Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию


Про полицию

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

razPutin написал(а):

Aleksandrl

так оно и есть, как правило. Все они практически одним мазаны. Следователи, которым доверял, сейчас в одной упряжке с теми, в отношении которых давно пора было возбудить уголовные дела. Милицию переименовали, а менты остались.

Андрей... ты умница... у тебя есть уже опыт в таких делах... и ты не перестаешь удивляться? Приходится в пример приводить свое... из постановления...  Со слов егоровой, свидетель Владимир звонил ей с телефона № ..... 702, который зарегистрирован на некую ФИО ,адрес..... получается я идиотка и лгунья- не мог мне Владимир звонить... Я настояла и получила постановление.со всеми данными... нахожу владельца Сим карты, выясняю, знакомы ли они со звонившим мне Владимиром.... Да, знакомы... и не очень рады этому знакомству.... ФИО Владимира умышленно не спрашивала... пусть этим занимается следователь... он зарплату получает... обалдеть... я на протяжении 2 лет, вместо следователя устанавливаю фамилии свидетелей и их местоположение..!!!!!!!. Владелец сим карты, с которой мне звонил свидетель, работает в правоохранительной системе ,и его рабочее место в пяти минутах ходьбы от рабочего места следователя... и потенциально владелец симки и следователь могли быть знакомы... да пусть и не знакомы... у следователя были все координаты владельца сим карты... да какого же х вы не вызвали хозяина симки и не спросили... кто пользователь... Прокуратуре на все ... с высокой колокольни...

0

272

elenas написал(а):

Прокуратуре на все ... с высокой колокольни...

на все, от чего не звенит в кармане

Отредактировано razPutin (Пт, 4 Дек 2015 22:32:51)

0

273

razPutin написал(а):

на все, от чего не звенит в кармане

ответ в теме Помогите

0

274

elenas написал(а):

ответ в теме Помогите

и в теме про прокуратуру. Следователи - марионетки, кукловоды сидят повыше.

0

275

0

276

razPutin написал(а):

и в теме про прокуратуру. Следователи - марионетки, кукловоды сидят повыше.

Да не сомневаюсь, простой таксист... который 2 года назад нас с сыном вез из Владимира в Муром согласился без принуждения с моей стороны дать объяснения.... я могла бы его попросить сказать что нужно- не буду( даже в ущерб себе) Главное ,что он помнит ту поездку, помнит, что сын рассказывал ,что его били в полиции( не важно справа или слева)... Я помню реакцию этого человека.... он попросил разрешения остановиться.... а причина.... он не мог не слышать наш разговор с сыном.... до такой степени его шокировал рассказ, что он не мог ехать дальше. Согласитесь, что не каждый таксист вспомнит поездку через 2 года. Я нашла этого таксиста и прежде чем рассказать о нем следователю... спросила его согласия... он согласился... Жизнь не научила меня НИЧЕМУ! Я могу соврать , но не могу, я могу покривить душой- но не буду делать этого... Как бы не получилось, земля круглая... виновные все равно получат по заслугам.. мЗнаю теперь кто бил, кто эта нелюдь... но без сына, они чувствуют свою безнаказанность, а зря....  Перед похоронами, один к... украл у нас последние деньги, я не спросила с него их.... с него спросили его близкие... вернул... только Бог его наказал... получил сполна....... Те, кто ехал с сыном и бросили его в Покрове .... им тоже с рук не сошло.... Получили, что заслужили( мы тут не приложили руку), ну а эти твари.... дело времени- я никому не судья- если и получат по заслугам, так точно  не от меня Вы не поверите, как хочется разбить их морды в кровь...
и

Отредактировано elenas (Сб, 5 Дек 2015 00:20:44)

0

277

BREST33

у нас через одного казнить надо, или даже через 1/2

0

278

razPutin написал(а):

BREST33

у нас через одного казнить надо, или даже через 1/2

А смысл?                   На 1 казненного придут 5 новых. Завтра противно идти на почту... пришло очередное письмо из Петушков.... заранее знаю... все одно и тоже, ничего не сделано.... денюжки налогоплательщиков( в том числе и мои) ушли на зарплату бездельникам

0

279

Тема про полицию,  но не смог не написать.  Только что прогуливался возле  дома,  стоит девушка рядом с машиной с открытым багажником. Оказалось,  проходила мимо и увидела,  что багажник открыт,  позвонила в полицию,  и до приезда наряда сторожила. Честно сказать,  приятно удивлен и восхищен неравнодушием этой девушки,  потому что 50% соотечественников просто бы не заметили открытого багажника,  а другие 50 просто бы прошли мимо. Ну а полиция ехала 500 метров 20 минут,  впрочем меня это совсем не удивило.

