Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума


Фрики форума

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Весельчак У написал(а):

Разведгруппа, если ты не замолчишь, то я , космический пират, герцог сил девятого уровня, Весельчак У, обрушу на тебя всю мощь галактической армии!

"весельчак" ты не в курсе скр мвд фсб приступили к работе по моим ориентировкам и по нашему оперативному плану  нашего форума- штаба  поиска и ликвидации убийцы ребенка  ,
а насчет обрушения космоса куда то ? то не обрушишь и никто из вас не обрушит !!  потому что меня беречь надо    - я свидетель главный  !!  в этом уголовном деле ,

0

122

SANINSPEKTOR написал(а):

напиши свой адрес, я лично тебе денег привезу, тут собрал немного, знакомые помогли чем, правда только 2 500 000 р., больше собрать не в силах. Надеюсь этих денег тебе хватит. С УВАЖЕНИЕМ, SANINSPEKTOR
Только деньги хочу передать лично, без посредников. Должен быть уверен, что они попали в правильные руки и пойдут в дело. Договорились?

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вчера 21:25:00)

нет не договорились ,
  1. сначала ответь мне на вопросы :
деньги личные от народа простого ? или от бандюков   криминальные деньги ?
  2. что я должна  буду сделать за эти  ,на эти деньги ?
  3.  и это за какие мои заслуги ? за Анечку из г.Брянска или  за этого убийцу   Богдана  Прахова  ?
" SANINSPEKTOR" -ты там писал о редактировании сайьа этого и форума общественного народного демократического собрания и следственного  штаба
ты знаешь что этот сайт пол страны читает и правительство россии  ?  и если ты не передумаешь о своих намерениях то россия и президент и власть россии опять пострадают о т агрессии нато сша  -упрекать будут нас в нарущении прав человека и в геноциде и  в сталинщине и в комунизме и в   репресиях и в тоталитарном режиме и может закончится судьба нынешних алигархов кремля и командования  мвд фсб и скр - по Ливии и по Сирии  сценариям   ! и все это за твое одно не осторожное высказывание не говоря уже о деяниях .твоих !!!! и админа форума  !!
мне ничего не стоит написать о сем в википедию  и так далее и в твиттер  и куда угодно , на сутки слетаю в грузию и напишу там все что пожелаю -там демократия мне будет и свобода слова и  полету фантазиям моим   , и на следующие сутки  нато сша правительсьву  россии объявит импичмент  ,ты меня понял  ?  торопишь лошадей с уничтожениями моих коментов и способностей и славы нашего спецназа и спецслужб. россии если хоть один чей комент удалите темболее мои то  -соболезнования вам всем мои !
ты знаешь в пгт .полевской вы так же поступили а это подло и низко -вы кого испугалися и боитеся ? меня девченку сопливую , пусть дибилы исправляют свои ошибки  и чтобы в россии был порядок понятно  вам ,а запреты плохо закончатся   ,  когда не будет возможности  говорить  народу устами - начнут говорить   автоматов стволами  ! я профессионал а вы любители ребята .

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 16 Июл 2012 03:43:26)

0

123

LiSa1983 написал(а):

Кошмар!!!!!!! Целый день не заходила на форум... надеялась, что это чудо уже в дурке.... И хорош приплетать сюда Анечку из Брянска... Там действительно помог человек со способностями.... но адекватный и замечу... совершенно бесплатно...

LISA" - пургу не гони  ! у меня свидетели мвд и фсб и гру и свр спецслужбы интернета   -чтобы мне и другим по ушам ездить языком твоим  пиши ссылки и факты чтобы мы прочли и убедила ты меня и нас  -

0

124

разведгруппа "zeta" написал(а):

LISA" - пургу не гони  ! у меня свидетели мвд и фсб и гру и свр спецслужбы интернета   -чтобы мне и другим по ушам ездить языком твоим  пиши ссылки и факты чтобы мы прочли и убедила ты меня и нас  -

Lisa" а ты чем на форуме занимаешся и с какой целью заходишь ? тут ничего не обсуждается и никакой инфы нету и не будет  ,черные маги колдуны ведьмы они свое слово уже сказали пророчества и предсказания с медиумами и экстрасенсами , и следствие остановилося  , лично я здесь   для того чтобы написать то что я написала о-свою информацию которую узнала на прошлой неделе 7 дней назад так как никуда никому не сумела написать  , и для того чтобы мне выплатили то что обещали   , ребенку я  уже ничем не помогу жа и вы и следствие  и что тут по теме обсуждать и что вы тут собираетеся перетирать    ?? маразматики  !!  кто из вас что умное написал и предложил системам безопасности  мвд скр и фсб для граждан россии  ?я еще не весь форум прочла но прочту  со временем , так как я поиск убийцы закончила и закончила ваше следствие  и преступник будет наказан  , не верите  что за двое суток можно разкрывать преступления и находить преступников ? у меня есть действительно здесь дело ьак как тут на сайте весь бомонд фсб свр гру мвд скр  и очень удобно общатся с ними по народа проблемам и по проблемам их систем  которые желают быть лучше но люди эти не желают ничего изменять потому что многим из них на смерти детей и людей -насрать !!

0

125

по теме : улучшения систем безопасности россии и быстрого реагировмния на трагедии и чп приводящие к гибели детей  взрослых  ,
вы все или некоторые прочли о спецназе мифическом не реальном  и я вам самим предлагаю создать  такой спецназ -который никому не будет подчинятся и никто им не будет  командовать  : спецназ с паранормальным способностями  быстрого реагирования ! они будут получать информацию со всей россии с мвд с фсб с гру с свр систем   о всем в россии  что требует  быстрое реагирование -действие  ,  это я предлагаю и требую сделать уже много лет в коментах газеты кп и в интернете  но меня банят и  коменты кп газета не печатает как я  понимаю -занимаются вредительством   , а те кто и узнает  те не хотят ничего делать и улучшать   тоже -сознательные диверсионные действия -бездействия,  и считаю пришло время за это их наказывать ,и наказать строго !! так как по их вине погибли и пропали безвести многие дети и взрослые , последний пример чп -массовое утопление  людей и возможно спланированная  акция ,диверсия  ,  А в переди еще много подобных маньяков, трагедий глобальных планетных катаклизмов  и выездов на  " козлике " нарядов милиции и  экстремальная работа всех спецслужб.и органов   в мыле и в  напрягах и в экстриме чего можно избегать если мои рекомендации и советы исполнять  , вы применили армию в поиске ребенка -я в восторге и в радости от профессионализма и народ тоже с уважением отнесется и отнесся к таким поискам  ,  пусть и не успели спасти и приехали поздно и ехали долго но  это от неопытности и безлаберности правящих руководящих людей и  системы безопасности  во всех силовых структурах  страны  ! и самое главное:  причина всего - ваша духовно душевная деградация !!

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 16 Июл 2012 04:24:27)

0

126

SANINSPEKTOR написал(а):

Мдааа.... и чо это у тебя за "боекомплект магазинов лифчика" на 500 патронов? Аж интересно стало, скинь ссылочку на такую разгрузку, себе прикуплю
Инетересно с каким Б/К вы на "задание" ходите 1500 патр. это почти 3 цинка, и 500 в "лифчике".  Ну просто супер солдат, это ж почти 30 кг только патронов,а пожрать куда ложишь, и водицы испить.....

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вчера 22:20:08)

"SANINSPEKTOR"- лифчик разгрузка -это спецформа одежда куртка , 20 магазинов связанных изолентой  это 10 магазинов по два магазина  , в магазине 30 патронов всего 600  я ношу поменьше  потому что тяжело   , водозапас минимум питание минимум  вес  2 кг , на 3 суток  обычно на выход на задание до трех суток  стараются больще взять патронов  и гранат  , спросите у любого кто воевал ,  на войне не думают о еде  , если в спецкуртке равномерно разпределить вес и нагрузку на тело то 10 ,15 магазинов не чуствительны и нету тяжести   на плечи давления   . а в лифчике   зарядные планки с патронами  их быстро можно перезарядить и 1500 патронов это не 3 цинка а 1 с половиной !!!

0

127

маруська написал(а):

ну и обращение к президенту!!!!!!!!!чувствую Путин не откажется от вашего предложения)))))))))))))...

