Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

0

2

Поскольку я первая кто открывает эту тему то соответственно за мной вопрос.Эээээ ....вопрос такой КТО ЧТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ?Понимаю что рановато ещё об этом спрашивать но другого вопроса я не придумала :P

0

3

DeadStar написал(а):

КТО ЧТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ?

В 2058 году!  :lol:
Ну типа я планирую дожить!  ;)

0

4

вот nemo считает что до конца света осталось 11 лет и 9 месяцев,а я например думаю что лет 5,потому что кто то нажмет на красную кнопку,а вы как считаете и почему?????????

0

5

clawdy написал(а):

вот nemo считает что до конца света осталось 11 лет и 9 месяцев,а я например думаю что лет 5,потому что кто то нажмет на красную кнопку,а вы как считаете и почему?????????

Это ты как так 11 лет и 9 месяцев высчитал?
Думаю что человечество уничтожат нанороботы и будет это лет так через 20-25

0

6

кстати я смотрел передачу по телеку про нло,и там такая фигня была ,что над городом Петрозаводск в небе повилса огромная хрень и вся аппаратура сбилась висела эта тарелка,висела потом улетела по крутому,а в окнах каждого дома,прямо в стеклах были проженны дырки размером с мяч для пин понга,типа говорят что это сверхмощным лазером город прощупывали,и было это все днем и весь город видел,вот так вот :O

0

7

clawdy написал(а):

кстати я смотрел передачу по телеку про нло,и там такая фигня была ,что над городом Петрозаводск в небе повилса огромная хрень и вся аппаратура сбилась висела эта тарелка,висела потом улетела по крутому,а в окнах каждого дома,прямо в стеклах были проженны дырки размером с мяч для пин понга,типа говорят что это сверхмощным лазером город прощупывали,и было это все днем и весь город видел,вот так вот

Возможно что так и было. Только откуда известно, что это именно НЛО, а не испытание каких-то новых эксперементальных видов вооружений?

0

8

А я считаю, что между правительством и НЛО существует тайный сговор. Существует теория заговора, согласно которой спецслужбы США вместе с инопланетянами будут контролировать сознание всех людей на Земле. :O

0

9

Было ли у кого нибудь такое чувство что ты  это не ты? Когда происходит что то серьезное ты просто срываешься с катушек. В этот момент возникает желание вернуть себе себя.Ты общаешься с людьми, но понимаешь что они разговаривают вовсе не с тобой, а с кем то другим, делаешь что то, но ловишь себя на мысли , что не сделал бы так раньше...и тогда возникает деформированное чувство реальности.

0

10

DeadStar написал(а):

Было ли у кого нибудь такое чувство что ты  это не ты? Когда происходит что то серьезное ты просто срываешься с катушек. В этот момент возникает желание вернуть себе себя.Ты общаешься с людьми, но понимаешь что они разговаривают вовсе не с тобой, а с кем то другим, делаешь что то, но ловишь себя на мысли , что не сделал бы так раньше...и тогда возникает деформированное чувство реальности.

Ну, типа если не потреблять всякую хрень, то ты с катушек явно не сорвёшся, и ты всегда вернёш себя, и не будеш чувствовать себя другим, и чувство будет реальное! Если этого не происходит, значит ты шизофреник!

0

11

DeadStar написал(а):

А я считаю, что между правительством и НЛО существует тайный сговор. Существует теория заговора, согласно которой спецслужбы США вместе с инопланетянами будут контролировать сознание всех людей на Земле.

А я считаю, что пока у нас не появяться рыцари джедай, то порядка не будет, никогда и ни где.

0

12

DeadStar написал(а):

Было ли у кого нибудь такое чувство что ты  это не ты? Когда происходит что то серьезное ты просто срываешься с катушек. В этот момент возникает желание вернуть себе себя.Ты общаешься с людьми, но понимаешь что они разговаривают вовсе не с тобой, а с кем то другим, делаешь что то, но ловишь себя на мысли , что не сделал бы так раньше...и тогда возникает деформированное чувство реальности.

Бывает. Когда переработаешь и нервы на пределе.

0

13

DeadStar написал(а):

Было ли у кого нибудь такое чувство что ты  это не ты? Когда происходит что то серьезное ты просто срываешься с катушек. В этот момент возникает желание вернуть себе себя.Ты общаешься с людьми, но понимаешь что они разговаривают вовсе не с тобой, а с кем то другим, делаешь что то, но ловишь себя на мысли , что не сделал бы так раньше...и тогда возникает деформированное чувство реальности.

это называется одержимость бесами

0

14

Romych написал(а):

это называется одержимость бесами

Ну ты загнул...Это прям жесткач какой то!

0

15

объясните мне оленю как картинку вставить под ником :)

0

16

Олень жми ПРОФИЛЬ вверху страницы....потом АВАТАР (это слева)....ну и вставляй свою картинку

0

17

clawdy

clawdy написал(а):

объясните мне оленю как картинку вставить под ником

Ты действительно олень, хотя я сам не сразу догадался.

0

18

Romych написал(а):

это называется одержимость бесами

Никаких бесов нет это всё выдумки наших предков!!!!!!!!!!!

0

19

:O

1312vital написал(а):

Никаких бесов нет это всё выдумки наших предков!!!!!!!!!!!

Вот не знаю...не знаю....я когда к родственникам в Гусь-Хрустальный ездила мне бабушка такого рассказала....я была в шоке....потом прям заснуть не могла...все дергалась....дикости одним словом

0

20

DeadStar У всех бабушек одна цель-- напугать тебя чтобы ты инстинктивно искала у них защиты и поддержки.

0

21

1312vital написал(а):

Никаких бесов нет это всё выдумки наших предков!!!!!!!!!!!

да Виталя?! А кого же тогда Христос изгонял из одержимых людей? И однажды вселил изгнанных бесов в стадо свиней, которых был целый легион.
Почитай Библию дорогой, полезно.

0

22

clawdy написал(а):

объясните мне оленю как картинку вставить под ником

заходи в свой Профиль, там в разделе Подпись
вставляешь картинку, точнее ссылку на картику, которая тебе понравилась в инете, вот между такими скобками [img} .....{img]

0

23

Romych написал(а):

да Виталя?! А кого же тогда Христос изгонял из одержимых людей? И однажды вселил изгнанных бесов в стадо свиней, которых был целый легион.
Почитай Библию дорогой, полезно.

Посмотрю и почитаю сегодня на работе.

0

24

кто знает,подскажите елкомовский сервак,чтоб на халяву качнуть че нибудь

0

25

Клава халявщицааааааааааааааааааааааааа!

0

26

DeadStar написал(а):

Romych написал:

это называется одержимость бесами

Ну ты загнул...Это прям жесткач какой то!

Одержимость - серьёзный диагноз, но стоит помнить, что не все мысли в нашей голове - наши собственные.

0

27

Растолкуйте по подробнее.

0

28

Читайте толстые книги...
Некоторые мысли могут быть не наши, а навязанные извне. И чаще всего нечистыми духами. Поэтому надо учиться отличать свои мысли от пакостных советов и последние отбрасывать не обдумывая. Поговорите со священником, он лучше расскажет.

0

29

Кстати, тут кто-то спрашивал как цитировать собеседника,
а нет ничего проще
выделяете текст, который вам нужен и нажимаете Цитировать
и всё... он уже в меню ответа

0

30

Можно я буду выкладывать такую прикольную штуку про каждого из вас..Это Общая характеристика Знака ЗОДИАКА!...оч прикольная весчь...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » ВОПРОСЫ