Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума


Фрики форума

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

назрела и такая тема,
все неадекватные или чудаковатые сообщения будут перемещаться сюда (вместе с адекватными комментариями к ним, чтобы не терялась нить диалога, если она вообще возможна при общении с фриком)

Фрик (англ. freak — урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.

Администрация форума


Бомбермен написал(а):

Насяльника не ругайся. Видишь нашёлся же текст нужный.

поисковая разведгруппа "ZETA"c паранормальными способностями .
-"идущие насмерть приветствуют вас !"
ну что братья сестры ?тупик ,висяк ? ,я хотела бы поговорить с темы кто искал ребенка и кто участвовал и участвует в поиске и в задержании или в ликвидации убийцы ребенка Богдана Прахова ,  а еще мне нужен интернет адрес отца ребенка или он пусть сюда зайдет я с ним хочу поговорить  , не о корысти себе и выгоды а о поиске и наказании убийцы его сына  , Богдана Прахова , я веду свое разследование этого дела , и в виду  сложного преступления и трудного в разкрытии,  мы попробуем вам помочь в поиске и в аресте или в ликвидации  убийцы ребенка  .завтра я зайду на сайт к вам , и у меня есть небольшая информация о убийце полученная методами телепатии и ясновидения, и счас мы работаем по установлению личности убийцы -его фамилии и имя и местонахождение  , хотела бы проверить свою информацию и сравнить с информацией имеющейся у следствия скр ,фсб , мвд , поисковых групп ! а также с информацией волонтеров поисковиков  -мы с вами своего рода как бы  коллеги  по профессии и по профилю и по квалификации  в общей нашей трагедии  -не уберегли ребенка и не обеспечили ему безопасность  ! 
честь имею !

Отредактировано Ромыч (Пн, 16 Июл 2012 13:31:07)

0

2

О,Господи....

0

3

Иван К. написал(а):

Почти по теме. В выходные имел возможность поближе познакомиться с работой полиции по этому делу. А точнее меня опросили в рамках исполнения гениального плана обхода жителей города с предложением сдать анализ. Опрос все же не тотальный, т.к. после меня сразу уехали. А несколько дней назад этот УАЗик был у соседнего подъезда, ко мне не заходили (тоже странно: может по алфавиту идут?)
Два моих личных вывода, с которыми можно и не соглашаться:
1) полиционэры осознают бессмысленность этого мероприятия;
2) работа эта делается "для галочки".

PS А "плюнуть в баночку" я отказался.

Отредактировано Иван К. (2012-07-09 19:20:26)

напрасно ,вы своим поступком усложнили поиск убийцы ,
по нашим сведениям мвд скр следствие должно иметь днк с крови убийцы , так как преступник имеет порезы на теле ,но скр мвд пишет о руке порезанной а я с их версией не согласна и имею другую информацию о местах порезов до крови -это нижние конечности  ,и места порезов  на ногах убийцы ветками или сучками мы знаем .и так как мвд не знаем фио "личность они имеют один шанс найти убийцу -проверять днк у всех мужчин  , это занятие сложное дорогое и проблемное  но у следствия нету больше возможности найти, установить личность. убийцы

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 23 Июл 2012 11:19:30)

0

4

дус написал(а):

похоже, все это уже знают, кроме доблестной полиции. Сайты волонтеров почитаешь, какое взаимодействие в первые часы и дни с полицией пытались наладить, и чем все это кончилосЬ , только головой качаешь! Думаю они не врут, нет смысла, не за деньги, а от чистого сердца люди этим занимаются, да и опыт, в отличии от полиц имеют немалый! Могли бы и прислушаться, а то как всегда надеялись палку себе срубить да звездырь на пагоны!

я не знаю как велись поиски , только из сми и по их статьям все было правильно и приехали сразу и искали сразу , -сейчас я эту информацию проверяю -как сработало мвд и волонтеры и какие были ошибки в результате которых не сумели задержать убийцу и разкрыть преступление по горячим следам , и всем нам создали напряги и проблемы   ,

0

5

Вот и ненормальные подтянулись.

0

6

разведгруппа "zeta" написал(а):

кто участвовал и участвует в поиске и в задержании или в ликвидации убийцы

Ликвидации? А вы не боитесь что пострадать может невиновный, просто показавшийся вам подозрительным?

0

7

ПАРАнормальные.
Хотя суть одна и таже. Чудны дела твои , господи!

0

8

Пара ненормальных... Сейчас вся работа должна проводиться СПЕЦИАЛИСТАМИ уголовного розыска,а остальные должны не мешать.

0

9

(...)?

Отредактировано дус (Пн, 16 Июл 2012 15:38:53)

0

10

Мила написал(а):

Информация уже собрана и отправлена экстрасенсам.

