Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 211 страница 240 из 809

211

Тяпкин тоже прошел с Савиной.

0

212

Явка низкая:

В Петушинском районе явка составила 15,95%. К урнам пришли 8485 избирателей из 53 213.

с 33 полит.инфо

0

213

Ринат написал(а):

Тяпкин тоже прошел с Савиной.

опять все ручные, которые по команде на задние лапки встают, жаль

0

214

Вот и закончились "выборы".    Я уверен на сто процентов, мы добились потрясающего результата. Шурыгин в реале проиграл Аише почти 100 голосов. Поняв это все,  работающие уже больше месяца "агитаторы" во главе с замечательнейшим  "менеджером политических технологий", Нестеровым Андреем  (напомню- заместитель председателя областного исполкома)были вынуждены унизительно покупать недостающие голоса на свободном рынке. А еще утром его прогноз был -  сокрушительная победа Шурыгина. Могли ли мы не побрезговать и тоже скупить дополнительные "души" избирателей? Технически это вполне возможно. Только если идти таким путем, то зачем идти вообще? До той поры пока большинство граждан не пресытится видом вкусняшки перед голосованием, и не начнет ходить к урнам для голосования, у бедных душою представителей партии власти всегда будет возможность прикупить с рынка достаточное количество голосов. 
    Сегодняшний результат, с другой стороны, весьма печален. Невозможно конкурировать простому человеку, ставшему на время кандидатом, с адской машиной под названием государство. Спасибо, что не прихлопнули (хотя еще не вечер). Они испугались. Очень испугались и с перепугу были вынуждены перегибать палку. К сожалению пока нашим маленьким мирком, с нашего же позволения, правят именно они. А у нас нарисовался бунт кукол перед кукловодом. Чего они добились? Того. что новый состав депутатского корпуса будет еще более послушен? Совсем не будет иметь собственного мнения? Или того, что многие поселки, да и города останутся без организаторской поддержки? 
    Каждый измеряет  все вокруг себя собственными мерками. Моя мерка не позволяет понять смысл действий чиновников, пытающихся регулировать выборный процесс с областного уровня. Ведь излишнее давление порождает отторжение. И так явка ниже некуда. А активность некоторых лидеров общественного мнения может перестать бередить сознание. Путин, на сколько я в курсе, дал четкое указание развивать политическую систему а не нагибать ее участников. Но вот жажда власти..... Да еще страх перед ее потерей.... Делает весь наш "политический процесс" заранее запланированным. А это уже полное отсутствие этого процесса.
  Наглость  и полная безнаказанность порождает жестокость и пустоту вокруг.
Мкня лично обуревает гордость за то, какие силы и средства были брошены для недопущения меня в следующий состав Совета. Больше четырех миллионов встанет им оплата положенного в два слоя асфальта на дорогу от трассы до Костерево. И уже это убеждает меня, что все было не напрасно. Сколько сил и дополнительных средств было потрачено областным руководством ЕР на продвижение Горбачева и на компроментацию меня..... Я горд. Несмотря на все их ухищрения на своем поселке 73 процента пришедших к урнам жителей отдали свой голос за мою кандидатуру. Да у них получилось вбросить сотню бюллетеней на участке в д. Липна. И даже при этом я всего проиграл по всем участкам 54 голоса.
   Против падающей на тебя лавины нет смысла бороться. Проще и правильнее отойти. Пусть пролетит.
   Обманутых и одурманеных жителей района совсем не жалко. Теперь им не возможно сказать, что голосовать было не за кого. И выбора не было. Теперь все было. И мы получили ту власть, которой будем достойны.
   Всем большой привет. Надо идти отдохнуть. Большое спасибо за внимание и поддержку!

+1

215

Что то Алексей себе противоречит.
То говорит- на местных выборах вброс невозможен, то- вбросили...

0

216

Alburcev написал(а):

Обманутых и одурманеных жителей района совсем не жалко. Теперь им не возможно сказать, что голосовать было не за кого. И выбора не было. Теперь все было. И мы получили ту власть, которой будем достойны.

Ну что ж, поживем - увидим

0

217

Alburcev написал(а):

Шурыгин в реале проиграл Аише почти 100 голосов. Поняв это все,  работающие уже больше месяца "агитаторы" во главе с замечательнейшим  "менеджером политических технологий", Нестеровым Андреем  (напомню- заместитель председателя областного исполкома)были вынуждены унизительно покупать недостающие голоса на свободном рынке.

То есть ШБ выиграл ?
Будете ли оспаривать ввиду таких нарушений?

