Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » люблю молоденьких мам


люблю молоденьких мам

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я знаю где вы все обитаетесь, буду честным, мне 24 года, хорош собой, жду девочек для флирта и ...

0

2

Это не тот жеманный крендель, что на площадке в парке вечно по телефону трындит?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 9 Июн 2012 12:23:57)

0

3

да не!  времени нет на это! хочу интригу!

0

4

Юрий Иосифович написал(а):

хочу интригу!

Не вопрос. Я там, кроме мам, и большинство пап знаю. Ох, не любят шутить :)

0

5

сам чё за хрен забыл сдесь??? мама штоль?

0

6

Юрий Иосифович, а ты не груби, сынок :)

0

7

Мне тоже нравятся. И не только уже мамы,а ещё и беременные девушки. Только я не ищу с ними флирта,а молча на них умиляюсь и при случае пытаюсь чем-нибудь помочь,потому что им часто нужно где-нибудь поднять или перенести каляску, сумки и т.д.,а помочь бывает некому. Причём мне наверно даже приятней им помогать,чем им принимать эту помощь. Не могу обьяснить почему,но какое-то особое у меня к ним отношение.
А Юрий Иосифович скорее не просто молодых мам ищет,а одиноких,рассчитывая на легкие отношения,ведь многие ошибочно считают,что одинокая молодая мама согласна на любые отношения. Так вот,Юра, поверь мне- это далеко не так. Даже иногда наоборот- они внимательней рассматривают того,кто к ним клеится и в первую очередь его внутреннюю составляющую. А если и согласны на ни к чему не обязывающие отношения,то это их желание,а не твоё обаяние,то есть не у тебя будет объект исполнения желаний,а у неё....как ты там написал.....мальчик для флирта. :D

0

8

скорее вы все не правы! поиски одинокой женщины с ребенком скорее острая нехватка "женщины". И никто не говорит о единоразовом сексе. отношения могут расти и перерастать.

0

9

А что мешает просто завязать отношения с девушкой(не важно,есть у неё уже ребенок или нет),развить их,создать семью, родить ребенка?
Или хочется просто прийти,чтоб как бы я вот с тобой,но ребенок не мой и нянькаться я с ним не буду,а если не понравится уйти без обязательств? Я сам разведён и есть сын,и уже два года встречаюсь с девушкой у которой есть дочка. И дети у нас дружат. А встречаться я с ней начал не для флирта,а потому что она уже взрослая, самостоятельная девушка без тараканов в голове,трезво смотрящая на жизнь.

0

10

Юрий Иосифович написал(а):

Я знаю где вы все обитаетесь, буду честным, мне 24 года, хорош собой, жду девочек для флирта и ...

та ну нах извращенец какой-та! и это в 24 года!? http://savepic.net/417868.gif

0

11

Почему извращенец?

0

12

Женька написал(а):

и это в 24 года!?http://savepic.net/417868.gif

:D

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Сб, 9 Июн 2012 19:36:04)

0

13

Весельчак У написал(а):

Почему извращенец?

Странно же ж в 24 года питать такую слабость к молоденьким мамам, да еще с такой заявой "я знаю где вы обитаетеСЬ!" Ну маньячина точно!
Это я не из зависти ( я  то престарелая мама)))

Отредактировано Женька (Сб, 9 Июн 2012 19:41:23)

0

14

Женька написал(а):

я  то престарелая мама))

во как... это в 28-то?)))))

0

15

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

во как... это в 28-то?)))))

сама млин удивляюсь! Мальчику то всего лишь  24)

0

16

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

во как... это в 28-то?)))))

хАрошь палить меня!)

0

17

Женька написал(а):

хАрошь палить меня!)

:D ...пооонял)))

0

18

И тут возник ожидаемый вопрос: а молоденькие мамы это доскольки?)

Отредактировано Женька (Сб, 9 Июн 2012 19:59:58)

0

19

Женька написал(а):

И тут возник ожидаемый вопрос: а молоденькие мамы это доскольки?)

Ну я думаю он ищет чтоб в пределах своего возраста. Девочек он ждёт... http://savepic.net/419917.gif
Я вот вспомнил жена моя рассказывала- в роддоме когда лежала перед родами,там сестра вечером например звала на весь коридор: Жэээээнщиныыыы! Ууууужинааааать!
А в послеродовом отделении звали: Девочкиииии! Куууушааааать!
:D
Кстати,Mr. Mayhem,а может он не в парке,а в кустах около "радуги" с биноклем засел? Там тоже с детьми гуляют.
Внатуре извращенец... :rofl:

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 9 Июн 2012 21:12:39)

0

20

А к вам можно? написал(а):

Ну я думаю он ищет чтоб в пределах своего возраста.

вот и я так думаю, лан будем искать маниака по возрасту!)))

А к вам можно? написал(а):

Внатуре извращенец...

я ж говорила!

0

21

Женя, я тебе подхожу. Готов следить!

0

22

Весельчак У написал(а):

Женя, я тебе подхожу. Готов следить!

з биноклем?)

0

23

Как желаете. У мну и бинокль и труба позорная есть. Очёчки простые, очёчки тёмные...

0

24

Весельчак У написал(а):

Женя, я тебе подхожу. Готов следить!

0

25

Весельчак У написал(а):

Как желаете. У мну и бинокль и труба позорная есть. Очёчки простые, очёчки тёмные...

Ну ты моим маниаком будешь тебе и решать каким способом следить))) Хотя в нашем случае наверное ч/з скайп только реально)))

0

26

Блин,музуку в тему хотел вставить,да не получилось. :'(

0

27

А к вам можно? написал(а):

Блин,музуку в тему хотел вставить,да не получилось.

а цё так?

0

28

Да фиг знает. С компа не грузится,а ссылку соорудить не получается.

Короче песенка группы Mr. Humbert - маньяк. :blush:

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 9 Июн 2012 22:27:06)

0

29

ща посмотрим

0

30

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » люблю молоденьких мам