечно снимали, ведь за это можно и на штраф напороться, сто пудов они даже договор с такси не заключают.

0

29

Пока ситуация с шашечками в свободном плавании, нечего ждать каких-то изменений.
А цены на дорогое вино под праздник тоже поднимают, и никто не пыхтит.
Если бы подняли цены на автобус, тогда да, проблема. А тут - дело личное, - есть деньги на такси - езжай на нём, нет - топай пешком.
Не вижу проблемы вообще.
Такси - не паровоз, чтоб по расписанию ходить.
Чуть не забыл, - давайте за яйца поговорим! Почему на пасху всегда дороже чем обычно?

0

30

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Чуть не забыл, - давайте за яйца поговорим! Почему на пасху всегда дороже чем обычно?

Во-во. А бензин/дизтопливо под посевную? А ведь тут без альтернатив. Ну разве лошадей запрягать, которых нет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Рекламируем такси...