скр мвд в сми отрицает участие экстрасенсов в следствии хотя есть статьи и видеоролики  я не смотрела что у них ,но очент интересно мнение  магов колдунов и экстрасенсов и ведьм  россии ,почему бы здесь не напечатать их мнение или ссылки на  этутему для общественного психологического успокоения и для новых надежд ?

0

11

разведгруппа "zeta" написал(а):

для общественного психологического успокоения

Наоборот не надо гнать ерунду про магов, ведьм и ниндзюцу всяких,ато скоро народ будет ходить и головами углы сшибать.

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

Вот и ненормальные подтянулись.

Мда... Пятница 13-е не прошла даром....

0

13

А к вам можно? написал(а):

Сейчас вся работа должна проводиться СПЕЦИАЛИСТАМИ уголовного розыска,а остальные должны не мешать.

Да, а вот с *не мешать* уже сложновато - сами видите:

разведгруппа "zeta" написал(а):

мнение  магов колдунов и экстрасенсов и ведьм  россии

Марсиан еще не подтянули, нет? А что так?

0

14

***11Ирина11*** написал(а):

Марсиан еще не подтянули, нет? А что так?

Как?! Вы не в курсе?
27 августа всего лишь 55,6 млн. км будут разделять планету Марс и Землю. В этот день самая «воинственная» планета должна подойти к Земле на рекордно близкое расстояние, что случается 1 раз в 60 тысяч лет – сообщает сайт астрономических новостей NASA.
Марсиане уже при делах.

0

15

Шустрый написал(а):

Ликвидации? А вы не боитесь что пострадать может невиновный, просто показавшийся вам подозрительным?

нет не боюся !-бог не ошибается со своими духовными биоэнергетическими наказаниями . -пример : священные писания библии карана ,вед индии , Усама бен ладан ,президент грузии мишико ,   Босаев террорист  и его соратники по бизнесу  вахабиты и прочие живущие и жившие с нами на земле ! я не киллер и не наемный убийца за деньги  - я идейная   ,и имею свой кодекс чести  и не занимаюся беспределом и мне указывать на убийцу кто он и где он не нужно -мы сами ищем преступников  и иногда находим и указываем на них в фсб и мвд  или другим  , так что беспредела от нас у вас не будет , не бойтеся     , не виновных  наказыватьне будем !!

0

16

А к вам можно? написал(а):

Пара ненормальных... Сейчас вся работа должна проводиться СПЕЦИАЛИСТАМИ уголовного розыска,а остальные должны не мешать.

а мы и не мешаем  и не мешали  в течении целого месяца розыска и следствия мвд ,скр , и фсб россии и с ихним магами колдунами экстрасенсами государственных проэктов системы , мы не всеми делами уголовными интересуемся и вообще криминал это не по моей квалификации , но в вашем случае  вам без нас  не обойтися , дай бог чтобы я ошибалася . и вы сам нашли убийцу , я же не задерживала и не задерживаю следствие и следоватнлей в поимке и аресте преступника и не удерживаю и магов экстрасенсов в их поиске убийцы  , а критика моя будет полеза мвд в будущем  , -если они исполнят замечания  в тему о меня и от вас  , если не исполнят то все останется  по прежнему -бардак в системе  !!!

0

17

Марсианский тролль. В трико ниндзя.
Активность солнца повышенная- влияет на мыслительный процесс у некоторых.(

0

18

разведгруппа "zeta" написал(а):

поисковая разведгруппа "ZETA"c паранормальными способностями .
-"идущие насмерть приветствуют вас !"
ну что братья сестры ?тупик ,висяк ? ,я хотела бы поговорить с темы кто искал ребенка и кто участвовал и участвует в поиске и в задержании или в ликвидации убийцы ребенка Богдана Прахова ,  а еще мне нужен интернет адрес отца ребенка или он пусть сюда зайдет я с ним хочу поговорить  , не о корысти себе и выгоды а о поиске и наказании убийцы его сына  , Богдана Прахова , я веду свое разследование этого дела , и в виду  сложного преступления и трудного в разкрытии,  мы попробуем вам помочь в поиске и в аресте или в ликвидации  убийцы ребенка  .завтра я зайду на сайт к вам , и у меня есть небольшая информация о убийце полученная методами телепатии и ясновидения, и счас мы работаем по установлению личности убийцы -его фамилии и имя и местонахождение  , хотела бы проверить свою информацию и сравнить с информацией имеющейся у следствия скр ,фсб , мвд , поисковых групп ! а также с информацией волонтеров поисковиков  -мы с вами своего рода как бы  коллеги  по профессии и по профилю и по квалификации  в общей нашей трагедии  -не уберегли ребенка и не обеспечили ему безопасность  ! 
честь имею !

Почему бы вам тогда не подъехать в РОВД и не поработать с полицией???? адрес знаете?

