Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Герои" нашего города (чёрный список)


"Герои" нашего города (чёрный список)

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

http://uploads.ru/i/7/a/m/7amsI.jpg
Вчера вечером, 13 мая, молодежь, приехавшая на Советскую площадь на этих машинах, выбросила там пакет с мусором (прямо на площади). Видимо, хотели перебросить через забор долгостроя, но не вышло.
Сделал замечание, сказали, что уберут, но проверять за ними было недосуг. Кроме меня были еще свидетели.
Будем знать героев.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 14 Май 2012 07:27:56)

+1

2

Mr. Mayhem написал(а):

Будем знать героев.

Кстати, а мысль-то хорошая. Может прямо темку отдельную создать? Что-то типа, "героизмы (или "герои") нашего города". И там все это безобразие выкладывать.
А ну как, кто и обратит внимание.

Mr. Mayhem, интересно, а где же была та дама (эх, жаль никто ее имени не спросил), которая там "приставлена наблюдать за порядком от администрации"?

0

3

Шкод написал(а):

Может прямо темку отдельную создать? Что-то типа, "героизмы (или "герои") нашего города". И там все это безобразие выкладывать.

Наверное, да. Если Ромыч или модераторы это в новую ветку перенесут - спасибо им.

Та дама, видимо, была приставлена именно на период праздников. Праздники кончились, носители гордости за прадедов в виде георгиевских ленточек на номерах и дверных ручках авто могут спокойно  продолжать свиничать в десятке метров от памятников.

0

4

Руки бы оторвал этим му...ам!

+1

5

Mr. Mayhem написал(а):

Будем знать героев.

+1!

0

6

Предлагается в этой теме выкладывать подробные истории и случаи, произошедшие с вами в заведениях и учреждениях нашего города, в теме можно выкладывать фото, видео или диктофонные записи с "героями" нахамившими вам или окружающим вас людям, будучи при исполнении своих профессиональных обязанностей - продавцов, официантов, инспекторов ГИБДД, чиновников, врачей и т.д.

0

7

Весельчак У написал(а):

Руки бы оторвал этим му...ам!

Мусор брошен на асфальт, нехорошо.А куда  бы он  отправился,если бы был брошен в урну?

0

8

Это Вы к чему?
Куда отправляются фекалии из Вашего и моего дома? Лучше если бы они оставались дома?
Отсутствие культуры и судьба мусора из урны в данном топике далеки друг от друга.

0

9

Весельчак У написал(а):

Это Вы к чему?
Куда отправляются фекалии из Вашего и моего дома? Лучше если бы они оставались дома?
Отсутствие культуры и судьба мусора из урны в данном топике далеки друг от друга.

Это как у страуса?

0

10

Вам виднее.

0

11

Живу в Борщевне,5этаж, возле городской помойки.

0

12

Сегодня утром чё-то битумом чересчур воняло... К празднику?  :D

0

13

Либо к расширению Икопала , либо к осваиванию денег на ремонте дорог .

0

14

ктр написал(а):

Мусор брошен на асфальт, нехорошо.А куда  бы он  отправился,если бы был брошен в урну?

Мусов был выброшен из машины. Я не думаю,что случилась бы катастрофа,если б он полежал там ещё минут 10 и был выброшен в мусорный контейнер.

0

15

А к вам можно? написал(а):

Я не думаю,что случилась бы катастрофа,если б он полежал там ещё минут 10 и был выброшен в мусорный контейнер.

Ой, сомневаюсь... В какой контейнер?

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

Ой, сомневаюсь... В какой контейнер?

Да вот хотябы который за администрацией стоит. Если на машине от обелиска проехать наискосок,свернуть за роспечать,мимо дома,гаражей и вот он,родимый.

0

17

А к вам можно?, на фото Ваша машина?

0

18

Новый кандидат на "героя" уже района, это "чужак" из Мурома, ему наших детей не жалко, пусть ездят по разрушающемуся мосту. Свои то в теплом местечке.

P.S. кстати если не ошибаюсь вотчина А. Бурцева, может что еще дополнит?

Отредактировано Житель (Чт, 14 Июн 2012 17:10:54)

0

19

Житель написал(а):

P.S. кстати если не ошибаюсь вотчина А. Бурцева, может что еще дополнит?

