Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Нужны бочки


Нужны бочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю пластиковые бочки разного объема. Может у кого есть такие, только в хорошем состоянии. Или подскажите, где можно купить. Никак найти не могу. Буду благодарен.

0

2

У меня стоит одна бочка в гараже, но она вся пропахла соляркой и бензином. Если хотите, можете забрать ее. Много не возьму с вас. Посмотрите еще на Авито, там наверно найдете.

0

3

Я планирую летом заниматься продажей летних душев, присматриваю материал. И тоже ищу пластиковые бочки. Пока нашел только на одном сайте, поделюсь им с вами http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ У них есть доставка по России. Если вы найдете где-нибудь поближе и подешевле, скиньте мне контакты магазина. В долгу не останусь.

Отредактировано Magikan (Чт, 12 Окт 2017 21:22:18)

0

4

В агропромышленных магазинах посмотрите, там такие вещи всегда есть в продаже. Сразу купили и увезли, чем заказывать в интернете и ждать доставки неизвестно сколь.

0

5

Shon написал(а):

Куплю пластиковые бочки разного объема. Может у кого есть такие, только в хорошем состоянии.

магазин "Санита", рядом со Сбербанком, который внизу, цены  от 1000 и до 1200 руб. Прям во дворе стоят

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Нужны бочки