Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » ДТП. Авария в деревне Омутищи.


ДТП. Авария в деревне Омутищи.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://rusdtp.ru/uploads/posts/2013-01/thumbs/1359310071_3.jpg

Дорожно-траспортное происшествие на 110 км автодороги М-7 «Волга»

27.01.13  в Центр управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по Владимирской области от дежурного диспетчера 14 отряда федеральной противопожарной службы (г. Петушки) поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: Владимирская область, Петушинский район, 110-й км ФАД М-7 «Волга», район населённого пункта Новые Омутищи.
При поступлении информации в ЦУКС ГУ МЧС России по Владимирской области о ДТП было организовано взаимодействие с ГИБДД, ТЦМК, УВД.
На место происшествия выехала оперативная группа Петушинского ГПО.
В результате грубого нарушения правил дорожного движения водителем легкового автомобиля «ПЕЖО – 308», связанного с выездом на полосу встречного движения, произошло лобовое столкновение автобуса «НЕОПЛАН» и легкового автомобиля.
Пассажирский автобус «НЕОПЛАН» следовал по маршруту «Владимир - Москва» с 51 пассажиром. Легковой автомобиль «ПЕЖО 308» следовал с 2-мя пассажирами.

В результате ДТП пострадало 3 человека, из них 1 человек погиб.

Пострадали: водитель л/а «ПЕЖО 308» (женщина, 1983 г.р), она получила ЧМТ и ушиб грудной клетки, доставлена в ЦРБ г. Петушки, пассажир л/а «ПЕЖО 308», (ребенок жен. пола, 2006 г.р.) – ЧМТ, доставлена в ЦРБ г. Петушки, пассажир л/а «ПЕЖО 308», ребенок 2008 г.р. (4-летний),  погиб.
Пассажиры автобуса продолжили следование на другом автобусе.

Ссылка

За рулём пежо была Анна Епифанова, 28 лет, многие её знают как парикмахера из салона "Татьяна" (г. Петушки), она и ее дочь в реанимации, сын погиб.


0

2

Судя по травмам , никто не был пристегнут.

0

3

Житель написал(а):

Судя по травмам , никто не был пристегнут.

в официальном комментарии к видео от гаишников говорится, что были пристёгнуты

0

4

Ромыч написал(а):

в официальном комментарии к видео от гаишников говорится, что были пристёгнуты

А по Мир ТВ что дети были без удерживающих устройств.
А пристегивать в таком возрасте это бесполезно-ремни просто не будут работать.

Отредактировано Житель (Пн, 28 Янв 2013 21:08:59)

0

5

Управление ГИБДД по Владимирской области сообщило подробности страшной аварии под Петушками, унесшей жизнь 5-летнего ребенка.

авария

0

6

Житель написал(а):

А пристегивать в таком возрасте это бесполезно-ремни просто не будут работать.

Я 1000000 раз об этом говорил и буду говорить нерадивым родителям. Отговорка - я подушку под попу подкладываю . Не понимают , что ремень расчитан на правильное расположение взрослого человека весом 75 кг и соответствующего роста , 175 кажется . При ударе ребёнок вместе с подушкой вылетает . Для этого и создаются детские кресла . Причём нужно брать сертифицированные .
Удивляюсь на людей , всё думают аварии не сними происходят . И детей своих нежалеют
Да что там говорить , сами не пристёгиваются  . Садятся на заднее сидение и не пристёгиваются . Только при лобовом ударе непристёгнутому может сломать шею шторкой безопасности , а бывает и так  , что задний летит вперёд и сначала ломает позвоночник переднему  а затем то же вылетает через стекло .
Странные люди .

0

7

Весельчак У написал(а):

Странные люди .

Современная молодежь, главнее красивая тачка, а детские кресла это только портит вид.

0

8

Житель написал(а):

главнее красивая тачка

Дело не в этом. Красивую тачку она купила прошлой осенью,а до этого у неё был далеко не девчачий киа карнивал. Странно,кстати,что с пежонком она после такого сарая не справилась. Что-то здесь не так. Превышение скорости конечно на лицо,но не могла она просто так на встречку выскочить.

0

9

А к вам можно? написал(а):

но не могла она просто так на встречку выскочить.

Элементарно дети начали игратся или капризничать , отвлеклась и всё, а у женщин хуже реакция.

0

10

А к вам можно? написал(а):

Что-то здесь не так. Превышение скорости конечно на лицо,но не могла она просто так на встречку выскочить.

