Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 721 страница 750 из 809

721

Он боится тут отвечать, даже его клевреты боятся. Знаешь лучше меня об этом, а спрашиваешь.

0

722

У! написал(а):

спрашиваешь.

Я не спрашиваю, я под**бываю )))

0

723

http://s6.uploads.ru/t/WrVZ1.jpg

Впрочем, зря я, наверное, люди все-таки работают.
Этот рисунок, например, имеет прямое отношение к борьбе с коррупцией.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 15 Янв 2016 13:45:47)

0

724

Mr. Mayhem написал(а):

Я не спрашиваю, я под**бываю )))

Не поможет.
"Хоть ссы в глаза- все божья роса" (народная поговорка)

0

725

Mr. Mayhem написал(а):

что уже достигнуто? на что забито?

в стадии реализации последний пункт) расходы планировали завысить и повесить на город (это я про реконструкцию кровли), но не сраслось...

0

726

Mr. Mayhem написал(а):

Этот рисунок, например, имеет прямое отношение к борьбе с коррупцией.

раньше брали борзыми щенками, теперь плюшевыми мишками?!

0

727

razPutin написал(а):

раньше брали борзыми щенками, теперь плюшевыми мишками?!

Это вроде как награда победителю конкурса детского рисунка на тему борьбы с коррупцией.
У нас с ней дети борются.

0

728

Mr. Mayhem написал(а):

награда победителю конкурса детского рисунка на тему борьбы с коррупцией.

прикольно, Дон Карлеоне отдыхает..., а коррупция борется сама с собой

Отредактировано razPutin (Сб, 16 Янв 2016 22:32:17)

0

729

http://s2.uploads.ru/3wB12.jpg

0

730

razPutin
http://s2.uploads.ru/t/BV3wO.gif

0

731

Дай нам бог пяток депутатов районного Совета которые смогли бы выстроить схему, когда были бы не пойманы на воровстве бюджетных средств. Тогда  и всем стало бы немного  не много лучше.

0

732

И меня, и меня депутатом выберите :-)

0

733

Ближайшие выборы через два года..... Дерзайте.

0

734

Alburcev написал(а):

Ближайшие выборы через два года..... Дерзайте

для этого он должен стать толерастом и едросом)))

0

735

дима написал(а):

Ближайшие выборы через два года

Хоть отдохнуть пару годков от этой ... процедуры.

0

736

Отдохнуть не дадут! В этом году масштабная компания по "выборам" депутатов Государственной думы.

0

737

Интересные выборы будут в ГД.

0

738

Aleksandrl написал(а):

Отдохнуть не дадут! В этом году масштабная компания по "выборам" депутатов Государственной думы.

http://s2.uploads.ru/t/ECum1.jpg

0

739

А Вы предлагаете выбирать пожизненно? Ну или лет на 15-20?

0

740

В ГД десятилетиями сидят, почти пожизненно ...

0

741

Романович написал(а):

Интересные выборы будут в ГД.

Мне кажется, что на этих выборах интересного ничего не будет. Практически вся конкурентная среда полностью выхолощена.

0

742

Aleksandrl написал(а):

В ГД десятилетиями сидят, почти пожизненно ...

Исходя из этого , нужно выбирать каждого депутата пожизненно?

0

743

У!
конечно нет, правильно сказал Жирик - один срок и гуляй Вася!

0

744

Alburcev написал(а):

Мне кажется, что на этих выборах интересного ничего не будет. Практически вся конкурентная среда полностью выхолощена.

А мне думается, что именно эти выборы и будут началом чего-то нового в нашей политике как внутренней, так и во внешней. Уж больно в сложное для властьпридержащих время попадают эти выборы. Да и народ, похоже, не тот, что 8-10 лет назад. Электорат 18-30 лет непредсказуем - живет интернетом. 30-45 лет - попробовал сладкого капитализма, и на меньшее не согласен. 45-60 лет - пока еще верит в коммунизм к 80-му году и с квартирой к 2000-му, но уже с трудом. Ну а основной - 60 и старше начинает выражать недовольство по отношению руководства к их пенсиям, да и за детей и внуком тревожно. А если тревожно, значит не надежно.
Конечно Жириновского с Мироновым и Зюгановым выхолостить можно. Великого труда не составляет. А как быть с таким, ушедшим в себя, электоратом. Тяжеловато будет % рисовать.  И в тоже время Чуровых пока никто не отменял.

