Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Косяки нашего города.


Косяки нашего города.

Сообщений 331 страница 360 из 675

331

кто-нибудь в курсе, кто в нашем городе отвечает за каток, за его очистку, заливку и т.д.? ведь кто-то за это получает деньги

0

332

Мне кажется что за каток никто деньги не получает.... ( такой статьи в расходах вероятно нет) соответственно с чисткой,заливкой итд будут проблемы..Хотя у нас вроде какое то "Динамо" есть,если им повесить то когда будут  пилить бюджет  туда можно расходы  легализовать.

0

333

За каток отвечат администрация города. И зарплату за него получают люди.

Отредактировано Andry (Ср, 18 Янв 2012 13:03:28)

0

334

Тогда в бюджете должны быть расписаны средства на содержание его...хотя мне кажется что за что не берётся наш глава всё получается плохо..

-1

335

да бог с ним с катком, снег бы с города убрали, пока погода нормальная

0

336

BREST33 написал(а):

да бог с ним с катком, снег бы с города убрали, пока погода нормальная

надо чтобы не только погода была нормальная, чтоб еще нормальная голова была у туловищ, отвечающих за уборку территорий.
Я без лопаты за спиной уже давно за руль не сажусь.

0

337

Umberto написал(а):

Я без лопаты за спиной уже давно за руль не сажусь.

аналогично, правда, ни разу не пригодилась. но пройти и проехать - напряженно. И снег нужно не просто разгребать со дворов и улиц, а вывозить, как вариант, в сторону тех же новых пром площадок

0

338

Охренеть как нашему мэру дороги его жители и как он решает проблемы:

http://www.petushki33.ru/index.php?opti … Itemid=154

Прохорова Татьяна Владимировна Вопрос задан: 03-02-2012
Вопрос: Не так давно администрация города штрафовала жителей частных домов из-за стройматериалов, кучи песка и щебня перед домами. И мы очень надеялись, что хозяина старой торговой палатки перед нашим домом на Красноармейской49 заставят убрать ее. Когда мы купили дом палатка уже стояла, хозяина никто из нас не видел. С годами палатка проржавела,и представляет реальную угрозу, а на нее залезают как дети, так и пьяные взрослые. Тяжелая дверь периодически падает. Думаю, что администрации города не трудно найти хозяина, которому она выдавала разрешение на торговлю в данном месте или будем ждать несчастного случая?

Ответ: № 17 от 08.02.2012 Уважаемая Татьяна Владимировна Администрация города Петушки никогда не давала разрешения на установку торговой палатки перед домом № 49 по улице Красноармейская. Скорее всего, эта палатка имеет какое-либо отношение к прежним владельцам дома или кем-то привезена к их дому с их же разрешения. Поскольку в настоящее время установить принадлежность палатки невозможно, рекомендуем Вам предложить ее сборщикам металлического лома.

0

339

А зачем напрягаться? Вам мешает - вы и выкидывайте.
А штрафовала, скорее всего, не администрация, а административно-технический надзор. Хотя, могу и ошибаться.

0

340

а административно-технический надзор. Хотя, могу и ошибаться.

не ошибаешься ...это их функция порядок на улицах города...но если это муниципальная территория то штрафуется администрация..

Отредактировано rrusak (Чт, 9 Фев 2012 13:11:35)

0

341

Вот им бы туда и обратиться. К горадминистрации они (надзор этот самый) действительно отношения не имеют.
Только бы совет этот не от меня, а от горадминистрации должен бы происходить.

Курлы-Мурлы же как-то добился от них (администрации) трактора и разбора свалки. Упертый, чертяка :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 9 Фев 2012 13:17:00)

0

342

rrusak написал(а):

но если это муниципальная территория то штрафуется администрация..

Видел я эту палатку она точно на городской земле, так минимум от забора жителей метров 5-7.

0

343

Тем более, странно, что администрация отказалась разбираться. Надзорщики из их здания съехали, есть риск не договориться :)

0

344

Так районная администрация админа грамоте и не обучила.

Здравствуйте! Для регистрации вопроса уточните вашу фамилие и отчество.

http://vopros-otvet.petushki.info/viewt … d=208#p208

Не в первый раз уже.

Уважаемая Марина! Для регистрации вашего вопроса уточните своё фамилие и отчество.

http://vopros-otvet.petushki.info/viewt … d=196#p196

Здравствуйте! Для регистрации вашего вопроса уточните Ваше фамилие, имя, отчество и адрес.

http://vopros-otvet.petushki.info/viewt … d=192#p192
И ведь не копипаст же...

0

345

Mr. Mayhem написал(а):

Так районная администрация админа грамоте и не обучила.

Ну, видимо, какая администрация, такой и админ.
А если по-честному - стыдно.

0

346

А какая может быть администрация??? Если глава администрации Кузин,а Нач.фин. Кузина,Тут просто семейный подряд.А на город и жителей плевать они хотели.Я новый житель г.Петушки, может ,что и не понимаю, Но городом это место трудно назвать - так село.

