Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качалка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Fat
Любые препараты - любые - имеют побочные эффекты. Оно Вам надо?
Здоровье не купишь.
Поменяйте рацион и режим.
( приношу ивинения если не в тему )

0

3

Fat
Препаратов никаких не нужно. Рецепт для наращивания массы тела: Ежедневное 2-х или 3-х разовое питание в Макдональдсе в течении месяца и конечно же тренироватся и тренироватся. Налегайте на роллы и бургеры.

0

4

ИМХО на такие вопросы должны отвечать специалисты. Есть такие на форуме?
Ибо легко можно садануть не сердце, так печень. Стоит ли результат того?
65 кило при каком росте? Если как у 1312vital, то действительно, не очень. А если как у КурлЫ-МурлЫ, то вполне приятная лёгкость в теле.
Опять же, методика тренировок имеет значение. Наращивание массы это 4-6 движений в подходе. Если больше 10 - это уже аэробный режим, масса прибавляться будет в год по чайной ложке.
Если телосложение астенического типа с преобладанием т.н. "длинных" мышечных волокон, то даже при достижении положительного результата  его очень трудно будет удержать.
Может быть ты всё это и сам знаешь, не буду учить, просто не надо бросаться в крайности. Здоровье, действительно, проще не портить, чем потом восстанавливать. Вон какой ты забавный ник придумал, значит не дурак  :)  разберёшься.
Я, в 21 год ничем особым не питаясь, за 9 месяцев занятий накачал 9 кг веса. Сейчас бы я так стараться не стал бы. И восьми бы хватило за глаза... Тем более за следующие лет 5 вялых занятий набрал ещё только 5кг!  :D

0

5

интересно сколько человек набрать в мышечной массе желает

0

6

Harry Porter написал(а):

А если как у КурлЫ-МурлЫ

:D  Не надо вот этого  :D 
Хотя... я в армию уходил в своё время аккурат с таким весом.
:D Вернулся с таким-же.
ИТОГО: всему своё время.  :D

0

7

Harry Porter написал(а):

65 кило при каком росте? Если как у 1312vital, то действительно, не очень.

3 года назад я при росте 187см весил 63,5 кг. Немного конечно парился при этом и на пляже не удобно было раздеватся, но с годами вес прёт. Сейчас вешу 86 кг.
Есть особенности организма у людей, сколько не ешь, а вес нейдёт. Радуйся Fat если у тебя хороший обмен веществ. Девки любят не за тело, а за умение с ними разговаривать и за внимательность к ним. А я так думаю , что ты наверно из за них паришься с весом. Старый стереотип того, что девки любят только накаченых мужиков.

0

8

1312vital написал(а):

но с годами вес прёт

:yep: Наверняка, в основном в одном месте. Пиво, пиво, батенька.

0

9

Harry Porter написал(а):

Наверняка, в основном в одном месте

О-о, там точно прёт  :D .

0