Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума


Фрики форума

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

да я же забыла вам сообщить  мвд скр фсб следствие по вашему преступлению в г.петушки  -установили личность убийцы по моим ориентировкам наколкам и по возрасту   ,   с чем вас и поздравляю жителей г.петушки  ! но опасность нового убийства сохраняется    ,  а чтобы стало безопасно вам жить то этого убийцу надо ликвидировать   -это мое мнение и версия моего следствия я и так вторую или третью неделю с вами   , обычно   несколько дней  ,  или суток ,  но не столько же одного маньяка искать и ловить  !!!!  мвд скр фсб  -не ищите крота у себя по утечки информации     - его нету  у вас -я же ясновидящая  , если вы сам не сообщете то я сама беру у вас и узнаю ту информацию которая меня интересует .!
да и выполните мой совет мвд скр  : напечатайте фото убийцы ребенка везде волонтеры пусть  разклеют  на скутерах вы же купили им мопеды  , и показывайте  каждый день утром и вечером по телевизору   фото убийцы   и в см прессе  по всей стране  ,  -это нужно для того чтобы убийца знал что его могут узнать и нигде уже не появлялся  , вы любители сыска а я профессиональный  военный разведчик  поисковик и ликвидатор
с паранормальными способностями  ,  могу работать в группе или одна ,
и в сми напишите что это  я и моя поисковая  группа вам помогли  " поисковая разведгруппа "ZETA"

0

212

это ваше время истекло , господа и ваш сайт не сконфигурирован ,  смерть за смерть банеры за банеры  ,  унид
жения за унижения  -законы библии ГОСПОДА  САМОДУРОВ власти россии !! @@#

0

213

разведгруппа "zeta" написал(а):

банеры за банеры

Ооо... Обмен ссылками?

0

214

"Чумовая особа" эта Зета...надо на НТВ вместе сосветой из иванова..вот будет рейтинг!

+2

215

Словесный понос при умственном запоре. :dontknow:

0

216

Предлогаю игнорировать эту тему. Пускай баталии сама с собой устраивает. Глядишь, надоест.

0

217

Весельчак У написал(а):

Предлогаю игнорировать эту тему.

Точно. Я уже игнорировал, когда Ромыч ей персональную еще не создал.
А тут, блин, грешен, не сдержался.

0

218

Поддерживаю!

0

219

Весельчак У написал(а):

Предлогаю игнорировать эту тему

Полностью поддерживаю!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума