Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Их с нами уже нет.


Их с нами уже нет.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Что с ним произошло ? Болел ?

0

32

А кто это?

0

33

У! написал(а):

Что с ним произошло ? Болел ?

инсульт

0

34

У меня в мае тоже был инсульт, левая сторона... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 4 Ноя 2019 14:58:03)

0

35

Aleksandrl написал(а):

А кто это?

Житель города Петушки, один из форумчан.

Aleksandrl написал(а):

У меня в мае тоже был инсульт, левая сторона...
Отредактировано Aleksandrl (Вчера 14:58:03)

Здоровья вам.

0

36

У!
спасибо!

0

37

Лужков умер от редчайшего осложнения после процедуры на сердце
12.12.2019.

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков умер из-за редкого осложнения после процедуры обследования сердца, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в окружении Лужкова.
«Юрий Михайлович умер после коронарографии (рентгеноконтрастный метод исследования. — прим.), которая дала редчайшее осложнение», — сказал источник.
Официального подтверждения это информации в настоящее время не поступало.
Ранее главный врач мюнхенской клиники «Гроссхадерн» Карл-Вальтер Яух заявил, что Лужков скончался в результате инфаркта на фоне серьезных проблем с сердцем.
Лужков скончался на 84-м году жизни в мюнхенской клинике 10 декабря.

https://i.imgur.com/xmRC7l6l.jpg

0

38

Умерла звезда советского кино Галина Волчек.
Актриса скончалась от отека головного мозга и легких.
Сегодня, 26 декабря, на 87-м году жизни умерла народная артистка СССР, художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек. Об этом сообщает Mash. Смерть наступила около двух часов назад.
Как сообщается, актриса скончалась от отека головного мозга и легких. Это предварительная версия врачей. Еще утром у нее начали отказывать органы.
Ранее мы сообщали, что несколько дней назад российская актриса и режиссер Галина Волчек была срочно госпитализирована и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Более того, артистку ввели в медикаментозную кому. По мнению врачей, к таким последствиям привел хронический бронхит.
https://i.imgur.com/6Yml9GXl.jpg

0

39

В России умер последний советский маршал.
В Москве в возрасте 95 лет скончался маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны, передает РИА Новости.

«На 96-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни маршал Советского Союза Дмитрий Тимофеевич Язов», — говорится в сообщении ведомства.

Звание маршала Советского Союза Язов получил в 1990 году. По дате присвоения он стал последним советским маршалом. Также награжден орденом Красной Звезды за боевые подвиги в годы Великой Отечественной войны. В феврале 2020-го получил орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Дмитрий Язов родился 8 ноября 1924 года в деревне Язово Омской области. Во время войны командовал стрелковым взводом и стрелковой ротой на Ленинградском и Волховском фронтах. Участвовал в наступательных операциях в Прибалтике, в обороне Ленинграда, блокаде Курляндской группировки немецких войск. С мая 1987-го по август 1991 года был министром обороны СССР, числился членом ГКЧП.
https://i.imgur.com/reN2KGal.jpg

0

40

Скончалась вдова Юрия Гагарина.
Вдова первого космонавта планеты Юрия Гагарина Валентина Гагарина скончалась 17 марта на 85-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского Центра подготовки космонавтов (ЦПК).
«Сегодня Валентина Ивановна Гагарина скончалась», — рассказали в пресс-службе.
«Это была очень интеллигентная женщина, — отметила в беседе с «Газетой.Ru» космонавт Елена Серова.

— В последнее время она старалась меньше общаться с людьми, потому что устала от пристального внимания. Всю жизнь она оставалась верна своему супругу. А ведь, как на жене первого космонавта, на ней лежала огромная ответственность. До конца своих дней она достойно несла эту ношу.
https://i.imgur.com/jkxavhHl.jpg

0

41

В Москве умерла звезда фильма "Девчата" Инна Макарова.
Советская и российская актриса, первая жена знаменитого режиссера Сергея Бондарчука Инна Макарова умерла в возрасте 93 лет.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на дочь актрисы Наталью Бондарчук.

"Инна Михайловна ушла из жизни", - подтвердила Бондарчук. Время и место прощания с народной артисткой СССР пока неизвестны.

Инна Макарова была госпитализирована в Москве в начале марта. Ее состояние медики оценивали как тяжелое.

