Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??


Есть ли интернет в Петушках??

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Весельчак У написал(а):

Ему впадлу .
Два раза ходил , просил , но ещё никому не провели . То ему 5 тыр нужно для подключения , то 10 , то чтобы соседи рядом то же подключались и 10 тыр .
Ему деньги с многоквартирок падают , а на остальных ему пофигу .

Кстати 10 000 это отличная цена за подключение частника. Это действительно не дешево. Ну а если договоритесь с соседом совсем будет хорошо и возможно подешевле. Не спрашивали у него насчёт nanostation с ближайшей многоэтажки. Это будет существенно дешевле.

0

182

Житель написал(а):

Не спрашивали у него насчёт nanostation с ближайшей многоэтажки. Это будет существенно дешевле.

Ему это неинтересно . Я живу в 30 метрах от ближайшей многоэтажки с оптикой и в 80 метрах непосредственно от их офиса и аппаратуры . Никто не чешется .  Соседи - забор сделать не могут , какой там интернет...
Если только с Романовичем скооперироваться ? Хотя в доме на ..ской   вроде его сын  живёт , а он сам в Новой Деревне ...
Романович, сын то не хочет оптику в дом ?

0

183

Весельчак У написал(а):

Ему это неинтересно . Я живу в 30 метрах от ближайшей многоэтажки с оптикой и в 80 метрах непосредственно от их офиса и аппаратуры . Никто не чешется .  Соседи - забор сделать не могут , какой там интернет...
Если только с Романовичем скооперироваться ? Хотя в доме на ..ской   вроде его сын  живёт , а он сам в Новой Деревне ...
Романович, сын то не хочет оптику в дом ?

Можно самому договорится с соседом в той многоэтажке и лично сделать наник. Можно провод даже кинуть. Тех предел меди около 120 метров.
P.S. конечно странный провайдер которому плевать на новых клиентов( не Орион какой то там?), думаю такой провайдер при наличии приличного конкурента долго не проживет :)

Отредактировано Житель (Вс, 25 Авг 2013 16:35:42)

0

184

Житель написал(а):

не Орион какой то там?

Он самый
Скорее бы конкурент появился бы ....
От телевидения я , слава богу , ушёл . Осталось ещё от интернета ихнего уйти

Отредактировано Весельчак У (Вс, 25 Авг 2013 16:57:25)

0

185

Леонард написал(а):

Андрей, не ебите людям мозги!!! Пока вы не мешаетесь в Петушках. Но уже напрягаете!

Уголовный Кодекс Статья 119.

0

186

Леонард написал(а): Андрей, не ебите людям мозги!!! Пока вы не мешаетесь в Петушках. Но уже напрягаете! - скопировано с Петушинского форума Есть ли интернет в Петушках??

У персонажа по прозвищу Леонард мозги уже в унитаз смыты...

+1

187

а про спутниковый интернет, кто нибудь скажет что хорошего или плохого?

0

188

Eugeneb написал(а):

а про спутниковый интернет, кто нибудь скажет что хорошего или плохого?

Он сейчас только на крайний случай когда совсем ничего не остаётся.

0

189

Хм.
наземный канал все равно надо обеспечить.
Я когда в последний раз тр@хался с ним - то модем спутниковый не фурычит, то софт глючит, то связи по телефону нет, то уровень сигнала слабый. Так и оставил на балансе рублей 500, даже не знаю сейчас где их искать.
По мне так лучше иметь несколько симок и пару модемов (у мну еще смартфон с 3G и точкой доступа вторым рабочим вариантом)

0

190

vitmish написал(а):

наземный канал все равно надо обеспечить.

Не обязательно-за последний год резко обвалилась цена на оборудование для симметричного спутникового канала.
То есть сигнал и уходит и приходит со спутника, что обеспечивает интернет хоть в глухом лесу.

0

191

Житель написал(а):

Не обязательно-за последний год резко обвалилась цена на оборудование для симметричного спутникового канала.
То есть сигнал и уходит и приходит со спутника, что обеспечивает интернет хоть в глухом лесу.

вот и я о том же. цена на оборудование упала почти в 2 раза. и интернет двусторонний.

0

192

но разница между односторонним и двусторонним спутниковым инетом отличалась на порядки.
так что уронить ее в 2 раза.... Все равно что Бентли подешевел в 2 раза. ну и что?

0

193

vitmish написал(а):

но разница между односторонним и двусторонним спутниковым инетом отличалась на порядки.
так что уронить ее в 2 раза.... Все равно что Бентли подешевел в 2 раза. ну и что?

Там даже не в 2, а порой и в 3 раза.
Это же электроника. Это раньше цветной тв в СССР стоил бешеных денег, а сейчас :D

Отредактировано Житель (Пт, 11 Окт 2013 17:02:16)

0

194

хочу сказать вам, как математик математику - разы и порядки отличаются как минимум количеством букв.
Одно дело - принять сигнал, несколько иное - послать его туда.
Не думаю, что снижение в разы цены на двусторонний интернет создало ажиотажный спрос. Но.... если у человека хватило сил и средств найти место, не охваченное сотовой связью, хватит энтузиазма воздвигнуть спутниковый терминал :)

0

195

Беседовал вчера с директором этой конторы . Обещал Петушки оптикой опутать . Сейчас они новое оборудование монтируют и кабели . Всё это увеличит скорости в разы . Делается это в том числе и для full hd телевидения .
Меня то шкурный вопрос интернетизации моего частного дома беспокоит . Они и Костерёво опутывают . Была бы прямая видимость с мегафоновской вышкой - через неделю был бы уже с нормальным интернетом . Но к сожалению , вышку Би лайн и МТС видно , а как раз Мегафон - шиш . Посему было обещано запитать меня к НГ . Тарифы с кучей "невылетающих" фул HD каналов обещал ....
Посмотрим , посмотрим

0

196

Когда наконец опутают то????? Как с ними связаться???? Живу в районе первой школы, в пятиэтажке, тут по моему ничем никогда не опутают! Все теефонные провода перебиты на**уй, оптику не ведут. Ростелекому по**ую!!! Уже бл**дь год звоню чтоб пришли телефон починили!!! По идеи ведь они продают нам не качественный товар??? Ест юристы как на них написать заявление в роспотребнадзор???

0

197

Уже крик души!!! Нервов не хватает, плачу бл**дь за 5 мбит, на деле 500 килобит!!! И все вылетает постоянно!!! Чтоб вашего генерального директора электричкой переехало суки, и чтоб он не подох а ссался под себя лет 60 еще!!!

0

198

вылетавет и как еще
что - то у нас не в порядке с инетом

0

199

Кто нибудь слышал про контору которая находится в дом быта? Они согласились подключить оптику бесплатно к моему дому за пару дней?

0

200

Benzino написал(а):

Кто нибудь слышал про контору которая находится в дом быта? Они согласились подключить оптику бесплатно к моему дому за пару дней?
Подпись автора
Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой

Это 3znet.ru
Вам в частный дом обещали?

0

201

Нет, квартиру! Вот подключили сегодня! Просто в восторге, все просто круто, наконец то ничего не вылетает и скорость достойная за те же самые деньги, которые я отдавал жуликам из ростелекома!!! Ребята просто молодцы!!!

P/S Теперь с этих мразей надо трясти перерасчет!!! И деньги за то, что они убивали мои нервы на протяжении 4х лет!!!

0

202

Benzino написал(а):

скорость достойная за те же самые деньги, которые я отдавал жуликам из ростелекома

И какая?

0

203

18 Мб

0

204

Benzino написал(а):

18 Мб
Подпись автора
Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой

А цена?

0

205

когда же в Покрове будут нормальные провайдеры?

0

206

Там отличный провайдер.

0

207

Andry написал(а):

Там отличный провайдер.

если МН, то он дороже РТ

0

208

Andry написал(а):

Там отличный провайдер.

Подпись автора

    http://33sat.ru - триколор
    http://3znet.ru - интернет
    http://infopetushki.ru - онлайн камеры

сколько будет стоить подключение частного дома на ул.Вокзальная?

0

209

Подорожал РосТелеКом, трафик в сутки
http://s6.uploads.ru/t/cKgUl.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 1 Ноя 2013 12:11:57)

0

210

alexo79

razPutin написал(а):

если МН, то он дороже РТ

Ни чего, РТ скоро по ценам догонит)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??