Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Сами мы неместные....


Сами мы неместные....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день, господа!
За последние лет 15, в центральной России, и в Петушинском районе в частности, происходит массовое нашествие мигрантов из различных регионов Европы и Азии. Каково ваше отношение к этому явлению? И что будет дальше?

0

2

Народ! Че всем по барабану что ли???

0

3

Костеревец написал(а):

Каково ваше отношение к этому явлению? И что будет дальше?

А какая разница как мы к этому относимся?
Володя же сказал пару лет назад, что стране нужны рабочие руки...  :D
И пояснил, что если с демографической ситуацией сами справиться не можем, - эти рабочие руки будут другого цвета. Китайцев ещё не приглашали только...
Какая разница для работодателя кто будет делать работу, - Ваня, Петя или Равшан с Джумшотом? Тем более что у "этих" прав меньше чем у местного населения...
Во всяком случае управлять ими проще...
Ну и чего будет дальше?

0

4

Ну делать они особо полезного ничего не будут ибо не хотят и не за этим приехали. И в беседах с простаками заявляют, что в их книгах написано, что русские должны их кормить.
Привозят их сюда с целью отличной от той, что декларируется властью.
Кстати, во Франции сейчас наблюдается бешеный подъём рождаемости. Количество "французов" растёт как на дрожжах. В России пока, слава Богу, они похвалиться этим не могут.
А насчёт "прав" тоже верно. Хотя власть позволяет им любые выходки по отношению к коренному населению, сами они перед лицом этой власти будут всегда помнить, что в гостях. Очень удобно.

0

5

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Китайцев ещё не приглашали только...

Приглашали в Нижегородскую область 800 тыс. "поднимать сельское хозяйство". Предлагают им на очень льготных условиях землю, жильё и пр. Правда первая партия уже разбрелась по рынкам, но власть не унывает...

0

6

А мне еще нравится, что женщины от них тут рождают.  Приходилось мне работать с гастарбайтерами, так вот уже через неделю-вторую, у каждого тут бабенка русской национальности.... Бабье само иногда на работу к ним лезет! С виду вроде нормальные. Не алкоголички, не бомжихи.

Как любят говорить лица тюркской национальности: мы завоюем Россию, через живот русских женщин. А че? Тоже вариант!

0

7

Костеревец написал(а):

А мне еще нравится, что женщины от них тут рождают.  Приходилось мне работать с гастарбайтерами, так вот уже через неделю-вторую, у каждого тут бабенка русской национальности.... Бабье само иногда на работу к ним лезет! С виду вроде нормальные. Не алкоголички, не бомжихи.

Да, они такие, ради прописки они будут носить тебя на руках. Кстати их женщины поступают точно так же, они не будут тебе перечить, будут делать все, что ты скажешь.

0

8

YURION написал(а):

Кстати их женщины поступают точно так же, они не будут тебе перечить, будут делать все, что ты скажешь.

Нет уж, спасибо))))
Мне нравятся европейские женщины))))

0

9

Костеревец написал(а):

Нет уж, спасибо))))
Мне нравятся европейские женщины))))

Да, мне тоже.

0

10

Костеревец написал(а):

А мне еще нравится, что женщины от них тут рождают.  Приходилось мне работать с гастарбайтерами, так вот уже через неделю-вторую, у каждого тут бабенка русской национальности.... Бабье само иногда на работу к ним лезет! С виду вроде нормальные. Не алкоголички, не бомжихи.

Ты уточни - гастрбайтеры какой национальности? Ведь они неоднородны! И вообще понятие "гастайбайтер" вненационально. Гастарбайтером в России может быть и русский.

-1

11

Biggie написал(а):

Ты уточни - гастрбайтеры какой национальности? Ведь они неоднородны! И вообще понятие "гастайбайтер" вненационально. Гастарбайтером в России может быть и русский.

А ты такой глупый мальченка, не понял о каких именно гастарбайтерах идет речь? Уж и в прессе и на телевидении каждый день говорят, помоему каждый человек живущий не на Луне, понял о ком я. Но специально для тебя: для всех лиц из стран ближнего зарубежья ,не имеющих Российский паспорт. Именно таких я и имел ввиду.