Макарова известна по ролям в фильмах "Девчата», "Молодая гвардия", "Дорогой мой человек", "Высота", "Женитьба Бальзаминова" и др. В 2000-х актриса пережила новый виток карьеры, начав активно сниматься в сериалах.
https://i.imgur.com/vwEMr7S.jpg

0

42

В Москве умер писатель-фронтовик Юрий Бондарев - автор книг "Батальоны просят огня" и "Горячий снег", "Тишина".
В Москве умер писатель-фронтовик Юрий Бондарев. Смерть произошла в воскресенье, 29 марта. Писатель ушел из жизни в возрасте 96 летю

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на жену писателя Валентину Бондареву.

"Юрия Васильевича не стало сегодня днем. Он умер дома. Сейчас со мной вся семья, все здесь", - сказала она.

Писатель стал публиковать рассказы в 1949 году. Первый сборник "На большой реке" вышел в 1953 году.

Бондарев - автор рассказов, повестей, самые известные его работы "Батальоны просят огня", "Последние залпы", роман "Горячий снег", "Тишина", "Двое". 

Кроме того, он - автор сценария фильма, снятого по роману "Горячий снег". Один из авторов сценария кино-эпопеи "Освобождение" и фильма "Батальоны просят огня".
https://i.imgur.com/lc3j1JNl.jpg

0

43

Умерла актриса из фильма «А зори здесь тихие».
Заслуженная артистка России, актриса театра и кино Алла Мещерякова скончалась в возрасте 77 лет. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России.
Причина смерти не уточняется. Отмечается, что актриса умерла 11 мая.
Алла Мещерякова дебютировала в кино в 1964 году в картине «Страницы первой любви» режиссера Марка Орлова. В 1966-м снялась в первой главной роли в ленте «Сердце друга».
Также Мещерякова появилась в таких фильмах, как «Хозяин тайги», «Пропажа свидетеля», «А зори здесь тихие», «Ищу человека», «Уникум» и «Успех». Она служила в Московском государственном театре киноактера с 1965 года.
https://i.imgur.com/yjE43zcl.jpg

0

44

Умер актер и режиссер Михаил Кокшенов.
Михаил Кокшенов снялся более чем в ста советских и российских фильмах, среди которых были и такие известные картины, как «Спортлото-82» и «Самая обаятельная и привлекательная»
Актер Михаил Кокшенов умер в возрасте 83 лет, сообщили в Гильдии актеров Союза кинематографистов, пишет ТАСС.
"Да, мы позвонили прежней жене, она подтвердила (смерть Михаила Кокшенова)", - сказала собеседница агентства. По ее словам, информации о похоронах артиста пока нет.
Михаил Кокшенов родился 16 сентября 1936 года в Москве. Впервые сыграл в кино в 1957 году, исполнив эпизодическую роль комсомольца в драме Александра Зархи "Высота". В общей сложности он сыграл более 130 ролей, в число самых известных относятся роли ефрейтора Захара Косых в фильме "Женя, Женечка и "Катюша" (1967, Владимир Мотыль), Федота Муратова в драме "Даурия" по одноименному роману Константина Седых (1971, Виктор Трегубович), Степана в комедии "Спортлото-82" (1982, Леонид Гайдай), Леши Пряхина в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" (1985, Геральд Бежанов).
Кокшенов также известен как кинорежиссер. Поставил фильмы "Русский бизнес" (1993), "Русский счет" (1994), "Герой ее романа" (2001), "Надежда" (2002), "Феномен" (2005), "Театральный капкан" (2006) и другие.
https://i.imgur.com/KjCd4eI.jpg

0

45

Светлая память ..

0

46

В Москве умер писатель-сатирик Анатолий Трушкин.
Писатель Анатолий Трушкин умер в Москве на 79-м году жизни. Причиной стали последствия коронавируса, которым писатель заразился в начале мая, рассказал РБК друг семьи Лука Затравкин.
https://i.imgur.com/TLIS2KSl.jpg

0

47

Умер сын Никиты Хрущева.
Сергей Хрущев проживал в США, он был доктором технических наук, профессором.
После распада СССР сын первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева переехал в США, где преподавал в престижном Брауновском университете
В США на 85 году жизни скончался Сергей Хрущев, сын бывшего первого секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза Никиты Хрущева. Об этом сообщило агентство Голос Америки со ссылкой на информацию правнучки бывшего советского лидера Нины Хрущевой.
https://i.imgur.com/az9vrpBl.jpg