А мне все равно откажется или нет владимир президент россии , у меня еще есть много хороших .идей и бизнеспроектов  я очень талантливая и творческая девушка .
.  1. пример сша президент барак  обама. выплатит 16 000 000 млн долларов $ за поимку террориста одного ,очень опасного  обществу -и я ему помогу в этом за озвученное им вознаграждение ,этот контракт более интереснее и более романтичнее и более оплачиваемый -значит перспективный и с возможностью каръерного роста    !!
.  2 .исламский мир очень разсержен и в обиде на высказывания президента сша  барака обамы за  плохое мнение о человеке террористе  исламского мира тоесть их брата мусульманина  и ислама  лидеры и патриотического национального движения правозащитники  своих граждан  мусульман .высказали слово о вознаграждении  те и тому кто ликвидирует саиого барака обаму  сша президента который ищет их брата мусульманина для  ликвидации  его как террориста ,и исламисты за  ликвидацию президента сша барака обаму тоже пообещали 16 000 000 млн долл.$ , два бизнеспроекта равнозначные по оплате  по прибыли    по сумме вознаграждения  и я думаю  что как нибудь и с кем нибудь я сумею договорится   . 
но вопрос  и тема о дипломатах россии и о их убийстве  это принципиальный вопрос и  принципиальная тема  имиджа  россии в мире  , один раз пираты сомали напали на российских  моряков  на сухогруз а рядом в нескольких милях плавал военный корабль россии и услышал сигнал sos" и пришли по морю ребята хорошие и спасли наших моряков  а пираты пропали в море  при возвращении в сомали  и у берегов сомали наверно напилися и утопли случайно  и после этого случая русские корабли пираты сомали  стараются не трогать   , чтобы не умереть от проклятия    русского народа  !

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 16 Июл 2012 04:39:12)

0

128

SANINSPEKTOR написал(а):

тебе какой ответ нужен  ? А то я никак не соображу !! у меня с соображакой немного того ....туго !!!

0

129

Ирина78 написал(а):

рна писала, что не в петушках, у нее денег нет. чтобы ехать. скорее всего она живет тут: http://vgv.avo.ru/15/1/9991180/20.HTM

Ирина ,злые вы не хорошие люди !! я вас от маньяка монстра спасла и спасаю а вы такие не благодарные "Z"
теперь вы понимать должны за что бог вас и вам подобных наказывает и наказывать будет  !! но на шутки не обижаюся если шутки по дружбе  если же с умыслом плохим  то советую уже не шутить  , А то начнете смеятся с меня на этом свете а закончите  в другом месте  , с улыбкой и с памятью о вас вечной  !!

0

130

все не буду мешать героям и  вашей ратной работе и подвигу вашему в поимке убийцы ребенка   -мне один друг в этом посте написал совет : создать свой пост    там  заниматся поиском убийцы и реформами в мвд скр и фсб чтобы маньяки не убивал ваших детей и вас и головы чтобы вам не отрезали  в вашей области г.владимира  , использую совет и сегодня напишу свой пост и там мадератором и админом -я буду, и я буду вам указывать как жить и что писать  и что думать  и   кого можно оскорблять а кого нельзя   кого можно возвышать а кого надо унижать ,
.  приглашаю к себе на демократический пост коллеги по форуму -я там буду каралевой вашей и   президентом генералисимусом нашего поискового  генштаба   , 
правила простые  - матом не ругатся  а так все позволительно  , если кто заматерится то будем делать замечания и сам или мы сами   редактировать высказывания в более приемлемой форме . !!
.  тут мне деньги пообещали соратники наши  тоесть мои  2 500 000 млн .руб  и я на своем  посте буду вести  финансовые переговоры  с моими поклонниками о их добровольных пожертвованиях  нашему общему делу  -безопасность  в россии  , вообще то может быть он пошутил ? завтра спрошу тоесть уже сегодня  ,  если мы найдем конценсус  и договоримся заключим договор на взаимовыгодных условиях и мы я получим деньги -то я с группой своей к вам приеду для проведения поисков убийцы  и искать будем пока не найдем  , а когда найду преступника его тело передам в следственные органы в мвд и скр  по закону  , чтобы силовики официально заявили гражданам россии что можно продолжать жить спокойно монстр  детоубийца ими нейтрализован    . и тело его и фото и сми и пресса и телевидение   , батюшки будут нужны для отчитки его грешной . души и для  грехов его прощения и отпущения ,.А потом суд   !

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 16 Июл 2012 12:32:35)

-1

131

мляя..как всё запущено...

