Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 151 страница 180 из 809

151

Mr. Mayhem написал(а):

Ни один не предложил помощь. А вы говорите - сироты.

Мы потеряли чувство локтя, которое в Союзе было у многих. Это плохо.

0

152

дед написал(а):

Стартонули с Советской площади, у светофора половина колоны спряталась за магазинами. Добежали за угол от светофора до больницы и Шурыгин ушёл

...есть в этом что - то пророческое)

0

153

Alburcev написал(а):

У!  Спасибо. Мне кажется, что Виртуальный мир ко мне совсем не ровно дышит. Чего это? Про детей сирот можно говорить много. Для меня это очень больная тема. К сожалению мир вокруг нас не становится мягче и проще. Матери, чаще и чаще остаются один на один с этим миром имея на руках ни в чём не повинного малыша.  Мы чаще проходим мимо, и даже не пытаемся протянуть руку, удержать от падения, помочь. Объясняем это себе тем, что нам самим бы кто нибудь помог. Вот и нарастает проблема социального сиротства день за днем. Если следующий состав Совета будет более менее разумным, то предложу вновь избрать меня председателем комитета по Социальной политике. Тогда вновь поднимем вопрос о возобновлении работы районной программы по борьбе с  этим чревоточащим недугом.
   Рассказывать на Форуме о том, чем и кому удается не вижу смысла. Я это делаю не для благодарностей, а только потому, что я сам так хочу. И к счастью пока свои "хотелки" удается самому оплачивать.

Отредактировано Alburcev (Сегодня 22:02:12)

Вы и господин Шурыгин оба мне не приятны! Принимал бы здесь господин Шурыгин участие, тоже задал бы вопросы.... только к сожалению он поступает мудрее, не опускается до лжи, сплетнен и оскорблений.... это для него это плюс...

0

154

Виртуальный мир написал(а):

он поступает мудрее

Или трусливее. Видели бы Вы, как он вчера в первой школе от родителей скрылся.

0

155

Вот не поленился и все таки ознакомтлся с форумом и постами....
район построил котельные в два раза дороже, чем построил Бурцев лично сам, однако господину Бурцеву проще было сдать эти котельные в аредну Тепловым сетям, просто ежемесячно получать определенный доход при этом не имея проблем с персоналом, хотя можно было бы набрать персонал и обслуживать самому... так нет зачем же головняк по поводу персоонала, по поводу вышибания долгов с задолжников, так нет, проще найти организацию которая будет платить аренду за котельные и просто самому  Бурцеву получать доход... не думаю что Тепловые сети платит аренду Бурцеву в размере 10-15 тысяс в месяц....
Господин Бурцев ответьте сколько Вы получаете дохода от сдачи в аренду котельных в месяц? Если это не секрет....?

0

156

Виртуальный мир написал(а):

Вы и господин Шурыгин оба мне не приятны! Принимал бы здесь господин Шурыгин участие, тоже задал бы вопросы.... только к сожалению он поступает мудрее, не опускается до лжи, сплетнен и оскорблений.... это для него это плюс...

да господин Шурыгин просто равнодушно молчит,
"Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!"

0

157

Mr. Mayhem написал(а):

Или трусливее. Видели бы Вы, как он вчера в первой школе от родителей скрылся.

Ну и особо депутатов кроме Бурцева от Справедливой России тоже не наблюдаю, Гроссен слился, Аишы тоже не слышно, Старкова нет.... только Бурцева наблюдаю, который лжет, оскорбляет и рассказывай какие все вокруг плохие... а они и он в частности, святые и готовы работать на благо народа.... слава богу скоро наступит деньХ и закончиться это подлая и низкая борьба... хотя и после выборов обливание грязью не закончиться...
Ну и на последок скажу: слава богу мой ребенок ни в первой школе, ни в какой другой школе  нашего района не учится, а что сдела господин Бурцев в отмене решения закрытия школ? Ничего!!!!!!! Ему проще сказать что Шурыгин такой подлец закрыл школы.... и все! Честно скажу не сторонник закрытия шко и такое решение не поддерживаю, но если не согласен борись, пиши, жалуйся... а не упрекай....

Отредактировано Виртуальный мир (Пт, 12 Сен 2014 23:38:55)

-2

158

Виртуальный мир написал(а):

Вот не поленился и все таки ознакомтлся с форумом и постами....

Виртуальный мир написал(а):

Провел на форуме:
6 часов 4 минуты

ну-ну...

0

159

Mr. Mayhem написал(а):

Приведу пример гораздо проще. Недели три назад застрял на машине в лесу. Сел на брюхо посреди лужи в глубокой колее. Пока ждал вызванную подмогу, подъезжали: кашкай, уазик, паджеро и еще что-то. Все останавливались метров за 50 и разворачивались искать объезд. Наверное, подумали еще: "Спасибо, братан, на твоем месте мог бы быть я". Ни один не предложил помощь. А вы говорите - сироты. Водительская солидарность, фигли.

Во времена моей молодости за такую подлянку били морды таким "созерцателям". Даже на трассе увидев одиноко стоящую машину, проезжающие мимо шофера останавливались узнать, нужна ли помощь, особенно это было актуально в зимнее время.

0

160

Виртуальный мир написал(а):

Господин Бурцев ответьте сколько Вы получаете дохода от сдачи в аренду котельных в месяц? Если это не секрет....?

Свяжитесь заодно с Шурыгиным, спросите в том же тоне, почему район котельные в два раза дороже построил. А ответ опубликуйте.

Виртуальный мир написал(а):

слава богу мой ребенок ни в первой школе, ни в какой другой школе  нашего района не учится

Вот это позиция. Вот это правильно. Свой зад прикрыть, но из кустов гавкать.

Виртуальный мир написал(а):

сдела господин Бурцев в отмене решения закрытия школ? Ничего!!!!!!! Ему проще сказать что Шурыгин такой подлец закрыл школы.... и все!

Плохо форум читали. Но завтра выборы. Этот крендель тут больше не появится.

+2

161

Mr. Mayhem написал(а):

Этот крендель тут больше не появится.0+-

эт точно!
http://se.uploads.ru/t/5Zey6.jpg

0

162

Как быстро меняются политические взгляды у нас в городе.
Есть одно заведение, мимо которого я бегаю по утрам, там на внутренней стороне двери недели полторы висел портрет М.Молодцова.
Вчера я день пропустила, а сегодня - бац... там уже госпожа Савинова красуется. И тоже на внутренней стороне, т.е. это не случайные прохожие наляпали.
Хотя, насколько я знаю, сегодня день тишины и всю агитку снять необходимо.
Политика ЕР в действии. :)

0

163

Mr. Mayhem написал(а):

Свяжитесь заодно с Шурыгиным, спросите в том же тоне, почему район котельные в два раза дороже построил. А ответ опубликуйте.

как он может спросить у своего заказчика

0

164

Какие-то аферисты у нас в депутатах, прочитал и обалдел ведь это - наши избранники

Отредактировано ПЁТР I (Сб, 13 Сен 2014 12:48:07)

0

165

zet написал(а):

как он может спросить у своего заказчика

Блин, к сожалению нет такой возможности, лично сам не знаком с господином Шурыгиным, да и особого желания нет, тоже не приятная для меня личность. Но могу сказать, все делается по сметам а они как правило завышаються, и не для кого это не секрет, есть и откаты, но как правило при изготовлении сметы организации получают процент и не исключено что сдесь замешаны сами подрядчики. И всем понятно что построить колтельную могут и таджики без права на работу дешевле и русский Ваня, который просит больше чем за это возьмет таджик... я не говорю что Бурцев строил кательные силами таджиков, просто не владею информацией, поэтому никого ни в чем не обвиняю! Посмотрим кто завтра победит и не исключено что и после выборов будет литься река негатива, оскорблений, лжи...
Всем удачи на выборах и пусть победят достойные, те кто действительно этого заслуживает!!!!!

0

166

Виртуальный мир написал(а):

Господин Бурцев ответьте сколько Вы получаете дохода от сдачи в аренду котельных в месяц?

Виртуальный мир написал(а):

поэтому никого ни в чем не обвиняю!

Интересные противоречия.
Следуя вашей логике, Бурцев должен был построить котельные на свои деньги и подарить району. А не жирно? Вы никогда не слышали о том, что вложения должны окупаться?
Так зачем мудрить с персоналом и обслуживанием, когда  есть организация, у которой есть вся база?
Тем более, что в районе есть глава, который и должен заниматься вопросами котельных в том числе.
А наш "глава" только школы закрывает да пиарится, более его ничего не интересует.
Не на том ресурсе вы, Виртуальный мир, начали демагогию в пользу ЕР вести.

0

167

Mr. Mayhem написал(а):

Свяжитесь заодно с Шурыгиным, спросите в том же тоне, почему район котельные в два раза дороже построил

Неправда ваша, уважаемый. Разница в стоимости далеко не в два раза.

Виртуальный мир написал(а):

И всем понятно что построить колтельную могут и таджики без права на работу дешевле и русский Ваня, который просит больше чем за это возьмет таджик...

Не несите пургу. Котельные не строят по объявлению в газете.
Касательно упоминающихся котельных (на Трудышке и Пекшинской) - их строила одна и та же организация.

Lake написал(а):

Следуя вашей логике, Бурцев должен был построить котельные на свои деньги и подарить району.

Не должен, конечно. Однако и без согласования с районом котельную просто так не построишь. А согласовывал он, как я понимаю, с теми же Шурыгиным и Котровым. Т.е в момент постройки они как-то нашли общий язык...

0

168

Lake написал(а):

Интересные противоречия.
Следуя вашей логике, Бурцев должен был построить котельные на свои деньги и подарить району. А не жирно? Вы никогда не слышали о том, что вложения должны окупаться?
Так зачем мудрить с персоналом и обслуживанием, когда  есть организация, у которой есть вся база?
Тем более, что в районе есть глава, который и должен заниматься вопросами котельных в том числе.
А наш "глава" только школы закрывает да пиарится, более его ничего не интересует.
Не на том ресурсе вы, Виртуальный мир, начали демагогию в пользу ЕР вести.

По поводу дарения с Вами полностью согласен. Но и тариф тоже зависит от расходов... ну он мог бы сам заняться организацией и тариф населению меньше установить... и самому доход получать при этом.
Еще раз повторю ЕР не поддерживаю, я в этом вопросе равнодушен! Вам с ними жить...

0

169

Виртуальный мир написал(а):

Но и тариф тоже зависит от расходов... ну он мог бы сам заняться организацией и тариф населению меньше установить...

Вот с этим трудно не согласиться. Мы и сейчас и тогда  готовы сами поставлять тепло населению по значительно более низкому тарифу. Но закон предусматривает, что тепло может поставляться  жителем исключительно в соответствии с утвержденной схемой теплоснабжения. А нас там нет. Поэтому и изначально, при подписании инвестиционного соглашения, была оговорена форма участия инвестора в виде арендодателя. Сумма арендной платы была оговорена до начала строительства.  Была достигнута договоренность о строительстве нами трех современных котельных. Расчет Шурыгина был очевиден. Ему очень хотелось, что бы мы не смогли запустить котельную к отопительному сезону, или  у нас не хватило бы денег... Но у нас получилос практически с нуля за четыре месяца спроектировать и построить эту котельную. Было трудно и хлопотно. Но мы на удивление и раздражение власти справились. Сразу после того, как стало понятно, что мы можем весьма успешно решать такие проблемы, в строительстве других котельных нам было отказано.

0

170

Сегодня день тишины.... Весь день по Костерево ездила газель без номеров с кузовом расписанным агитационными призывами голосовать за моего оппонента Горбачева. Он  сам сказал, что не вкурсе кто это делает. Никаких договоров ни скем не заключал и такой агитационный материал не заказывал. Порекомендовал позвонить Андрею Нестерову, свалив все это на его проделки. Нестеров - заместитель председателя областного исполкома ЕР.  Исполняет в районе роль главного по "тарелочкам" от партии власти.
   Вчера они установили детский городок в Костерево. Маленький и простенький. (Отдельное спасибо). Только это непосредственный подкуп избирателей. А в добавок облепили агитационными материалами (тоже не заказанными Горбачевым) всю асфальтоукладочную технику нашего ДСУ -3, которая вчера и сегодня укладывала асфальт на участке дороги от трассы до Костерево.
   Вот как может партия власти! Если и дорогу они выпросили у губернатора, только ради того, что бы моя персона не освещала происходящее во властныхь структурах, то я не зря был депутатом четыре года. Сколько всего хорошего сыпется жителям округа от того, что есть неугодный и непокорный кандидат.
   Когда партия сдала документы на регистрацию Горбачева в качестве кандидата, то забыли указать его судимость. За это нарушение следует снятие кандидата с выборов. Но всемогущая партийная структура смогла уговорить наш избирком и подменить ранее поданое заявление. Ну да бог с ними. Я не стал поднимать шум ради этакой мелочи.
   Интересно, а гне могли бы чиновники от ЕР договориться еще отремонтировать дорогу до д. Михейцево, и дать денег на ремонт клуба в Липне? Я бы тогда может быть и сам им дорогу уступил. С радостью.
   А так вообще горжусь что смог приковать к своей персоне столь много внимания. Они даже Шурыгина бросили под танк и вообще ему не помогают. Вот как оказывается им важно не допустить не молчащего кандидата до Совета. Будем завтра посмотреть.

