Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??


Есть ли интернет в Петушках??

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

меня подключили в доме быта  .скорость отличная.(частный дом)

0

212

alexo79 написал(а):

меня подключили в доме быта  .скорость отличная.(частный дом)

Какая? И сколько денег?

0

213

у всех ли сейчас в подъездах неспешным ходом идут работы по прокладке кабеля от компании ProNet ?

0

214

Ромыч написал(а):

у всех ли сейчас в подъездах неспешным ходом идут работы по прокладке кабеля от компании ProNet ?

Каким образом и в каких домах?

0

215

Ромыч написал(а):

у всех ли сейчас в подъездах неспешным ходом идут работы по прокладке кабеля от компании ProNet ?

у нас их люди появились несколько месяцев назад, позадавали вопросы и пропали.

0

216

Ага, идут

0

217

Мне их директор сказал на днях, что с февраля подключать всех собираются.
Правда, ребята достаточно флегматичные.

0

218

Житель написал(а):

Каким образом

в моём подъезде вот такая картина наблюдается (это на улице Московской)

ProNet в Петушках

0

219

Ромыч написал(а):

Житель написал(а):Каким образомв моём подъезде вот такая картина наблюдается (это на улице Московской)

Серьёзно взялись, я к тому что редкий некрупный провайдер строит собственные стояки.

0

220

В нашем доме (ул. Маяковского)  пока тихо ...

0

221

Есть ли альтернатива Ростелекому для жителя частного дома? Выше вроде писали, но хотелось бы узнать поподробней

0

222

Andorr написал(а):

Есть ли альтернатива Ростелекому для жителя частного дома? Выше вроде писали, но хотелось бы узнать поподробней

Пронет.
Сети.рф

0

223

8-)  В дом быта

0

224

Andry написал(а):

В дом быта

а на Зеленую улицу реально подключить в частный дом?
при отсутствии телефонной линии
подключение бесплатно?

в дом быта меня не отправляйте только пожалуйста, ответьте здесь

Отредактировано Derji_eopta (Пт, 4 Апр 2014 18:29:59)

0

225

Подключить можно, Подключение бесплатно, если сами покупаете оптический кабель и оконечные устройства, прокладываете это  до нашего оборудования.
Все платно, бесплатный сыр только в мышеловке.

0

226

Andry написал(а):

Подключить можно, Подключение бесплатно, если сами покупаете оптический кабель и оконечные устройства, прокладываете это  до нашего оборудования.
Все платно, бесплатный сыр только в мышеловке.

ну так и пишите на сайте
что подключение УСЛОВНО бесплатное*
*кабель и оборудование оплачивает заказчик, кабель до вашего оборудования заказчик тянет сам

зачем вводить людей в заблуждение фразой
Подключение — бесплатно.

0

227

Дополнительную информацию  о подключении частного дома Вы можете получить по адрессу ул. Маяковского д. 14 каб. 28 или ул. Ленина д.37 .

0

228

Andry написал(а):

Дополнительную информацию  о подключении частного дома Вы можете получить по адрессу ул. Маяковского д. 14 каб. 28 или ул. Ленина д.37 .

Цена что то слишком солидная для интернета. Планируется в ближайшие месяцы понижение АП? Списание идет за месяц или по фактическому использованию?

0

229

Многообещавший пронет что-то сдулся.

0

230

Списание идет за сутки.
Вот тут дешевле) http://www.yota.ru/rates/

0

231

У! написал(а):

Беседовал вчера с директором этой конторы . Обещал Петушки оптикой опутать . Сейчас они новое оборудование монтируют и кабели . Всё это увеличит скорости в разы . Делается это в том числе и для full hd телевидения .
Меня то шкурный вопрос интернетизации моего частного дома беспокоит . Они и Костерёво опутывают . Была бы прямая видимость с мегафоновской вышкой - через неделю был бы уже с нормальным интернетом . Но к сожалению , вышку Би лайн и МТС видно , а как раз Мегафон - шиш . Посему было обещано запитать меня к НГ . Тарифы с кучей "невылетающих" фул HD каналов обещал ....
Посмотрим , посмотрим

Что за контора? Как частные дома будут подключать?
В Костерёво только ростелеком и орион?

0

232

Какой можно подключить интернет в частный дом? телефонной линии нету, и 3znet не предлагать (уже и так стоит, большие проблемы с ним, задержка в 500-1000мс почти всегда, редко когда бывает 150-200, и то это тоже много).

0

233

Andry
Я как понял вы работаете в 3znet, можно ли узнать? почему в последнее время очень сильно идет просадка в скорости, ул. Советская, д.28а

0

234

8-910-185-20-90 звоните или приходите в офис и мы будем разбираться почему пинг большой у Вас.

0

235

Господа.
Знает ли кто о перспективах на "оптику" в частный дом на ул.Красная? Имеющаяся "шестерка" от Ростелекома отважно трудится, но, что называется,  давно уже хрипит, задыхаясь
Спасибо з любую инфу

0

236

Видимо оптика в частный дом это несбыточная мечта,  а антенну от 3zet ставить за такую цену стремно, чтож буду сидеть на ADSL пока остатки линии не сгниют

0

237

Andorr написал(а):

Видимо оптика в частный дом это несбыточная мечта,  а антенну от 3zet ставить за такую цену стремно, чтож буду сидеть на ADSL пока остатки линии не сгниют

Отчего же, CWN проводит цена от 6 000, но я понимаю далеко как не на всех улицах.
А отзывов о "наниках" от 3Z  много негативных, в основном на плохую скорость.

0

238

Житель написал(а):

CWN

что за провайдер CWN ?

0

239

alexo79 написал(а):

что за провайдер CWN ?

Возможно вам он известен под названием ПроНет.
сети.рф

Работает отлично
http://www.speedtest.net/result/3930415232.png

0

240

Житель написал(а):

alexo79 написал(а):

    что за провайдер CWN ?

Возможно вам он известен под названием ПроНет.
сети.рф

Работает отлично
http://www.speedtest.net/result/3930415232.png

и где в петушках к нему подключают?  и подключают ли частный сектор.а то с 3znet одни проблемы

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??