0

132

разведгруппа "zeta" написал(а):

LISA" - пургу не гони  ! у меня свидетели мвд и фсб и гру и свр спецслужбы интернета   -чтобы мне и другим по ушам ездить языком твоим  пиши ссылки и факты чтобы мы прочли и убедила ты меня и нас  -

Я пургу не гоню.. ты за базаром своим следи... Я общаюсь с девушкой-волонтером из Брянска в соц. сетях и знаю намного больше тебя с твоими ненормальными способностями....и убеждать тебя ни в чём не собираюсь. А вот что ты здесь делаешь???? Засрала тему бредом!!!!! Единственный свидетель!!!!! Что ты здесь нового сказала? На лице у него что-то есть..но скажу после задержания)) Да кому твой бред потом нужен будет????? А если нет ничего, скажешь, что ты нос видела?)))

0

133

разведгруппа "zeta" написал(а):

Ирина78 написал(а):
рна писала, что не в петушках, у нее денег нет. чтобы ехать. скорее всего она живет тут: http://vgv.avo.ru/15/1/9991180/20.HTMИрина ,злые вы не хорошие люди !! я вас от маньяка монстра спасла и спасаю а вы такие не благодарные "Z"
теперь вы понимать должны за что бог вас и вам подобных наказывает и наказывать будет  !! но на шутки не обижаюся если шутки по дружбе  если же с умыслом плохим  то советую уже не шутить  , А то начнете смеятся с меня на этом свете а закончите  в другом месте  , с улыбкой и с памятью о вас вечной  !!

за выкидосами своими следим там, память ты наша вечная

0

134

Ирина78 написал(а):

разведгруппа "zeta" написал(а):
Ирина78 написал(а):
рна писала, что не в петушках, у нее денег нет. чтобы ехать. скорее всего она живет тут: -- ,злые вы не хорошие люди !! я вас от маньяка монстра спасла и спасаю а вы такие не благодарные "Z"
теперь вы понимать должны за что бог вас и вам подобных наказывает и наказывать будет  !! но на шутки не обижаюся если шутки по дружбе  если же с умыслом плохим  то советую уже не шутить  , А то начнете смеятся с меня на этом свете а закончите  в другом месте  , с улыбкой и с памятью о вас вечной  !!

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

135

назрела и такая тема,
все неадекватные или чудаковатые сообщения будут перемещаться сюда (вместе с адекватными комментариями к ним, чтобы не терялась нить диалога, если она вообще возможна при общении с фриком)

Фрик (англ. freak — урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

0

136

я зашла попрощатся с вами как и обещала  ,
всем нормальным мужикам кто занимается поиском убийцы у меня есть инфа о нем , но напишу чуть попожже в конце ,  всем кому интересно что дальше будет   -найдете меня там где смерть кровь и горе народа  , но будет ли мне и нам возможность общения в интернете ?  , сомневаюсь , судя по истории все режимы деградировавшей власти   применяли   деспотизм и силу к уничтожению инакомыслия  примеров в истории много  и эта власть  стоит на этом на таком же пороге ,дороге ! А россия стоит на 144 месте из всех 200 стран мира по свободе слова в стране и на 2 -3 месте по  смертности или похищениям детей  и людей -тоесть торговля   органами   народа  ,  инфа с интернета  очная или нет вам судить и смотреть  ,на этом сайте работают черные маги колдуны ведьмы кто прошел "битву экстрасенсов " работают на мвд может еще и с фсб  это команда отряд власти россии  , они поставили  и ставят вам и всем свои программы  и уровень их как у меня -яснослышащие и ясновидящие  могут разговаривать на растоянии духом  телепатически  . обратите внимание на слова  про родственников " почему не трубили  "  -эту программу я частично уничтожила и уничтожу совсем    , -эти люди смертельно опасны  в интернете это  подразделения мвд возможно фсб черные маги россии   -не пишите ничего не общайтеся с ними не попадайте в интетесы их о вдасти не высказывайте ничего - они как и я биоэнергетические киллеры  только у них своя школа и подготовка у меня своя   бмоэнергетика наша разная и душа  ,  мы чуствуем друг друга  и поэтому ижет с ними  духовная война переростающая в противостояние и вражду в физическом мире  -вы свидетели !!!

