Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Парикмахерские


Парикмахерские

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересует мнение ТОЛЬКО женской части форума :)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую парикмахерскую в Петушках.

Отредактировано Masha-ZZ (Пн, 6 Авг 2012 01:05:26)

0

2

Masha-ZZ написал(а):

Интересует мнение ТОЛЬКО женской части форума

Вот это дискриминация!  :D

0

3

В Петушках, сколько не пробовала, все не то! Интересных стрижек никто не делает все по "совдеповски". Стригусь и укладываюсь в п.Вольгинский.

0

4

А там интимные стрижки делают?
Щас это модно.

0

5

Ксюша, подскажите а где именно там? может знаете там мастера хорошего?

0

6

Весельчак, сначала Вы сделайте походите-помоднявьтесь :))

0

7

Так я не понял, делают или нет?

0

8

интимные стрижки уже давно "под ноль" девчёнки освоили... а мы и не возражаем :D

0

9

Девчонки,приходите ко мне - постригу. Работаю с волосами любой длины и структуры. Легко и быстро,а главное - недорого, справляюсь с причёсками любой сложности. Мой девиз: No hair - no problem! :jumping:

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 7 Авг 2012 00:10:09)

0

10

А к вам можно? написал(а):

No hair - no problem!

:D

0

11

Не особо рассчитывая на ответ, всё же спрошу

Masha-ZZ написал(а):

Интересует мнение ТОЛЬКО женской части форума :)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую парикмахерскую в Петушках.

0

12

NiKi_mouse написал(а):

Не особо рассчитывая на ответ, всё же спрошу

NiKi_mouse написал(а):

Интересует мнение ТОЛЬКО женской части форума

А мужское мнение не интересует? :) Или только женщины разбираются в этом?  :)
Все парикмахерские по своему хороши. Но в большинстве случаев всё зависит от конкретного мастера, который будет стричь. В салонах их работает несколько и как правило не все профи своего дела. Я вам посоветую салон, вы придёте, попадёте бог знает в какие руки, обкорнают, потом скажете: "Ни фигасе он мне посоветовал!?". В парикмахерских надо искать конкретного мастера, работой которого вы будете удовлетворены, но и здесь многие могут разойтись во мнениях. Кому то она классно сделала, а кому то просто пипец. Кому то, бог дал дар хорошо причёски делать, а кому то стричь. Настолько тонкий вопрос, что сложно конкретно ответить.

0

13

1312vital, готова выслушать и мужской совет. Лишь бы касался женского мастера, с растущими откуда надо руками. А рисковать своей чёлкой, подвергая её опытам незнакомого парикмахера, за неделю до НГ не хоццо - в люди иду отмечать.

0

14

NiKi_mouse написал(а):

А рисковать своей чёлкой, подвергая её опытам незнакомого парикмахера, за неделю до НГ не хоццо - в люди иду отмечать.

Это принимают по одежке. После третьей будет неважно!  :rofl:

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 21 Дек 2012 14:38:45)

0

15

Где же девочки? Деее-вооо-чкииии!

0

16

NiKi_mouse написал(а):

готова выслушать и мужской совет

Конкретно не могу назвать, но хорошие отзывы о Вале Мачульской - салон "Блеск", Александра - гостиница 3-ий этаж. Больше ни о ком не владею инфой. Но повторюсь - это кому как.

0

17

1312vital, спасибо, пойду попытаю счастья.
Есть во Владимире один молодой человек. Фанат своего дела, мастер-парикмахер по призванию. Стрижёт божественно, но берёт за это не по-божески. Моя жаба-пацифист каждый раз недовольно поквакивает и ворчит. Ещё, как все творческие люди, он - человек настроения и капризен как барышня, это малость утомляет. Поэтому, я решила, что пока сделаю перерывчик в наших встречах. Наверняка пожалею, но...посмотрим.

0

18

Есть в парикмахерской "Татьяна" прекрасная девушка Дина. Она тоже стрижет очень талантливо и может сама предложить новый имидж. Но есть у нее один недостаток: она очень необязательна. Я однажды договорилась с ней о встрече, прождала целый час, после чего мое терпение иссякло и я сменила парикмахера. :) Если вам неважно, насколько пунктуален ваш мастер, то визитку с телефоном этой девушки можно всегда взять в парикмахерской "Татьяна".

Отредактировано Lake (Сб, 22 Дек 2012 13:27:35)

0

19

Lake, благодарю за ответ. Буду иметь Дину в виду.
А люди творческих профессий, наверно, все такие, в облаках витают.
"Татьяна", что на торце ж/д по улице Маяковского?

0

20

NiKi_mouse написал(а):

"Татьяна", что на торце ж/д по улице Маяковского?

Да. Оно самое. :)

0

21

Меня устраивает как работают мастера в Доме быта, девушки из Костерево. А в упомянутом здесь салоне "Татьяна", мужчин больше не обслуживают. Вот такая дискриминация дискриминация по половому признаку.

0

22

Логово феминисток? ))))

0

23

В...парикмахерской для детей...!!! (фото из интернета)
http://sa.uploads.ru/t/OjXKl.jpg

0

24

Раньше в О.-Зуево было что то похожее с поправкой на -25 лет.

0

25

Женщинам в возрасте за 60 лет стоит обратить внимание на несколько популярных вариантов.

Каре.
Боб.
Каскад.
Пикси. Подробнее прочитайте вот тут .

0

26

Человек написал(а):

А в упомянутом здесь салоне "Татьяна", мужчин больше не обслуживают. Вот такая дискриминация дискриминация по половому признаку.

Ага, зашел подстричься, Сидят кружочком, за чью-то жизнь переживают. Попросил подстричь, все равно сидите, говорю, так даже не повернулись, а ведь раньше мужики валом туда шли, хорошо и дешевле стригли, чем в других цирюльнях. А в ДБ тарифы подорожали, раньше с меня брали 220 руб, ныне уже 280 ...  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Парикмахерские