Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новости нашего края


Новости нашего края

Сообщений 151 страница 180 из 610

151

Хорошо у нас в районе выполняется поручение президента о выделении земли многодетным семьям.
Их просто селят чуть ли не в тайге, подальше ото всех и всего в деревню Килекшино.
http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Владимирская область, Петушинский район, поселок Килекшино&sll=39.016689,55.935713
Уже подготовлено и опубликовано постановление зам. главы района
от _20.12.2011_  №  _2663_(Перечень земельных участков на территории Петушинского района для предоставления гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях и имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих с ними.)
http://www.petushki.info/zips/news/2663.doc

0

152

Скоро должны прикрыть им лавочку . В первом чтении уже есть  что КАЖДЫЙ сможет получить  любой участок ( если нет его обременения) Ответствнность за отказ прописана ( это важно)

0

153

Житель написал(а):

Их просто селят чуть ли не в тайге,

Кому интересно, посмотрите, сколько раз Килекшинские участки КУМИ выставляло на торги. Безуспешно.
Остается только впарить как неликвид тем, кому предоставлять обязаны.

0

154

Иван К. написал(а):

посмотрите, сколько раз Килекшинские участки КУМИ выставляло на торги

8-) Ага... И ведь ценник не сбавляют!)) Одни оптимисты у них!  :cool:  :jumping:

0

155

Даже телевизионщики уже пронюхали про данный косяк Шурыгина :)
http://www.mirtv33.ru/2011/12/zavody-ra … -semejnym/

В Покрове молодцы власти, не то что наши только о себе думают.

Отредактировано Житель (Пт, 30 Дек 2011 01:28:36)

0

156

Говорят, фнс несколько команчей забрала для депортации. Это разовая акция или у нас тоже потихоньку вылавливают нелегалов? Это им надо в Пятёрке вечером засаду делать...

0

157

Harry Porter написал(а):

Это им надо в Пятёрке вечером засаду делать...

:yep: и ещё в выходные - по утрам.

0

158

Harry Porter написал(а):

Это разовая акция или у нас тоже потихоньку вылавливают нелегалов?

Отчетность, наверное, требуют. В отпуск не пускают.

0

159

А никто не в курсе, что строится на выезде из города в сторону Москвы между двумя заправками?

0

160

Иван К. написал(а):

А никто не в курсе, что строится на выезде из города в сторону Москвы между двумя заправками?

Ресторан быстрого питания.

0

161

Какая сеть ресторанов быстрого питания? Лично я слышал пару версий: торгово-развлекательный комплекс или АШАШ (либо ТЦ Подмосковный)

0

162

steban написал(а):

Какая сеть ресторанов быстрого питания? Лично я слышал пару версий: торгово-развлекательный комплекс или АШАШ (либо ТЦ Подмосковный)
Подпись автора

Размечтались....

0

163

По моей информации строит ООО "Лидер". Торгово- развлекательный комплекс.

0

164

Весельчак У написал(а):

Торгово- развлекательный комплекс.

Далеко и на отшибе -не конкурентно способно будет.

0

165

Сарай у них то же на отшибе.
Да и земли в хороших местах нет.
И вообще- Лидеру видней, пусть хоть на свалке строят.

0

166

Остап Бендер написал(а):

Размечтались....

Ув. тов. Остап, а по существу есть что сказать?

0

167

Информация насчет "Лидера" подтверждается. Якобы будет кафе для дальнобоев

0

168

steban написал(а):

Информация насчет "Лидера" подтверждается. Якобы будет кафе для дальнобоев

Мне кажется это проигрышный вариант . Сытый папа в Киржаче недалеко и большая "столовая" с обоих сторон около Лакинска и у всех уже зарекомендованная слава.

0

169

Это не помешало Кондрашину в Липне  столовую ВЗС открыть. Машин у него всё больше останавливается.

0

170

Слышал, что рядом с Пятёркой будет супериаркет АТАК. Фига, взялись трассу застраивать!

0

171

Harry Porter написал(а):

Фига, взялись трассу застраивать!

))) Портовый город, ага  :D

0

172

Атак уже давно ведет набор сотрудников и руководства для работы в Петушках. Одни продуктовые магазины только и открываются, а коснись что из одежды к примеру путного купить - ничего нет.

0

173

steban написал(а):

а коснись что из одежды к примеру путного купить - ничего нет.

Это точно. Дачники одеваются там, а жрут здесь

0

174

Атак фиговый магазин. Это одна сеть с Ашаном, но в Атак цены выше и товары похуже. Тогда уж лучше бы Ашан. Только нормальный, чтоб с одеждой. Эх... Одежда у Ашана, кстати, нормальная и недорогая.

Отредактировано Lake (Пн, 8 Апр 2013 15:10:11)

0

175

Lake написал(а):

и недорогая.

Ну естественно, во Франции сеть Ашана считается магазинами для бедноты, только в России в Ашан ездят на Porsche Panamera за 6 млн. :D

0

176

-Нормальный магазин-то?
-А... так...   :disappointed:

Житель
Так ведь круто, у нас беднота ездит на Порше. И на эскалейдах. Они многие безработные.

0

177

Harry Porter написал(а):

Так ведь круто, у нас беднота ездит на Порше. И на эскалейдах. Они многие безработные

Ну точно не беднота... Это я видел как "почти бывший бандюган" в Орехово приезжал в этот магаз :D

0

178

Житель написал(а):

Это я видел как "почти бывший бандюган" в Орехово приезжал в этот магаз

Дюже работящий?

0

179

Mr. Mayhem написал(а):

Дюже работящий?

Бизнесмен! Коих сейчас много "преобразовалось".

0

180

Ну да. Я тоже таких знавал. Кайен, Х5, FX45. В трудовой написано "сторож". Гарри о них и говорит.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 8 Апр 2013 19:50:42)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новости нашего края