Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Косяки нашего города.


Косяки нашего города.

Сообщений 511 страница 540 из 675

511

Весельчак У написал(а):

Лучше баки мусорные поставить и вовремя убирать .

Контейнеры стоят где обычно.
А если здесь контейнер поставить, - его каждый день наполнять будут, здесь же дорога. При чём тут сравнение с Костерёво?

0

512

А потому что у нас контейнеры ставят не где обычно, а где свинячат.
А в майские праздники на кладбище и во всех злачных местах работала уборочная техника. И подобные натюрморты были убраны. Мэр лично следит. И ходит пешком по городу.

Отредактировано Весельчак У (Ср, 15 Май 2013 06:59:13)

0

513

Заметила такую вещь, что в Петушках, независимо от того есть ли контейнер или нет, пустой он или полный, мусор везде....

0

514

Это точно. Как то-раз, идя на работу, заметила мадам с пакетом мусора, она его в прудик выкинула у всех на глазах. Я ей замечание, она мне в ответ - Всю жизнь кидали и кидать будем а ты свой рот закрой ,,,,,, и весь мой семейный альбом был упомянут в этой словесной атаке. Причем все остальные люди проходили, мимо делая вид, что глухо немые. И так везде, идя на станцию, обращала внимание, многие бегут на электричку и пакетик с мусором к забору, так невзначай.

0

515

ksusha написал(а):

Это точно. Как то-раз, идя на работу, заметила мадам с пакетом мусора, она его в прудик выкинула у всех на глазах. Я ей замечание, она мне в ответ - Всю жизнь кидали и кидать будем а ты свой рот закрой ,,,,,, и весь мой семейный альбом был упомянут в этой словесной атаке. Причем все остальные люди проходили, мимо делая вид, что глухо немые. И так везде, идя на станцию, обращала внимание, многие бегут на электричку и пакетик с мусором к забору, так невзначай.

Несчастные люди, своей тупостью только вгоняют себя в бесконечную череду неудач, отчего и становятся все более агрессивными , не понимая причин оных, в чем Вы и убедились воочию.

+1

516

http://s1.uploads.ru/t/Gstk6.jpg

Забыл спросить. Кто-нибудь знает, какие идиоты 9 мая додумались вымазать, иначе не назовешь, эти штуки чем-то а-ля серебристая краска? Краской это даже не пахло, высыхать и не думало, а было на какой-то жирной основе, очень пачкающимся. За часа полтора все это успешно обтерли об себя во время праздника люди. Большая часть, конечно, осталась на одежде детей. А железяки приняли свой обычный вид.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 23 Май 2013 23:41:46)

0

517

ksusha, вы её сфотографируйте как-нибудь,раз она так постоянно делает и даже не стесняется. Не пожалейте 15 минут личного времени-поймайте её в кадр. Потом выложите сюда- В этой теме например.,мы придумаем что-нибудь типа демотиватора(а этомы умеем  :D  ), можно будет распечатать штук 20 и расклеить по округе. Причём в каждом районе города своих персонажей расклеить- вот будет здорово. Блин,сам бы с удовольствием занялся,поскольку давно питал идею, но принтера нет....и меня нет в городе. :dontknow:

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 24 Май 2013 11:41:50)

+2

518

Договорились, я буду член - корреспондент журнала мурзилка. (шутка). Предлагаю, всем вооружиться фотиками или мобильниками и начнем охоту на таких непорядочных людей. С удовольствием щелкну и выложу.

+1

519

Сегодня в Петушках открылся  магазин "Атак". Пришли,набрали тележку всякой всячины и тут  погас свет. Охрана потребовала оставить  тележки с продуктами и покинуть помещение. Так и ушла не солоно хлебавши. Как говорил М.Задорнов магазин западный,а сервис наш. :dontknow:  :rain:

0

520

))))))
Да... Там сегодня весело было. Цены, кстати, весьма не низкие на большую часть товаров.

0

521

... а когда кассир на кассе начала переспрашивать, почём у вас яблоки/картошка и т.д., стало совсем весело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

522

Загрузила неделю пустовавший холодильник атаковским хавчиком. В "Глобус" теперь не поеду.
Не без косяков, конечно. На кассе про стебель лука-порея спросили, как это называется. "Доместос" пробили по большей цене, чем указана на ценнике. А так, "Атак" неплох.

0

523

Если все-таки по теме и про косяки Атака, то:
- неудобный, маленький паркинг,
- местами неочевидный мерчандайзинг (ну или у меня плохое ассоциативное мышление, хотя раньше не жаловался);
- отсутствие "выхода в город", но с этим, видимо, ничего не поделаешь;
- отсутствие возможности расчетов по картам (не успели, или это принципиально?);
- отсутствие алкоголя, кроме пива. Предполагаю, что из-за лицензирования. Но подают надежду стеллажи с непропорционально большим количеством кваса: думаю, потом заполнят чем-то более практичным :)

0

524

Иван К. написал(а):

неочевидный мерчандайзинг

Иван К., заинтересовало...Поделитесь, где он, очевидный, процветает? Хоть поглядеть сходить.

0

525

кто-нить знает, куда делось электричество со Строителей?

0

526

:dontknow:  не, я не знаю ....
В горсеть не дозвониться, - похоже, трубка снята.

0

527

КурлЫ-МурлЫУ вас тоже было? :) то есть не было :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 28 Май 2013 21:39:16)

0

528

Ура, эл-во снова есть!
NiKi_mouse
Ну если по большим магазинам, то я как-то привык к упомянутому выше Глобусу, проблем с поиском нужного товара в нем не испытываю.
А здесь в первый раз круга три нарезал в поисках, например, обычных салфеток. Я - блондинко?

0

529

Mr. Mayhem, не, - у нас только минут на 10 вырубали...
Светофор на пятаке вырубился около 17 вроде, - "железнодорожный" магазин раньше времени закрылся.)))

0

530

Mr. Mayhem написал(а):

КурлЫ-МурлЫУ вас тоже было? :) то есть не было :)

Часть Московской с четырёх часов без света маялась.

Иван К., я про "Глобус" и подумала первым делом, т.к. не показалась тамошняя система выкладки интуитивно понятной. Каждый раз плутаю. Жгучее блондинко?  :D

0

531

NiKi_mouse написал(а):

Каждый раз плутаю. Жгучее блондинко?

Нет. Они каждый раз перекладывают )))
Им так положено. Чтобы покупатель не шел привычным паршрутом, а шарил глазами по полках в поисках необходимого, прихватывая ненужное и удивляясь на кассе - ну и чего тут на три тыщи? я же за хлебом с молоком пошел.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 28 Май 2013 22:58:06)

0

532

Однажды ночью позвонил в горсеть почему отключили, так они меня отправили на 05 оттуда обратно на горсеть. А горсеть оправдывалась тем, что ночью некому у них выезжать. По-моему они там совсем зажрались.   :mad:

0

533

NiKi_mouse написал(а):

Жгучее блондинко?

Коллеги!  :D

0

534

интересные у нас ночные вывески на станции

http://s1.uploads.ru/t/fgGAR.png

какой дом? может быть фиговый? досуГовый?

0

535

Ромыч написал(а):

интересные у нас ночные вывески на станции

какой дом? может быть фиговый? досуГовый?

бостолковый дом )) отстроили, а ниче путевого и нету, то откроется лавка там, то закроется через пару месяцев

0

536

Кузин опять не считает за людей, то бишь жителей города, некоторых граждан проживающих в нескольких многоквартирных домах:

"щерчков станислав Вопрос задан: 25-07-2013

Вопрос: Когда будет проведен ремонт дороги от стадиона до моста через реку Клязьма(ее части) , которая находится в границах м.о.г.Петушки

Ответ: № 96 от 08.08.2013 Уважаемый Станислав Щечков! Администрация города Петушки на Ваш вопрос по ремонту дороги от стадиона до моста через реку Клязьма сообщает следующее. Так как дорога от стадиона до реки Клязьма находится в собственности МО «Петушинский район», именно собственник и должен производить ремонт и содержание данной дороги. Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обратиться в администрацию Петушинского района, Глава города Н.В. Кузин"

То ли совсем нас за идиотов держат, то ли жители этих домов уже относятся к району? И где они живут, не в городе , а в районе?
Скорее бы выборы...
А на месте Станислава я бы написал в прокуратуру на такое хамство.

Отредактировано Житель (Пт, 9 Авг 2013 12:28:28)

0

537

Так вот же дубль на сайте администрации района: http://vopros-otvet.petushki.info/viewtopic.php?id=196. Вроде все ясно.

0

538

stepan-08 написал(а):

Так вот же дубль на сайте администрации района: http://vopros-otvet.petushki.info/viewtopic.php?id=196. Вроде все ясно.

Там часть дороги в пределах города и она около городских домов-поэтому это забота города -а город всячески саботирует это.

0

539

http://s5.uploads.ru/t/gz9MW.jpg

Молоко за вредность бедолагам хоть дают?

0

540

Mr. Mayhem написал(а):

Молоко за вредность бедолагам хоть дают?

Противоблошиные костюмы стоят по 100-200 руб :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Косяки нашего города.