0

218

Alburcev

Вы молодец, достойный кандидат своего города

0

219

Шаман написал(а):

Alburcev
Вы молодец

поддерживаю. все пройдет.

0

220

Про вброс. Я ошибался Это оказалось вполне возможно. Потом расскажу как.
Я там немного приврал. За Шурыгина всего, вместе с докупленными голосами, проголосовало
182 человека Разница на 17 часов с Аишей составляла примерно  26 голосов не в пользу Шурыгина..

Отредактировано Alburcev (Пн, 15 Сен 2014 10:55:18)

0

221

Alburcev написал(а):

у них получилось вбросить

у них получилось и на других участках. .. дважды.

0

222

Дык кто победил? Шурыга или Аиша?

0

223

Итоги  с перевесом в 12 голосов шурыгин

0

224

Не верю в честность его победы ... тьфу на него три раза! Согласился бы, если б перевес был в 50-100 голосов, но 12 ... это натяжка за бабки (а может и вброс)

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 15 Сен 2014 07:38:21)

0

225

Aleksandrl написал(а):

Не верю в честность его победы ... тьфу на него три раза! Согласился бы, если б перевес был в 50-100 голосов, но 12 ... это натяжка за бабки (а может и вброс)

Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 07:38:21)

что то меня тоже сомнения берут

0

226

Из 19 округов по 15 большинство получили кандидаты от ЕР
В других - трое СРов (Ли, Рогов, Забавников) и один самовыдвиженец - Володин
Как уже сказано выше, Шурыгин перевесил всего 12 голосов. При этом показал один из худших результатов среди единоросов - около 48 %
Самый общительный депутат прошлого созыва Alburcev, к сожалению, не прошел.

СРы в целом, и главный конкурент Шурыгина - Aisha в частности выступили достойно. Но я пожалуй не стал бы применять эпитеты типа "потрясающий результат", т.к. главная цифра, которая потрясает - это явка. Она составила около 18 %, и в результате кандидат Шурыгин набрал менее 10 % от общего количества избирателей по округу. Либо всем плевать, либо всех все устраивает.
Перевес в 12 голосов - это вообще ничто. Это, например, жители моего подъезда, из которого проголосовали всего 3-4 человека. Это 31 "протестующий" по округу, которые посчитали лучшим испортить бюллетени.
Еще 4 года стабильности.

PS при таких результатах я очень удивлюсь, если единоросы будут двигать Шурыгина на главу.

Отредактировано Иван К. (Пн, 15 Сен 2014 10:26:26)

+1

227

Иван К. написал(а):

Еще 4 года стабильности.

(((

0

228

Глупые, ленивые, жадные люди могут продолжать размеренно по привычке ругать власть.

0

229

Ждали хардкор, а получилась пичалька...

0

230

Жаль

Отредактировано пух (Пн, 15 Сен 2014 09:28:53)

0

231

На "Катушке" и в Крутово прошел даже песочный ворюга, вообще непонятно как.

0

232

Житель написал(а):

На "Катушке" и в Крутово прошел даже песочный ворюга, вообще непонятно как.

то что прошёл ворюга районный вопросов не возникает?

0

233

Пропал район, надо валить отсюда :'(

0

234

zet написал(а):

то что прошёл ворюга районный вопросов не возникает?

Про то как он "прошел" описано выше.

Теперь будет у нас "Макарушкин" Совет.

0

235

Житель написал(а):

Теперь будет у нас "Макарушкин" Совет.

нет теперь у нас "витюшенькин" совет

0

236

Как говорил шурыгин есть места и похуже, теперь мы в это место весело бежим

0

237

всякие "эксит-поллы" в нашей стране нужно запрещать. Голосование тайное. И нефиг..
Мы все видим, что работают они проигрывающего.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 15 Сен 2014 09:56:42)

+1

238

Иван К. написал(а):

Перевес в 12 голосов - это вообще ничто. Это, например, жители моего подъезда, из которого проголосовали всего 3-4 человека.

я тоже голосую на этом избирательном участке, голосовал уже вечером и выходя из РДК слышал как одна женщина другой говорила: "Пришла голосовать, а паспорт забыла",
5-6 таких забывчивых и картина уже иная

0

239

Ну что же, заслужили .
Даже электоратом это стадо назвать язык не поворачивается

0

240

1312vital написал(а):

Пропал район, надо валить отсюда

Выборы - это не один день. Подготовка к следующим выборам на самом деле начинается сегодня.
Будет ли народ иметь власть, которую выбрал заслужил, или власть будет иметь народ - зависит от народа.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)