0

48

«Спасибо тебе за все»:
Умер актер Виктор Проскурин
Ему было 68 лет ...
Заслуженный артист РСФСР Виктор Проскурин, известный по своим ролям в фильмах «Большая перемена», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Пиковая дама» и «Жестокий романс», умер в возрасте 68 лет. Причина его смерти в настоящий момент неизвестна, однако в 2018 году актер рассказал о диагностированном у него онкологическом заболевании.
https://i.imgur.com/8v9Dwlml.jpg

0

49

Умер телеведущий Александр Беляев
Умер известный синоптик и телеведущий прогноза погоды Александр Беляев, сообщает сайт kp.ru.
Беляев долгое время боролся с онкологическим заболеванием.
В начале июля Беляев рассказал о том, что у него нашли новую опухоль.
https://i.imgur.com/92UptsGm.jpg

0

50

Ушла из жизни певица Валентина Легкоступова.
Певица, исполнительница знаменитого хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова скончалась на 55-м году жизни. Смерть подтвердили дочь и концертный директор артистки.
«Я получил sms-ку: "Вали больше нет"», - сказал директор в разговоре со «Звездой».
Дочь Легкоступовой Анетта Бриль сообщила о смерти певицы на своей странице в Instagram. Она отметила, что артистка ушла из жизни 14 августа в 15:30.
Легкоступова в свои последние дни находилась в больнице в тяжелом состоянии. Дочь 6 августа отвезла ее в наркологическую клинику в состоянии сильного алкогольного опьянения, в ночь с 7 на 8 августа певица почувствовала себя хуже и позже впала в кому.
https://i.imgur.com/xGrGWsc.jpg

0

51

Умер депутат Николай Губенко.
Депутат Мосгордумы Николай Губенко скончался в возрасте 78 лет. Об этом в воскресенье, 16 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Алексея Шапошникова.
Причиной смерти Губенко называют остановку сердца. Дата, время и место прощания пока не оглашаются.
Николай Губенко — народный артист России, режиссер, основатель и художественный руководитель театра «Содружество актеров Таганки». Занимал пост министра культуры СССР с 1989 по 1991 год. С 2005-го был депутатом Московской городской думы.
https://i.imgur.com/C3Z6EKF.jpg

0

52

Актриса Ирина Печерникова скончалась в Москве.
В Москве в возрасте 74 лет скончалась советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова.

Причины смерти пока не озвучиваются
О смерти известной актрисы, звезды фильма "Доживем до понедельника", сообщила ее подруга Нина Давыдова. Женщина уточнила, что Печерникова скончалась вечером 1 сентября, не дожив буквально несколько часов до своего 75-го дня рождения.
Ирина скончалась в понедельник вечером, причина смерти пока неизвестна, мы ждем полицию", - рассказала подруга актрисы.
Ирина Печерникова родилась в Грозном 2 сентября 1945 года, позже переехала с семьей в Москву. После окончания школы поступила в Школу-студии МХАТ, после ее окончания стала работать в Московском театре им. Ленинского комсомола. Актриса также играла в Академическом театре им. Вл. Маяковского и в Академическом Малом театре. Во второй половине 1960-х и в 1970-е годы Ирина Печерникова много снималась в кино, партнерами по съемочной площадке были такие известные актеры, как Вячеслав Тихонов, Иннокентий Смоктуновский, Олег Даль, Владимир Высоцкий и другие.
https://i.imgur.com/3aDV7Bbm.jpg

0

53

Умер народный артист России Борис Клюев
Советский и российский актер, народный артист России Борис Клюев умер в возрасте 76 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на директрису Малого театра Тамару Михайлову.
«Борис Клюев умер, он был тяжело болен», — рассказала Михайлова. Она также уточнила, что причиной смерти оказалось онкологическое заболевание.
Борис Клюев выступал на сцене Малого театра с 1968 года по вторую половину 2010-х, снимался в кино и на телевидении. Самые известные его роли: граф Рошфор в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», брат Шерлока Холмса Майкрофт в сериале «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» и Николай Воронин в ситкоме «Воронины».
https://i.imgur.com/RBL8d5Em.jpg

0

54

Умер народный артист СССР Владимир Андреев
Народный артист СССР Владимир Андреев умер в возрасте 90 лет. Об этом в фейсбуке сообщил ректор ГИТИСа Григорий Заславский
Андреев умер через два дня после того, как 27 августа отметил юбилей
Прощание с Андреевым пройдет 2 сентября в театре имени Ермоловой. Его похоронят на Троекуровском кладбище в Москве
Владимир Андреев — актер театра и кино, театральный режиссер, педагог. С 1952 года служил в театре имени Ермоловой, в том числе занимал посты главного режиссера и художественного руководителя. Преподавал в ГИТИСе, где был заведующим кафедрой актерского мастерства.
Известен по ролям в фильмах «Ночной патруль», «Жестокость», «Сказка о царе Салтане», «Джамайка», «Ультиматум».
https://i.imgur.com/NpcMKuYm.jpg

0

55

Скончалась Ирина Скобцева
Народная артистка РСФСР Ирина Скобцева умерла в возрасте 93 лет, сообщается на официальной странице кинокомпании ее сына, Федора Бондарчука. «Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Ирина Константиновна Скобцева, умерла сегодня в возрасте 93 лет», — сказано в сообщении.В источнике
https://i.imgur.com/DqGX3orl.jpg

0

56

На 91-м году жизни умер легендарный актер Шон Коннери.
На 91-м году жизни умер легендарный актер Шон Коннери. За свою профессиональную карьеру артист сыграл более 70 ролей. Мировую известность звезде кинематографа принесла роль агента 007. Актер был первым, кто стал Джеймсом Бондом на большом экране. Коннери снялся сразу в семи фильмах про британского шпиона.

Артист участвовал в картинах «Скала», «Неприкасаемые», «Охота за Красным Октябрем», «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и многих других.

Шон Коннери — лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и награды Британской академии кино и телевизионных искусств. В 2000 году актер официально стал сэром Шоном. Королева Елизавета II посвятила артиста в рыцарское звание.
https://i.imgur.com/9ZEe6Ldm.jpg

0

57

Умер Михаил Жванецкий
Месяц назад представитель Жванецкого сообщил об уходе писателя со сцены в связи с возрастом. Он выступал на эстраде больше 50 лет
На 87-м году жизни скончался писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Об этом РБК сообщил его представитель Олег Сташкевич.

Причины смерти писателя он не назвал.

В октябре Сташкевич сообщил РБК, что Жванецкий закрыл свою передачу и покинул сцену. «Ничего нового в этом нет», — сказал он.

По его словам, Жванецкий был уже «в том возрасте», когда может позволить себе перестать выступать и остаться писателем. Он добавил, что Жванецкий решил, что ему «уже не под силу»
https://i.imgur.com/iB4QAUAm.jpg

0

58

Умер Армен Джигарханян
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Народный артист СССР Армен Джигарханян умер на 86-м году жизни, сообщил РИА Новости представитель его театра.
"Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя", — сказал собеседник агентства.
https://i.imgur.com/TZxSlT0m.jpg

0

59

В Аргентине скончался легендарный футболист Диего Марадона.
Ему было 60 лет.
Еще долго будут спорить в мире, кто же круче: Марадона или Пеле? Кстати, бразилец, когда стало известно о смерти Марадоны, отреагировал так: «Я потерял большого друга, а мир потерял легенду. Надеюсь, однажды мы с ним вместе сыграем на небесах».
«Прощай, великий!», - с таким заголовком вышли многие издания. Диего Армандо Марадона играл за итальянский «Наполи» и сборную Аргентины. В 1986 году он стал чемпионом мира на мундиале, который проходил в Мексике. В 2010 году сам руководил сборной Аргентины на ЧМ в ЮАР.
Известно, что вчера, 25 ноября, Марадона перенес кардиореспираторную остановку в своем доме в районе Сан-Андрес, приехали скорые, но помочь уже не смогли. Ранее футболист перенес операцию на головном мозге 
Боец ММА из Дагестана Хабиб Нурмагомедов написал на своей странице в соцсети: «Один из величайших спортсменов всех времен. Из-за Марадоны миллионы людей любят футбол».
https://i.imgur.com/YTFw0Z4.jpg

0

60

Умер Виктор Понедельник. Он был последним футболистом, который выигрывал вместе с СССР первый Кубок Европы

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Их с нами уже нет.