в комментарии ГИБДД сказано, что она набрав большую скорость догнала попутно двигавшийся грузовик, задела его, после чего её откинуло на встречную полосу

0

11

А к вам можно? написал(а):

Странно,кстати,что с пежонком она после такого сарая не справилась. Что-то здесь не так

Всё так . После сарая села на шуструю машинку , знай на педаль дави . Скорость не чувствуется , только физику не обманешь . Попал колесом в колдобину или цепанул нечищенный снег , страшное дело ....
Поверьте старому водителю - если ездить по правилам - на трассе 90 , в городе 60 - процентов 95 аварий можно избежать .
Буквально пару недель назад катался по Европе . Там как раз были снегопады . Народ ездил 40 км в час! Когда один из коллег решил их подколоть - типа , боитесь зимы то , а у нас в России любят с ветерком .... на что ему было сказано : посмотри , за 1000 км - ни одной аварии , а у вас в России сколько ?
Соблюдайте правила ! Не гоните ! Вас ждут дома !

Отредактировано Весельчак У (Пн, 28 Янв 2013 22:25:27)

+1

12

А к вам можно? написал(а):

Что-то здесь не так. Превышение скорости конечно на лицо,но не могла она просто так на встречку выскочить.

на видео по словам старшего инспектора - она совершила столкновение (похоже касательное) с Фрейтлайнером, двигавшимся в попутном направлении, после этого на встречку

0

13

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

столкновение (похоже касательное) с Фрейтлайнером, двигавшимся в попутном направлении, после этого на встречку

В последний раз,когда ехал то трассе(в ночь с четверга на пятницу) была наверное похожая ситуация- я ехал по левому ряду(со средней скоростью потока,как прописано в ПДД),а в правом ряду чуть впереди легковушка вдруг резко сбросила скорость. Вторая тоже. А за ними (на одном уровне со мной) ехал грузовик,который на подмороженной дороге ничего не может делать резко, и он, на заблокированных колёсах пополз на мою полосу. Спасло то,что слева был разрыв в отбойнике по всей длине населённого пункта и расстояние между сплошными линиями около полутора метров,поэтому я и не вылез на встречку,а отполз туда и дал гари,чтоб обойти всю эту ересь. На другом участке меня б выдавило на встречку или разодрало по отбойнику.
(Просто Аня с недавних пор моя соседка и очень переживаю по этому поводу(((

+1

14

А к вам можно? написал(а):

(Просто Аня с недавних пор моя соседка и очень переживаю по этому поводу(((

тоже в голове не укладывается((

0

15

Весельчак У написал(а):

Соблюдайте правила !

Презреть все правила - похоже, это и было Аниным правилом. В одну руку руль, в другую - мобильник - привычная картина её передвижения по городу.

0

16

Как-бы там ни было, выражаю глубокое соболезнование по поводу гибели сынишки, а Анюте и дочке скорейшего выздоровления!

+2

17

Слышал что Аня пока даже не у курсе, что сына уже больше нет.

0

18

Это горький урок невежества на дорогах. Один зазевался, другой не уступил, третьему вообще на всех наплевать.   И еще не маловажный момент, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ РАЗДЕЛЕНА ДОРОГА РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ ПАРАПЕТОМ?
Очень жаль...

0

19

Andry написал(а):

Это горький урок невежества на дорогах.

Никого у нас не учат эти уроки.
Даже с тем же парапетом. Недавнюю историю с nissan navara помните? Ну и?... Где этот парапет?
А поро то, что водителей это ничему не учит, устали говорить даже сами водители. Хамы, и те, кому наплевать, как были - так и остались. И с каждым выпуском из автошкол их все прибывает.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 30 Янв 2013 23:17:18)

0

20

Во налетели на девченку. Такие х*и собрались,никогда не нарушавшие ПДД. О чем вы рассуждаете? Кто ездит, тот поймет, что от такого не застрахован никто. И зачем сливать фамилию потерпевшей? Кто знает, тот знает. Кучка балабосов!!!