0

280

elenas написал(а):

А смысл?                   На 1 казненного придут 5 новых. Завтра противно идти на почту... пришло очередное письмо из Петушков.... заранее знаю... все одно и тоже, ничего не сделано.... денюжки налогоплательщиков( в том числе и мои) ушли на зарплату бездельникам

прочитала- все как под копирку... ничего нового.

Отредактировано elenas (Вт, 8 Дек 2015 17:25:19)

0

281

elenas написал(а):

осталось еще самой в кабинет следователя привезти...

А следователь вдруг окажется в коммандировке

0

282

razPutin написал(а):

А следователь вдруг окажется в коммандировке

:rain: дождем-- ся...может быть...

Отредактировано elenas (Вт, 8 Дек 2015 17:31:25)

0

283

посмотрел новые серии про Бородача, и почему-то я с ним согласен, "мусора", а ни какие "работники правоохранительных органов"

0

284

razPutin написал(а):

"мусора"

Тут недавно в Оренбурге была пробка на дороге , метель, мороз. Бензин у людей закончился , жгли обшивку от машин, чтоб не замерзнуть, собирались в те машины в которых еще не закончилось топливо. Один сотрудник ППС , который оказался там, отдал часть своей одежды замерзающим людям. Люди согрелись-парню отрезали пальцы.
Он тоже "мусор" ?

0

285

У! написал(а):

Он тоже "мусор" ?

он нет!

0

286

razPutin написал(а):

он

один такой ? Может вообще распустить полицию , распустить суды , распустить прокуратуру и жить по понятиям ?

0

287

но за почти 4 года общения с так называемыми "сотрудниками правоохранительных органов" пришел к выводу, что "мусора" больше, хотя люди есть везде

0

288

У! написал(а):

распустить прокуратуру

хорошая идея!

0

289

razPutin написал(а):

люди есть везде

Золотые слова.

0

290

У! написал(а):

и жить по понятиям ?

Ув. У!, Вы серьезно считаете, что мы сейчас живем по закону?

0

291

razPutin написал(а):

мы сейчас живем по закону?

А когда мы жили по закону ?

0

292

У! написал(а):

А когда мы жили по закону ?

в том то и дело, что никогда, но уровень коррупции отнюдь не снижается, а скорее наоборот, несмотря на якобы яростную борьбу с этой самой коррупцией со стороны нашего правительства. Как можно бороться с самим собой?! Понятно, что на местах абсолютное большинство власть предержащих такая "борьба" устраивает.
А петушинскую прокуратуру давно распустить пора, уверен, хуже не будет.
Ну или сменить прокурора, но это как повезет...

Отредактировано razPutin (Сб, 16 Янв 2016 23:27:29)

0

293

razPutin написал(а):

в том то и дело, что никогда

Вот именно.

razPutin написал(а):

уровень коррупции отнюдь не снижается, а скорее наоборот

Не уверен. Если внимательно почитать историю , то коррупция в России была всегда. Например при царе она была легализована.

razPutin написал(а):

А петушинскую прокуратуру давно распустить пора, уверен, хуже не будет.

Распустите, я не против.

0

294

У! написал(а):

Распустите, я не против.

голосуем?

0

295

У! написал(а):

при царе она была легализована.

так было честнее, по крайней мере

0

296

razPutin написал(а):

голосуем?

голосуй не голосуй - все равно получишь ...

razPutin написал(а):

так было честнее,

смешно

0

297

У! написал(а):

голосуй не голосуй - все равно получишь

тогда будем молчать в тряпочку

0

298

Свое мнение про нашу прокуратуру ( с другими не сталкивался) я высказал ранее в своих постах. Могу повторить: районная прокуратура "крышует" преступников, активно препятствуя расследованию уголовных дел и возбуждению оных. Никакой помощи лично я со стороны этой структуры не получил, несмотря на сладкие обещания, и неудивительно, подсластить-то ведь нечем.

0

299

razPutin написал(а):

тогда будем молчать в тряпочку

Ваши предложения? Мочить прокуроров в сортире ? Конкретные предложения ?

0

300

У! написал(а):

Конкретные предложения ?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию