Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он вам не Димон!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы узнать мнение населения!

0

2

Он вам не Димон ... а, головастик!

0

3

Это вы про кого?)))

0

4

дедЮра
Про Дмитрия Анатольевича, я так думаю. Но само видео от Навального я не смотрел, я этого козла Навального органически не перевариваю.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 27 Апр 2017 07:29:19)

0

5

Aleksandrl написал(а):

дедЮра
Про Дмитрия Анатольевича, я так думаю. Но само видео от Навального я не смотрел, я этого козла Навального органически не перевариваю.

Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 07:29:19)

Если видео не смотрели, рассуждения голословны.

0

6

https://www.youtube.com/watch?v=cktGpCRFV2E
тут много интересного!

Отредактировано DeeP (Чт, 27 Апр 2017 07:52:20)

0

7

И если выражаете ненависть или оскорбляете кого либо, будьте любезны подтверждать свои заявления!

0

8

Aleksandrl написал(а):

я этого козла Навального органически не перевариваю.

Аналогично.
На форуме уже есть тема про этого козла
. Зачем создавать дополнительные ?

Отредактировано У! (Чт, 27 Апр 2017 10:18:33)

0

9

DeeP написал(а):

Хотелось бы узнать мнение населения

Если не секрет о чём мнение? О Навальном или Димоне?

0

10

В целом )

0

11

DeeP написал(а):

В целом )

В целом как в песне "хозяйка бл-дь, пирог говно!!"

вот например: http://www.kommersant.ru/doc/3283356

Отредактировано Alburcev (Чт, 27 Апр 2017 13:54:11)

0

12

Конструктивно ))

0

13

DeeP написал(а):

Если видео не смотрели, рассуждения голословны.

Одной фамилии "Навальный" достаточно для этого, можно подумать он у головастика все личные счета проверял ...

0

14

DeeP написал(а):

будьте любезны подтверждать свои заявления!

Достаточно только одних митингов, организованных им на деньги российских врагов (а это практически весь забугор) для развала России. Сосунков втягивает, обещая им сладкую жизнь без нынешней власти. Жаль Кобы на таких нет.  Пусть радуется, гад, что еще жив.

0

15

А Димон так ничего и не ответил по существу. Не снизошёл. "Правительство на другой планете живёт, родной!" Хера два без гравицапы до них доберёшься.

0

16

DeeP написал(а):

Если видео не смотрели, рассуждения голословны.

Посмотрел. С первого кадра на роже этого перца (Лехи) просматривается зависть, к тому, что принадлежит Д.А, а у него такого нет. Ну, и что? Первый министр (не один уже срок), бывший президент не имеет право приобрести недвижимость? У многих актеров и всякой шушеры из шоу-бизнеса тоже немало такого барахла. И тишина.  Даже к рубашкам и кроссам привязались. Я знаю людей которые пользуют интернет-магазин круче Д.А. Видео рассчитано только на молодежь, а вот язык у него подвешен - этим и пользуется, считая, что говорит убедительно. Не приведи Господь такого президента, балабола и продажной пиндосской шкуры...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 28 Апр 2017 07:51:23)

0

17

Aleksandrl написал(а):

Не приведи Господь такого президента, балабола и продажной пиндосской шкуры...

Если присмотреться, то прослеживаются параллели с ЕБН. Тот тоже на танки лазил, все с привелегиями "боролся". Чем все закончилось ?
Я не говорю , что Димас агнец божий , я считаю , что его уровень- зав лабораторией в заштатном ВУЗе. Но пользоваться только "сведениями" навального, это не дальновидно

Harry Sporter написал(а):

А Димон так ничего и не ответил по существу. Не снизошёл.

И правильно сделал. Обращать внимание на каждого мелкого критикана, никакой "обращалки" не хватит.
А начал бы оправдываться - сказали бы: оправдывается - знать рыло в пуху.

0

18

смотрел как Караулов разобрал по пунктам "шЫдевр" навального

DeeP написал(а):

Если видео не смотрели, рассуждения голословны.

эти видимо посмотрели

0

19

У! написал(а):

И правильно сделал. Обращать внимание на каждого мелкого критикана, никакой "обращалки" не хватит.
А начал бы оправдываться - сказали бы: оправдывается - знать рыло в пуху.

Путин же сказал - ищите, что найдёте - всё ваше. И от него отстали. Димон так не сказал. От него не отстанут. И у меня к нему много вопросов. И их будет всё больше. И не надо в этом искать руку госдепа. Госдеп просто пользуется ситуацией, дурак он был бы, если б не воспользовался.
Навальному я завидую. Вот энергия из человека прёт! Социальных лифтов у нас нет, так он сам себя на руках по тросам поднял из социального подвала! Мне бы хоть часть такой "хотелки"...
Болтун-то болтун, но смог продать душу таким силам, которые даже Гаранту не позволяют его убрать. И, сдаётся мне, эти силы не госдеп. Путин со Сноуденом госдеп послал со свистом.

0

20

-

Отредактировано У! (Пт, 28 Апр 2017 13:45:38)

0

21

Harry Sporter написал(а):

Путин же сказал

И что ? Путин сказал , а Димон не сказал. Не вижу проблем.

Harry Sporter написал(а):

И у меня к нему много вопросов.

А у меня к нему нет. Кто его ставил ? C того и спрос. А медвед , спит в оглоблях , в прямом и переносном смысле. Значит устраивает Путина. Вот Путина и надо спрашивать.

Harry Sporter написал(а):

по тросам поднял из социального подвала

Куда поднял ? Откуда ? Если кукареканье  на деньги ходорковского , хором с касьяновыми, немцовыми и прочими тварями это "висение на тросах над подвалом", а не зарабатывание денег , то плохое у вас понятие о подвалах и о высотах.

Harry Sporter написал(а):

даже Гаранту не позволяют его убрать

Смешно читать. Если бы "гарант" хотел , давно бы анальному вместо зеленки кислотой бы в рожу плеснули. Или грохнули бы на мосту. И все шито-крыто. Лукашенко именно так и поступил с конкурентами в начале своего президенства.
Захотят - утонет в собственном сортире поутру.
А если пока тявкает , то возможно это нужно прежде всего самому Путину. Карманная беззубая ничего не решающая оппозиция.

Отредактировано У! (Пт, 28 Апр 2017 13:56:34)

0

22

У! написал(а):

И что ? Путин сказал , а Димон не сказал. Не вижу проблем.

От кого-то я такое уже читал, только вроде не здесь "Если правительство жулики, это проблема Путина, а не твоя"  :)  Дима Быков тоже всё на эхе мацы твердит "Нужно смотреть отстранённо..."

У! написал(а):

Если кукареканье  на деньги ходорковского , хором с касьяновыми, немцовыми и прочими тварями это "висение на тросах над подвалом", а не зарабатывание денег , то плохое у вас понятие о подвалах и о высотах.

Чушь. Бабки рубить можно более безопасными способами. Вон хоть пятиэтажки в маскве расселять. Навальный уже по Кирову при Белых на золотом Ламборгини катался, а начинал с деревянных игрушек.  Теперь этим ребятам нужно ВСЁ.  (Абрамович тоже ведь с игрушек начинал. )

У! написал(а):

Карманная беззубая ничего не решающая оппозиция.

Это да. Росгвардию родили явно не для Навального с Касьяном.

0

23

Harry Sporter написал(а):

Теперь этим ребятам нужно ВСЁ.

Не по Сеньке шапка. Хотеть не вредно. Пупок не надорвут пусть, как Немцов.

Harry Sporter написал(а):

Бабки рубить можно более безопасными способами.

Каждый рубит как умеет. И как позволяют.
Кто то из под купола цирка вниз головой прыгает, а мог бы лесом торговать.

Harry Sporter написал(а):

Абрамович тоже ведь с игрушек начинал.

Абрамович "умел дружить" с президентом, а анальный не с теми дружит.

0