Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Президента РФ 4 марта


Выборы Президента РФ 4 марта

Сообщений 121 страница 150 из 212

Опрос

За кого Вы будете голосовать на выборх Президента РФ 4 марта?
1. Жириновский Владимир Вольфович

9% - 4
2. Зюганов Геннадий Андреевич

14% - 6
3. Миронов Сергей Михайлович

14% - 6
4. Прохоров Михаил Дмитриевич

29% - 12
5. Путин Владимир Владимирович

31% - 13
Голосов: 41

121

ктр написал(а):

последние  3 месяца иммигрантов значительно поубавилось

Рекомендую подойти к Пятёрочке в субботу и воскресенье - к 9 утра. В связной и евросеть и в саму пятёрку.
Очередь. Причём ощущение что их всё больше.
Вьетнамцы ещё какие-то появились.
Интернационал блин.  :yep:

0

122

Весельчак У написал(а):

Спасибо Володьке, что нет у нас больше коррупции! 12 лет боролся- и наконец-то!

12 лет это мизер что б победить историческую проблему.

0

123

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Рекомендую подойти к Пятёрочке в субботу и воскресенье - к 9 утра. В связной и евросеть и в саму пятёрку.
Очередь. Причём ощущение что их всё больше.
Вьетнамцы ещё какие-то появились.
Интернационал блин.

Вьетнамцы,очень приветливый,хороший народ.Ну по сравнению с очередями по талонам при комунистах,это что.

0

124

Именно! Пожизненно с Гидрой бороться надо. Непременно канонизировать и молиться! А ещё, говорят, если фото Путина прислонясь к больным местам, то гемморой и триппер с герпесом лечит. Рекомендую!

0

125

ктр написал(а):

А Вы заметили,последние  3 месяца иммигрантов значительно поубавилось.

Да ну? Никак по домам разъехались?

ктр написал(а):

Техосотр это мелочь???Вы хоть автомобилист?

Да, это мелочь, тем более - не критерий выбора президента. Если ту Пу руку и приложил - так это в качестве популистского телодвижения к выборам. Видимо оставил про запас с прошлых лет, на случай, когда паленым запахнет.
Вы хоть человек? Или собирательный образ путинского избирателя?

ктр написал(а):

12 лет это мизер что б победить историческую проблему.

Вы царя-батюшку из него хотите сделать?

ктр написал(а):

Вьетнамцы,очень приветливый,хороший народ.

Отдадите свою дочь за одного из них? А других вариантов может скоро и не остаться. Ну, киргиз, узбек, еще.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 24 Фев 2012 22:57:09)

0

126

Весельчак У написал(а):

Именно! Пожизненно с Гидрой бороться надо. Непременно канонизировать и молиться! А ещё, говорят, если фото Путина прислонясь к больным местам, то гемморой и триппер с герпесом лечит. Рекомендую!

Что фулдить то,сколько их на Вашем веку было то.Кто лучше то был,и кто будет???
Уже до выборов,болотные говорят о нелигитимности.Непонятно.Перед урной,для голосования,каждый человек задаёт себе вопрос-
я жил лучше или хуже прежнего.Петушки-это не вся страна.

0

127

К-а-н-о-н-и-з-и-р-о-в-а-т-ь!
Всенепременно!

0

128

да не вопрос.
соберем 147% голосов и сразу - А-Н-А-Н-И-З-И-Р-О-В-А-Т-Ь
ой, ошибся... ну да ладно

0

129

http://content.foto.mail.ru/list/petrochenkov/_blogs/i-4985.jpg

0

130

Весельчак У написал(а):

Спасибо Володьке, что нет у нас больше коррупции! 12 лет боролся- и наконец-то!

http://s42.radikal.ru/i098/1202/c0/e87631eb2f6c.jpg

0

131

ктр написал(а):

12 лет это мизер что б победить историческую проблему.

Зато хватило, что бы она разраслась как сорняк который ничем не выкопаешь.

0

132

Правое дело решило поддержать Путина  o.O

0

133

Mr. Mayhem написал(а):

ктр написал(а):

    Техосотр это мелочь???

Это не мелочь, просто отлично работают полицейские на местах.

