Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 121 страница 150 из 809

121

Mr. Mayhem написал(а):

Вопрос к членам избиркома.

думаю, что этот вопрос нужно директору задавать.

0

122

niva написал(а):

В Крутове на месте бывшего аэродрома  отвели и поставили на кадастр около 40 участков, так что скоро администрация петушинского сельского поселения тоже начнет жить в домах из желтого кирпича как-бы у друзей.

В общем-то, вот они в продаже тут: http://www.vladzemstroy.com/

Отредактировано user_w (Пт, 12 Сен 2014 10:32:31)

0

123

А как же многодетные семьи,опять пролетели?Зато у главы поселения новая нива,посмотрим что будет дальше.

0

124

На предстоящих выборах депутатов Совета народных депутатов Петушинского района впервые за многие годы присутствует ярко выраженная конкуренция, как среди выдвинутых кандидатов, так и предложенных программ развития нашей территории.
  Две политические партии выставили кандидатов практически по всем 19 избирательным округам. Хочется особенно остановиться на списке кандидатов от партии власти.  В их рядах оказались два ранее судимых кандидата - Соськин А.Р. и Горбачев Ю.Н.  У Соськина хватило совести сняться с выборов самому , а вот  у Горбачева совести совсем не оказалось, но у него её никогда и не было.
   Как выяснилось, выдвинутая кандидатом от ЕР по воcьмому избирательному округу директор первой школы г. Костерево Козак Н.В. в качестве своего дополнительного дохода выбрала изготовление и продажу самогона на базе собственной квартиры в городке Костерево-1. Говорят, что весьма неплохой самогончик. По 500 рублей за трёх-литровую банку. Мы пробовали прикупить, но она заявила нашему человеку, что на время выборов не торгует. «Приходите 15 сентября, отоварю».
   Ростов С.А., выдвинутый по 7 округу (Пекшинское поселение и Воспушка), как выяснилось развалил совхоз «Анкудиновский». Убедил людей сдать в совхоз свои земельные паи.  И в результате его руководства этим сельхозпредприятием люди остались и без земли, и без работы. Сейчас за верность Шурыгину при голосовании в Совете  Сергей Алексеевич поставлен на должность начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия районной администрации. Вероятно, для того, чтобы развалить остатки и так хромающих на обе ноги последних, еще действующих  хозяйств.
   Известный в районе песковоз Мишин Д.В. борется за право представлять жителей четвертого округа.  Сейчас он - избранный депутат городского Совета. Но по мнению других депутатов, Мишин совсем не интересуется проблемами города и практически прекратил свою работу в городском Совете. Количество судебных процессов, в которых Мишин выступает ответчиком по нанесенным ущербам , уже стало «притчей во языцех» в известном здании на ул. Ленина.
Королькову Т.И. идущую к «победе» по 14 округу Покрова, вообще уволили с работы сразу после объявления её кандидатом из Петушинского колледжа по сокращению штата как не справляющуюся с поставленными задачами.  Кандидат Савинова Виктория вообще заявила, что она не имеет образования.
  Про переметнувшихся из стана оппозиции к вожделенным структурам «Единой России» Цветкова И.В., Фомина Е.В.. и Соколова С. Вообще говорить сложно. Каждый имеет право искать для себя более теплое местечко, но как сказал один мудрец, «...никогда не возвращайся к тем, кто тебя предал. Они не меняются». 
   В исключение из правила можно отметить, что  среди кандидатов «Единой России» есть более-менее разумные люди.  К ним можно отнести Махнева А.В., Пахомова И.А .
   Во главе этой, так сказать «ОПГ», естественным образом стоит действующий Глава Района Шурыгин Виктор Борисович, приведший в упадок доставшееся нам по наследству от Середы хозяйство района. 8 школ закрыли, а остальные оставили без ремонтов. Под его чутким руководством Котровым организована преступная схема увода бюджетных средств, выделенных на приобретение квартир сиротам. По его указанию за бесценок разбазаривались земельные участки, передаваемые для близких, знакомых и друзей. К отдельной заслуге Шурыгина можно отнести создание вместо парка в городе Петушки долгостроя в виде памятника безответственных решений обещанного ФОКа.
   Что касается общей программы кандидатов, выдвинутых Единой Россией, так её у них просто нет. Ссылка на разработанную за деньги бюджета стратегию развития «Петушинский район территория для инноваций» не выдерживает критики. Во-первых, они (кандидаты) эту стратегию даже не видели. А во-вторых - для реализации последней на нашей территории, кроме специалистов соответствующего уровня (которых у нас совсем нет), нужно чтобы звезды встали в определенную композицию. А пока звезды показывают нам позицию фигушки.
    Единая Россия рвется к власти, чтобы не опозориться перед всей страной. В нашем районе жители уже вдоволь наелись неумелыми, чванливыми и вороватыми чиновниками. Люди не слепы.  Вот и получается, что кандидаты от партии власти находятся в оппозиции ко всем жителям нашего многострадального Петушинского района. Приходите на выборы и голосуйте!

0

125

Уважаемы господин Бурцев, Вы так и не ответили на вопорос дома находящегося на улице Совхозной.... Выше участник форума выставлял фото дома из желтого кирпича, ни этот ли дом Вы приписываете Котрову? Не хорошо сливаться с вопроса. А то я уже собрался заказывать выписку.

0

126

Alburcev написал(а):

На предстоящих выборах депутатов Совета народных депутатов Петушинского района впервые за многие годы присутствует ярко выраженная конкуренция, как среди выдвинутых кандидатов, так и предложенных программ развития нашей территории.
  Две политические партии выставили кандидатов практически по всем 19 избирательным округам. Хочется особенно остановиться на списке кандидатов от партии власти.  В их рядах оказались два ранее судимых кандидата - Соськин А.Р. и Горбачев Ю.Н.  У Соськина хватило совести сняться с выборов самому , а вот  у Горбачева совести совсем не оказалось, но у него её никогда и не было.
   Как выяснилось, выдвинутая кандидатом от ЕР по воcьмому избирательному округу директор первой школы г. Костерево Козак Н.В. в качестве своего дополнительного дохода выбрала изготовление и продажу самогона на базе собственной квартиры в городке Костерево-1. Говорят, что весьма неплохой самогончик. По 500 рублей за трёх-литровую банку. Мы пробовали прикупить, но она заявила нашему человеку, что на время выборов не торгует. «Приходите 15 сентября, отоварю».
   Ростов С.А., выдвинутый по 7 округу (Пекшинское поселение и Воспушка), как выяснилось развалил совхоз «Анкудиновский». Убедил людей сдать в совхоз свои земельные паи.  И в результате его руководства этим сельхозпредприятием люди остались и без земли, и без работы. Сейчас за верность Шурыгину при голосовании в Совете  Сергей Алексеевич поставлен на должность начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия районной администрации. Вероятно, для того, чтобы развалить остатки и так хромающих на обе ноги последних, еще действующих  хозяйств.
   Известный в районе песковоз Мишин Д.В. борется за право представлять жителей четвертого округа.  Сейчас он - избранный депутат городского Совета. Но по мнению других депутатов, Мишин совсем не интересуется проблемами города и практически прекратил свою работу в городском Совете. Количество судебных процессов, в которых Мишин выступает ответчиком по нанесенным ущербам , уже стало «притчей во языцех» в известном здании на ул. Ленина.
Королькову Т.И. идущую к «победе» по 14 округу Покрова, вообще уволили с работы сразу после объявления её кандидатом из Петушинского колледжа по сокращению штата как не справляющуюся с поставленными задачами.  Кандидат Савинова Виктория вообще заявила, что она не имеет образования.
  Про переметнувшихся из стана оппозиции к вожделенным структурам «Единой России» Цветкова И.В., Фомина Е.В.. и Соколова С. Вообще говорить сложно. Каждый имеет право искать для себя более теплое местечко, но как сказал один мудрец, «...никогда не возвращайся к тем, кто тебя предал. Они не меняются». 
   В исключение из правила можно отметить, что  среди кандидатов «Единой России» есть более-менее разумные люди.  К ним можно отнести Махнева А.В., Пахомова И.А .
   Во главе этой, так сказать «ОПГ», естественным образом стоит действующий Глава Района Шурыгин Виктор Борисович, приведший в упадок доставшееся нам по наследству от Середы хозяйство района. 8 школ закрыли, а остальные оставили без ремонтов. Под его чутким руководством Котровым организована преступная схема увода бюджетных средств, выделенных на приобретение квартир сиротам. По его указанию за бесценок разбазаривались земельные участки, передаваемые для близких, знакомых и друзей. К отдельной заслуге Шурыгина можно отнести создание вместо парка в городе Петушки долгостроя в виде памятника безответственных решений обещанного ФОКа.
   Что касается общей программы кандидатов, выдвинутых Единой Россией, так её у них просто нет. Ссылка на разработанную за деньги бюджета стратегию развития «Петушинский район территория для инноваций» не выдерживает критики. Во-первых, они (кандидаты) эту стратегию даже не видели. А во-вторых - для реализации последней на нашей территории, кроме специалистов соответствующего уровня (которых у нас совсем нет), нужно чтобы звезды встали в определенную композицию. А пока звезды показывают нам позицию фигушки.
    Единая Россия рвется к власти, чтобы не опозориться перед всей страной. В нашем районе жители уже вдоволь наелись неумелыми, чванливыми и вороватыми чиновниками. Люди не слепы.  Вот и получается, что кандидаты от партии власти находятся в оппозиции ко всем жителям нашего многострадального Петушинского района. Приходите на выборы и голосуйте!