0

171

Alburcev написал(а):

Сегодня день тишины.... Весь день по Костерево ездила газель без номеров с кузовом расписанным агитационными призывами голосовать за моего оппонента Горбачева. Он  сам сказал, что не вкурсе кто это делает. Никаких договоров ни скем не заключал и такой агитационный материал не заказывал. Порекомендовал позвонить Андрею Нестерову, свалив все это на его проделки. Нестеров - заместитель председателя областного исполкома ЕР.  Исполняет в районе роль главного по "тарелочкам" от партии власти.
   Вчера они установили детский городок в Костерево. Маленький и простенький. (Отдельное спасибо). Только это непосредственный подкуп избирателей. А в добавок облепили агитационными материалами (тоже не заказанными Горбачевым) всю асфальтоукладочную технику нашего ДСУ -3, которая вчера и сегодня укладывала асфальт на участке дороги от трассы до Костерево.
   Вот как может партия власти! Если и дорогу они выпросили у губернатора, только ради того, что бы моя персона не освещала происходящее во властныхь структурах, то я не зря был депутатом четыре года. Сколько всего хорошего сыпется жителям округа от того, что есть неугодный и непокорный кандидат.
   Когда партия сдала документы на регистрацию Горбачева в качестве кандидата, то забыли указать его судимость. За это нарушение следует снятие кандидата с выборов. Но всемогущая партийная структура смогла уговорить наш избирком и подменить ранее поданое заявление. Ну да бог с ними. Я не стал поднимать шум ради этакой мелочи.
   Интересно, а гне могли бы чиновники от ЕР договориться еще отремонтировать дорогу до д. Михейцево, и дать денег на ремонт клуба в Липне? Я бы тогда может быть и сам им дорогу уступил. С радостью.
   А так вообще горжусь что смог приковать к своей персоне столь много внимания. Они даже Шурыгина бросили под танк и вообще ему не помогают. Вот как оказывается им важно не допустить не молчащего кандидата до Совета. Будем завтра посмотреть.

http://se.uploads.ru/t/wcXi5.jpg
До сих пор ездит. Интеересно кто у нас в России может быть за Горбачёва? :crazyfun:

Отредактировано дед (Сб, 13 Сен 2014 19:30:50)

+1

172

mike-d написал(а):

Неправда ваша, уважаемый. Разница в стоимости далеко не в два раза.

Неправда не моя. Она откуда-то отсюда. Мне за 6 часов весь форум не перечитать, да и лень. А память уже не та.

Виртуальный мир написал(а):

Вот не поленился и все таки ознакомтлся с форумом и постами....
район построил котельные в два раза дороже, чем построил Бурцев

0

173

Alburcev
Ох, Алексей, терпения вам!

0

174

Mr. Mayhem написал(а):

Неправда не моя. Она откуда-то отсюда.

Вас ввели в заблуждение...

0

175

Виртуальный мир написал(а):

Ну и особо депутатов кроме Бурцева от Справедливой России тоже не наблюдаю, Гроссен слился, Аишы тоже не слышно, Старкова нет.... только Бурцева наблюдаю, который лжет, оскорбляет и рассказывай какие все вокруг плохие... а они и он в частности, святые и готовы работать на благо народа.... слава богу скоро наступит деньХ и закончиться это подлая и низкая борьба... хотя и после выборов обливание грязью не закончиться...
Ну и на последок скажу: слава богу мой ребенок ни в первой школе, ни в какой другой школе  нашего района не учится, а что сдела господин Бурцев в отмене решения закрытия школ? Ничего!!!!!!! Ему проще сказать что Шурыгин такой подлец закрыл школы.... и все! Честно скажу не сторонник закрытия шко и такое решение не поддерживаю, но если не согласен борись, пиши, жалуйся... а не упрекай....

Отредактировано Виртуальный мир (Вчера 23:38:55)

Почему не слышно Аишу... Информация 100% из белого дома. Её очень сильно поддерживает губернатор. Делает на неё ставку. Поэтому и не сильно пиарят Шурыгина. Да и чего его пиарить... Другое дело Горбачёв. Вот это пиар! И машины с плакатами и катки и флаги. И всё потому, что был осуждён за воровство. Таких в ПЖВ любят особо. А насчёт Бурцева... Мне так кажется что Вы не местный. Всё о чёём он пишет - это наша районная суровая правда, а не грязь.

0

176

Что значит " поддерживает губернатор"?
Для начала , неплохо бы заручиться поддержкой избирателей. У нас в Костерево губернатор до посинения поддерживала ворюгу и просто сволочь Мосалова, но народ его, к счастью со знатным треском прокатил.

0

177

Поддерживает - значит хочет видеть её на месте Шурыгина.

0

178

1.Пусть её сначала жители избирут в депутаты
2.Затем,Справедливая Россия(или кто то там ещё) , должна сформировать в совете большинство
3.А вот потом, в случае если её кандидатура будет выдвинута , возможно её и избирут.
Орлова и Вы бежите на километр впереди паровоза.

Отредактировано У! (Сб, 13 Сен 2014 21:19:03)

0

179

Уважаемые кандидаты, присутствующие на этом форуме. Желаю удачи на выборах! Пусть победит достойный!

0

180

Nick-Name,
спасибо!

Отредактировано Aisha (Вс, 14 Сен 2014 06:00:56)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)