Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки


Будущий мэр города Петушки

Сообщений 31 страница 60 из 227

Опрос

Кого из этих кандидатов вы бы хотели видеть в качестве мэра города?
Гуркина Елена Геннадиевна

1% - 1
Гусаров Сергей Александрович

15% - 8
Зоткин Михаил Васильевич

5% - 3
Кузин Николай Владимирович

31% - 16
Нежинов Сергей Владимирович

13% - 7
Ни за кого (свой вариант)

31% - 16
Голосов: 51

31

Andry написал(а):

Правильно.

Если идти "от противного"  :D  , то есть - если рассматривать вариант "а сколько он смогёт стырить?", то у собственника-по-жизни шансов на обогащение гораздо больше.

0

32

а что толку от их программ если наш скудный городской бюджет не позолит ничего воплотить

0

33

Житель написал(а):

а что толку от их программ если наш скудный городской бюджет не позолит ничего воплотить

интересно послушать как люди мыслят, что предпринимать собираются

или раз бюджет маленький, то и пути решения задач продумывать не надо?
может быть из них кто-то сможет включить город в федеральную программу по строительству жилья для военнослужащих,
глядишь и деньги появятся, жильё строить будут и приток новой крови для города

это я так к примеру,
может быть у кандидатов мысли и предложения интереснее, вот и хотелось бы электорату их услышать

0

34

:flag: Ромыча в мэры!

0

35

Кстати Гусарова можно сразу отбросить!
Ведь он состоит и выдвинут от Единой России!
А она доказала что толку от нее никакого

0

36

Как никагого? Они Медведева выдвинули, вполне результативно.

0

37

мИня в мэры!!! Всем з/п по 50 тыр и домой пораньша!!!!!
Как такая предвыборная программа??

0

38

Harry Porter написал(а):

Как никагого? Они Медведева выдвинули, вполне результативно.

От него тоже толку мало оказалось, давить на олигархов он боиться-команда старая -Путинская.
До сих пор бояться например ввести прогрессивный налог на доходы.

0

39

Harry Porter написал(а):

Ромыча в мэры!

Поддерживаю  :cool:

0

40

Житель написал(а):

От него тоже толку мало оказалось

Да я не про толк, я про эффективность выборов. Если Путин выдвинул бы в президенты свою собаку - выбрали бы.
От Гусарова толку может и не будет, но продвинуть его едросы могут.
За Кузина будут голосовать те, кто исходит из соображения, что сейчас любые перемены - к худшему. Резон есть, нарушение баланса неустойчивой системы ведёт к нарастанию энтропии - термодинамика имеет много параллелей с социологией.

0

41

Harry Porter написал(а):

:flag: Ромыча в мэры!

Slayer89 написал(а):

Поддерживаю  :cool:

рановато мне ещё толстеть

0

42

:D Ради дела - надо! Будешь жирный и солидный. Как Кузин.

0

43

Пупусище написал(а):

мИня в мэры!!! Всем з/п по 50 тыр и домой пораньша!!!!!
Как такая предвыборная программа??

Пупусище, я - за!  :cool:

0

44

вот каша-то заварилась, оказалось, что информация о кандидатах взятая мною с Официального сайта администрации города - http://www.petushki33.ru/index.php?opti … ;Itemid=67
недостоверная, а точнее устаревшая,
один из кандидатов поднял об этом вопрос (не буду называть имени)
и мне уже звонили из избирательной комиссии, мол избирательная компания, а в частности агитация не могут быть бесплатными и любая информация должна быть согласована с кандидатами,
уже два кандидата вышли на меня сегодня, на другого я вышел сам, не знаю как поступят остальные, вот такая петрушка

чувствую себя после этого Джулианом Ассанжом, а наш форум словно петушинский Wikileaks )))

0

45

Ромыч написал(а):

чувствую себя после этого Джулианом Ассанжом, а наш форум словно петушинский Wikileaks )))

:glasses: Мдя... А официальный сайт чего же дезу гонит????

0

46

Пупусище написал(а):

А официальный сайт чего же дезу гонит????

да вот пойми их

0

47

steban написал(а):

Нужно было под информацией о кандидатах дать ссылку на первоисточник

она есть

0

48

Ромыч написал(а):

оказалось, что информация о кандидатах взятая мною с Официального сайта администрации города - http://www.petushki33.ru/index.php?opti … ;Itemid=67
недостоверная, а точнее устаревшая

Круто. А где же есть точная информация?
Хоть бы тогда на сайте Администрации изменили данные и не позорились!

0

49

Ромыч написал(а):

избирательная компания, а в частности агитация не могут быть бесплатными

:cool:  Ни копейки мимо рта  :D

0

50

Lake написал(а):

1312vital, Вы так продвигаете Гусарова, потому что состоите в ЕдРе?

Никогда не состоял :)

0

51

Я вот о Нежинове хотел высказаться.. знаком лично, знаю как он в дни, когда на очистку дорог положили ххх он не раз ездил в администрацию и устраивал там разнос. и не только по этому поводу. Порядочный человек! Да и даже от его продавцов не единого плохого отзыва о нем не услышите.

0

52

Житель написал(а):

Кстати Гусарова можно сразу отбросить!Ведь он состоит и выдвинут от Единой России!

И что все так зациклились на принадлежность человека к партии? Это ещё ни о чём не говорит.

Harry Porter написал(а):

За Кузина будут голосовать те, кто исходит из соображения, что сейчас любые перемены - к худшему.

Наш город уже давно нуждается в каких нибудь переменах.

Игорек написал(а):

знаю как он в дни, когда на очистку дорог положили ххх он не раз ездил в администрацию и устраивал там разнос.

Ругатся может каждый, только делу этим не поможешь. Я думаю, что он точно не из-за дорог избирается.

Я думаю мало кто понимает, что это за место главы города и какие трудности ждут человека избравшегося на это место. И зря вы считаете что у Петушков скудный бюджет. Деньги есть.......правильный подход просто нужен.

0

53

1312vital написал(а):

правильный подход просто нужен

с этим никто не спорит

0

54

Деньги в Петушках есть и приличные. И на мой взгляд Кузин их тратит разумно.
Нежинова знаю хорошо и симпатизирую ему.

Отредактировано Kaplason (Пт, 25 Фев 2011 18:42:36)

0

55

0

56

Ромыч
О, как прогремели!! Самое главное, не стать "узниками совести", а то сидеть нам с Ходорковским, не пересидеть.... :'(

0

57

Я на выборы больше не хожу  :D
Смысла не вижу, - только время терять.

0

58

Ромыч написал(а):

вот блин, мне уже диктуют,

О как там всех пробрало.
Вон, в Покрове уже месяца три толпа народа перетирает всех кандидатов на форуме почти нецензурной бранью и никто никому правил не диктует.
А у нас пять человек на форуме....
Да, видать мы что-то правильно написали. Даже слишком правильно, если уже давление оказывается.
Интересно, а это считается давлением на электорат?

0

59

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Я на выборы больше не хожу  :D
Смысла не вижу, - только время терять.

А вот это батенька очень зря. 
Вы , я и Рома на выборы неходим . И получается по статистике что каждый 5 человек   решает судьбу остальных четырёх.
За кандидатов не агитирую. Но на выборы сходите и проявите свою гражданскую позицию.

0

60

А я на выборы всегда хожу.
Но как мне сейчас проголосовать, интересно, если нет достойного кандидата, графу против всех то убрали!?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки