Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » где в Петушках или окрестностях хорошо красят авто?


где в Петушках или окрестностях хорошо красят авто?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

чтоб качественно, сушка в камере, подбор краски и т.д. .... :shine:

0

2

Ну если только в аннино у Мусы.. А лучше нигде нет. Вот их сайт. Там все телефоны.

0

3

А у Рубик-джана, в Покрове? Заламывает, конешно, будьздоров.

0

4

Игорек написал(а):

Ну если только в аннино у Мусы.. А лучше нигде нет. Вот их сайт. Там все телефоны.

епрст писал же - качественно. мухи под лаком мне не нужны. очень сильно сомневаюсь, что лучше нигде нет ...

0

5

Harry Porter написал(а):

А у Рубик-джана, в Покрове? Заламывает, конешно, будьздоров.

дай их контакты плз, в личку! незнаю про них, кто такие и где?  :shine:

0

6

Большой автосервис около кладбища, где контора с дорогими гробами. Телефон у меня на работе записан. Завтра отпишу.
Хвалят.

0

7

МУХ во всех сеервисах хватает,просто у Мусы по деньгам-качество норм

0

8

Нигде. А у Армян-Азеров-Дагов хорошо не может быть в принципе.
Во Владимире ближайшая путная контора.

0

9

Трудно сказать, все от людей зависит, как отнесутся. Один мой друг покрасил свою «пятерку» в Москве, вроде в приличной конторе, через полгода зацвела, а потом перекрасил в хач-мастерской, так до сих пор выглядит супер.

0

10

YURION написал(а):

покрасил свою «пятерку»

Ну пятерку может и покрасят.... А вот более дорогие машины не рекомендовал бы. Я рекомендую одну владимирскую контору, проверено-ребята могут подкрасить "металлик" пятном см 20!!... И вы не заметите отличий. Ну если только в радиусе этого пятна окраска бедет лучше заводской...

0

11

Костеревец написал(а):

Ну пятерку может и покрасят.... А вот более дорогие машины не рекомендовал бы.

Чушь, разницы ни какой нет, что красить, отечественный авто или иномарку, главное как сделают.
А если уж на то пошло, если они «классику» хорошо покрасили, что немного сложнее в виду отсутствия оцинковки, то иномарку сделают не хуже. Зачастую к покраске отечественных авто относятся спустя рукава, а иномарки стараются покрасить лучше, бобла можно больше срубить.

0

12

YURION написал(а):

Чушь, разницы ни какой нет, что красить, отечественный авто или иномарку, главное как сделают.
А если уж на то пошло, если они «классику» хорошо покрасили, что немного сложнее в виду отсутствия оцинковки

То есть Майбах у хачей красить можно?
Да бутет тебе известно, что сложные "замыленные" поверхности окрасить качественно, сложнее. А пятерка с "рубленными" поверхностями к таковым не относится.  Оцинковка на покраску никак не влияет, а вот катафорезный грунт влияет. + масса навесного пластикого обвеса(красить сложнее всего), плюс окраска металлик, которую иной раз 3-4 раза даже после компьютернрго подбора цвета перекрашивать приходится(кстати уважающие себя фирмы это делают за свой счет, а не за твой)+ слой лака.
Я по образованию автомобилист, работал в ремонтной мастерской, так что не надо .....

0

13

Костеревец написал(а):

То есть Майбах у хачей красить можно?
Да бутет тебе известно, что сложные "замыленные" поверхности окрасить качественно, сложнее. А пятерка с "рубленными" поверхностями к таковым не относится.  Оцинковка на покраску никак не влияет, а вот катафорезный грунт влияет. + масса навесного пластикого обвеса(красить сложнее всего), плюс окраска металлик, которую иной раз 3-4 раза даже после компьютернрго подбора цвета перекрашивать приходится(кстати уважающие себя фирмы это делают за свой счет, а не за твой)+ слой лака.
Я по образованию автомобилист, работал в ремонтной мастерской, так что не надо .....

Ты конечно прав, но разговор идет не о технологиях покраски, а об отношении тех, кто работает. Тебе и у официального дилера могут покрасить так, что потом намучаешься. (Лично знаю несколько случаев, когда потом приходилось перекрашивать, по разным причинам) А что касается дорогих иномарок, так я не думаю, что их владельцы поедут в хач-сервис, разве только очень жадные.

Отредактировано YURION (Чт, 1 Окт 2009 14:28:02)

0

14

YURION написал(а):

А что касается дорогих иномарок, так я не думаю, что их владельцы поедут в хач-сервис, разве только очень жадные

Представь, есть такие! Я знаю одного перца, так он свой Лексус в хач-мастерской ремонтирует.....умора))))

0

15

Костеревец написал(а):

Представь, есть такие! Я знаю одного перца, так он свой Лексус в хач-мастерской ремонтирует.....умора))))

Просто опупеть.  :D
Я никогда не забуду когда работал на складе автотехцентра. Так вот приехал такой браток, лысый, весь в цепях и говорит «фильтр надо купить, типа масляный на крузак», и захотел его посмотреть. Я вынес ему со склада фильтр, он пару минут крутил его и рассматривал, а потом выдал «Чё, такая х***ня у меня в машине стоит? Вот это п***ец! Дайте два»

0

16

За жд линией какой-то техцентр открылся.я туда машину красить отдал,в четверг,пятницу отдадут,посмотрю,как покрасили

0

17

На Вольгинском за пожарной частью есть гаражи. Там парень очень качественно красит машины. Сам видел бэху его покраски. Если кому надо, скину телефон.

0

18

Spiderxt, будь добр скинь его телефон.

0

19

кинул в личку

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » где в Петушках или окрестностях хорошо красят авто?