0

137

я зашла попрощатся с вами как и обещала  ,вначале нашей встречи .
всем нормальным мужикам кто занимается поиском убийцы у меня есть инфа о нем , но напишу чуть попожже в конце ,  всем кому интересно что дальше будет   -найдете меня там где смерть ,кровь и горе народа  , но будет ли мне и нам возможность общения в интернете ?  , сомневаюсь , судя по истории все режимы деградировавшей власти   применяли   деспотизм и силу к уничтожению инакомыслия  примеров в истории много  и эта власть  стоит на этом на таком же пороге ,дороге ! А россия стоит на 144 месте из всех 200 стран мира по свободе слова в стране и на 2 -3 месте по  смертности или похищениям детей  и людей -тоесть торговля   органами   народа  ,  инфа с интернета  очная или нет вам судить и смотреть  ,на этом сайте работают черные маги, колдуны ведьмы кто прошел "битву экстрасенсов " работают на мвд может еще и с фсб-  это команда отряд власти россии  , они поставили  и ставят вам и всем свои программы  и уровень их как у меня -яснослышащие и ясновидящие  могут разговаривать на растоянии духом  телепатически  . обратите внимание на слова  про родственников " почему не трубили трубами  "  -эту программу я частично уничтожила и уничтожу совсем    , -эти люди смертельно опасны  в интернете это  подразделения мвд возможно фсб черные маги россии   -не пишите ничего не общайтеся с ними не попадайте в интетесы их о власти не высказывайте ничего - они как и я биоэнергетические киллеры  только у них своя школа и подготовка у меня своя   бмоэнергетика наша разная и душа  ,  мы чуствуем друг друга  и поэтому идет с ними  духовная война переростающая в противостояние и вражду в физическом мире  -вы свидетели !!!

0

138

они такие же ясновижязие как и я но вопрос почему не помогают следствию ? -ответ : они вводят в заблуждение следствие и народ для сокрытия истинного смысла похищений людей и детей  -торговля органами как в европе и мвд и фсб могут в этом быть замешаны  , я написала комент в ваш сайт женский  и меня сразу же забанили там  ,: а написала это -убийцу ищем и по таким признакам  наколки там и там и по скр информации  -чтобы успокоить матерей  - но забанила власти система чтобы не разходилася информация о убийце , и отсюда и мвд фотороботы (СМЕШНЫЕ (
)-дезинформация  фсб , свр , гру спецслужб  разведок россии  и граждан россии  , чтобы не пойман был мной и нами убийца , время 1 месяц--достаточно чтобы скрытся  , -это моя версия !
и о убийце  возможно по моим видениям -преступник передвигается на мотоцикле скутере   , в городе в населенном пункте  такое было видение  но опознать не сумела в шлеме ,-я отслеживала его местонахождение  и не сумела установить где он  ,может это он в мытищах убил или похитил ребенка  в среду ???  там в москве вообще света конец за один месяц   чуть ли не 20 детей пропали безвести  ,  или я ошиблася проверьте сами  , ну а я с вами прощаюся  , губернатор и скр вы мне 1 млн .руб должны за инфу если она подтвердится после задержания убийцу , я вас сама найду и придут к вам за деньгами   когда вина убийцы будет доказана и совпадут мои наводки о наколках , ее ошибетеся что придут от меня   !!! если кто то придет то найдете меня в интернете и согласуете со мной -  я буду детей искать и разследовать те темы где вы не в состоянии сами проблемы без нас решать  !! счас иду террористический акт в казани разследовать тоже за 1 000 000 млн .руб 
скр -к вам претензий нету по поводу  заявления о вознаграждении за Богдана -есть у вас на сайте эта тема , а у мвд нету и у губернатора  !!! сделайте так чтобы я с вами могла переписыватся на сайтах скр  со следователем ведущим дело , начальство меня не интересует !!!

спецназ россии ,служу народу и родине !
честь имею !

0

139

:tired:

0

140

Бл...., как весело, хоть в отпуск не ходи!!!! Вот кадры у нас, ожог просто!! http://savepic.net/420938.gif

0

141

Пупусище написал(а):

Бл...., как весело, хоть в отпуск не ходи!!!! Вот кадры у нас, ожог просто!!

