Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 241 страница 270 из 809

241

zet написал(а):

нет теперь у нас "витюшенькин" совет

Макарушкин это по образу Макара который ничего не делал, только руку по команде подымал.
Теперь Так будет делать почти весь Совет.

Отредактировано Житель (Пн, 15 Сен 2014 10:53:07)

0

242

Житель написал(а):

Макарушкин это по образу Макара который ничего не делал, только руку по команде подымал.
Теперь Так будет делать почти весь Совет.

Отредактировано Житель (Сегодня 10:53:07)

так я поэтому и говорю "витюшенькин" как шурыгин скажет так и проголосуют, сейчас еще ручного генерала на должность главы администрации назначат и будет нам "счастье"

0

243

Mr. Mayhem написал(а):

Глупые, ленивые, жадные люди могут продолжать размеренно по привычке ругать власть.

Как обычно, сами выбрали, а потом ругают как будто не при чем

0

244

Шаман написал(а):

Как обычно, сами выбрали, а потом ругают как будто не при чем

не не выбрали, а не ходили выбирать, а ждут какого то чуда

0

245

zet написал(а):

не не выбрали, а не ходили выбирать, а ждут какого то чуда

А вот в этом и вся сущность нашего населения. Сначала они не ходят на выборы, а потом ругают власть и что-то от нее хотят.
Но, я считаю, что и кандидаты от других партий опростоволосились сильно. Нужно было проводить кампании активнее раньше, а не за неделю до выборов.
А у нас все как всегда - сначала долго запрягаем, а потом на неделю хотим чтоб о кандидате кто-то что-то узнал и проголосовал.
Сами тоже виноваты.
На форум заходит народ, пусть не пишет, но читает. Можно было более активно общаться. А так, один Бурцев отдувался за всех.
Как таковой предвыборной кампании не было вообще ни у кого.
Нужно понимать всю флегматичность населения и не плакатами завешивать район, а именно общаться, действовать.

0

246

zet
Хрен редьки не слаще, ходили - не ходили, равнодушие вот в чем проблема населения, за себя не могут постоять, а как ругать так в первых рядах

0

247

Так получилось, что на этих выборах против нас работала государственная машина. Наши кандидаты все обычные люди. Против лома нет приёма, кроме как другого лома. А у нас с ломами в запаснике хреново.
  Вы говорите работать с жителями не только в последнюю неделю? я Вам живой пример. Десять лет день за днем рядом с людьми УЗа неделю до выборов мой рейтинг оценивался в три раза выше оппонента.
Но тут активно включилась госмашина. За три дня закатали двухслойным амфальтом дорогу от трассы до Костерево. Смета те 4,3 миллиона рублей. Врачи, концерты, агитаторы, раскдейка чернухи . Детские городки росли как грибы И в конце вброс сотни бюллетеней для верности. А Вы говорите что дело в краткосрочности агитации.....

Отредактировано Alburcev (Пн, 15 Сен 2014 12:48:06)

0

248

Lake написал(а):

На форум заходит народ, пусть не пишет, но читает. Можно было более активно общаться. А так, один Бурцев отдувался за всех.
Как таковой предвыборной кампании не было вообще ни у кого.
Нужно понимать всю флегматичность населения и не плакатами завешивать район, а именно общаться, действовать.

Хочу заметить, и это не мое единое решение, что в проигрыше Справедливой россии виноват господин Бурцев, так он много негатива, оскорблений вылил на соперников своих, а это явно не заслуживает доверия, хотя есть люди достойные из справедливой россии, но не поставил бы галочку за него, только потому что очень много негатива высказывал Бурцев.
Делайте выводы....
А так всех поздравляю. Молодцы.

0

249

Alburcev, согласитесь, во всем перечисленном ваша большая заслуга, т.ч. мало-мало отдохнуть и в бой! Спасибо за активность.

0

250

Поголовье скота будет расти. Уж Виктор Борисович позаботится.

0

251

Alburcev написал(а):

А Вы говорите что дело в краткосрочности агитации.....

Я говорила не про вас конкретно.
Понятно, что с гос машиной соревноваться тяжело, но если бы люди были более информированы, то и взгляд на события был бы хоть немного, но другим.
Но и победа ЕР объяснима. При такой низкой явке подкуп обходится дешево.
Жаль что наше население может лишь критиковать, а вот прийти и высказать свое мнение не хватает ни ума ни совести.

0

252

Грязные методы были применены, такими же методами и править будут, обидно, что народ слеп

0

253

Mr. Mayhem написал(а):

Поголовье скота будет расти. Уж Виктор Борисович позаботится.

И поголовье скотов.

0

254

Есть ли зафиксированные факты подкупа избирателей и других нарушений?

0

255

Большинство моих соседей просто игнорировали выборы.Раз всегда в меньшинстве депутаты,которые против разбазаривания бюджета,то смысла в голосовании нет.Всё равно подтасуют.
Надеюсь в целях экономии вновь избранные уберут должность зама.

0

256

Cherish написал(а):

Надеюсь в целях экономии вновь избранные уберут должность зама.

как бы еще одного не ввели

0

257

Есть мнение, что Генсоветом ЕР вместе с администрацией президента было принято решение выставить напоказ единение населения вокруг Президента и правящей партии  перед лицом введеных западом санкций. Наш район один из немногих, где рейтинг партии власти был минимальным. Было дано указание Губернатору области и областной парторганизации любой ценой обеспечить общий показатель поддержки народом партии Единая Росссия. Это и было задачей государственной важности, успешно реализованной под руководством С.Ю. Орловой. Мы просто попали под каток. Мне сказали. что рассматривался даже вариант с подбрасыванием наркотиков и вовлечением силовых структур в обеспечение успеха проекта. Спасибо судьбе и стратегам от ЕР, что обошлось без этого. Ведь когда в истории жизни  человека нет явного компромата, то его можно легко и быстро создать.
   Мне интересно, что будут делать к следующим выборам. В следующем году во всех районах области пройдут избирательные компании.  У ЕР просто нет таких человеческих  да и финансовых ресурсов, что бы обеспечить административное давление такой мощности, какое было применено в этом году.  У них была надежда на низкую явку, но со следующего года вводят графу против всех и минимальный порог в 25% по каждому участку. А у нас в Петушках и 12 процентов не пришло.
   Если людям так безразлично и совсем не интересно может и не стоит тратить свое время на этот несколько бесполезный процесс?

0

258

Alburcev написал(а):

В следующем году во всех районах области пройдут избирательные компании

http://se.uploads.ru/t/0IrLU.jpg

0

259

Alburcev написал(а):

со следующего года вводят графу против всех и минимальный порог в 25% по каждому участку.

Кого опять выбирать бум?

0

260

Aleksandrl написал(а):

Кого опять выбирать бум?

депутатов в органы местного самоуправления

0

261

zet написал(а):

депутатов в органы местного самоуправления

кое где и глав тоже (Покров, Петушки и т.д.)

0

262

zet написал(а):

депутатов в органы местного самоуправления

А эти, что вчера выбирали не при делах, местных?

Svetofor написал(а):

кое где и глав тоже (Покров, Петушки и т.д.)

Глав чего?

0

263

Aleksandrl написал(а):

Глав чего?

глав поселений

0

264

Интересно, в чем смысл такого фиктивного "единения", которое на деле вызывает обратный эффект отдаления власти от народа и недовольство этого самого народа?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 15 Сен 2014 15:14:27)

0

265

А еще кто-то рассказывал, как Орлова радеет за Аишу. Инфа из области 100%. Блин...

0

266

Это для пропаганды на Западе.

0

267

zet написал(а):

глав поселений

Кузю переизбирать? Петушки поселение? Я думал, что город. Дык значит - городское поселение?

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 15 Сен 2014 15:43:39)

0

268

как успехи?

0

269

galograff
У кого и с какой целью интересуетесь?

0

270

у кандидатов в депутаты.
не помешала ли погодка?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)