Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 541 страница 570 из 809

541

Забавников написал(а):

Вы меня выгоняете?

С чего Вы это взяли ? Нам интересно слушать мнение разных людей, если оно по делу и достаточно корректное.
Да и как "мы" кого то выгнать можем? Я не администратор и не модератор. А если бы и был - то на основании чего выгонять?

+1

542

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, попал в одну обойму с Киреевой и Ахтямовой. Есть чем гордиться ))

Да, Кирееву теперь тут не увидишь, а вот Ахтямова будет появляться, только под Никами

0

543

Забавников написал(а):

войти в доверие к ГА

тут все правильно?)

0

544

BREST33 написал(а):

тут все правильно?)

Мягко говоря, да

0

545

Забавников написал(а):

Мягко говоря, да

Зацепил я тебя, Слава, за больное зацепил. Когда у собеседника отсутствуют аргументы по заявленной теме, он либо пытается перевернуть разговор в сторону "А судьи кто?".  "И разве вообще нас может интересовать мнение человека с таким носом? И главное в разгар спора попросить собеседника предьявить документы, сверить прописку..." Вячеслав, я тебя не обвиняю. У тебя очень зависимый от властей бизнес. Для тех кто не знает - интернет. Ты обычный живой человек со своими слабостями и страхами. Никто не может поставить тебе в вину то, что ты пытаешся подстроиться под действие силы. А вот то, как это выглядит со стороны мы имеем право обсудить и высказать свое мнение. Это тоже право, только наше.
   Если я правильно понял намек, то абревиатура ГА скрывает Гроссена Андрея. Почему бы не называть присутствующих на этом Форуме людей сразу своими именами?  Андрей оказался очень сильно подверженным влиянию со стороны человеком, с очень неустойчивой собственной позицией. Его за это гнобить нет никакого смысла. Это, опять же, его право выбирать к кому и когда прислушиваться. Вот ты, например, тоже очень сильно подвержен влиянию со стороны. То Галя ЛИ, то Рогов теперь Нестеров....Утебя собственная позиция очень слабая. И из за этого ты позволяешь себе порою предавать и продавать друзей и сторонников. Так поступают, к сожалению, многоие. Но не все. И вот именно этот факт, что есть те, кто не продает и не предает, очень смущает продающих. Слишком заметна становится их мелочная сущность. Но еще раз повтарю - я не лишаю тебя права поступать так, как ты считаешь нужным и правильным.
  Если пользователям Форума будет интересно, то могу рассказать как разворачивалась  интрига с выдвижением кандидатов от СР, и как с нашим списком боролись внешние противники и внутренние "засланцы".

0

546

Уважаемые друзья, вот вы здесь ругаетесь, спорите кто хороший, кто плохой и вместе тем на прошедшем совете нашими новыми дерьпутатами было принято решение платить зарплату бывшему заму шурыгина на протяжении 9 месяцев.

0

547

zet написал(а):

новыми дерьпутатами было принято решение платить зарплату бывшему заму шурыгина на протяжении 9 месяцев.

Он в декрет ушел?

+1

548

Mr. Mayhem написал(а):

Он в декрет ушел?

Наверное готовиться, кто то же должен остаться виноватым из старого совета

0

549

Mr. Mayhem написал(а):

Он в декрет ушел?

Рогатый скот рожать готовится. От Шурыгина.

0

550

У! написал(а):

Рогатый скот рожать готовится. От Шурыгина.

ну надо же уще увеличить поголовье, а то как он будет отчитываться через 4 года.

0

551

Alburcev написал(а):

Зацепил я тебя, Слава, за больное зацепил.

Тебе показалось. На твой аргумент всегда найдется контраргумент. Провокация - твое кредо. Через некоторое время начнешь бельем трясти, как базарная женщина. У меня ко всему тому, что обо мне пишут и говорят выработался иммунитет.

0

552

Alburcev написал(а):

. И из за этого ты позволяешь себе порою предавать и продавать друзей и сторонников. Так поступают, к сожалению, многоие.

Что ты имеешь в виду? Алексей любишь абстрактные выражения.

0

553

Ты уже забыл Генерала?

0

554

Тема исчерпала себя, можно создавать другую

0

555

Ходят слухи, Великоцкий будет главой администрации.

0

556

Забавников написал(а):

Тема исчерпала себя, можно создавать другую

Однако.... Что так сразу?
Да и результаты вроде как оспариваются.

0

557

1312vital написал(а):

Ходят слухи, Великотцкий будет главой администрации.

К сожалению да, его уже давно пророчили.
Еще один "сапог" у власти.

0

558

скоро введут форму и знаки отличия в администрации :canthearyou:

0

559

niva написал(а):

скоро введут форму и знаки отличия в администрации

И будет еще только хуже от него у нас в районе с правлением.
Таких не любят на гражданке.

0

560

Сергей Борисович Великоцкий генерал майор инжинерных войск в запасе. Служил на кавказе обеспечивая группировку войск. Как инжинер вполне грамотный, как руководитель  тоже. Он был депутатом районного Совета прошлого созыва, но заняв должность заместителя Главы администрации, сложил депутатские полномочия. Он участвовал в конкурсе на замещение должности Главы администрации (вместе с Котровым). За него было отдано 4 голоса. Я тоже голосовал за него. Но влияние Бабича не позволило ему тогда пройти. У него та же проблема с порядочностью, что и у Забавникова. Продаст, предаст и не поморшится. К тому же совершенно слаб в экономике. Может ли он быть панацеей для нашего района? Нет не может. Самостоятельным лицом тоже не будет. Но будет поддержан 18 голосами депутатов.

0

561

Alburcev написал(а):

Сергей Борисович Великоцкий генерал майор инжинерных войск в запасе. Служил на кавказе обеспечивая группировку войск. Как инжинер вполне грамотный, как руководитель  тоже. Он был депутатом районного Совета прошлого созыва, но заняв должность заместителя Главы администрации, сложил депутатские полномочия. Он участвовал в конкурсе на замещение должности Главы администрации (вместе с Котровым). За него было отдано 4 голоса. Я тоже голосовал за него. Но влияние Бабича не позволило ему тогда пройти. У него та же проблема с порядочностью, что и у Забавникова. Продаст, предаст и не поморшится. К тому же совершенно слаб в экономике. Может ли он быть панацеей для нашего района? Нет не может. Самостоятельным лицом тоже не будет. Но будет поддержан 18 голосами депутатов.

Ну вот, я же говорил, Алексей занялся любимым делом - перетряхиванием белья. Твоя проблема Алексей в самом себе, когда у тебя что-то не получается, ты начинаешь искать виноватого,есть и плюсы- стараешься договориться. Хочу спросить, чему тебя Американские товарищи учили? Не тому ли, что сейчас творится в украине? Хаос, митинги, провокации, подстрекательство. Не ты ли ездил на Болотную? Где эта пятая колонна? Лучше расскажи почему ты уехал из Москвы, что произошло с тобой в 90-е? Конечно не по теме. Придется создать ее.

Отредактировано Забавников (Вт, 30 Сен 2014 08:32:28)

0

562

Лучше проясни тему с девятимксячной выплатой для Ющенко. Было или не было? И как сам проголосовал, если было? Хотя это сразу понятно, как.

0

563

1312vital написал(а):

Великотцкий будет главой администрации.

1312vital, фамилию "переврал")

Alburcev написал(а):

Но будет поддержан 18 голосами депутатов.

17-ю

0

564

так на зебре писали, что в конкурсе на сити-менеджера будут голосовать 6 человек - 3 от нашего совета и 3 от губернатора.

0

565

ЧТо-то мне вспомнилась очень хорошая история про управление:

Автор: Дэвид Галланд (David Galland)

Губернатор Калифорнии совершает утреннюю пробежку по парку с собакой. Неожиданно из кустов выпрыгивает койот и атакует собаку губернатора, а затем кусает его самого.

1. Губернатор пытается вмешаться, на затем вспоминает кинофильм Бэмби и понимает, что ему не следует вмешиваться, так как койот ведет себя естественно.

2. Он вызывает службу по контролю за животными. Она ловит койота и выставляет штату счет на $200 за его тестирование на инфекции и $500 за его перевод в другой ареал.

3. Губернатор вызывает ветеринара. Тот забирает мертвую собаку и выставляет штату счет на $200 за ее тестирование на инфекции.

4. Губернатор едет в больницу и тратит $3,500 на тестирование на инфекции от койота и обработку раны.

5. Беговую дорожку в парке закрывают на полгода, а служба по защите рыб и дичи проводит обзор стоимостью в $100 тыс, чтобы удостовериться в том, что в парке больше нет опасных животных.

6. Губернатор тратит $50 тыс из бюджета штата для проведения программы по «осознанию опасности койотов» для местных жителей.

7. Законодательное собрание штата тратит $2 млн на изучение того, как лучше лечить бешенство и как навсегда искоренить его по всему миру.

8. Охранник губернатора увольняется за то, что не смог остановить нападение. Штат тратит $150 тыс на найм нового охранника с дополнительными навыками обращения с койотами.

9. Организация за этичное обращение с животными (PETA) опротестовывает перевод койота в другой ареал и начинает судебный процесс на $5 млн против штата.

Тем временем в Монтане ...

Губернатор Монтаны совершает утреннюю пробежку по парку с собакой. Неожиданно из кустов выпрыгивает койот и атакует собаку губернатора.

1. Губернатор убивает койота из пистолета и продолжает пробежку. Он потратил $0,50 на один патрон.

2. Стервятники поедают мертвого койота.

Вот почему, друзья мои, Калифорния – банкрот, а Монтана – нет.

+1

566

BREST33 написал(а):

1312vital, фамилию "переврал")

Исправил)

0

567

Ха... Есть кто желающие? http://petushki.info/index.php/vacancy- … nager.html

0

568

дима написал(а):

Ха... Есть кто желающие? http://petushki.info/index.php/vacancy- … nager.html

Уже всё решено, просто для галочки.
Кто то будет техническим подставным кандидатом, а кого то уже приготовили для этой "миссии".

0

569

дима
А зарплата какая?

0

570

Вроде от 100 000 рублей(с премиями выписываемыми самим себе и т.д.).

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)