Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Кто где на НОВЫЙ ГОД???


Кто где на НОВЫЙ ГОД???

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто куда пойдет на новый год?

0

2

Да , и че можно подарить?

0

3

Ксюх@ написал(а):

че можно подарить?

Мне можно подарить Porsche 911 GT3. Только чур красный.

Ксюх@ написал(а):

Кто куда пойдет на новый год?

Я буду дома. Подарок можно в квартиру не заносить, оставить у подъезда.

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Мне можно подарить Porsche 911 GT3. Только чур красный.

не фига ты замахнуля....тогда мне всяких леденцов побольше...ээээм....музыки новой всякой...гитарку хоть какую нить не самую лажовую...ну и мозгов побольше...хотя неееееееее...можно просто леденцов....... :)

0

5

А мне пожайлуста виллу на канарах, только так чтобы с яхтой и вертолетом впридачу

0

6

Aaron_Niguez, покатаемся? ;)

DeadStar написал(а):

не фига ты замахнуля...

А что такое? человек спросил - я ответил.

DeadStar написал(а):

тогда мне всяких леденцов побольше...

Нифига запросики... Не поделишься - слипнется че-нить непременно...

0

7

эээ народ разогнались, :O  я просто не так вопрос поставила. :rolleyes:  а Вы назаказывали, я Вам не дед мороз.Хотят ледендов могу  :girl_crazy: :)

0

8

Ну рассказывайте, кто, где и как встретил НОВЫГ ГОД????

0

9

Я справлял на квартире у одной знакомой. Из участников форума там еще оказались ФеДя и Неподписавшаяся. А насчет как - не очень на мой взгляд...

0

10

да что-то все говорят не очень, скучновато немного

+1

11

наверно потому что снега мало, да и настроение не новогодние из- за этого небыло, по крайне мере у меня, а так вроде отметили не плохо

Отредактировано Ксюх@ (Ср, 9 Янв 2008 15:01:21)

0

12

Лично я встретил Новый год на работе в полном одинночестве трезвый и злой. Скоро Старый новый год, вот на этот праздник я оторвусь! Кто нибудь отмечает такое событие?

Отредактировано 1312vital (Чт, 10 Янв 2008 19:23:19)

0

13

я люблю старый Новый год, жаль что в этом году он в воскресение. а не в субботу

0

14

ДА ГОД НАЧАЛСЯ УЖАСНО....

0

15

Только у одного меня все было просто замечательно зажог по полному

0

16

Benzino написал(а):

Только у одного меня все было просто замечательно зажог по полному

ну давай поделись радостью.....  :nuts:

0

17

Вот еще , ато тоже сахочете!

0

18

Benzino написал(а):

Вот еще , ато тоже сахочете!

:evil:

0

19

вопрос снова актуален ))

0

20

ну, в моем возрасте только один вариант - дома, отсыпаться...  :idea:
Для меня это вполне себе праздник.

0

21

Ввиду того что вопрос снова актуален, позвольте спросить, если кто в курсе: планируются ли традиционные предновогодние огоньки в ДК в этом декабре?

0

22

Aaron_Niguez написал(а):

планируются ли традиционные предновогодние огоньки в ДК в этом декабре?

планируются и в дк, и в ресторане, и в Сарае

0

23

Я перед новым годом полечу в Таиланд! Там, среди вот таких экзотических экскурсий в Паттайе , выберу самую красивую поездку в какой-нибудь храм и отправлюсь встречать новый год в прекрасном месте. Вот такие у меня планы. По деньгам будет не дорого т.к. в г. Паттайя очень дешевая аренда жилья. По питанию там тоже копейки)) . Заодно в новогодние праздники покупаюсь в теплом море. Ну как вам такая затея?))

Отредактировано Grinii (Вс, 11 Ноя 2018 16:02:20)

0

24

Русичи  по давней традиции встречают Новый год дома, в кругу родных и близких ... Мда, вырождается русский дух, хотя ныне в Петушках кого только нет ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 15 Ноя 2018 03:44:21)

0

25

Елку у кафе "Каштан" опять зажгли, к Новому году готовятся ...

0

26

Grinii написал(а):

Я перед новым годом полечу в Таиланд!

Опасное это занятие. В 2004 году 26 декабря побережье Тайланда накрыло цунами. Мне повезло в тот год. Я успел улететь из Пхукета 24. В моем отеле погибло 324 человека.
С той поры всегда встречаю Новый год дома. В кругу семьи и близких.

0

27

Alburcev
http://s8.uploads.ru/t/rcE0t.gif

0

28

Alburcev написал(а):

Опасное это занятие. В 2004 году 26 декабря побережье Тайланда накрыло цунами. Мне повезло в тот год. Я успел улететь из Пхукета 24. В моем отеле погибло 324 человека.
С той поры всегда встречаю Новый год дома. В кругу семьи и близких.

Эк тебя занесло. То есть ты считаешь , что это именно из-за нового года ? )).
Кстати , НГ я никак не отмечаю, лет 15, тупо сплю. Дурацкий праздник и бессмысленный

0

29

У! написал(а):

Дурацкий праздник и бессмысленный

... согласен, если сидеть за столом и смотреть "голубые огоньки" снятые в сентябре, где одни и те же рожи мелькают по всем канала с одним и тем же репертуаром, в мою молодость на Северах, где я жил, не было телевидения, так веселье длилось до самого  утра (дабы встретить новый год еще и по московскому времени).  Ныне же, после боя курантов тоже ложимся спать и выключаем телефон.

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 25 Ноя 2018 01:35:33)

0

30

Aleksandrl написал(а):

... согласен, если сидеть за столом и смотреть "голубые огоньки" снятые в сентябре

Да он и без огоньков дурацкий по сути . Ждать полночи, чтобы выпить и пожрать да ещё и в пост)) и праздновать наступление НГ от рождества Христова, при том что он родился явно не в этот день. Ещё круче - старый новый год. Бессмысленный в квадрате.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Кто где на НОВЫЙ ГОД???