Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Что делать?


Что делать?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Ехать Или Нет?
Ехать

25% - 2
Не ехать

50% - 4
Другой вариант

25% - 2
Голосов: 8

1

Хотелось бы узнать ваше личное мнение о поездке наших спортсменов на олимпиаду.Всем уже известно,что наших спортсменов лишили возможности выступать под флагом и гимном страны. Мнения разделились: кто за то,чтобы ехать.кто против этого. Я против того,чтоб наши спортсмены ехали.Вообще,эти 2 решения плохие.в любом случае.Если поедут,то не факт,что дальше не будут унижать их и вместе с ними страну.А они это будут,наверное,вряд ли найдется такой наивный человек,который надеется на справедливую позицию охламонов запада.Не ехать,тоже плохо.Что меньшее зло для нас? Как вы считаете?

0

31

Под нейтральным флагом, пусть выступают, это их дело, а вот за другую страну – это уже измена Родине!

Отредактировано YURION (Вт, 19 Дек 2017 09:00:06)

0

32

YURION написал(а):

Под нейтральным флагом, пусть выступают, это их дело, а вот за другую страну – это уже измена Родине!

Пусть выступают. Вопрос в том, за чей счет ?
А если за счет государства, то возникает второй вопрос: с какого перепуга мы должны оплачивать из своих карманов нейтральных спортсменов, которые тешат свои амбиции ?
Я бы лучше эти деньги в спортшколы отправил. А то детям заниматься негде, сам ребенка за 50 км от дома 3 раза в неделю вожу, за свой счет.

0

33

У! написал(а):

А если за счет государства, то возникает второй вопрос: с какого перепуга мы должны оплачивать из своих карманов нейтральных спортсменов, которые тешат свои амбиции ?

Можно и помочь им, в разумных пределах. Ничего плохого в этом нет. Другое дело надо дать им понять, чтобы не наглели.

У! написал(а):

Я бы лучше эти деньги в спортшколы отправил. А то детям заниматься негде, сам ребенка за 50 км от дома 3 раза в неделю вожу, за свой счет.

А вот восстанавливать в школах нормальную материальную часть очень важно. Я учился в девяностые, так что у нас в школе уже не было ничего. Секции все позакрывали, а на физкультуре мы занимались какой-то фигнёй.

0

34

Как сообщила РБК старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова, условием Международного паралимпийского комитета стал запрет спортсменам из России упоминать в социальных сетях о своем гражданстве.
«Каждый спортсмен подписал памятку», — сказала Громова.
Тренер также сообщила, что паралимпийцам запрещено использовать российский флаг, а также критиковать это решение Международного паралимпийского комитета.

0

35

YURION написал(а):

Можно и помочь им, в разумных пределах. Ничего плохого в этом нет.

Им и так помогли. Кто хочет помочь больше, пусть организуют добровольный сбор средств и скидываются с зарплаты, я ж не против.
Но вот за людей , которые полетят на Олимпиаду, но будут молчать о своем гражданстве не под МОИМ флагом, под угрозой санкций от МОК, который тупо зарабатывает деньги на спортсменах, я деньги платить не хочу. Пусть МОК и спонсирует, если у него разные правила для спортсменов из разных стран.

0

36

У! написал(а):

Пусть МОК и спонсирует, если у него разные правила для спортсменов из разных стран.

Как надо допинг употреблять легально Ссылка

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4429733/4429733_original.png

Отредактировано user_w (Ср, 20 Дек 2017 10:44:00)

0

37

Поступило предложение выступать под Георгиевским флагом. ) Вместо гимна можно "Вставай страна огромная...."петь.
Под таким флагом пусть выступают.
Только сдается мне , что кишка у них для этого тонка.

0

38

У! написал(а):

Поступило предложение выступать под Георгиевским флагом. ) Вместо гимна можно "Вставай страна огромная...."петь.Под таким флагом пусть выступают.Только сдается мне , что кишка у них для этого тонка.

А лучше под Андреевским флагом и спеть «Врагу не сдается наш гордый Варяг…».

0

39

YURION написал(а):

А лучше под Андреевским флагом и спеть «Врагу не сдается наш гордый Варяг…».

И под этим кишка тонка.
Им надо и имя с фамилией русские запретить называть. И перекрасить в негров. И при проходе членов американской сборной, хлопать себя по щекам и говорить 3 раза КУ.

0

40

https://aftershock.news/sites/default/files/u14659/B3TxWywIMAMEmSZ_1.jpg

0

41

Они всю жизнь готовились!

АСС, 25 декабря. Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях. Об этом сообщает катарская газета Gulf Times.

После того, как катарские шахматисты не согласились с требованиями организаторов чемпионата мира, который пройдет 26-30 декабря в Эр-Рияде, им было отказано в выдаче виз. Ранее стало известно, что организаторы турнира отказались поднимать катарский флаг на соревновании.

"Я ничего не могу сказать, кроме того, что это очевидный случай смешения политики и спорта, - отметил 43-летний катарский шахматист Мохаммед Аль-Модиахи. - Мы не поедем [на турнир в Саудовскую Аравию], потому что для нас превыше всего гордость и престиж Катара". Помимо Аль-Модиахи, также пропустит турнир его жена, представительница Катара Чжу Чэнь, занимающая 43-е место в рейтинге Международной федерации шахмат (FIDE).

Похоже, у катарских шахматистов есть яйца, в отличие от наших...

А теперь про наших плачущих очкователей...

МОСКВА, 25 декабря. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Международный олимпийский комитет (МОК) предложил Федерации бобслея России изменить цвет олимпийских бобов с красного на бордовый. Об этом сообщил ТАСС генеральный секретарь Федерации бобслея России Сергей Пархоменко.

Федерация бобслея России 18 декабря отправила в МОК макеты дизайна формы, в которой бобслеисты и скелетонисты будут выступать на Играх-2018 под олимпийским флагом, а также свой вариант раскраски бобов.

"У МОК к нашему варианту формы возникли некоторые замечания, - заметил Пархоменко. -Так, в наших завитушках на комбинезонах спортсменов международные чиновники разглядели русские мотивы. Также нас попросили, чтобы цвет бобов не был таким красным, как на российском флаге. Поэтому мы сделаем их немного бордовыми".

В общем, я все жду, когда им скажут захватить с собой банку вазелина... как одеваться и что делать уже сказали.

Отредактировано user_w (Пн, 25 Дек 2017 16:00:56)

0

42

Хех, ожидаемо, и "ну мы же тренировались" не жалко совсем...

Россию заранее обвинили в употреблении допинга на Олимпиаде-2018
В России по-прежнему существует допинговая система, а спортсмены продолжают употреблять допинг. Об этом заявил бывший следователь Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джек Робертсон. Его слова приводит New York Times. «На Олимпиаде-2018 “чистые” спортсмены снова будут соревноваться с теми, кто употреблял допинг. Пройдут годы, прежде чем мы узнаем настоящих победителей и призеров Игр в Пхенчхане. Но они опять получат свои медали по почте. Россия не только не признала вину, но и продолжает использовать запрещенные вещества во время расследования. Все это говорит о том, что система продолжает работать. И об этом известно МОК», — сказал Робертсон.

0

43

А мне уже пофигу. ОИ смотреть не буду. Не интересно.

0

44

У! написал(а):

А мне уже пофигу. ОИ смотреть не буду. Не интересно.

Полностью согласен, нет смысла.

0

45

Спортсмены есть спортсмены тут уж ничего не скажешь....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Что делать?