 
мвд россии ,!где вы набрали себе в отряд черных магов таких дибилов ? 
вся страна россия и снг в страхе и ужасе  а вашему сотруднику мвд весело  от маньяка и монстра убийств и опасности исходящей от него.  !  по вине их и по вине вашей мвд  я не участвую в следствии    и не ищу убийцу  , во первых нету денег (вы наебали меня с Анечкой из г.Брянска и не выплатили вознаграждения ) во вторых опять  обманите и в третьих о убийце написала не ради денег а ради народа бедного как я  и для поимки убийцы   ,  но с такими поисками его вы до пришествия Иисуса  Христа спасителя убийцу будете искать  , к стати скр и мвд  видела его в лесу в  сиреневой или синей куртке  верх куртки но издалека вроде он , но в каком лесу и где не могу установить так как все время думаю о кидалове вашей системы жуликов и извращенцев россии  ,заплатите 5 000 000 млн .руб чтобы я спокойно могла работать   и  помогла найти убийцу вам нормальным мужикам россии скр фсб и мвд  россии  , !   А то это переростает  в общественный резонанс  ,-в казани теракты в москве кинднепинг и убийства детей и похищения детей людей на продажу органов  , и в соитии с вашими фотороботами    с проводимой работай и банерами инфор ации о убийце и о наколках то вы - скр мвд и фсб и работники этого сайта -подельники вмесьте с черными магами россии власти и правительства  триада российской мафии  !!!
к стати вам же еще скр и фсб и мвд надо и в казани теракт разследовать .!! А дело это  серьезное это не педерастов довить маньяков это риск большой  , и я хотела и там вам помочь но как и предполагала  там дело сложное и еще и почитала что спецслужбы могут быть замешаны а это уже мне большие проблемы  опасность   без разници свои это или чужие ,   -я посмотрю  кто это сделал но  если  серьезные люди но ищите сами , если вахабиты то помогу за 1 000 000 млн .руб но после выплаты вами 5 000 000 млн .руб за Анечку из г. Брянска  -у вас в системе интернет разведки есть мои коменты о сем и   думайте    как вам поступить !???

0

142

Ооооо, просите меня, пожалуйста(бьется головой об пол...)!!!!! Я Вам задолжала денег!!!! И как же мне поступить теперь???!!!( рвет на себе волосы)
Мдя. Пробовала прочитать ветку с начала самого, тк все пропустила.Ниасилила.Вот мне всегда просто лень так много печатать, уважаю таких доё упёнеленивых людей. А ведь осень еще не скоро. :insane:

+1

143

Пупусище, не будите лихо, пока оно тихо!

0

144

разведгруппа "zeta" написал(а):

это вы воспитаны плебеями а я воспитана воином  , и путин владимир воин и я с ним разговариваю как с воином  , и какая разница как обращатся по имени или  по фамилии  по имени мне больше нравится это сближает людей в общей проблеме в отличии от выканий и плебейства   как живете вы . я воспитана в братстве и в дружбе и это для меня свято    , когда наша группа попадала в плохие ситуации мои друзья без команды по собственной воле добровольно оставалися прикрывать отход нашей группы  и могли погибнуть все вся группа  и в живых осталася бы только я  и должна была вернутся дойти до базы   с разведданными или с отчетом о проделанной работе  , так что получаеься что из за меня и за меня мог погибнут весь отряд спецназа несколько груп    и добровольно по своему желанию  , вот такую дружбу я ценю в людях и таких мужиков уважаю    -вам этого не понять !!!
вы лицемеры и льстецы и плебеи а я  просто человек  ! и мне перед путиным или кем то не зачем  прогибатся мне не власть ни деньги ни богатства  ни награды не нужны -полученные с барской руки

разведгруппа "zeta" написал(а):

это вы воспитаны плебеями а я воспитана воином  , и путин владимир воин и я с ним разговариваю как с воином  , и какая разница как обращатся по имени или  по фамилии  по имени мне больше нравится это сближает людей в общей проблеме в отличии от выканий и плебейства   как живете вы . я воспитана в братстве и в дружбе и это для меня свято    , когда наша группа попадала в плохие ситуации мои друзья без команды по собственной воле добровольно оставалися прикрывать отход нашей группы  и могли погибнуть все вся группа  и в живых осталася бы только я  и должна была вернутся дойти до базы   с разведданными или с отчетом о проделанной работе  , так что получаеься что из за меня и за меня мог погибнут весь отряд спецназа несколько груп    и добровольно по своему желанию  , вот такую дружбу я ценю в людях и таких мужиков уважаю    -вам этого не понять !!!
вы лицемеры и льстецы и плебеи а я  просто человек  ! и мне перед путиным или кем то не зачем  прогибатся мне не власть ни деньги ни богатства  ни награды не нужны -полученные с барской руки

по моему,вы сами себе противоречите!

0

145

Пупусище написал(а):

Ооооо, просите меня, пожалуйста(бьется головой об пол...)!!!!! Я Вам задолжала денег!!!! И как же мне поступить теперь???!!!( рвет на себе волосы)
Мдя. Пробовала прочитать ветку с начала самого, тк все пропустила.Ниасилила.Вот мне всегда просто лень так много печатать, уважаю таких доё упёнеленивых людей. А ведь осень еще не скоро.

немного почитаешь и мне кажется можно сойти с ума от этого бреда!один разговор про деньги!

0

146

Весельчак У
Да ну, "собака лает, караван идет", пусть чел клаву потопчет, глядишь, меньше в реале на окружающих выплеснет.

0

147

разведгруппа "zeta" написал(а):

мвд россии ,!где вы набрали себе в отряд черных магов таких дибилов ? 
вся страна россия и снг в страхе и ужасе  а вашему сотруднику мвд весело  от маньяка и монстра убийств и опасности исходящей от него.  !  по вине их и по вине вашей мвд  я не участвую в следствии    и не ищу убийцу  , во первых нету денег (вы наебали меня с Анечкой из г.Брянска и не выплатили вознаграждения ) во вторых опять  обманите и в третьих о убийце написала не ради денег а ради народа бедного как я  и для поимки убийцы   ,  но с такими поисками его вы до пришествия Иисуса  Христа спасителя убийцу будете искать  , к стати скр и мвд  видела его в лесу в  сиреневой или синей куртке  верх куртки но издалека вроде он , но в каком лесу и где не могу установить так как все время думаю о кидалове вашей системы жуликов и извращенцев россии  ,заплатите 5 000 000 млн .руб чтобы я спокойно могла работать   и  помогла найти убийцу вам нормальным мужикам россии скр фсб и мвд  россии  , !   А то это переростает  в общественный резонанс  ,-в казани теракты в москве кинднепинг и убийства детей и похищения детей людей на продажу органов  , и в соитии с вашими фотороботами    с проводимой работай и банерами инфор ации о убийце и о наколках то вы - скр мвд и фсб и работники этого сайта -подельники вмесьте с черными магами россии власти и правительства  триада российской мафии  !!!
к стати вам же еще скр и фсб и мвд надо и в казани теракт разследовать .!! А дело это  серьезное это не педерастов довить маньяков это риск большой  , и я хотела и там вам помочь но как и предполагала  там дело сложное и еще и почитала что спецслужбы могут быть замешаны а это уже мне большие проблемы  опасность   без разници свои это или чужие ,   -я посмотрю  кто это сделал но  если  серьезные люди но ищите сами , если вахабиты то помогу за 1 000 000 млн .руб но после выплаты вами 5 000 000 млн .руб за Анечку из г. Брянска  -у вас в системе интернет разведки есть мои коменты о сем и   думайте    как вам поступить !???

милочка,в нашей стране никто никому не должен!хочешь помочь помогай,а не базарь попусту!у тебя слова льются,как по...с из задницы,а действий ноль!то у тебя денег нет ,чтоб приехать,а то ты в Грузию собралась!....

0

148

Даже не знаю, что сказать, после прочитанного только голова болит :( нет у человека логики вообще. А противоречий столько, что кажется что сам из Кашенки только что вышел.

0

149

маруська написал(а):

немного почитаешь и мне кажется можно сойти с ума от этого бреда!один разговор про деньги!

не про деньги маруська а про зарлату и вознаграждения , которые я честно заработала , и это важно для мння и для вас  , на эти деньги я куплю волонтерам доброаольцам скутеры ,рации   и они с нами в группах поисковых помогут задержать убийцу  ,пока мвд  будут искать его по своим каналам ,а мы по своим  сведениям   и это очень важный вопрос не только у вас в москве и владимире но по всей россии и снг и в мире  , вы ничтожество  мыслите только о себе , я же мыслю о безопасности всех  ! я работаю и свободна только в воскресение  и то не всегда в состоянии заниматся яснвидениями  и вот вам результат  вы не имеете от меня инфы  !!  вы сами себе вредите  вы дети сатаны диавола  !! если я получаю деньги то бросаю работу за 6-10 тысяч рублей в месяц при 6 дневной неделе по 9 -10 часов и занимаюся поиском детей  , вам это не нужно  я знаю ! но бог нас разсудит я ему передала наш спорный вопрос о всем и о вас и вашей дальнейшей жизни на земле  !

0

150

Смотрите! Оно шевелится! :O

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума