Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » обращение гражданина


обращение гражданина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.newsland.ru/news/detail/id/685324/cat/94/

0

2

Подписываюсь под каждым словом!

0

3

Подписаться можно под чем угодно, но это все равно ничего не изменит. От г-на Медведева, боюсь, ничего на зависит.
Кукловоды нашего безумного театра, называемого рашей, сидят совсем не в России.

0

4

Lake написал(а):

Подписаться можно под чем угодно, но это все равно ничего не изменит. От г-на Медведева, боюсь, ничего на зависит.
Кукловоды нашего безумного театра, называемого рашей, сидят совсем не в России.

Какая неожиданно мудрая мысль! Сначала Lake сетует, какой кругом произвол и беспорядок. Как страшно рожать детей. А сейчас занимает позицию безвольно плывущего планктона. Шашками махать призыва не было. Но молча внимать и соглашаться с тем, в какую "позицию" ставят народ, "рука не поднимается".

0

5

Марфа Ивановна написал(а):

Сначала Lake сетует, какой кругом произвол и беспорядок. Как страшно рожать детей. А сейчас занимает позицию безвольно плывущего планктона. Шашками махать призыва не было. Но молча внимать и соглашаться с тем, в какую "позицию" ставят народ, "рука не поднимается".

А я не говорила, что нужно внимать и соглашаться, это сугубо Ваше прочтение моих слов. Но метод интернет-писем и обращений к г-ну президенту уже показал себя как малоэффективный. Слишком мало информации доходит до первых лиц государства. А от того, что мы тут перетрем и так известные всем факты - ничего не поменяется.
Была тут где-то ссылка на пост в ЖЖ, где молодой человек писал об условиях в больнице, в которых оказались его жена и ребенок. И что? Наши больницы стали лучше? Врачи умнее? Диагнозы точнее? Думаю, ответ на эти вопросы напрашивается сам.
Написать и я много что могу, интернет все стерпит. :) А вот будет ли от этого результат - совершенно другой вопрос.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » обращение гражданина