Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Подскажите координаты....


Подскажите координаты....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане подскажите координаты данного карьера недалеко от Петушков.
Заранее благодарен!
http://i010.radikal.ru/1106/94/34303d2d9e3e.jpg

0

2

В смысле широта и долгота - это я не знаю. А вот как добраться, знаю: надо переехать через ж/д переезд. Он в Петушках один. И ехать по главной дороге. Метров через 200 будет поворот на ПМК, туда не надо соваться. Едешь дальше с горочки вниз по той же самой главной дороге метров 60 и сворачиваешь налево на песчанно-колдобинную дорогу. Поворот будет градусов 90. Едешь дальше опять метров 100 и поворачиваешь направо, едешь немного вверх метров 150 , а вот и он - карьер. Если около него не останавливаться , а проехать еще чуть левее, там будет еще один карьер. А еще дальше - еще один. Они как бы в ряд вырыты. Купайтесь на здоровье, только огромная просьба - НЕ МУСОРИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА. Счастливого отдыха!!!

0

3

Спасибо огромное!
Насчет мусора не беспокойтесь, нас самих он раздражает, бывали случаи когда даже за чужими приходилось убирать.

0

4

55гр54'50.2" с.ш.   39гр31'03" в.д.

Отредактировано Harry Porter (Сб, 2 Июл 2011 00:31:35)

0

5

Тема, вроде, подходит. Подскажите, плиз, координаты, где можно в Петушках приобрести пищевые специи (в частности перец горошком, нескольких расцветок). Раньше на верхнем рынке мужчина торговал  специями (перед входом в павильон), а теперь пропал куда-то. Спасибо

0

6

если он совсем редкий то можно попытать счастье в 10 магазине на переезде(я там жене как-то кнор для плова нарыл),  а так на горе в белых палатках в частности 2 палатка если идти со стороны поликлиники, у них там вся стена приправами облеплена. но все упаковках. на развес не видел ни разу

0

7

galograff
Спасибо

0

8

На развес я видел в павильоне рынка (на станции Орехово), но там только белый и черный горошек был.  Мне нужно перцовую мельницу зарядить, такие есть в продаже уже готовые, по 100 и 150 рублей, но они одноразовые.
----------------
galograff, купил в той палатке, на которую вы указали (я там яйца куриные из Дивеево покупаю), пять сортов перца горошком в пакете, 60 грамм, 88 рублей

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 14 Июн 2015 14:16:46)

0

9

Aleksandrl
не за что
вся сила в перце)))

0

10

Что за перец без яиц? :D

0

11

Aleksandrl написал(а):

Тема, вроде, подходит. Подскажите, плиз, координаты, где можно в Петушках приобрести пищевые специи (в частности перец горошком, нескольких расцветок). Раньше на верхнем рынке мужчина торговал  специями (перед входом в павильон), а теперь пропал куда-то. Спасибо

У нас машина минимум 1 раз в неделю ходит во Владимир на центральный рынок за продуктами. Торгует там специями - Паша, с которым мы сотрудничаем уже много лет. Нам будет не трудно выполнить Ваш заказ. Тел. 8 910 773 89 69.

0

12

Львович
Спасибо

0

Похожие темы

Юмор Юмор Сб, 29 Сен 2018

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Подскажите координаты....