0

347

специально для ksusha с сайта города
"Андрей Александрович Вопрос задан: 01-04-2011
Вопрос: Добрый день, хотелось бы узнать: КУЗИН Николай Владимирович (Глава города)и КУЗИНА Наталья Андреевна (Заместитель главы города по экономике и финансам)не родственники? Ответ: КУЗИН Николай Владимирович (Глава города) и КУЗИНА Наталья Андреевна (Заместитель главы города по экономике и финансам)- не родственники!"

0

348

steban написал(а):

Вопрос задан: 01-04-2011

ну.... судя по дате кто-то молоца))))

0

349

А я не верю ни единому слову господ с администрации.Мной 01.03.12 был задан вопрос "Здравствуйте.Я житель г.Петушки р-он "борщевня".Нас просто замучили стаи бездомных собак,которые набрасываются на всех прохожих, дети из школ боятся идти.Встречаем и провожаем ребенка в школу с лопатами." Проблема была изложена в виде эл.письма в администрацию г.Петушки 28.02.12г, но ответ обещали дать в течении 30 дней.ВОПРОС: как нам всем быть все это время?Ведь есть реальная угроза жизни.Просим ускорить решение данного вопроса.Заранее благодарна." На данное письмо мне просто  не ответили.Возможно было бы глупо - цепляться за родственные связи главы администрации, если бы все жалобы рассматривались и были взяты под контроль.А так могу предположить ,что их должность просто бизнес - семейный подряд.Ведь никто не заглядывал им в свидетельство о браке.

0

350

специально для steban с сайта города
А вы верите в первоапрельские шутки?

0

351

ksusha написал(а):

Мной 01.03.12 был задан вопрос "Здравствуйте.Я житель г.Петушки р-он "борщевня".Нас просто замучили стаи бездомных собак,которые набрасываются на всех прохожих, дети из школ боятся идти.

ksusha
на форуме эта тема обсуждается уже не первый год - Отстрел диких собак

0

352

ksusha написал(а):

На данное письмо мне просто  не ответили.

Ну почему не ответили? Ответили:

Самохвалова Мария Алексеевна Вопрос задан: 28-02-2012
Вопрос: добрыи день !ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС принять СРОЧНО меры по отлову бродячих собак в раионе Борщевни! Собаки находятся то на улице Рабочая около магазина то около контеинера около ДК на катушке, страшно одить с детьми. 11больших собак которые лают и пугают жителеи!Заранее спасибо!
Ответ: № 25 от 29.02.2012 Уважаемая Мария Алексеевна! Очередной отлов бродячих собак на территории города планируется в конце марта текущего года. Ваша заявка при проведении мероприятий будет учтена.

0

353

ksusha
шутки - не шутки, но они не родственники

0

354

Это ответили не мне,а госпоже Самохваловой.Ведь мы не одни с этой проблемой сталкиваемся.Да дело не в этом,а в том, что коснись эта же проблема с людьми "НЕ РОДСТВЕННИКАМИ" То все было бы решено сразу.Причем на выборах,лично обращалась к Шурыгину.Прям как в песне - "Крикну ,а в ответ тишина...."

0

355

А вот и ещё один "косячок" нашего города!
Недавно узнала, что можно записаться по интернету на приём к врачу. Записалась, распечатала талон, пришла в больницу, попросила карточку.
На что мне ответили:
-"Карточку мы дать вам не можем-не положено, вам сначала нужно взять талончик, а они закончились(ИХ ВСЕГО 5шт)"
-"Я записана на приём по интернету!"
-"Ничего не знаем!Не положено и всё! Приходите завтра."
На следующий день история повторилась.Вот я и спрашиваю, зачем предоставлять возможность записываться пациентам на приём и не давать карточку!В чём смысл????И если есть запись по интернету зачем нужен ЭТОТ талончик??!!Бред какой то получается! В этом месяце снова пойду "пытать своё счастье"....посмотрим, что получится на этот раз.....

0

356

Пишите в вышестоящие инстанции, там должны разобраться... Это беспредел... Нельзя это пропускать просто так...

0

357

Поздравляю нас всех - мы теперь живем в Москве! :)
Объявление в "Железке":
http://uploads.ru/t/I/2/d/I2dWS.jpg

А вот так у нас проводится антитабачная кампания.
"Пятерка" в Петушках. :)
http://uploads.ru/t/0/R/W/0RW46.jpg

0

358

Шкод написал(а):

мы теперь живем в Москве!

А говорили - не резиновая :) Дотянули же :)

0

359

Шкод написал(а):

мы теперь живем в Москве!

Ещё одна загагулина , только на восток-вот и Москва.

0

360

Завтра референдум и нафиг становимся Москвичами! Хоть зарплаты побольше будут.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Косяки нашего города.