Отредактировано Костеревец (Ср, 30 Сен 2009 11:32:23)

0

12

Костеревец написал(а):

А ты такой глупый мальченка, не понял о каких именно гастарбайтерах идет речь? Уж и в прессе и на телевидении каждый день говорят, помоему каждый человек живущий не на Луне, понял о ком я. Но специально для тебя: для всех лиц из стран ближнего зарубежья ,не имеющих Российский паспорт. Именно таких я и имел ввиду.

Стран ближнего зарубежья? Расплывчатое понятие.........Стран много, а я один. И ты один.И вообще, я отказываюсь расговаривать с людьми, имеющими Международный Сертификат Дайвера. Ади ос, амиго. береги себя.

0

13

Biggie написал(а):

И вообще, я отказываюсь расговаривать с людьми, имеющими Международный Сертификат Дайвера.

А по кой хрен спрашивал?

0

14

Biggie написал(а):

И вообще, я отказываюсь расговаривать с людьми, имеющими Международный Сертификат Дайвера.

А чем тебя дайверы не устраивают?

0

15

Костеревец написал(а):

А мне еще нравится, что женщины от них тут рождают.  Приходилось мне работать с гастарбайтерами, так вот уже через неделю-вторую, у каждого тут бабенка русской национальности.... Бабье само иногда на работу к ним лезет! С виду вроде нормальные. Не алкоголички, не бомжихи.

Как любят говорить лица тюркской национальности: мы завоюем Россию, через живот русских женщин. А че? Тоже вариант!

В отличие от Русских, у магометан (и иудеев также) брак с иноверцем считается "понарошку". Т.е с точки зрения их представлений о совести жениться на такой глупой бабёнке и потом её бросить с ребёнком не является аморальным. И вообще считается что он в браке не состоял. Брак "считается" только со своими. Бабёнок об этом, естественно, не информируют...

0

16

А я речь вел о глупых наших бабах, а не о хитрых мусульманах.
О мусульманах, вообще можно отдельную тему заводить.  Те, что живут у нас, пьют водку, жрут свинину...
Мне узбеки например, частенько говорят: вы русские-хорошие, а вот казахи и дагестанцы, клянутся на Коране и обманывают, своих же магометан)))

Отредактировано Костеревец (Чт, 1 Окт 2009 08:29:17)

0

17

Костеревец написал(а):

а вот казахи и дагестанцы, клянутся на Коране и обманывают, своих же магометан

А еще они прикрываются Кораном, что бы меньше работать, мол, вера не разрешает полы мыть, посуду и так далее. Хотя реально в Коране ничего подобного нет.

0

18

Костеревец написал(а):

А я речь вел о глупых наших бабах, а не о хитрых мусульманах.

А бабы с кем путаются?
Если наш человек бросит женщину с ребёнком, то поступок этот в обществе не приветствуется. Мягко говоря. А там - деление на "свой-чужой" строгое.

Костеревец написал(а):

Те, что живут у нас, пьют водку, жрут свинину...

А они говорят, что они на войне, а на войне всё можно. А если 5 раз в день намаз совершать, то вообще всё можно, Аллах простит.
С кем они воюют догадались?

0

19

Dimitry написал(а):

А бабы с кем путаются?

Чесно говоря мне насрать , с кем шлюхи путаются. Пусть хоть с папуасами.....

Dimitry написал(а):

Если наш человек бросит женщину с ребёнком, то поступок этот в обществе не приветствуется

А если женщина мужика с ребенком бросит?

Dimitry написал(а):

А там - деление на "свой-чужой" строгое.

Вот "там" пускай и делятся. А "здесь" - не "там"

Dimitry написал(а):

А они говорят, что они на войне, а на войне всё можно.

Испоганили свой же Коран.....Как и мы Библию.

0

20

Dimitry написал(а):

С кем они воюют догадались?

C химерами. С любыми не из их аула. Лишь бы не работать.

0

21

Костерёвец, так что же делать то с ними?????? Какие предложения??????

0

22

Biggie написал(а):

Костерёвец, так что же делать то с ними?

