Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » ваше отношение к экстрасенсам?


ваше отношение к экстрасенсам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никогда не верила в чертовщину и тем паче экстрасенсам. Сегодня мое мнение поменялось... Человек, не зная меня и моих проблем, по фото сказапа все..

0

2

может он форум читает?

0

3

Не верю им ...

0

4

Елисеев написал(а):

может он форум читает?

Да нет, не читает и пришла(это девушка) совершенно по другому вопросу Ни люди с которыми она пришла ни она сама(она из другого города)  не знали моих проблем. Они уже собирались уходить, когда девушка задала мне вопрос  о сыне. Его фото стоит на  подоконнике в кухне, где обычно такие фото не ставят. ЕЕ слова- он у вас не упокоен... не найдены виновные... Ну не могла она ничего знать- 1000 процентов!

0

5

Елисеев написал(а):

может он форум читает?

Нет и не знает о его существовании

0

6

Они таких как Вы , убитых горем, на деньги разводят. Потому что в горе люди часто слепы и хватаются за любые соломинки , даже бредовые.
Осторожно с этой мадам , мой Вам совет.

0

7

У! написал(а):

Они таких как Вы , убитых горем, на деньги разводят. Потому что в горе люди часто слепы и хватаются за любые соломинки , даже бредовые.
Осторожно с этой мадам , мой Вам совет.

Да вы не правильно поняли... люди пришли ко мне по делу, и не знали о моих проблемах и даже не догадывались и денег с меня никто не спрашивал. Уходя ,одна из  девушек(увидев обычное фото сына) выложила такие вещи, о которых знаю только я. Вопрос о гадании и предсказании не стоял и услуг мне никто не предлагал  .Я не верю ни во что, но при этом была шокирована всем сказанным. тО ЧТО ОНА НИЧЕГО ЗНАТЬ НЕ МОГЛА =ЭТО ТОЧНО То что шарлатанов развелось, известно всем и я никогда не ходила и не пойду к гадалкам и т п ,но все же ,хотелось бы узнать, неужели люди могут обладать такими способностями.

Отредактировано elenas (Вс, 26 Окт 2014 15:37:27)

0

8

Как говорят в Америке, если ты такой умный, то почему ты такой бедный?.
Я в это не верю. ИМХО.

0

9

elenas написал(а):

Его фото стоит на  подоконнике в кухне

Такие люди (аферисты) хорошие психологи. Хотя меня бы тоже удивило фото близкого человека стоящее на кухне, да еще на подоконнике. Это сразу наводит на некоторые  мысли ... в обычных условиях фото близких на кухне не держат.

0

10

Aleksandrl написал(а):

Такие люди (аферисты) хорошие психологи. Хотя меня бы тоже удивило фото близкого человека стоящее на кухне, да еще на подоконнике. Это сразу наводит на некоторые  мысли ... в обычных условиях фото близких на кухне не держат.

Я не знаю, но что то меня заставило поставить фото именно туда, возможно по тому, что сын любил там смотреть телевизор.. Скидываю то, что мне прислали.. Это переписка тех людей ,что были у меня и после они переписывались с экстрасенсом... повторяю, девушка не ставила цель развести меня на деньги...                     

21:17
​вот что она пишет:
Вобщем совет только один, чтобы не кормить его своей энергией...я после его подкачки 12 часов проспала...
21:13:45
Юлия
Написать, убрать все до единой фотографии, не здороваться и не вести себя как будто он жив, дать возможность ему уйти...
21:14:13
Юлия
Он и так здесь задержался потому что ждет к себе того человека который виноват в его смерти..... Ну не рассказывала я ей ничего, но мысль о том, что ушел из жизни не по своей воле ... была.. Первые слова девушки были... не верьте заключению... это голова....

Отредактировано elenas (Вс, 26 Окт 2014 22:33:30)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » ваше отношение к экстрасенсам?