Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Опять отключили свет(((Куда обращаться?


Опять отключили свет(((Куда обращаться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня на территории микрорайона вокруг ПСШ №2 в очередной раз отключили электричество!По моим скромным подсчётам уже четырнадцатый раз за полгода!Что делать?куда обращаться?Спасибо местным электрикам которые ещё в июне после третьего отключения посоветовали купить генератор!Хорошо что купил!Уже за холода это второе отключение!

0

2

2-13-10 горэлектросеть. Они занимаются всем, что связано с проводами, счетчиками и пр. Отключением, подключением и т.д.
2-22-40 энергосбыт. Эта организация занимается всем, что внутри проводов))) - киловаттами электричества. Грубо говоря, продает нам ток. :)
Соответственно, если отключения были по техническим причинам, то вам в горэлектросеть, а если в связи с неуплатой, то в энергосбыт.
Ну как-то так....

0

3

Сегодня какая то глобальная авария, на данный момент стоит вышка около казначейства.

0

4

А вы по этим телефонам хоть раз пытались дозвониться во время аварии?мне ни разу не удавалось!Вчера звонил даже во Владимирское МЧС,но был грубо послан девушкой с гордым званием Старший Прапорщик!

0

5

Страный вопрос для форума. Ответ есть в телефоном справочнике. Звонишь дежурному и узнаешь причину. Только смысла нет звонить. Ответ и так ясен. Или авария или плановое отключение. Имеют право выключить на определенное время в год. Прочитай договор,там все написано

0

6

Во время отключения,действительно не всегда можно дозвониться. Но,я повторюсь,что смысла звонить нет. Если они сняли трубку,чтобы невозможно дозвониться,значит они вкурсе,что у вас отключили электричество. И потом,что разве станет легче,от того, что вам ответят,что на линии авария. Обычно, если во время отключения вы дозваниваетесь,то они еще не знают об этом.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Опять отключили свет(((Куда обращаться?