0

19

А вы братья ,сестры прежде чем меня хулить  -свяжитеся с поисковиками и волонтерами пгт.Полевской  , мы там были на сайте и помагали следствию мвд в поиске девочек Юли и Маши  , и вечером я вам напишу о сем ,  потому что там как и везде меня воспринимают плохо  ,  как вы , даже если я бесплатно могу или могла бы принести пользу следствию   , и люди перестали бы  жить в страхе  от выращенного  воспитанного очередного маньяка  матушки Родины . и я немного в курсе что вы так и будете меня поносить на своем сайте а потом по требованию всех вас модер админ -меня забанят   и выгонят с  форума , вашу систему я знаю и я не виновна что я не из системы вашей  ,  но выгнав меня и забанив вы не получите информации о преступнике  !

0

20

разведгруппа "zeta" написал(а):

нет не боюся !-бог не ошибается со своими духовными биоэнергетическими наказаниями .

Я, пожалуй, буду это идейное существо игнорировать. Есть информация - идите в полицию. Все.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 14 Июл 2012 12:45:38)

0

21

разведгруппа "zeta" написал(а):

вяжитеся с поисковиками и волонтерами пгт.Полевской

Не поленилась, нашла... вроде ваш коммент "[06.06.2012 14:29:24] Написал: Каралева Аня
почему ваши контакты по телефону мвд и поисковики ?
я офицер спецназа с паранормальными способностями и не желаю разговаривать по телефону , во первых долго разсказывать во вторых дорого в третьих очень смертельно опасно ! и в червертых ввиду конспирации по службе ! я помогла найти в трех случаях детей -Аня брянск Маша и Юля пгт . полевской и Илия из перьми я заставила похитителей методом внушения отпустить ребенка , по Анечке брянск написала описала похитителя : женщина парик очи и псих ,артистка , по Маше и Юле пгт полевской -я после безрезультатный поисков 10 дней и после всех экстрасенсов с указаниями мест где девочки находятся -написала где искать их мертвые тела : длинное одноэтажное здание красного цвета и оказолося это территория машзавода охраняемая и закрытая территория там и нашли детей утопленными , все мои коменты были написаны в интернете на городском сайте пгт .полевской и в газете комсомольская правда г.брянска я так писала сообщения о преступлениях ! все честно все можно проверить ! и у меня есть свидетели , и еще могу найти но система ваша никуда не годная система интернета ! в контакте не могу писать и в твиттер и в мой мир -там кому то мой телеыон нужен домашний маньякам интернета наверно ? а без номера моего телефона и адреса домашнего не позволено писат в контакте и в твиттере -это нарушение государством и компаниям моих прав человека в россии -жаль что эти законы свободы слова никто не исполняет в россии и закон президента россии о свободе слова в россии ! нонсенс и маразм системы демоноратии ! " Так может вы и нам что-либо сообщите???? А мы проверить попробуем... Вы же обещали выложить сегодня какую-то информацию....

0

22

LiSa1983 написал(а):

...я офицер спецназа с паранормальными способностями и не желаю разговаривать по телефону , во первых долго разсказывать во вторых дорого в третьих очень смертельно опасно ! и в червертых ввиду конспирации по службе ! я помогла найти в трех случаях детей -Аня брянск Маша и Юля пгт . полевской и Илия из перьми я заставила похитителей методом внушения отпустить ребенка , по Анечке брянск написала описала похитителя : женщина парик очи и псих ,артистка , по Маше и Юле пгт полевской -я после безрезультатный поисков 10 дней и после всех экстрасенсов с указаниями мест где девочки находятся -написала где искать их мертвые тела : длинное одноэтажное здание красного цвета и оказолося это территория машзавода охраняемая и закрытая территория там и нашли детей утопленными , все мои коменты были написаны в интернете на городском сайте пгт .полевской и в газете комсомольская правда г.брянска я так писала сообщения о преступлениях ! все честно все можно проверить ! и у меня есть свидетели , и еще могу найти но система ваша никуда не годная система интернета ! в контакте не могу писать и в твиттер и в мой мир -там кому то мой телеыон нужен домашний маньякам интернета наверно ? а без номера моего телефона и адреса домашнего не позволено писат в контакте и в твиттере -это нарушение государством и компаниям моих прав человека в россии -жаль что эти законы свободы слова никто не исполняет в россии и закон президента россии о свободе слова в россии ! нонсенс и маразм системы демоноратии ! "

Господи, бред какой...

0

23

что это за время моей сесии истекло ? что за чушь и безлаберность на сайте  ?хотела написать хорошую информацию в скр  и мвд но передумала  , 1 000 000 млн .руб я получу от пресcы портала "life news " a cвой миллион мвд засунь своим магам и себе в жопу ,всем ясно ?  ждите пока я успокоюся и опять будем людьми и общатся как люди и уже не как скоты системы дегенератов россии !

