Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 511 страница 540 из 809

511

Mr. Mayhem написал(а):

Дядя, да ты охреневший.
ты в гостях, вообще-то

Я, конечно, понимаю Ваше возмущение, но есть одно НО. Мы все в гостях у http://petushki-city.ru/

0

512

Забавников написал(а):

Я, конечно, понимаю Ваше возмущение, но есть одно НО. Мы все в гостях у http://petushki-city.ru/

Так какого лешего он тут командовать пытался? По привычке?
Ну, попал в одну обойму с Киреевой и Ахтямовой. Есть чем гордиться ))

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 27 Сен 2014 18:53:40)

+1

513

Mr. Mayhem написал(а):

Так какого лешего он тут командовать пытался? По привычке?
Ну, попал в одну обойму с Киреевой и Ахтямовой. Есть чем гордиться ))

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 18:53:40)

Вроде Киреевой не было. Да, кстати тут листал страницы зебры, нашел интересный факт Посмотрите как подобраны фото. Кто более симпатичен?
Да, тут особо не покомандуешь, сразу по щекам получишь)))))

Отредактировано Забавников (Сб, 27 Сен 2014 18:59:36)

0

514

Забавников написал(а):

Вроде Киреевой не было.

Я про форум. Она тут предостаточно назвездила. Вместе с сыном. Рекомендую полюбопытствовать. Интересный факт с зебры был до ее появления здесь. Да и хамила она, а не ей.
И о гостях. форум, все-таки, городской.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 27 Сен 2014 19:00:07)

0

515

Нестеров Анд написал(а):

А.Бурцеву. Алексей,как Ты (мы уже познакомились) мог клюнуть на мою приманку. Газель была отвлекающим манёвром (у нас, у Военных так называют), и Вы потратили со мной большую половину времени на разбирательство. Это мой план и Вы проиграли мне.

Такие цитаты сохранять надо. Для истории.
Я так понимаю, господин Нестеров, бахвальства ради, раскрыл некоторые секреты выборной карусели.
Интересно...
Алексей, может детали расскажете? Чтоб картина была наиболее полной.

0

516

Нестеров Анд написал(а):

у нас, у Военных так называют

Не погань уважаемую профессию , позиционируя себя как часть защитников родины.
У офицера всегда остаётся честь , а у тебя повадки Шарикова . Это понятно по первым же постам .

0

517

Нестеров Анд написал(а):

Я Вас попрошу выслать мне копию заявления и ответа. nesterovand@rambler.ru

Это я нашел на сайте avo.ru раздел Вопросы ответы в Экологии.

0

518

Интересно, зачем это Нестерову?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 27 Сен 2014 22:17:16)

0

519

Нестерову Андрею  Мы с Вами на ты не переходили. Но я Вас считал и считаю человеком весьма корректным и вежливым. А вот те, которым Вы поручаете писать за Вас же на форумах выглядят очень низкими тролями. Позорят имидж и Ваш и вашей "Привеликой" партии. Советую  в очередной раз уволить и этого нанятого писаку.
   Теперь про машину и игры на выборах. Для Вас это была игра. Ничего личного. Только работа и деньги. Вы сами оценили кандидатов выдвинутых на этих выборах ЕР как "сборище ни на что не способных людишек", и что Вам никогда не выпадало такого количества "убогих" кандидатов. Я искренне Вас понимаю, и от части мне Вас жалко. Про то, что мы с Вами минут двадцать поговорили около преславутой машины нисколько не повлияло на результаты голосования. Если заметели, а Вы заметели, то, что я практически не занимался агитационной работой на своем участке.  Я уже не раз говорил, что не видел для себя никакого смысла еще четыре года сидеть белой вороной среди ограниченных людей и выслушивать откровенное хамство Шурыгина.  Я искренне пытался предложить людям альтернативных кандидатов в депутаты вместе с которыми нам (жителям) можно было бы попробывать сделать что то полезное для улучшения жизни в районе. В одиночку мне ничего сделать бы все равно не удалось. Я заранее знал, что есть указание "мочить" всех неугодных кандидатов и понимал, что наши силы неравны в игре без правил и законов. Надежда была только на пробуждение интереса у жителей. Не получилось. Обидно, досадно, но ладно. Я не брал на себя обязательство изменить этот мир.
  Когда стал очевидно, что явки на выборах не будет мне пришлось сконцентрировать свои весьма ограниченные возможности на помощи Аише, дабы не прошел в новый состав Шурыгин. И мы, вопреки всем Вашим действиям де факто добились победы Аишы над неугодным для нас и большинства жителей района кандидатом по 3 округу. Но я не волшебник, и даже не учусь этому волшебству. Абсолютно не готов использовать ваши грязные и незаконные методы для достижения поставленной цели. Если бы мы делали так же, то чем бы м отличались от Вас?
   Искренне доволен результаом моей четырехлетней работы. Чтобы не допустить меня в новый состав Совета Вам пришлось убедить Губернатора отремонтировать дорогу до Костерево. Уже достойный результат. Детские площадки,  новый линолиум в наш Трудовский клуб - всё это сделано для людей только потому, что там снова баллотировался я. И такое колличество сил, которое Вы лично и Ваши люди потратили на противодействие моей персоне внушает мне высокий уровень удовлетворенности собственной значимостью.
  Новый состав Совета в скором времени поймет, что они совсем не те люди, которые должны быть на их месте. Если раньше Шурыгину приходилось постоянно обеспечивать лояльность своих сторонников , решая их личные проблемы, то теперь у него нет интереса к каждому конкретному депутату. И все они быдут стоять в очереди, со своими вопросами, на общих основаниях. А это лишит их интереса к работе в Совете, и придется прикладывать большие усилия для обеспечения кворума. К тому же теперь нет возможности для имиджа ЕР откреститься от негативных результатов наших местных правителей. Никто не поверит в то, что люди сами выбрали себе этих депутатов.
   Мне обидно, что наш район не получит даже возможности положительной динамики. И на фоне общего спада экономики нас ждет очень невеселая ситуация. Жаль.

