Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » чудеса случаются;)


чудеса случаются;)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток!) Вчера, 18.09.2016, в вечерней электричке Москва-Петушки, после 21:00, во втором вагоне был забыт пакет! Пакет белый с надписью обувного магазина RENDEZVOUS! В нём лежала белая коробка для торта, а в ней красный ободок! Материальная ценность не высока! Вещь ручной работы, сделана на заказ ко дню рождения! По этому-дорога... Может быть мне повезёт, и человек, нашедший мой пакет, житель вашего города и прочитает... и вернёт! 🙏🏻 спасибо... P.S. Мне сказали по телефону РЖД, что оставленные в электричках вещи снимают на конечной станции и отдают на хранение в бюро забытых вещей... Но я так и не смогла дозвониться на ЖД станцию Петушки. Мой номер 89031379324

0

2

Klava
Скорее всего коробку могли подобрать пассажиры на конечной остановке или ближе, затем милиция (она проходит состав на конечной, когда он убирается в тупик),  также поломойки, которые моют или подметают вагоны, или техник, исправляющий мелкие неисправности в вагонах и вставляющий разбитые стекла. Не исключен вариант, что коробку могли "присмотреть" машинист или помощник (если они проходили по составу). Техник и поломойки размещаются в зеленом здании (перед тупиками, где отстаиваются электрички), где котельная, техник находится в самой котельной.

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 19 Сен 2016 16:10:53)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » чудеса случаются;)