Очень подло и низко... так игру не ведут... Вы лучше раскажите про скелеты в шкафах Ваших кондидатов!!! Или они у Вас все святые, ходят в церковь, занимаються благотворительностью, берут в свою семью детей из детских домов?
А вот Ваши длинные посты, честно говоря, вызывают только жалость...

-1

127

И хочу заметить никого из кандидатов я не защищаю. Лучше прихожан из церкви в депутаты посадите. Здесь уж точно воровства не будет, для них это большой грех.

Отредактировано Виртуальный мир (Пт, 12 Сен 2014 12:29:28)

-1

128

А лучше Джона Кописки ,он очень верующий человек но плюющий на местных жителей.

0

129

Виртуальный мир

Виртуальный мир написал(а):

так игру не ведут...

мой плакаль! )))) и ржал! большими буквави в каплоке!

0

130

BREST33
:D

0

131

Виртуальный мир написал(а):

Вы лучше раскажите про скелеты в шкафах Ваших кондидатов!!!

Давайте, я попробую.(ни как не принижая достоинств и достижений, в большей части, уважаемых мной кандидатов от ЕР
берем список
главный у них Бурцев. Он пьёт кровь младенцев (100% инфа) ещё любит баню (100%) и женщин и Мир (да-да. он хочет завоевать мир, но об этом не пишет... это его тайные фантазии)
дальше больше и обовсех:
Старков Денис Викторович округ 1 честно признался, что в его шкафу хранится только одежда и обувь.
Татаринова Елена Вячеславовна округ 2 ну какие скелеты могут быть в шкафу у особы женского полу? я вас умАляю, там кроме шмоток ну ничего не может быть априори;)
Уруджева Айша Гаджихалиловна округ 3 ну, в принципе, как и у предыдущего соискателя.... + архив газет с первого выпуска с автографами Главы Петушинского района.)
Молодцов Михаил Руфаилович 4 что сказать..., Молодец, он и в Африке  - Молодец!
Асташкин Владимир Владимирович 5 от у этого скелет ест! 100%;) только прячет в шкафу, точно, ибо артист каких свет не видывал, но в районе не реализовался ибо культура у нас -швах. А мог бы (и Кащея сыграть...). И реализуется, т.к. (ИМХО) если вырос в нормальной среде, то к ней и вернешься.
Шесточенко Геннадий Николаеич 6 ... для Бреста -тёмная лошадка, но, говорят, блондинки для прогулок а каряя маст везёт..., что ж, надо проверить.
Муханов Виктор Алексеевич 7  пенсионер... а за всю жизнь... и шкафов и скелетов - полон дом.
Гроссен Андрей Александрович 8 вот этот -да! он у них - тоже главный! амбиций -хоть отбавляй, но (в духе CAMEDI CLAB), сука, настойчивый. (требует всего и сейчас)
Жилина Елена Петровна 9 про женщин уже писал. + огромное желание вырвать район из "лап коррупции"
Бурцев Алексей Борисович 10 повторюсь -он у них главный ) про него еще В.Высоцкий пел "...нам вождя не доставало"
Рогов Вячеслав Михайлович 11 от у кого скелетов так скелетов! вот кого точно нужно всем! он и про скелеты все знает! и опыта как ни у кого.
Крапивина Нина Михайловна 12 мало кто знает в округе, но хорошо знают в г.Покров. так и зовут: "Наша покровчаночка" и пожалуй, один из кандидатов, на которого ни у кого ничего нет, даже "свечного заводика" никому ничего не должна и ничем не рискует (прижать нечем). неоднократно избиралась в райсовет и всегда была дотошной правдорубкой. (респект)
Жестерев Кирилл Викторович 13 скелет - громадного росту - был представителем Президента.
Погул Руслан Юльевич 14 тоже полно скелетов - 3 года помогал своим избирателям, что не входит в полномочия депутата горсовета. и (по-мнению МГЕР спаивает несовершеннолетних обалдуев не аправленных для спаивания на оз.Силигер)
Никоненко Констнантин Юрьевич 15 ... я устал, но, расскажу и про его скелет. Скелет крепкий, кость молодая, кальцый "не вымыт". Всю правду о его помощи жители Нагорного сельского поселения знают не хуже меня и благодарны, не меньше.
Ли Галина Георгиевна 16 ...) это даже не Восток ;) скелеты не хранит, а сжигает. Кандидат активный и достойный (о чем и покажет ее избрание)
Сталоверов Валентин Александрович 18 где родился там и пригодился. Кто родился и жил в Городищах в 90-е тот практически выжил. Выжил и знает об Усаде (в простонародье) все.
Забавников Вячеслав Александрович 19 и опыт... сын ошибок трудных(с) работает в Совете 5 созыва.
(резюмирую за всех)... скелеты...
как их не быть у каждого из нас,
зачем нам ссуке власти подобляться?
веть важно то, что ты не пи****с,
и впредь никак не будешь подставляться.
(орфография сохранена по мнению автора)

+1

132

BREST33
:rofl:

0

133

BREST33 написал(а):

Старков Денис Викторович округ 1 честно признался, что в его шкафу хранится только одежда и обувь.

Там тупо места для скелетов нет. Он их всегда с собой возит. Поэтому машины нужны все больше и больше. А его собственный инкрустирован стразиками.

Виртуальный мир написал(а):

Лучше прихожан из церкви в депутаты посадите.

Виктор Борисыч даже с собой попА иногда водит. Не помогает (((

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Сен 2014 14:41:24)

0

134

Виртуальный мир" И хочу заметить никого из кандидатов я не защищаю. Лучше прихожан из церкви в депутаты посадите. Здесь уж точно воровства не будет, для них это большой грех.

Частенько замечаю среди церковных прихожан лиц цыганской национальности, особенно в праздники их в церкви много))

0

135

Maksim007 написал(а):

Частенько замечаю среди церковных прихожан лиц цыганской национальности, особенно в праздники их в церкви много

А на кладбище их еще больше, которые поминают своих умерших родных. Таких богатых поминальных столов я нигде еще не видел (разве только в старой книге о вкусной и здоровой пище и то, только на фото)

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 12 Сен 2014 18:55:54)

0

136

Господин Бурцев, а Вы какое либо отношение имеет к детям сиротам?

-1

137

СРы по Петушкам сделали на этот раз хорошую информационную кампанию.
Субъективно, по моим ощущениям, Aisha имеет все шансы обойти конкурента

0

138

А что сегодня за пробег был по городу во главе с шурыгином и великоцким, согнали школьников со всех школ. Это флэш-моб едросовский?

0

139

Виртуальный мир написал(а):

Господин Бурцев, а Вы какое либо отношение имеет к детям сиротам?

Ну, отвечу я , вместо Алексея.
Он регулярно помогает детям сиротам в Костеревском Центре Помощи детям. Не на казенные деньги, а на свои личные. Всегда откликается а просьбы руководства. А вот Шурыгин и Ко тупо обворовывает сирот манипулируя казенными деньгами. И рыбку съесть и на ...сесть -вот это по шурыгински

0

140

zet написал(а):

А что сегодня за пробег был по городу во главе с шурыгином и великоцким, согнали школьников со всех школ. Это флэш-моб едросовский?

Эти клоуны не понимают, что подобными флеш-мобами они отвращают от себя избирателей.

0

141

У! написал(а):

Ну, отвечу я , вместо Алексея.
Он регулярно помогает детям сиротам в Костеревском Центре Помощи детям. Не на казенные деньги, а на свои личные. Всегда откликается а просьбы руководства. А вот Шурыгин и Ко тупо обворовывает сирот манипулируя казенными деньгами. И рыбку съесть и на ...сесть -вот это по шурыгински

А в чем это проявляется? Хочу больше конкретики... я тоже в каком то роде вроде помогаю детям и малообеспеченным!

Отредактировано Виртуальный мир (Пт, 12 Сен 2014 21:27:33)

0

142

У! написал(а):

Эти клоуны не понимают, что подобными флеш-мобами они отвращают от себя избирателей.