0

134

Иван К. написал(а):

Правое дело решило поддержать Путина

Я был  на съезде партии , в качестве делегата от Владимирской области. Вопрос был поставлен остро. Либо поддержать ВВП, либо закрывают проект "Правое дело". Часа два спорили. Я тоже выступал. Раскол был очевиден. Те регионалы, которые выдавили Прохорова из партии однозначно все были за Птина. И их было большинство. Результаты голосования по резолюции 47 на 22 (я среди них).  Но сам текст резолюции очень не однозначен. Про ВВП там написано " Партия далеко не во всем согласна с программой кандмдата Путина, но если избиратели проголосуют за кандидата Путина, то мы надеемся , что он продолжит либеральную политику". Призывов голосовать за него или против него не включили в резолюцию, дабы избежать развала партии.

0

135

Alburcev написал(а):

дабы избежать развала партии.

Мне показалось 24 собирались для того ,чтобы попытаться собрать партию после предыдущего РАЗВАЛА(с Прохоровым).Но похоже ничего не вышло.

0

136

У Вовы - то , четверть голосов всего...
Впрочем , помница, на парламентских выборах тоже у Едра аховый результат опроса был. Но пока есть волшебники типа Чурова...

0

137

Правое дело решило поддержать Путина

Раскол в правом деле широко освещался..Там работает команда лидера нации ,отсюда и  шизофрения...

0

138

Небезынтересна позиция наших форумчан - членов этой партии (А. Бурцева, Д. Старкова), отношение к расколу, к будущему Правого дела, ну и просто к ситуации - я так понял, на съезде поговорили ни о чем и разошлись. А что дальше - пациент (ПД) либо жив, либо мертв. Без четкой позиции по выборам президента - скорее мертв, ИМХО.

0

139

Я так думаю ..это сделано специально чтобы навредить Прохорову...он дистанцировался от Богдановых итд..но сейчас зта ситуация выгодна Тин Пу ( одни считают Прошку проектом Кремля.другие ненавидят олигархов итд  скокото да откусят голосов)

0

140

вообще, для меня лично, удивительно - но в сети прохоров имеет значительную поддержку(на форумах) что странно. в реале, общаясь с избирателями три кандидатуры Зюганов, Миронов, Путин, по убыванию. вот как-то так.

0

141

Кликай
Тут объяснение Прохорова  он не в правом делеКликай

Отредактировано rrusak (Сб, 25 Фев 2012 23:51:04)

0

142

да если скромно, на пальцах подсчитать....
предположим, что придет тот же состав, что и 4 декабря.
За номер 5 проголосуют те же, что и за ЕдРо - это 25-35% (волшебник в голубом вертолете, если что, прилетит в последний момент). Это само ЕР и зависящие от них сотоварищи.
Еще порядка 10-15% - накачанные федеральными каналами о безальтернативности выбора.
Еще столько же, голосовавшие против ЕР, но в данном контексте зависящие от власти и не желающие смены курса (правительства, администрации, руководства) и ротации кадров. Как говорится - от добра бобра не ищут, а тонкий слой масла лучше толстого сухаря.
Итого - решение принято в первом туре, твердая пятерка. При наличии одного вакантного трона порядок размещения остальных по ранжиру забудется через пару месяцев, там как раз цены на ЖКХ пересматривать будут.
При таком раскладе, держа в рукаве Чечню в полном составе, можно обработать с голубого вертолета, как обычно, пару областей на Чукотском крае (попробуй прокатись туда, проверь все подписи) и пару западных областей, если по exitpool будет fullshit/ В остальном - честные выборы, ибо на картах пока full house.
Правда, за последние 10-15% электората я не уверен, ибо это как правило люди, уверенные в себе, в том, что выплывут при любой власти. Только все время грести против течения утомляет, хочется иногда и в другую сторону...

0

143

Иван К. написал(а):

Небезынтересна позиция наших форумчан - членов этой партии (А. Бурцева, Д. Старкова), отношение к расколу, к будущему Правого дела, ну и просто к ситуации - я так понял, на съезде поговорили ни о чем и разошлись. А что дальше - пациент (ПД) либо жив, либо мертв. Без четкой позиции по выборам президента - скорее мертв, ИМХО.