0

21

Граждане, изредка не застрахованные от грубых нарушений ПДД, должны понимать, что влететь она могла (да и они сами могут) не в неоплан, а в такой же пыжик, с такой же мамашкой и такими же детьми, вот только движущимися с нормальной скоростью и ничего не подозревающими.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 31 Янв 2013 19:24:45)

+3

22

nemoy
Просто есть робкая надежда, что всё это обсуждение заставит хоть у кого-то чему-то шевельнуться в мозгах. И они за рулём подумают, что творят. О других они вряд ли подумают, пусть хоть о себе, хоть это и не круто... Пострадавшей (а не потерпевшей, потерпевшие здесь - дети), это уже, похоже, не сильно поможет.
Сегодня в магазе слышал рассуждения, посадят её или нет. Сильнее, чем она себя, по-моему, уже не наказать. Как у Булгакова, "прошу, пусть больше не подают платок!"

+4

23

nemoy написал(а):

Во налетели на девченку. Такие х*и собрались,никогда не нарушавшие ПДД. О чем вы рассуждаете? Кто ездит, тот поймет, что от такого не застрахован никто. И зачем сливать фамилию потерпевшей? Кто знает, тот знает. Кучка балабосов!!!

Поддерживаю! Вместо того, чтобы чем-нибудь полезным заняться, будут сидеть чужие кости да горе перемывать! Зачем это всё обсуждать я не пойму? Для того чтобы выяснить кто прав, а кто виноват есть специально созданные службы, которые во всём разберутся и вынесут окончательное решение! Кто-то ту выше написал: "Просто есть робкая надежда, что всё это обсуждение заставит хоть у кого-то чему-то шевельнуться в мозгах"! Мой Вам ответ: Шевелите мозги своим детям и ставьте их на правильную жизненную дорогу, а не лезьте в жизнь чужих людей!
Что только не понаписали: пристёгнут или не пристегнут, сама виновата или не сама, и т.д.! Вы что тут все экстрасенсы, эксперты-автотехники, эксперты-криминалисты, патологоанатомы?  Откуда такие утвержденные заключения? Ведете себя как бабки на лавочке!
Поставьте себя сейчас на место это девушки! Как Вы думаете ей приятно будет потом все Ваши  обсуждения читать? Итак горя не оберешься!

Прошу администраторов форума закрыть данную тему!!!

Отредактировано skifjoker (Пт, 1 Фев 2013 12:15:50)

0

24

skifjoker написал(а):

Вы что тут все экстрасенсы, эксперты-автотехники, эксперты-криминалисты, патологоанатомы?  Откуда такие утвержденные заключения? Ведете себя как бабки на лавочке!

Опытный юрист упрекнул всех в кощунстве, мимоходом воткнув тему рекламу услуг в разборе дтп.

0

25

Mr. Mayhem написал(а):

Опытный юрист упрекнул всех в кощунстве, мимоходом воткнув тему рекламу услуг в разборе дтп.

Специально для Вас, вечно упрекающий всех и недовольный господин!  ДТП со смертельным исходом - это Уголовное делопроизводство и юрист в нём участвовать не может! В порядке части 2 статьи 49 УПК РФ защиту и представление интересов по уголовным делам могут осуществлять только адвокаты, к которым я не отношусь!

Отредактировано skifjoker (Пт, 1 Фев 2013 12:43:24)

0

26

skifjoker написал(а):

адвокаты, к которым я не отношусь!

Что-же, есть к чему стремиться.

0

27

Mr. Mayhem написал(а):

Что-же, есть к чему стремиться.

Лично мне, не нужно стремиться к профессии адвоката. У меня и в своей деятельности работы хватает. Вот давно хотел спросить. А кем Вы работаете?

0

28

skifjoker написал(а):

Вот давно хотел спросить.

В другой теме спросите, если не затруднит. Да и зачем Вам это?

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

Да и зачем Вам это?

Да просто вот смотрю многие Ваши сообщения и складывается типичная психология человека работающего на дядю Васю и зарабатывающего заранее оговоренную сумму денег! Таких людей мучает постоянное скрытое чувство зависти к людям которые независимы и работают сами на себя! Вы не подумайте, что я пытаюсь Вас чем-то оскорбить, просто я не пойму почему Вы придираетесь к рекламе предпринимателей, которые Вам лично свои услуги не навязывают! Тем более именно в этой теме я себя не рекламировал, а выразил своё недовольство о том, что не прилично обсуждать людей у которых случилось горе такого характера! А Вы же перевернули все так, как будто я с нетерпением сижу и жду после каждого своего сообщения на форуме, что люди увидят подпись и сразу же выстроятся очередью возле моего офиса.

0

30

skifjoker написал(а):

Вы не подумайте, что я пытаюсь Вас чем-то оскорбить

Взаимно.
Неважный из Вас психолог.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » ДТП. Авария в деревне Омутищи.