Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Президента РФ 4 марта


Выборы Президента РФ 4 марта

Сообщений 1 страница 30 из 212

Опрос

За кого Вы будете голосовать на выборх Президента РФ 4 марта?
1. Жириновский Владимир Вольфович

9% - 4
2. Зюганов Геннадий Андреевич

14% - 6
3. Миронов Сергей Михайлович

14% - 6
4. Прохоров Михаил Дмитриевич

29% - 12
5. Путин Владимир Владимирович

31% - 13
Голосов: 41

1

Просьба аргументировать без оскорблений.

0

2

А голосование же вроде тайное)))))))

0

3

Barcelona Messi написал(а):

А голосование же вроде тайное)))))))

...ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано

0

4

Депутатов же еще в районный совет тоже выбирать будут 4 марта

0

5

Barcelona Messi написал(а):

Депутатов же еще в районный совет тоже выбирать будут 4 марта

Если все кандидаты уже утверждены, то можно тоже тему отдельную создать. Пусть народ обсуждает. :)

0

6

проголосовал тайно)))

0

7

опять на форуме ругань будет)))

0

8

Я вообще ткнул в "посмотреть результаты" (голосовать на форуме не собирался). Так что, похоже, мой голос ушел жирику. :)

0

9

и я тоже,и я тоже,блин...

0

10

Опа у Жирика уже 1 голос украли.((( Ткнуло двое а голос один. Даже тут не можем без фальсификаций.  http://savepic.net/421964.gif

0

11

agrossen написал(а):

Ткнуло двое а голос один.

Ну значит теория не подтвердилась.

agrossen написал(а):

Опа у Жирика уже 1 голос украли

Только Жирику не говорите, он же переживать будет.

0

12

Barcelona Messi написал(а):

опять на форуме ругань будет)))

:D Проголосовал тайно )))

0

13

А как ровно кандидаты-то идут. :) Ноздря в ноздрю.

0

14

Без оскорблений. Прохорову не верю. Если ляжет карта, он пойдет работать под Путеным (премьером вместо Медведа), т.к. он очень прагматичный человек. Но я не готов согласиться с таким раскладом.

0

15

Иван К. написал(а):

Без оскорблений. Прохорову не верю. Если ляжет карта, он пойдет работать под Путеным (премьером вместо Медведа), т.к. он очень прагматичный человек. Но я не готов согласиться с таким раскладом.

Явлинского сняли, он реальная угроза ВВП. Большенство москвичей было за него

0

16

Явлинского сняли, он реальная угроза ВВП. Большенство москвичей было за него

За него голосовала совесть общества .Поэтому и сняли.

0

17

...на прошлой неделе вроде был Поединок Соловьёва между Прохоровым и не помню с кем ещё. Что удивило - абсолютная каша и отсутствие грамотной аргументации в языке по вопросу Ходорковского. ))
На мой взгляд - паренёк с того-же поля что и нынешние. Перспективы - никакой.

0

18

spyclub написал(а):

Явлинского сняли, он реальная угроза ВВП. Большенство москвичей было за него

Реальная угроза Путину на сегодня это сам Путин.
На мой взгляд проблема в том, что действительно процентов 35-40 населения готовы проголосовать за Путина, а вот примерно столько же (те же 40процентов) ни за кого.
Они просто не хотят Путина. Если бы в бюллетене была графа "против всех" уверен на 99 процентов выиграла бы она. Но ее не вернут назад, ибо это покажет реальный расклад. Ведь если на митинг антипутинский выходит 50тыс. чел. спору нет , что это в масштабе страны не много. А вот если в графе против всех будет 40 процентов(а это уже миллионы), а при имеющемся раскладе ее можно смело называть "против Путина" уже лигитимность власти будет под вопросом.
На самом деле можно смело оставить 2 графы "За Путина" и "Против Путина". Это кризис политической системы.И что самое смешное (опять про него) виноват в этом исключительно Путин. Это он последние 12 лет строил эту систему.

0

19

а я по совету Явлинского за Прошку!

0

20

spyclub написал(а):

он реальная угроза ВВП

Не-е-е-е, со сбором подписей он реально накосячил, полагаясь на дешевых наемников. И посмотрите на его показатели лет за 10. Там нет реальных перспектив.

0

21

agrossen написал(а):

2 графы "За Путина" и "Против Путина"

Я давно об этом думал. Нужно не "против всех", а по каждому кандидату дать возможность голосовать "за" или "против", тогда "за" плюсуются, а "против" минусуются. Было бы по-чесноку.

0

22

Там нет реальных перспектив.

Дело не в перспективах...а в личной позиции.если большинство изберёт Путина ( а в этом никто не сомневается) он и будет моим действующим президентом.но мою волю я изъявил..

0

23

Иван К. написал(а):

Я давно об этом думал. Нужно не "против всех", а по каждому кандидату дать возможность голосовать "за" или "против", тогда "за" плюсуются, а "против" минусуются. Было бы по-чесноку.

Соглашусь возможно с идеей интересная мысль, но в жизни реализовать практически не возможно, т.к. будет по моему очень , ну просто очень много испорченных бюллетеней.
Их и так портят много а тут так сложно.
Пример из жизни? Тут спрашивал кто то с иронией почему меня на выборах обошла учительница начальных классов.
Отвечу: она выиграла 3-мя голосами при том, что было 9 или 10 бюллетеней конкретно за меня (их признали не действительными.) А все дело в том, что напротив моей фамилии стояла галочка, а два других кандидата прочерк. Вроде все очевидно? Да очевидно, но не для всех.
Вот и тут при нынешней системе просто "ненужные" бюллетени просто признают недействительными.

0

24

agrossen написал(а):

Реальная угроза Путину на сегодня это сам Путин.

Реальная угроза - это те, кто за ним стоит. Ибо, если бы он был сам по себе - ошибки Ельцина признал-бы уже давно со всеми вытекащими... Он просто на службе.

0

25

А у меня вопрос по прокурорам..Не солидно ...и Чайка рулит как ни в чём не бывало ...видно жёстко все связаны

0

26

Просто испорчу бумажку. И напишу "России - Русскую власть!"
Которая в этом списке не представлена.

0

27

КурлЫ-МурлЫ, позволю себе с вами согласиться
Прохоров не может внятно говорить,  иногда казалось что он не на дебатах....
После фразы "Я продам все активы", "на пенсии книжки писать буду...", причём приправленных иронией, было обидно за тех людей,  которые отдадут ему свои голоса...
Гнать их, и Миронова вместе с ним...

0

28

Путина он не победит - но это приличный человек  (видно)

0

29

rrusak написал(а):

но это приличный человек  (видно)

С этим согласен.

0

30

Прохоров....да Прохоров....он может нести ответственность за свои поступки.... ему есть что терять.... он состоялся как личность до избирательной компании...
идти во власть не для того, что бы воровать , а для того что бы что-то изменить....вот это позиция достойна уважения...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Президента РФ 4 марта