Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Президента РФ 4 марта


Выборы Президента РФ 4 марта

Сообщений 151 страница 180 из 212

Опрос

За кого Вы будете голосовать на выборх Президента РФ 4 марта?
1. Жириновский Владимир Вольфович

9% - 4
2. Зюганов Геннадий Андреевич

14% - 6
3. Миронов Сергей Михайлович

14% - 6
4. Прохоров Михаил Дмитриевич

29% - 12
5. Путин Владимир Владимирович

31% - 13
Голосов: 41

151

Весельчак У написал(а):

сердцевина гнилая.

я, честно говоря, вообще все больше склоняюсь к мысли, что Прохоров - очередной проект Кремля.....- долгосрочный, высокобюджетный с дорогостоящими декорациями и кучей массовки. В свое время (Куршевель) он материализовался (естетственно, не для корпоративных юристов и реестродержателей потанинских вотчин, а для основной массы населения) практически из никуда, стал зарабатывать положительный (в глазах основной массы населения) имидж (мол, ничто человеческое ему не чуждо, зажечь любит с модельками))))), приятен внешностью, есть чувство юмора, любит спорт, пятая графа, опять-таки, в порядке (а этим в олигархии похвастать может далеко не каждый).....- может, ТинПу себе преемника готовил все это время?

0

152

единственно над чем не поработали, так это над идеологической платформой. Но это - "минус" только в глазах политических оппонентов, народу на это "положить"......

0

153

ну альтернативы то всё равно нет...проект не проект..

0

154

Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.

«Участники банды находились в международном розыске и были задержаны в Одессе ...
:canthearyou:  :D в-о-о-о-о-о-о-т, вождю уже терновый венец пытаются пристроить (даром, что из папье-маше - пощупать-то ФСО не даст никому)))))

0

155

rrusak написал(а):

альтернативы то всё равно нет

что и прискорбно

0

156

fearless_fox написал(а):

я, честно говоря, вообще все больше склоняюсь к мысли, что Прохоров - очередной проект Кремля.....

Да никто и не сомневался в этом с самого начала :D

0

157

fearless_fox написал(а):

Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина, сообщает утром в понедельник Первый канал.
            «Участники банды находились в международном розыске и были задержаны в Одессе ...    в-о-о-о-о-о-о-т, вождю уже терновый венец пытаются пристроить (даром, что из папье-маше - пощупать-то ФСО не даст никому)))))

До чего нас считают дураками, что мы должны поверить в этот бред, детский сад прям.

0

158

как раз к выборам...(видно очко играет всё-таки коль в ход пошли такие  аргументы)

0

159

Первая очередь строительства в республике Ингушетия двух горнолыжных курортов Армхи и Цори в рамках проекта северокавказского туристического кластера потребует вложений в размере 30-40 миллиардов рублей, сообщил первый заместитель генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» (КСК) Юрий Тыртышов.

«Первая очередь потребует 30-40 миллиардов, из которых 10 – это вложения в инфраструктуру - дороги, инженерные сети, водоснабжение. На сегодня все эти цифры корректируются. Всего планируется создать около 28 тысяч гостиничных мест в Цори и Армхи. Порядка 63 километров лыжных трасс и более 20 подъемников», – сказал Тыртышов.

По словам президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова, уже к концу 2015 года будет создана база отдыха в Армхи.

«Это не крупная база, скорее она для пешего, экстремального туризма. 

Ключевое слово "экстремального"))))))))))))) Интересно, а какой процент от  этих 30-40 (а в случае неизбежной корректировки, в лучшем случае - 60-80 млрд. перепадет "нашему "мученику"?

0

160

rrusak написал(а):

как раз к выборам...(видно очко играет всё-таки коль в ход пошли такие  аргументы)

да щас как уже не раз бывало в истории: "выяснится", что все нити заговора ведут к кому-нибудь из оппозиции, выборы похерят, кого надо - посадят, кого надо - вышлют, а президента - назначат с полномочиями военного диктатора на все время "смуты".....

0

161

В Службе безопасности Украины подтвердили появившуюся в понедельник информацию о том, что российские и украинские спецслужбы предотвратили планы террористов, задержанных в Одессе, которые готовили покушение на премьер-министра России Владимира Путина.
Вот больше, чем уверен, будь у власти Юля и Витя Ю. - хрен бы они чего раскрыли или обнаружили на Украине. Пришлось бы кормить нас сводками из пресс-службы Казахстана какого-нибудь.... :D типа, "совместная операция ФСБ и казахских спецслужб.... :D  :D  :D

0

162

как только Жириновский  не додумался первым стать жертвой..а то б пару процентов поднял бы себе ...с песней
"Голова изранена,кровь на рукаве,
След кровавый стелется по сырой траве" :D
кстати покушение специально приберегли Вот здесь написано

Отредактировано rrusak (Пн, 27 Фев 2012 17:24:27)

0

163

Констатация фактов:

0

164

Прохоров, хотя победит он только на следующих, если жив будет...