Ну и господин Бурцев тоже своими многословными постами и обливанием грязи своих оппонентов тоже вызывает отвращение.
Жаль что не имею голоса в нашем районе, давно прописан в другом регионе, но фактически проживающий в городе петушки, голос за лицо наговаривающре и унижающее своих соперников точно не отдал бы... считаю это подлостью и низостью....

Отредактировано Виртуальный мир (Пт, 12 Сен 2014 23:06:02)

0

143

Виртуальный мир, хорошоли Вы знакомы с методами предвыборной борьбы наших едонороссов? Они просто форум вообще игнорируют. Они, конечно, образец пристойности и кроткости.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Сен 2014 21:48:18)

0

144

Виртуальный мир написал(а):

своих оппонентов ... своих соперников .

Если они преступники так им и надо.

0

145

Виртуальный мир написал(а):

А в чем это проявляется? Хочу больше конкретики..

Видите ли , дело в том , что к сожалению , часто сталкиваюсь с тем, что большинство людишек(другим словом назвать их не хочу), благотворительность используют как PR.
Но есть люди, которые помогают втихую и для них неловко , если хорошие дела выставляют в качестве рекламного билборда. Поэтому я считаю, что не имею права выкладывать больше того , что уже написал.
Поэтому обратитесь к руководству КЦПД и там , если посчитают нужным , скажут конкретику.

0

146

У! написал(а):

Виртуальный мир написал(а):Господин Бурцев, а Вы какое либо отношение имеет к детям сиротам?Ну, отвечу я , вместо Алексея.

У!  Спасибо. Мне кажется, что Виртуальный мир ко мне совсем не ровно дышит. Чего это? Про детей сирот можно говорить много. Для меня это очень больная тема. К сожалению мир вокруг нас не становится мягче и проще. Матери, чаще и чаще остаются один на один с этим миром имея на руках ни в чём не повинного малыша.  Мы чаще проходим мимо, и даже не пытаемся протянуть руку, удержать от падения, помочь. Объясняем это себе тем, что нам самим бы кто нибудь помог. Вот и нарастает проблема социального сиротства день за днем. Если следующий состав Совета будет более менее разумным, то предложу вновь избрать меня председателем комитета по Социальной политике. Тогда вновь поднимем вопрос о возобновлении работы районной программы по борьбе с  этим чревоточащим недугом.
   Рассказывать на Форуме о том, чем и кому удается не вижу смысла. Я это делаю не для благодарностей, а только потому, что я сам так хочу. И к счастью пока свои "хотелки" удается самому оплачивать.

Отредактировано Alburcev (Пт, 12 Сен 2014 22:02:12)

0

147

Виртуальный мир написал(а):

господин Бурцев тоже своими многословными постами и обливанием грязи своих оппонентов тожеже вызывает отвращение.

Еще Михаил Жванецкий объяснил, как бороться с запохом изо рта. Отойди, и запах вместе с тобой. Форум тем и хорош, что не нравится, не читай. А уж если читаешь и нечего возразить, то и не стоит высказывать собственное сожаление, о тм , что сам, по собствееному желанию, и прочитал.

Отредактировано Alburcev (Пт, 12 Сен 2014 22:06:46)

0

148

zet написал(а):

А что сегодня за пробег был по городу во главе с шурыгином и великоцким, согнали школьников со всех школ. Это флэш-моб едросовский?

Наблюдал... Стартонули с Советской площади, у светофора половина колоны спряталась за магазинами. Добежали за угол от светофора до больницы и Шурыгин ушёл фотографироваться с девочками. Бездарно, как всё, что он делает.http://se.uploads.ru/t/AVRY7.jpg

0

149

Сегодня коллега показал десятку, полученную в банке. Даже денежные купюры разобрались кто есть кто...
http://se.uploads.ru/t/aZo3z.jpg

0

150

Alburcev написал(а):

Мы чаще проходим мимо, и даже не пытаемся протянуть руку, удержать от падения, помочь. Объясняем это себе тем, что нам самим бы кто нибудь помог.

Приведу пример гораздо проще. Недели три назад застрял на машине в лесу. Сел на брюхо посреди лужи в глубокой колее. Пока ждал вызванную подмогу, подъезжали: кашкай, уазик, паджеро и еще что-то. Все останавливались метров за 50 и разворачивались искать объезд. Наверное, подумали еще: "Спасибо, братан, на твоем месте мог бы быть я". Ни один не предложил помощь. А вы говорите - сироты. Водительская солидарность, фигли.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Сен 2014 22:15:37)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)