Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??


Есть ли интернет в Петушках??

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

У мегафона есть анлим. В любом салоне связи про него знают (я надеюсь).

0

92

Derji_eopta написал(а):

у тебя какой тариф кстати?

Тариф один и тот же у всех-просто подключаются условно безлимитные опции по деньгам.

0

93

ВНЕЗАПНО  %-) !!!
http://uploads.ru/t/1/F/q/1FqTx.jpg

0

94

Slayer89 написал(а):

ВНЕЗАПНО

Ну да. У нас ящики поставили и дырки межэтажные просверлили.

0

95

А у нас нет  :mad: .

0

96

Slayer89 написал(а):

А у нас нет

Ну сами насверлите :)

0

97

Mr. Mayhem написал(а):

Ну сами насверлите

Ага а кто короба и прочую телекомовскую мутотень ставить будет  :D  ?

0

98

сегодня "телекомовская мутотень" (С) Slayer89 пришла на Московскую. Закинули и в наш подъезд.

0

99

сегодня "телекомовская мутотень" (С) Slayer89 пришла на Московскую. Закинули и в наш подъезд.

А на элкомовском сайте пока молчат  :confused: .

0

100

Уважаемые жители города Петушки, у меня к вам вопрос от Дмитрия Диброва, программы "Кто хочет стать миллионером" Вопрос:
Кому принадлежит оптоволоконный кабель, который идет по столбам грубо  говоря от Ж/Д переезда (там его  виднее) в сторону Молокозавода.

0

101

Maadara написал(а):

Уважаемые жители города Петушки, у меня к вам вопрос от Дмитрия Диброва, программы "Кто хочет стать миллионером"

Хотелось бы узнать, сколько Дибров предлагает за ответ?

0

102

Mr. Mayhem написал(а):

Хотелось бы узнать, сколько Дибров предлагает за ответ?

Говорит что интернет в коттеджи он предлагает.... если ничья, заберу себе:)

0

103

Я уже такие случае видел, как людям инет нужен. Вообщем смету составлю, буду свою оптику кидать.

0

104

и магистраль тянуть с дата центра тоже свою!? ;)

0

105

Господа, так много пишите, аж почти зачиталась)))))

никто не сможет случайно мне подсказать такую вещь. у меня дача с другой стороны ж/д, в красной горке. что там с интернетом, я хочу туда wifi, но не поняла, кто может это провести. вы случайно не знаете какой провайдер это может сделать?

0

106

Только мегафон или мтс

0

107

а также смартфон с 3G и точкой доступа - и вот он, Вай-Фай.
тока смартфон надо на зарядке держать, разряжается ну очччень быстро.

0

108

vitmish написал(а):

а также смартфон с 3G и точкой доступа - и вот он, Вай-Фай.
тока смартфон надо на зарядке держать, разряжается ну очччень быстро.

Зачем так жестоко? Роутеру за тыщу с небольшим USB-сивисток c 3G от того же мегафона или мтс в попу - и вот он, вай-фай.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 25 Июн 2013 18:46:33)

0

109

ну у меня мобильное решение, дачный вариант.
Свисток в комнате, кстати говоря, работает гораздо хуже, чем телефон, лежащий на окне. И не каждая попа роутера украшена USB-дырой.
Я таки не настаиваю, просто цена вопроса падает с каждой минутой, недавно смотрел для заказа хуавей - 110$ за вполне симпатишный агрегат  с 3G и, надеюсь точкой доступа. но у него одна симка только, у моего филипка их две, поэтому мне проще мириться с такой доп функциональностью телефона. Если дозвониться низзя, то смс-ка о пропущенном звонке завсегда проскочит.

0

110

По моему у меня лыжи не едут... А зачем это всё? Не проще просто симку или модем в тот же смарт (ноут) вставить?
3G у нас уверенно принимается от Леонова по всему контуру Клязьмы- проверено лично. То есть Красная горка должна так же нормально покрываться. Зачем вай-фай?
Или просто потому что

Usavi написал(а):

я хочу

  :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 25 Июн 2013 21:26:17)

0

111

Эвриборя Аюредин написал(а):

Зачем вай-фай?

Знаешь, есть такие штуки - дачники. Они приезжают в дом, у них у папы ноутбук, у мамы айпад, у детей айфоны, айпады, кот с собакой, оборудованные камерами для инстаграмма. Делать каждому персональный дачный канал - накладно.

0

112

Mr. Mayhem написал(а):

Знаешь, есть такие штуки - дачники.

Аааа,точно-точно,я такие в электричке видел. :D

0

113

D-Link dir-620 можно за 1500 найти. Работает нормально. А свисток из за маленькой антенны, берем удлинитель активный, суем в коробочку( коробочку только надо проверить в микроволновке, если не нагревается значит подхоит) и на палку выше крыши, и будет вам WiFi.

0

114

Andry написал(а):

коробочку только надо проверить в микроволновке

Только гриль не включать, если он в печке есть ))) И мощность не самую большую, и на несколько секунд. А то если все-таки коробочка греется, то может и расплавиться ))
С палкой/чердаком, опять же, по качеству связи. Если и в комнате прием нормальный, то и нефиг...

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 26 Июн 2013 09:08:14)

0

115

Mr. Mayhem написал(а):

Если и в комнате прием нормальный, то и нефиг...

но хуже не будет. В связи лучше перестраховаться)))

0

116

спрашивала про вай фай, потому что 3г нет, равно как айфона, айпада и т.д., только ноут. флешка-модем плохо работает((((
сообщение про дачников и инстаграммы оценила. смешно))))

0

117

Usavi написал(а):

спрашивала про вай фай

Понимаете, wi-fi - это, в основном и кратко, способ подключения конечного потребителя к какому-то иному  (проводному, 3g и т.д.) каналу. Радиус действия его в идеале - метров 300 максимум на открытой "сферической местности в вакууме". Соответственно, если поблизости канала нет, то сам по себе wi-fi в этом плане бесполезен. Короче - это типа удлинителя. В деревне никто не будет организовывать общественный доступ в инет по wi-fi, если это не крупный "элитный" поселок толстосумов. Если флэшка-модем работает плохо, то или менять оператора на такого, у которого связь в данной местности лучше, или - модем повыше, как Andry описывал.

(за "дачников" не обижайтесь :))

0

118

Usavi написал(а):

флешка-модем плохо работает

Попробуйте её подвесить на USB-удлиннителе. Многим помогает. (А если не поможет- потеряете не много, этот провод в компьютерных магазинах в пределах 100 можно купить. В салонах связи не надо- там дороже раза в 2 наверно.)

Блин, об этом уже говорили... Пардон.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 26 Июн 2013 23:49:05)

0

119

я не обижалась на дачников, говорю же посмеялась)))) и друзья оценили шутку.

знать бы где ближайшая точка раздачи к нашим дачам, может какой роутер повыше-побольше добьет...

провод можно попробовать, но тогда будешь привязан к этому месту повыше...хотя если в результате это единственный способ нормального инета...

0

120

Usavi написал(а):

я не обижалась на дачников, говорю же посмеялась)))) и друзья оценили шутку.

знать бы где ближайшая точка раздачи к нашим дачам, может какой роутер повыше-побольше добьет...

провод можно попробовать, но тогда будешь привязан к этому месту повыше...хотя если в результате это единственный способ нормального инета...

У нас тут не Москва где этих точек как грязи, в вашем случае только надо договориться насчет  nanostation от какого ниб местного провайдера.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??