Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Встреча выпускников


Встреча выпускников

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

По традиции, каждую первую субботу февраля, у нас в городе, да и не только у нас, в различных заведениях проводятся встречи выпускников.
Кто-нибудь в этом году собирается на такую встречу?

0

2

Я даже не знаю, собираются ли мои одноклассники в эту субботу.  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

3

А у нас гордо так собираются А и Б классы раздельно :sceptic: . Вот Б уже собирался, блин, учителей позвали, а мы только сейчас об этом узнали.... Не честно...

0

4

Пупусище написал(а):

А у нас гордо так собираются А и Б классы раздельно :sceptic: . Вот Б уже собирался, блин, учителей позвали, а мы только сейчас об этом узнали.... Не честно...

не, у нас классы А и Б дружные, после школы ещё несколько лет подряд ходили в поход на Клязьму с ночёвкой, каждую первую субботу августа,
с палатками, гитарой, шашлыками, горячительными напитками, в общем всё как положено,
лет 6 подряд точно ходили, может больше (не помню)

0

5

Не хожу.

0

6

Slayer89
А почему??

0

7

Нелюблю встречи выпускников.

0

8

Кто в курсе! Когда встреча выпускников в Этом году ПСШ №1

0

9

Как-то тихо все, который год уже. Может в этот раз и ничего. А вот следующий год у нас юбилейный, страшно подумать...

0

10

Иван К. написал(а):

Как-то тихо все, который год уже.

что даже активисты помалкивают? они хоть приезжают в город-то?

0

11

Ромыч написал(а):

они хоть приезжают в город-то?

В этом году (2012-м) вообще никого не видел

0

12

уже в эту субботу во всех заведениях города )

0

13

Наш класс никогда не собирался, не очень дружные были.

0

14

Ромыч написал(а):

уже в эту субботу

Ага, мы в деле!  :cool:  :jumping:

0

15

Ромыч написал(а):

уже в эту субботу во всех заведениях города )

Действительно все кафе уже забронированы.

0

16

Теперь наша школа приглашает в основном юбилейные выпуски, так повелось уже давно. Мы собирались на 40-летие выпуска в 2011 году, было человек десять из класса.

0

17

А нашему выпуску 35 лет и никто  не изъявил желание встретиться.Это зависит от класса.

0

18

Кристина Агилеровна написал(а):

А нашему выпуску 35 лет и никто  не изъявил желание встретиться.Это зависит от класса.

Думаю, это больше зависит от классного руководителя. Именно от него зависит насколько дружен класс.
Нам в этом плане повезло.  :cool:

0

19

Простите, но я с вами не согласна. Это зависит от старосты класса, а не от классного руководителя. Наш классный руководитель уже давно не работает в школе.

0

20

Кристина Агилеровна написал(а):

Простите, но я с вами не согласна. Это зависит от старосты класса, а не от классного руководителя. Наш классный руководитель уже давно не работает в школе.

Частично соглашусь, - я говорил про другое, больше как ответ

1312vital написал(а):

Наш класс никогда не собирался, не очень дружные были.

Прошу прощения, немного не понял.
Но если класс был дружный, зачем ждать старосту? Можно самоорганизоваться))

0

21

В этом году 1-я школа в первый раз не собирала юбилейные выпуски. Уволилась сотрудница, которая занималась организацией этих мероприятий. Жаль.

0

22

Иван К. написал(а):

В этом году 1-я школа в первый раз не собирала юбилейные выпуски. Уволилась сотрудница, которая занималась организацией этих мероприятий. Жаль.

Очень жаль! Молодежь соберется в любое время, а для выпускников со "стажем" подобные встречи всегда праздник и еще одна возможность вспомнить детство, учителей. В прошлый раз мы организовали "комитет"из трех человек, составили список класса, нашли адреса и телефоны, приглашали на юбилей задолго до встречи. И то собрались немногие...

+2

23

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

зависит от классного руководителя. Именно от него зависит насколько дружен класс.

Мне кажется, вы правы, если после выпуска прошло не очень много лет. Со временем это может измениться, дай Бог, чтобы вы всегда так же дружны, не забывали своих учителей!

0

24

Нашего классного руководителя, к сожалению, больше нет. Школа никого не собирала. Но юбилейная встреча выпуска 1993 года все же состоялась и собрала больше 20-ти человек.  :cool:

0

25

Иван К. написал(а):

Нашего классного руководителя, к сожалению, больше нет. Школа никого не собирала. Но юбилейная встреча выпуска 1993 года все же состоялась и собрала больше 20-ти человек.

Молодцы! Так держать! Не теряйте традицию, несмотря ни на что!

0

26

Иван К.
Tavolga
:cool:  :cool:  :cool:

0

27

приятной неожиданностью было присутствие на встрече физрука, которого я сначала принял за очень постаревшего одноклассника ))

0

28

Близится очередная встреча.  --

0

29

Новый клип Massive Attack. Грядущим встречам выпускников посвящается?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 30 Янв 2016 14:52:50)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Встреча выпускников