Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Это уже не футбол


Это уже не футбол

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

Да и хрен с ним, с футболом, когда-то русские парни должны в конце концов перестать бить друг друга и заняться делом.

http://cs4274.vkontakte.ru/u54291561/123357385/x_529763f2.jpg

http://cs4274.vkontakte.ru/u54291561/123357385/x_5b363cc7.jpg

0

3

Это уже не футбол - однозначно :no: .

0

4

У моей подруги там был младший брат, он фанат "Динамо", бывший сотрудник милиции и, ко всему, ультраправый. Так вот, он рассказал, что народу было около 10000, а не 2-3 тысячи, как говорилось в СМИ. Еще: большинство, если не все были трезвы. И еще Антоха сказал, что понял, что если что случится, народ реально выйдет на улицы, точка кипения близка. Согласна полностью, это протест, ИМХО, больше против обилия(спасибо Лужкову) мммм....иноверцев, которые чувствуют себя в Москве, да и везде, хозяевами жизни... Мдя. Перечитала- какая-то "Россия для русских" получается.....но,я, блин, согласна.
Футбол - в данном случае- это та вещь, которая еще больше сплотила людей.

Отредактировано Пупусище (Пн, 13 Дек 2010 19:58:25)

0

5

CNN голосует за Путина
http://ruscesar.livejournal.com/47746.html

0

6

Видел. Причём, на заднем плане кремлёвские башни, на переднем манежные фонтаны... По моему, весь мир потихоньку сходит с катушек.

0

7

толерантность вещь хорошая, но в разумных пределах, можно и доиграться в неё

смотрите видео из Франции на эту тему - ТЫЦ

0

8

такое уже было оказывается

В Ростове-на-Дону несколько тысяч человек прошли несанкционированным шествием по центральным автомагистралям, перекрыв автомобильное движение. Милиция пыталась остановить людей, но цепи ОМОНа толпа легко прорывала и двигалась, куда хотела. Началась акция с возложения цветов к портрету студента РГСУ Максима Сычева, убитого соседом по общежитию, выходцем из Ингушетии. Протестанты высказывали претензии к местной милиции, которая две недели отказывалась возбуждать уголовное дело и заниматься расследованием этого убийства. Кроме того выяснилось, что ректор РГСУ по указанию представителей ингушской диаспоры обманывал общественность, пытаясь представить убийство как уличный конфликт, не связанный с общежитием, где хозяйничают кавказцы.
По ходу движения участники шествия жгли файеры и скандировали лозунги: "Россия для русских, Ростов для ростовчан!" и "Русские вперед!", пели песню "Ростов-город, Ростов-Дон". В переговоры с протестующими вступал заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. Позже стало известно, что убийца студента арестован. Видео: Дмитрий Ремизов.

источник

0

9

>> Андрей:
Москвичам теперь нужен сервис Яндекс.Драки - "сегодня драки 6 балов" - нормально, можно ехать в центр.

0

10

Вот откуда берутся страшные фашисты, вскидывающие руки перед корреспондентами.
http://www.livejournal.ru/themes/id/23810

0

11

Да давно уж было ясно, что это проплаченная акция.

0

12

Ну 10000 проплатить слабо. При любой попытке протеста против режима этот режим внедряет своих людей, которые вскидывают руки перед фотографами, подбивают на противоправные действия и пр., чтобы потом по тель-авизору можно было сказать, что это была толпа хулиганов и поклонников Гитлера, а то и вовсе "протест против смены часовых поясов".

http://s15.radikal.ru/i189/1012/a4/ccbb35fd4445.jpg

0

13

Млин, чем дольше живу- тем больше я на стороне ультраправых... Простите, но задолбали чурки, которые веду себя у нас в городах, как дома- даже хуже...

0

14

Не, дома они так себя не ведут. Там сразу... и они это знают.

0

15

Организатор безпорядков обнаружен!

+1

16

Dimitry написал(а):

Не, дома они так себя не ведут. Там сразу... и они это знают.

их сила только в стае, по одиночке это трусливые и слабые существа , что доказывают фотки выше!

0

17

http://sg.uploads.ru/t/yiGsR.jpg

0

18

Красиво жить не запретишь :glasses:

0

19

Для сравнения:
Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии.
Заработная плата: 17 миллионов EUR (2014/15 г.)
Игр - 35
Голы - 48
Голевых передач - 16
====================
Лионель Месси - Аргентина, Клуб Барселона, Нападающий
Заработная плата Лео составила €21 млн. (2014/15).
Игр - 38
Голов - 43
Голевых передач - 21
===================
Вот за такие показатели можно платить зажрались наши футболисты ...

0

20

Меня убивает сам факт получения таких сумм. За что? Ну ладно,лучший футболист планеты,но это не значит,что он должен получать такие астрономические суммы,которые простому человеку даже представить трудно. Для сравнения:
В США – хирург и анестезиолог, зарабатывают $ 16 – 17 тыс. в месяц, самые низкооплачиваемые – семейные врачи ($ 14,5 тыс. в месяц), педиатры ($ 15 тыс.), терапевты ($ 15,9 тыс.); высококлассные врачи зарабатывают гораздо больше: хирурги-ортопеды до $ 43 тыс. в месяц, урологи – до $ 33 тыс.
Проессию врача я лично считаю одной из самых уважаемых- они спасают жизни людей.

0

21

А за что получают зарплату фотомодели или артисты?

0

22

Тем более, что не все поют "живьем" ...

0

23

http://s2.uploads.ru/t/X4LH6.jpg

0

24

Роналду покинул Россию из-за рождения детей.
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил рождение двоих детей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Я отдавал все силы в матчах за сборную, несмотря на то, что у меня родились два сына. К сожалению, мы не смогли достичь цели, но я уверен, что мы впредь будем дарить радость португальцам», — написал Роналду и добавил, что очень рад увидеть своих детей в первый раз.

32-летний футболист покинул расположение сборной Португалии после того, как его команда проиграла Чили в полуфинале Кубка конфедераций. Встреча прошла на «Казань Арене» в среду, 28 июня, и завершилась победой южноамериканцев в серии пенальти со счетом 3:0. В основное и дополнительное время мячей забито не было. Таким образом, Роналду не примет участие в матче за третье место.

СМИ впервые сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери 11 июня. Футболист также воспитывает шестилетнего сына Криштиану-младшего, тоже рожденного суррогатной матерью. В данный момент нападающий встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Это уже не футбол