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пт, 20 Июл 2012 00:47:46)

0

24

LiSa1983 написал(а):

stepan-08 написал(а):
Здесь только псих может поймать психа

Не моё.

0

25

опа  :crazyfun:

+1

26

Mr. Mayhem написал(а):

Я, пожалуй, буду это идейное существо игнорировать.

Присоединяюсь.

0

27

stepan-08 написал(а):

Не моё.

Сори... какой-то глюк

0

28

filin написал(а):

Ну во первых за частую такие дела раскрывались чисто случайным образом. И потом какая разница, кто, как и каким способом эту сволочь поймает. У меня только одно большое желание поймать его до того случая пока он не убил следующего ребенка.
Поэтому у кого есть какие соображения поэтому случаю или какие факты, просьба обращаться. Тяжело понять ум этого ублюдка, до сих пор не могу понять как вообще возможно убивать детей? Это чем надо таким руководствоваться и о чем думать, что бы взять и убить ребенка? А если будет следующий? Будем ждать следующего или все таки будем

filin написал(а):

Ну во первых за частую такие дела раскрывались чисто случайным образом. И потом какая разница, кто, как и каким способом эту сволочь поймает. У меня только одно большое желание поймать его до того случая пока он не убил следующего ребенка.
Поэтому у кого есть какие соображения поэтому случаю или какие факты, просьба обращаться. Тяжело понять ум этого ублюдка, до сих пор не могу понять как вообще возможно убивать детей? Это чем надо таким руководствоваться и о чем думать, что бы взять и убить ребенка? А если будет следующий? Будем ждать следующего или все таки будем действовать?

действовать?

мне "ФИЛИН" понравился твой вопрос ? - мы будем действовать и у меня есть несколько хороших идей ,варианты обсудим после 6 часов сегодня , ,я видела убийцу и имею  информацию как его опознать ,мы  без мвд скр и фсб его сами сможем найти ,и чтобы не брать на себя грех то его кровь можно будет сдать на днк анализ в мвд я ведь не бог тоже ошибатся могу ,будем действовать по закону следствия , сначала установления личности  днк анализ а потом судебные процедуры ,
кто нибудь знает интернек контакты родителей Богдана Прахова,? у меня к ним есть интересный разговор , они не должны быть счас одни , и пусть к нам подключаются на форуме их мнение мне очень важно  !!!

0

29

filin написал(а):

Ну во первых за частую такие дела раскрывались чисто случайным образом. И потом какая разница, кто, как и каким способом эту сволочь поймает. У меня только одно большое желание поймать его до того случая пока он не убил следующего ребенка.
Поэтому у кого есть какие соображения поэтому случаю или какие факты, просьба обращаться. Тяжело понять ум этого ублюдка, до сих пор не могу понять как вообще возможно убивать детей? Это чем надо таким руководствоваться и о чем думать, что бы взять и убить ребенка? А если будет следующий? Будем ждать следующего или все таки будем

filin написал(а):

Ну во первых за частую такие дела раскрывались чисто случайным образом. И потом какая разница, кто, как и каким способом эту сволочь поймает. У меня только одно большое желание поймать его до того случая пока он не убил следующего ребенка.
Поэтому у кого есть какие соображения поэтому случаю или какие факты, просьба обращаться. Тяжело понять ум этого ублюдка, до сих пор не могу понять как вообще возможно убивать детей? Это чем надо таким руководствоваться и о чем думать, что бы взять и убить ребенка? А если будет следующий? Будем ждать следующего или все таки будем действовать?

действовать?

мне "ФИЛИН" понравился твой вопрос ? - мы будем действовать и у меня есть несколько хороших идей ,варианты обсудим после 6 часов сегодня , ,я видела убийцу и имею  информацию как его опознать ,мы  без мвд скр и фсб его сами сможем найти ,и чтобы не брать на себя грех то его кровь можно будет сдать на днк анализ в мвд я ведь не бог тоже ошибатся могу ,будем действовать по закону следствия , сначала установления личности  днк анализ а потом судебные процедуры ,
кто нибудь знает интернек контакты родителей Богдана Прахова,? у меня к ним есть интересный разговор , они не должны быть счас одни , и пусть к нам подключаются на форуме их мнение мне очень важно  !!!

0

30

Челу реально нужна  помощь если он или"она" не троЛит, чтобы все нормальные отвлекались от основного вопроса(ответственности)А что, хитрый ход, возможно! Но уж слишком кощунственно, если мое предположение верным окажется. Может оставим бедолагу в покое и не будем раздражать лишний раз?

Отредактировано дус (Сб, 14 Июл 2012 18:01:33)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума