Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новости нашего края


Новости нашего края

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

первая новость трагичная:

Известный актер Александр Дедюшко погиб в автокатастрофе
http://news.mail.ru/pic/04/ea/75091_main.jpg

«По предварительным данным, актер, управлявший автомобилем марки “Тойота”, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Актер, его жена и сын скончались на месте», — сказал собеседник.

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Известный российский актер Александр Дедюшко вместе с семьей погиб в автокатастрофе в ночь с субботы на воскресенье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, ДТП произошло примерно в 22.30 мск субботы в Петушинском районе Владимирской области на 109-ом километре трассы Москва-Уфа.

«По предварительным данным, актер, управлявший автомобилем марки “Тойота”, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Актер, его жена и сын скончались на месте», — сказал собеседник.

Проводится расследование.

0

2

Жалко конечно, хороший актер был…
Но с другой стороны, хер ли его на встречку понесло, Шумахер мля!!!!
:(

0

3

летел

0

4

На днях петушинской средней школе №1 испонилось 110 лет со дня основания!
Кто-нибудь был на праздновании этого события?

0

5

Romych написал(а):

Кто-нибудь был на праздновании этого события?

На основании? Не помню, давно это было.

0

6

видел афишу "17 ноября открытие ночного клуба CORONA" ул. Совхозная
Совхозная это где?

0

7

Romych
Это вроде бывший развлекательный комплекс

0

8

1312vital
Типа, "Восток" бывший чтоли?

Romych Это в }I{опе и тебе туда не надо.

0

9

Если там опять цены загибать будут, то этот клуб вряд ли долго продержится.

0

10

восток не на совхозной находился

0

11

жаль что завтра седня я б сходила бы

0

12

Кто-нибудь,плз, напишите есть ли агентства недвижимости в Петушках,адрес,телефон

0

13

Юлия
Вы теперь по всему форуму этот вопрос задавать будете? :cheesy: Я ответил уже на этот вопрос тут

0

14

сего дня 14 апр. в районе р. Берёзка что напротив церкви, в одноимённую речку "улетел" самосвал. Подробностей не знаю похоже кто то пытался проскочить, вот последствия.  звиняйте за отсуствие крупного плана, на ходу как то не удобно было.

0

15

обошлось без жертв?

0

16

Да не знаю я , какие то мужики рядом стояли , но судя по остаткам на шоссе жертвы могли быть.

0

17

Могет быть, просто не успел повернуть в темноте. Поворотик несильный, но коварный. Да и темновато там. Раньше там периодически грузовики летали в речку.

0

18

Не, на шоше следы противоборства наблюдались, а улетел он в право по ходу  в сторону Владимира, т. е. поворачивать не собирался, аккурат где типа подземный переход, вот и думай где без опасней.

0

19

да никаких жертв там не было! уснул он за рулем и скатился туда.

0

20

eric111 написал(а):

Не, на шоше следы противоборства наблюдались, а улетел он в право по ходу  в сторону Владимира, т. е. поворачивать не собирался, аккурат где типа подземный переход, вот и думай где без опасней.

Я и говорю. Если катиться к мосту и не дёрнуть рулём влево, то повторишь его путь.

0

21

блин, ребят хорош ерунду обсуждать. я тесно связан с ГАИ и говорю вам человек просто уснул за рулем и скатился туда. какбина то целая, так как он просто катился уже, подьезжая к мосту.

0

22

Игорек написал(а):

блин, ребят хорош ерунду обсуждать. я тесно связан с ГАИ и говорю вам человек просто уснул за рулем и скатился туда. какбина то целая, так как он просто катился уже, подьезжая к мосту.

Да за ради ГАИ, А чё ты так возмутился , здесь типа тема "новости" а не сплетни,

Игорек написал(а):

какбина то целая,

и не хрена она не целая была , чётко удар по центру наблюдался и на шоссе остатки ДТПе наблюдались, жерв не видел не спорю.

0

23

напишите мне когда и как будет происходить концерт с участием групп?Ромка,мы будем,мы уже с Даней договорились..приходите все.Есть где-то объявление?

+1

24

что-то с объявлениями в РДК не чешутся пока
я выложу подробности

0

25

А там наверно как всегда чесатся будут в последний день )))

0

26

В связи с намечающимся в октябре юбилеем Венедикта Ерофеева московские телевизионщики заказали предварительные съёмки в петушинском музее Ерофеева. Где этот музей, спросите вы? И будете правы.
Вот такую задачку поставила жизнь перед администрацией, даже не знаю какой. Создать музей за пару месяцев. С помещением они придумали некий ход конём, но углубляться в кухню пока не буду, дабы не светить источник информации. Посмотрим на их способности...

0

27

ИМХО музей Ерофеева - "Ерофеич". После 2,10, 16 там такие рассказы ... :D

0

28

кружки или рюмки

0

29

Вот так вот погуляли
(или "Опять грустные новости")

Милиция во Владимирской области установила точное место, где прошел фестиваль техномузыки "Аквамарин", в ходе которого травмы глаз могли получить более 30 человек, - это деревня Киржач Петушинского района, а не районный центр Киржачского района - город Киржач, как сообщалось ранее, заявила РИА "Новости" во вторник по телефону пресс-секретарь владимирского следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Ирина Минина.

...

"В ходе проверки, проведенной милицией общественной безопасности Петушинского УВД Владимирской области, точно установлено, что фестиваль техномузыки "Аквамарин" состоялся в ночь на 6 июля рядом с деревней Киржач Петушинского района Владимирской области", - сказала Минина.

Полный текст:

http://www.newsru.com/russia/15jul2008/umorili.html

0

30

интересна статистика сколькие ещё и слух теряют от такой долбёжки?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новости нашего края