Ты ждешь от меня националистические высказывания?
Делать с ними я ничего не собираюсь. Работать на них не буду, с ними работать тоже не буду, помогать агрессивно настроеным нацменам не буду.
Я размышлял по этому поводу.... В целом меня все устраивает. В долгосрочной перспективе, они без нас прожить не смогут, а мы сможем. И если они это не понимают, то тем хуже для них.
А потом, мне есть с чем сравнивать: во что превращаются русские, мне не нравится. Деградация.Мне иногда стыдно, ну не то что стыдно, но не по себе как то, когда меня иностранцы спрашивают , уж не русский ли я...

0

23

Костеревец написал(а):

Делать с ними я ничего не собираюсь. Работать на них не буду, с ними работать тоже не буду, помогать агрессивно настроеным нацменам не буду.Я размышлял по этому поводу.... В целом меня все устраивает.

Так если тебя всё устраивает - какого чёрта ты тут развёл дискуссию????!!!!!!!!

0

24

Костеревец написал(а):

А если женщина мужика с ребенком бросит?

А если человек собаку укусит?

Костеревец написал(а):

C химерами. С любыми не из их аула. Лишь бы не работать.

Нееет. Это там они аул с аулом воюют. А здесь даже армяне с азерами дружат против Русских.

Biggie написал(а):

так что же делать то с ними?????? Какие предложения??????

В создавшейся ситуации делать с ними ничего нельзя. Даже за подобные вопросы можно схлопотать 282-ю "русскую" статью.
Хотя бы не делать. Не покупать. Не садиться к ним в такси. Не помогать устраиваться на работу. Не отдавать им металлолом и пр.

0

25

Biggie написал(а):

Так если тебя всё устраивает - какого чёрта ты тут развёл дискуссию????!!!!!!!!

Молодой человек, у тя склероз? Почитай начало :Добрый день, господа!
За последние лет 15, в центральной России, и в Петушинском районе в частности, происходит массовое нашествие мигрантов из различных регионов Европы и Азии. Каково ваше отношение к этому явлению? И что будет дальше?

Повторю специально для тебя еще раз:Каково ваше отношение к этому явлению?

0

26

Dimitry написал(а):

А если человек собаку укусит?

Поумнее не придумал ничего? У меня знакомые в опеке и в детской комнате милиции работают, так вот почти каждый месяц где то в районе грудных детей на помойках находят. И выкидывают их мамаши. За последний год я лично знаю 3 случая в Петушках и 1 в Аннино.
Так что не городи чушь!

Dimitry написал(а):

А здесь даже армяне с азерами дружат против Русских.

А так же русские с теми и другими против русских и нерусских. Мне таких русских не жалко, кто за себя постоять не может.

0

27

Костеревец написал(а):

Молодой человек, у тя склероз? Почитай начало :Добрый день, господа!За последние лет 15, в центральной России, и в Петушинском районе в частности, происходит массовое нашествие мигрантов из различных регионов Европы и Азии. Каково ваше отношение к этому явлению? И что будет дальше?Повторю специально для тебя еще раз:Каково ваше отношение к этому явлению?

Извини, земляк...........прости Христа ради

0

28

Biggie написал(а):

Извини, земляк...........прости Христа ради

Да все пучком !)))

0

29

Вот ссылочка в тему: [url=http://openok.ru/smeh/foto/379-nacionalnyjj-proekt-obrazovanie-na.html]Национальный проект

-1

30

Костеревец написал(а):

У меня знакомые в опеке и в детской комнате милиции работают, так вот почти каждый месяц где то в районе грудных детей на помойках находят. И выкидывают их мамаши. За последний год я лично знаю 3 случая в Петушках и 1 в Аннино.
Так что не городи чушь!

В семье не без урода но...
есть граница между аморальным поступком и уголовным преступлением. И не все её осознают. С одной стороны.
С другой - есть много государств, где аборт является таким же убийством, как и выбрасывание новорожденного на помойку. Т.е. отсчёт начала жизни идёт с зачатия а не с рождения. И в принципе это правильно, только наши врачи-вредители всеми рогами будут упираться, чтобы этого не признать. Ибо так проще списывать всякие "врачебные ошибки".
Так вот если приравнять аборт к убийству новорожденного, первое место в стройных рядах преступного мира займут отнюдь не бомжихи спившиеся, а очень даже "уважаемые" люди.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Сами мы неместные....