0

745

Романович написал(а):

А мне думается, что именно эти выборы и будут началом чего-то нового в нашей политике как внутренней, так и во внешней.

Матвиенко посчитала неэтичным обсуждать отставку Чурова с поста главы ЦИК, "пока он живой"

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что считает преждевременными и неэтичными все разговоры по поводу того, кто может занять место многолетнего председателя Центризбиркома РФ Владимира Чурова в случае его ухода в отставку в марте, когда сменится состав ЦИК.

"Что касается судьбы Чурова, эти вопросы надо задать ему, – сказала она журналистам после заседания верхней палаты парламента 27 января. – Я не могу сегодня говорить о том, подаст он в отставку или нет, это его личное мнение, и мы узнаем об этом тогда, когда он его примет".

Только тогда можно рассуждать о том, кто его заменит, отметила спикер Совфеда. "Пока человек работает, живой, это просто неэтично даже"

Ссылка
Ха-ха-ха... Все будет хорошо.

Романович, завидую вашему молодому романтизму, если честно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 27 Янв 2016 21:46:38)

0

746

Mr. Mayhem написал(а):

Романович, завидую вашему молодому романтизму, если честно.

Жить помогает. А ещё ни чем не обоснованный оптимиз. А то хоть закапывайся.

0

747

Романович написал(а):

Жить помогает. А ещё ни чем не обоснованный оптимиз. А то хоть закапывайся.

повеселили, спасибо )

0

748

Aleksandrl написал(а):

сказал Жирик - один срок и гуляй

Пусть подаст пример. Он много чего говорил. Пиз..ть - не мешки ворочить.

Романович написал(а):

А мне думается, что именно эти выборы и будут началом чего-то нового в нашей политике как внутренней, так и во внешней.

А мне так не думается. У нас что то новое может возникнуть , только когда ВВП отойдет от дел. Неизвестно , правда в какую сторону поменяется. А пока он рулит, никаких тектонических сдвигов не будет.

0

749

У! написал(а):

У нас что то новое может возникнуть , только когда ВВП отойдет от дел. Неизвестно , правда в какую сторону поменяется. А пока он рулит, никаких тектонических сдвигов не будет

  Полностью согласен. Ему  "сдвигов" не надь.

Романович написал(а):

А мне думается, что именно эти выборы и будут началом чего-то нового в нашей политике как внутренней, так и во внешней. Уж больно в сложное для властьпридержащих время попадают эти выборы. Да и народ, похоже, не тот, что 8-10 лет назад. Электорат 18-30 лет непредсказуем - живет интернетом. 30-45 лет - попробовал сладкого капитализма, и на меньшее не согласен. 45-60 лет - пока еще верит в коммунизм к 80-му году и с квартирой к 2000-му, но уже с трудом. Ну а основной - 60 и старше начинает выражать недовольство по отношению руководства к их пенсиям, да и за детей и внуком тревожно. А если тревожно, значит не надежно.

  Только на избирательные участки никто не пойдет. Интриги нет - не интересно. А время деньги. И никому тоже не чего не надь.

0

750

Alburcev написал(а):

Только на избирательные участки никто не пойдет. Интриги нет - не интересно. А время деньги. И никому тоже не чего не надь.

Может вы и правы. С низу никогда не удавалось что-то поменять на верху. А ну как сверху не довольные найдутся, и начнут пытаться перевернуть все и выборами воспользуются? Разве такое не допустимо?

Отредактировано Романович (Чт, 28 Янв 2016 15:06:34)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)