0

165

Прохоров проект кремля? Я на сто процентов скажу Вам, что да. В плоскости реальной (легальной) политики на сегодня не возможно других проектов. Прохоров - проект кремля. Так же как и Зюганов, Жириновский, Явлинский и Миронов.

   Если для кого то тэто новость, то  я сожалею.  Нет на этой ужасной сцене, несвязанных кровными узами , политиков. И "Правое дело" , к великому моему сожалению, тоже проект кремля. Все считают, что партия поддержала Путина на выборах президента. Я вам открою тайну. Это Путин поддержал партию "Правое дело". Спас ее от развала и самороспуска. Спасибо Владимиру Владимировичу!

Забыл. "За кифир отдельное спасибо всем!" Это для тех, кто в курсе.

0

166

Alburcev написал(а):

Я вам открою тайну. Это Путин поддержал партию "Правое дело". Спас ее от развала и самороспуска. Спасибо Владимиру Владимировичу!

А может зря спас-то тогда? Не, ну ваше, партийное "спасибо" понятно. Другим-то что тогда с нее? Пусть продолжает создавать видимость?..  Может ну ее тогда к лешему, убогую?
Если уж власти собственную "оппозицию" спасать приходится...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 27 Фев 2012 22:44:47)

0

167

Алексей, это не к Вам ли?

А, нет не к Вам, нашел первоисточник. Думал в фамилии опечатка :)

Отредактировано Иван К. (Пн, 27 Фев 2012 23:05:18)

0

168

Иван К. написал(а):

Алексей, это не к Вам ли?

Прикол. Не, это не ко мне. Мы с Прохоровым хоть и годки, но не знакомы. И Анкудиново это не моя деревня.

Mr. Mayhem написал(а):

Другим-то что тогда с нее?

Другим.... Вот например тот факт, что партия поддержана АП, дает возможность нам с Вами непосредственно общаться с сотрудниками АП и включать решение наших проблем в госпрограммы.

0

169

Он не Бурков, а Бурцев. Находится не в Анкудиново, а в Ситниково. И фермерское хозяйство больше на словах фермерское. Этак у всех у кого пара - тройка коров фермерами назвать.
Я в своё время и свиней держал и коз и коров и кроликов и баранов и нутрий и кур.... Может то же фермером назваться? Для красного словца?

0

170

Весельчак У написал(а):

Он не Бурков, а Бурцев.

так то я в курсе, уже исправился :)

0

171

Как бы ни было, по моему мнению, надо пытаться прокатить Путина в первом туре. Я сегодня такой стикер на тачке видал "Прокачу Путина".

  АП придумала классно.
       1. Зюганову  - зеленый свет. Это на случай второго тура. Из двух Зю  и Пу, Зю не выберут. А Зю наберет 23-25%
       2. Жириновсккому приказ косить под крутого маргинала с замашкой на диктатора, что бы электорат отвернулся и не набрал больше 8 %.
       3. Миронову и Прохорову указуха сдуться с агитацией. Каждому не больше 6%

  Итог тпростой. У конкурентов максимум 45. А ВВП с победой в первом туре 55%.

Отредактировано Alburcev (Пн, 27 Фев 2012 23:21:15)

0

172

Alburcev написал(а):

Спасибо Владимиру Владимировичу!

ну вот, он теперь еще и спаситель оппозиции........- таким макаром скоро отцом отечества станет (хотя, для некоторых он уже им стал.....)

Alburcev написал(а):

поддержана АП, дает возможность нам с Вами непосредственно общаться с сотрудниками АП и включать решение наших проблем

НАШИХ ли проблем? РЕШАТЬ ли? Ведь АП и всем ее сотрудникам глубоко на НАШИ проблемы .....

Alburcev написал(а):

надо пытаться прокатить Путина в первом туре

хорошо бы....главное, чтобы повозка выдержала... :D

0

173

http://cs5600.vk.com/u8192047/-14/x_00898068.jpg

0

174

Ребята , включайте Россию , Жирик с Прохоровым цапается.

0

175

Куда Пугачиха лезет ? Обосрут и заморозят!
Они с Ярмольником думали , что им Жир цветы подарит ?
Все себя возомнили вершителями судеб России.
Кстати, снова враньё: я отрывки из этой передачи видел часа в 2 , а в 5 интервью Пугачихи после передачи. Включаю Россию , а там написано - прямой эфир . Зачем врать ?

0

176

К выборам наконец нашли заказчиков убийства Политковской (столько лет не могли...) но с Лондоном  разговаривать тяжело да и доверия нет..

Отредактировано rrusak (Ср, 29 Фев 2012 10:29:44)

0

177

история с веб-камерами на избирательных участках обернётся масштабной мистификацией.

0

178

да уж ..умеют у нас ..прям цыганщина..

0

179

Сейчас по ТВ снова показывают детсад - пропутинские силы быстренько смонтировали видеоролики о якобы нарушениях 4 марта, что бы уменьшить значимость настоящих съемок наблюдателей и очернить их заранее.

0

180

движуха началась

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Президента РФ 4 марта