Приятно, что имеется здоровый итерес к происходящему и к нашим с  Денисом личным позициям. Мы были на съезде. Я как делегат от Владимирского РО, Денис в качестве гостя. В качестве делегатов были все председатели региональных отделений (РО) партии (всего 69) Я ожидал значительно большее количество голосующих против Путина Реально получилось 47 на 22. Мы оказались в меньшинстве. Реальноого раскола не получилось. Резолюцию поправили, смягчили. Открытый призыв поддержать Путина убрали. Поэтому раскола партии не  произошло. Получилось лишь видимое расслоение.
   Со стороны новичков (а мы впервые поучаствовали в съезде) все выглядело достаточно закономерно. Андрей Дунаев (председатель партии) держит под управлением контрольный пакет среди руководителей РО. Они все (47) , это те, кто выдавили Прохорова в сентябре из партии. Им обратного хода нет ни к Прохорову ни к другим лидерам. А деньги на содержание партии нужны. Вот они дружно и повелись на предложение АП о продолжении финансирования как минимум на один год. Плюс к этому гарантия отсутствия наездов и запретов на региональных и местных выборах. Они партию иначе как "Проект" на съезде не называли. Очень хвалились, что не смотря ни на что, "проект" сохранили.
   Но при всем этом фарсе прозвучали и вполне разумные нотки. Первое, и с этим нельзя не согласиться, что ВВП все равно станет президентом.  С нашей поддержкой, или без нее.  Второе, что партия за прошедщий период облажалась по полной программе и ей нужен будет ребрендинг, а  это немалые денюжки. Третье, что в качестве альтернативы было предложено только одно - самороспуск. Возможное, но не оптимальное действие.
  Резолюция по отношению к кандидатам в президенты была не единственным вопросом съезда, хотя и достаточно острым. На мой взгляд, не замеченным остался вопрос о изменении стратеги партии. Предложено перенести акцент основной работы партии на участие в выборах местного самоуправления. Заняться активной работой по строительству реальных местных отделений, представители которых должны будут участвовать в выборах местных органов власти со своими программами развития территорий.  И было заявлено, что партия готова софинансировать такую работу. И именно в этом я вижу будущее партии. Будут местные отделения с живыми людьми и программами, будет реальная сила в партии. И на основе этого в к следующим выборам в Государственную думу процент набранных голосов сможет уйти за граници технической погрешности подсчета.
   У меня даже есть желание предложить наше местное отделение в качестве полигона для отработки такой программы.

   Есть конечно серьезная альтернатива. Прохоров.  Им было заявлено о создании новой правой партии, на базе избирательных штабов. Аргументы в пользу такой партии - наличие финансирования и отсутствие скелетов в шкафу. Чистый лист. Но. Во первых такой партии пока нет. Только намерение Прохорова. Будет партия? Наверное будет. Но какая и когда, будем посмотреть. Вождизма у Михаила Дмитриевича выше крыши. Перенос теории управления предприятием на политическую партию не возможен. Не работает. А по другому пока вышеназванный товарищ не научился.  Инакомыслия не терпит, это проверено. А без наличия у членов партии собственных позиций и плюрализма, демократической партии не построить. Поэтому я и говорю:"Будем посмотреть." А пока караван идет. Жизнь остановить не получится. Надо работать.

   Надеюсь, я более менее понятно изложил свою позицию по данной теме. Есть вопросы? Не стесняйтесь, спрашивайте.

0

144

чую проект правой партии опять накроется ...всё что навязывают вызывает отторжение..

0

145

Очень интересно как в одном абзаце пытаются совместить понятия "плюрализма", "демократии" и "правой партии" :D

0

146

Alburcev написал(а):

партия за прошедщий период облажалась по полной программе и ей нужен будет ребрендинг, а  это немалые денюжки.

О, это так по-современному. Проще выступить под  новым именем, чем признать свои ошибки. Это так... по-коммерчески.
Была авиакомпания "Сибирь", летала на барахле - самолеты стали падать, народ стал бояться -  ребрендинг - стали "S7", а суть старая осталась.
Так и тут, новая лажа - новое назвние партии, было бы кому оплатить смену вывески.

0

147

Mr. Mayhem написал(а):

Проще выступить под  новым именем, чем признать свои ошибки.

Признаваться никто не хочет, все хотят быть белыми и пушистыми.

0

148

Alburcev написал(а):

новой правой партии,

предлагаю назвать ее "2-я правая партия" (так удобнее будет на случай, если еще придется разбегаться с какими-нибудь строптивыми и непреклонными соратниками - народу не придется голову ломать и путаться в "брэндах"

0

149

fearless_fox написал(а):

предлагаю назвать ее "2-я правая партия"

Прохоров объявил конкурс на название партии. Даже два приза обещал.

0

150

Басню "квартет" не читали?
От перемены названия суть не поменяется - сердцевина гнилая.
зы. Да и рекламные ролики у Прохорова дурацкие.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Президента РФ 4 марта