НЕ. Это не мой округ. Сэр Ростов. К нему за коментами. Единственное, в сюжете показывают собрание с родителями в школе. Был там. Даже выступал. Но жители там не активные,бороться за своё не хотят.

Отредактировано Alburcev (Чт, 14 Июн 2012 21:45:03)

0

20

http://s1.uploads.ru/t/6iyQa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/g1FfG.jpg
Этот "герой" завелся на ул. III Интернационала напротив "Винтика-Шпунтика". Кто ходит по тротуару в сторону Березки, обходит этот МАЗ, перекрывающий тротуар, по краю канавы, куда кстати из дома этого "героя" живьем вытекает канализация. Так что приз в студию!

0

21

Сегодня видел как двое малолетних мотоциклиста на китайских полуэндуро хулиганили на дороге, один едет по асфальту другой сбоку по обочине и поднимают такую пылищу что машины чуть ли не останавливаюстя. Видно что специально так как ехали они так доввольно много.
Поспрашивал знакомых-оказывается это петушинские мальцы и не первый раз так "балуют". В принципе так можно легко создать аварийную обстановку.
Куда смотрят родители то...они то напокупали им наверное.

0

22

Житель написал(а):

двое малолетних мотоциклиста

По этому вопросу можно открывать отдельную тему. Назвать её можно например "Лишние дети" и рассказывать в ней не только о том,как ведут себя дети,не доросшие ещё до допуска к мотоциклам и скутерам на дорогах,но и о родителях,которые так "любят" своих детей,что покупают им смертельные игрушки.
Вот недавний пример- 5 июля 2012. Два ребенка 5 и 13 лет погибли в результате столкновения двух скутеров в Истринском районе Подмосковья в районе деревни Марково-Курсаково. Еще двое мальчиков 11 лет доставлены в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.(SpecLetter.com)

0

23

А эти говорят опытные типа в из кружка на стадионе. И защита и шлемы путные.

0

24

Занятия в кружке проходят на спортивной трассе и участвовать в них можно в любом возрасте,а для езды по дорогам общего пользования существуют конкретные правила. Кто-нибудь видел как,например, Игорь Гуськов через железнодорожный мост на мотоцикле переезжал? Никто не видел,хотя опыта ему для этого хватит. По телеку видел репортаж про парнишку- в 16 лет он уже имел несколько побед в соревнованиях по автогонкам,но на стадион он ездил в качестве пассажира,а за рулём был отец,потому что несмотря на все умения и навыки- закон есть закон.

0

25

А к вам можно? написал(а):

Кто-нибудь видел как,например, Игорь Гуськов

О-оо, на Игоря надо было смотреть лет 25-30 назад! :jumping:
Например, как он поднялся на заднее колесо, а переднее слетело.  :flag:
Или прыжки его. Человек ЖИЛ на мотоцикле. Сейчас редко его вижу.

0

26

Но он ведь не летал посреди города? Насколько я знаю они всегда выбирали себе подходящее место для тренировок. Сейчас вроде недалеко от моста гоняют. Хотя мне кажется трасса маловата- не их масштаб.
А ещё он смотрел на меня,как на инвалида,когда я первый раз сел на скутер и полз по песку. :D

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 27 Июл 2012 12:59:02)

0

27

Кстати, на площади действительно нет урн под мусор, хотя каждый день площадь полна молодежью.. Лично сам всегда мусор складываю в багажник, потом ниделю его там катаю, пока не впомню)))

0

28

Игорек
Такая же фигня))) Карманы в дверях всегда забиты пустыми пачками от сигарет, а в багажнике пустые бутылки из под воды и пива. Потом ездишь мимо контейнеров и забываешь выкинуть)))

0

29

А я тут недавно целый день два колеса от жигулей в багажнике катал. :D  Взял,чтоб выкинуть,но потом подумал,что может отдам кому-нибудь и благополучно забыл. Вспомнил только,когда опять выезжал из дома и собирался вторую пару погрузить. :D

0

30

А к вам можно? написал(а):

А я тут недавно целый день два колеса от жигулей в багажнике катал. :D  Взял,чтоб выкинуть,но потом подумал,что может отдам кому-нибудь и благополучно забыл. Вспомнил только,когда опять выезжал из дома и собирался вторую пару погрузить. :D

Ну пиши большую записку в салон машины, что б не забывать  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Герои" нашего города (чёрный список)