Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Их с нами уже нет.


Их с нами уже нет.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Умер актер Александр Самойлов
Александр Самойлов родился 29 октября 1952 года в Кемерово. Сын народного артиста СССР Владимира Яковлевича Самойлова (1924—1999) и актрисы Надежды Фёдоровны Самойловой (1923—1999).
Когда Александр рос, родители были заняты на работе, и он некоторое время учился в школе для трудновоспитуемых подростков.
Окончил ГИТИС в 1977 году[2].
Работал в театре им. Вл. Маяковского, в Московском областном драматическом театре им. Островского.
С 1994 года в труппе МХАТ им. М. Горького.
Скончался на 69-м году жизни 9 декабря 2020 года после продолжительной болезни[3]. Предварительной причиной смерти Самойлова назван коронавирус[4].
В 1976 году получил свою первую главную роль - Алексея Русака - в драме «Сын председателя» режиссера Вячеслава Никифорова. Его экранного отца сыграл реальный отец актера - Владимир Самойлов.
https://i.imgur.com/fogxsZ7l.jpg
https://i.imgur.com/KHJpGaJl.jpg

0

62

Умер легендарный Валентин Гафт
По данным источника ТАСС, Гафта похоронят на Аллее актеров на Троекуровском кладбище 15 декабря. Легендарному советскому и российскому артисту было 85 лет.
https://i.imgur.com/zFGX3Qil.jpg

0

63

Стало известно, что актер Николай Иванов, известный по таким фильмам, как «Вечный зов» и «Сошедшие с небес», ушёл из жизни на 78-м году после продолжительной болезни. Сообщается, что причиной смерти артиста стала сердечная недостаточность.
Трагическую новость подтвердили коллеги Николая Иванова. «11 декабря, ушел из жизни Николай Николаевич Иванов. Ушла эпоха. Нет слов, способных выразить, насколько велика эта потеря – для театра, для родных и близких артиста, для его поклонников, для всех нас. Мы будем помнить нашего НикНика невероятно талантливым артистом, полностью отдающим себя делу своей жизни – театру. Лучезарным, остроумным, доброжелательным и бесконечно обаятельным человеком», — сообщили в Санкт-Петербургском ТЮЗе им. А. А. Брянцева, в котором служил артист.
https://i.imgur.com/5QqcGEU.jpg

0

64

Скончался автор мультсериала «Ну, погоди» Александр Курляндский.
Церемония прощания состоится 23 декабря. Александр Курляндский ушел из жизни на 82 году жизни. Он являлся сценаристом не только «Ну, погоди!», но и таких мультфильмов как: «Возвращение блудного попугая», «Великолепный Гоша» и «Баба-яга против!»
https://i.imgur.com/a5xu0JM.jpg

0

65

Скончался исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» Владимир Коренев.
Скончался исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия», народный артист РФ Владимир Коренев, ему было 80 лет. Как сообщила ТАСС вдова актера Алевтина Коренева, причиной смерти ее супруга стал коронавирус. Дата и время прощания с артистом пока неизвестны.В источнике
https://i.imgur.com/V1k1gswl.jpg

0

66

Умер звезда фильма «Большая перемена» и "Вечный зов" Валерий Хлевинский
«Валерий Михайлович был полон жизни и планов, репетировал в новой постановке Сергея Женовача "Заговор чувств", ждал премьеру… Художественный театр скорбит и выражает соболезнования семье, близким, ученикам Валерия Михайловича Хлевинского», — говорится на сайте театра имени А. П. Чехова.
11 января пройдет прощание с Валерием Хлевинским.
https://i.imgur.com/onN5Ds5l.jpg

0

67

Умер худрук «Ералаша» Борис Грачевский.
Умер художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский. Известный кинорежиссер скончался на 72-м году жизни в Москве после того, как попал в больницу с коронавирусом.

Одним из первых сообщение о смерти Грачевского на своей странице в Facebook опубликовал журналист Борух Горин.

«Борис Грачевский больше не с нами. Ужасная новость», — написал он.

Также информацию подтвердили Владимир Долинский и киновед Вячеслав Шмыров.
https://i.imgur.com/ldRG4vK.jpg

0

68

Умерла народная артистка РСФСР Людмила Лядова
В Москве на 96-м году жизни скончалась народная артистка РСФСР Людмила Лядова, рассказала РИА Новости ее бывший администратор Галина Горбенко. В конце февраля Лядову госпитализировали с коронавирусом в столичную клиническую больницу № 52, позднее ее перевели в реанимацию.
https://i.imgur.com/hHCeTEzl.jpg

0

69

Умер народный артист Стахан Рахимов
В возрасте 83 лет в Москве скончался народный артист России Стахан Рахимов. Об этом сообщил заведующий структурным подразделением концертного зала «Москонцерт Холл» Валерий Корн.
https://i.imgur.com/SRLBFH6l.jpg

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Их с нами уже нет.