Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 601 страница 630 из 809

601

Житель написал(а):

Ну так что там с вашим единороссом который вывозит незаконно песок с наших лесов и берегов?

Бесполезно, у них единая связь)))

0

602

Mr. Mayhem написал(а):

Не только Ваши, расслабьтесь. Эта проблема сегодня у всех. Неполадки на сервисе.

совершенно верно, с утра неполадки в дата-центре, в результате некоторые сообщения дублируются или якобы не публикуются

Нестеров Анд написал(а):

Может заблокировать Ваш сайт?

на каком основании?

0

603

1312vital написал(а):

Бесполезно, у них единая связь)))

Да и не только у 5их, милиции передали дело на возбуждение и пока никаких результатов, преступление продолжается.

0

604

Нестеров Анд написал(а):

Может заблокировать Ваш сайт?

Не много ли на себя берёте ? Кишка - то не тонка ?

0

605

У! написал(а):

Не много ли на себя берёте ? Кишка - то не тонка ?

Хотите проверить?

-2

606

Нестеров Анд, разберитесь сначала со своими "героями", вроде Димы Мишина.

0

607

Нестеров Анд, разберитесь сначала со своими "героями", вроде Димы Мишина.

0

608

Нестеров Анд написал(а):

Хотите проверить?

Вот есть люди от которых одни слова, а дел нету. Скандалы, интриги, болтология, а дел нет.
Будь я модератором, я вас бы заблокировал и забыл. Пусть воздух хоть тут чище будет.

0

609

Извиняюсь за не совсем скромный вопрос Нестерову Андрею: Вы теперь наш район курируете от Единой России? Или какой то частный интерес обнаружился?

0

610

Нестеров Анд написал(а):

У! написал(а):

    Не много ли на себя берёте ? Кишка - то не тонка ?

Хотите проверить?

Чем больше будете вы бороться с народом тем больше он будет он бороться с вами, пример Навального у всех на виду.
Он молодец, чем больше его власть позорит тем выше у него популярность.

0

611

Пикантная новость нашего района. Сегодня неустановленные лица наложили три кучи "какашек" на парвдной лестнице районной администрации. Как раз между первым и вторым этажами. Вот кто то высказал своё отношение к прошедшим выборам.  Видеокамеры в администрации не работают. Подарочек!

0

612

Нестеров Анд написал(а):

Алксею Бурцевую Выборы закончились, пишу сам. Уважаю, то что Вы сделали для жителей п. Труд. Жаль, что мы по разные стороны политических барикад, может к Нам? Телефон мой есть.

А чего... нужно выставить условия. Я к Вам, а Шурыгина в туманную даль.

0

613

Alburcev написал(а):

неустановленные лица наложили три кучи "какашек"

Никого оттуда, случаем, срочно в область или прокуратуру не вызывали? А то может на лестнице звонок застал.

+1

614

Mr. Mayhem написал(а):

А то может на лестнице звонок застал.

Тогда бы кирпичи были.  :D

+1

615

Как сегодня еще раз? Мне приятель рассказывал про пятничный обсерончик  :crazyfun:

0

616

Alburcev написал(а):

Пикантная новость нашего района. Сегодня неустановленные лица наложили три кучи "какашек" на парвдной лестнице районной администрации. Как раз между первым и вторым этажами. Вот кто то высказал своё отношение к прошедшим выборам.  Видеокамеры в администрации не работают. Подарочек!

Инфа 100%. Самое интересное ... как можно сделать 4 свежие кучи среди бела дня? На это же время надо, штаны снять, подтереться... Думаю, что это был флэш-моб от оппозиции, зашли группой, быстро исполнили и разбежались.  :rofl:

0

617

Alburcev написал(а):

Пикантная новость нашего района. Сегодня неустановленные лица наложили три кучи "какашек" на парвдной лестнице районной администрации. Как раз между первым и вторым этажами. Вот кто то высказал своё отношение к прошедшим выборам.  Видеокамеры в администрации не работают. Подарочек!

Инфа 100%. Самое интересное ... как можно сделать 4 свежие кучи среди бела дня? На это же время надо, штаны снять, подтереться... Думаю, что это был флэш-моб от оппозиции, зашли группой, быстро исполнили и разбежались.  :rofl:

0

618

дед написал(а):

быстро исполнили и разбежались.

Не подтершись? Прямо панки какие-то.

0

619

Alburcev написал(а):

три кучи

дед написал(а):

4 свежие кучи

Ставки растут

0

620

Да всего скорее довели до приступа опять какого ни будь ветерана.
Я думаю еще не все забыли как очень уважаемого ветерана в том году уже выносили из кабинета, который с прошением пришел.

0

621

Alburcev написал(а):

Пикантная новость нашего района. Сегодня неустановленные лица наложили три кучи "какашек" на парвдной лестнице районной администрации. Как раз между первым и вторым этажами. Вот кто то высказал своё отношение к прошедшим выборам.  Видеокамеры в администрации не работают. Подарочек!

Версий причин произошедшего, на самом деле, может быть много. Ну, например: вы людям в душу, а они вам - от души. Или: не донесли своё до кабинетов. Может, кого-то из посетителей крупно обидели и он решил не мелко поквитаться... А если серьёзно - позорище. Потому что каждый народ достоин своей власти.

0

622

«В фото и видеосъёмке отказать»

6 октября в Петушинском районном суде состоялось предварительное судебное заседание по делу об отмене результатов выборов депутатов райсовета по одномандатному округу №3, где баллотировался глава района Виктор Шурыгин.

С соответствующим заявлением в суд обратилась Аиша Уруджева, которая соперничала с Шурыгиным и проиграла ему 12 голосов. Она объяснила свои претензии, в том числе, тем, что в течение дня было очевидно, что она выигрывает. Об этом свидетельствовали бюллетени, находящиеся в прозрачных ящиках. Их практически никто не складывал, и результаты были видны.

Кроме того, на выходе из избирательных участков №№151 и 152 «молодогвардейцы» проводили опрос по заказу «Единой России», которой также были известны складывающиеся результаты. В связи с чем к концу дня резко увеличился поток граждан к урнам для голосования. По словам Аиши Уруджевой, их подвозили на участки на автотранспорте райадминистрации. Есть также свидетельства (они будут представлены суду) о материальном вознаграждении за голосование.

Любопытно, что на руках у заявительницы имеются протоколы об итогах голосования, по которым разница между Шурыгиным и Уруджевой составила 10 голосов. По официальным данным – 12 голосов.

http://www.33polit.info/wp-content/uploads/2014/10/Петушки2.jpg

бюро регионального совета «Справедливой России» Андреем Марининым. Однако судья Светлана Скрябнева не удовлетворила ходатайство стороны заявителя о привлечении к делу в качестве заинтересованного лица регионального отделения «Справедливой России», которая выдвинула Аишу Уруджеву кандидатом в депутаты райсовета.

Судья долго допытывалась, какие права партии были нарушены в данном случае. Представитель райпрокуратуры Глухова и председатель территориальной избирательной комиссии Резепова также противилась этому. Меж тем, к суду привлекли ТИК Петушинского района и «муниципальное образование Петушинский район». Последнее ходатайство внесла прокурор и объяснила это тем, что Виктор Шурыгин уже избран главой района и права «мунобразования» могут быть нарушены.

Та же троица ответственных лиц в начале заседания выступила против осуществления видео и фотосъемки. Судья Скрябнева предложила прессе заранее извещать суд о подобном намерении.

Суд удовлетворил ходатайство стороны заявителя об истребовании на обозрение списков избирателей и бюллетеней для голосования по округу №3 из районной ТИК. Первое заседание, на котором начнется рассмотрение дела по существу, назначено на 23 октября.
http://www.33polit.info/wp-content/uploads/2014/10/Петушки3.jpg

http://www.33polit.info/news/v-foto-i-v … more-13514

Интересно какое указание уже спустили сверху.

0

623

Интересно какое указание уже спустили сверху.
Вымыть лестницу между вторым и первым этажом. Господин Нестеров, кого к власти превели? Вот Вам и ответ Чемберлену :crazyfun:

0

624

Помоему нужно по этому случаю новую тему с коментариями открывать. А назвать НАС  РАТЬ! Пусть губернатор почитает :writing:

0

625

http://sd.uploads.ru/t/BPJ3n.jpg

0

626

Это Андрей Маринин.

Отредактировано Aisha (Вт, 7 Окт 2014 09:24:35)

0

627

Aisha написал(а):

Это Андрей Маринин. К Котрову - никакого отношения.

понял, спасибо, ошибся... с Александром спутал

0

628

BREST33
Это не я, век воли не видать!

0

629

Aleksandrl, ))) вы даже написаны иначе.
это я не о вас, тот в губернском городе обитает в новом доме с подземной парковкой недалеко от пожарки.

0

630

BREST33 написал(а):

обитает в новом доме с подземной парковкой недалеко от пожарки.

Даже не знаю где это ...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)