+1

520

Alburcev написал(а):

А вот те, которым Вы поручаете писать за Вас же на форумах выглядят очень низкими тролями. Позорят имидж и Ваш и вашей "Привеликой" партии. Советую  в очередной раз уволить и этого нанятого писаку.

Сам он это писал, или нанятыми руками от его имени - неважно. Даже если наемный идиот - чести Нестерову это не делает.
Мне кажется, что сам. Филолог, редактор и фиг знает кто еще Киреева здесь вполне себе сама в калошу села.

0

521

У! написал(а):

Нестеров Анд написал(а):

у нас, у Военных так называют

Не погань уважаемую профессию , позиционируя себя как часть защитников родины.
У офицера всегда остаётся честь , а у тебя повадки Шарикова . Это понятно по первым же постам .
Подпись автора
Моя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

да не только у него, насколько я помню господин Шурыгин тоже офицер, а что толку как офицер он должен был уйти после такого "избрания", так вчера еще такой фарс устроили, противно. Да и и.о. главы администрации великоцкий, тоже офицер, а как засветило на горизонте должность так продался за понюшку табака.

0

522

Alburcev написал(а):

Я уже не раз говорил, что не видел для себя никакого смысла еще четыре года сидеть белой вороной среди ограниченных людей и выслушивать откровенное хамство Шурыгина.

Он не поймет. Для них есть только власть=деньги, или деньги=власть. Алчность. Нет, не поймут они.
Знаете, что смешно? Единороссы, которых я знаю лично... Они уже были единороссами, когда еще партии такой не было и в помине.  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 27 Сен 2014 23:55:22)

0

523

Забавников написал(а):

Я, конечно, понимаю Ваше возмущение, но есть одно НО. Мы все в гостях

Прежде нужно было бы учить нравам зачинщика сего диалога.

0

524

Как быстро всё меняется...

0

525

Нестеров Анд написал(а):

Но Я подтверждаю свои слова, сказанные при личной всиречи.

Кстати, 14 сентября мне сказали, что Вы, якобы, обещали съесть свою шляпу, если Шурыгин не наберёт в три раза больше голосов. Андрей, Вы носите шляпы? (В Вашем сообщении "Я" выделено, к чему бы это?)

Отредактировано Aisha (Вс, 28 Сен 2014 00:32:04)

0

526

Нестеров Анд написал(а):

я внёс какую-то интригу

Нестеров Анд, давай, до свиданья! а лучше прощай, немытая россия

Отредактировано BREST33 (Вс, 28 Сен 2014 01:14:58)

0

527

Aisha написал(а):

Как быстро всё меняется...

замечательная поэтесса(участница соседнего форума, и, ранее, этого)
Алла Розвадовская

Давно судьбой заверены
Поступки, мысли, строфы…
Нет, не прижился зверь во мне,
Не вынес катастрофы.
Не прижились ползучие
И жалящие тоже…
Какая я везучая,
Спасибо тебе, Боже! ))

0

528

и еще она же.
Алла Розвадовская

Благодарю судьбу за мой Небесный Сервер,
за то, что каждый день он не пророчит сбой,
за то, что навсегда я покидаю север
и ухожу на юг –  навеки – за тобой.

И больше никогда не будет небо серым...

Я не вернусь туда, где превосходство копий
глумится над  величьем подлинных стихов,
я отправляюсь в мир, где все сложили копья,
не предали меня до первых петухов.

Там только отдают и никогда не копят…

Для каждого из нас  успех давно просчитан,
не нужно  полагать, что мы умней Небес,
гордиться ерундой, пренебрегать защитой
и окунаться в глупый бутафорский блеск…

Давно известно всем: Обрящете! Ищите…

0

529

Aisha написал(а):

Прежде нужно было бы учить нравам зачинщика сего диалога.

Смешно...

Алла Розвадовская

Не хватало  мне маленькой малости -
Научиться друзей выбирать.
Помню, в жизни однажды сломалась я
И в меня перестали играть.

Что такое? Вы тоже поломаны?
Но не плачьте! Унынье – грешно…
Коль тиранов меняют на клоунов,
Значит, Богу сегодня смешно.

0

530

Aisha написал(а):

Прежде нужно было бы учить нравам зачинщика сего диалога.

согласен, только отвечать хамством на хамство, человека, который пишет от чужого имени (я так считаю) не правильно. Вы же со мной согласитесь? Да, хамство нужно пресекать. Как? Да не реагировать на него. Представляете, хам сам с собой будет разговаривать?

0

531

Aisha написал(а):

Как быстро всё меняется...

Что именно?

Отредактировано Забавников (Вс, 28 Сен 2014 07:46:24)

0

532

Умение легко предовать. Иметь основной принцип "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север", дает тебе Вячеслав право голосовать как все. И выступать защитником "необъективно попираемых" на этом ресурсе представителей партии "серой" власти. Главное, что бы вслед за "серыми" не пришли "черные".  А такие перевертыши, как Забавников и Ли, способствуют именно этому. Читайте Стругацких.

0

533

Alburcev написал(а):

Умение легко предовать. Иметь основной принцип "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север", дает тебе Вячеслав право голосовать как все. И выступать защитником "необъективно попираемых" на этом ресурсе представителей партии "серой" власти. Главное, что бы вслед за "серыми" не пришли "черные".  А такие перевертыши, как Забавников и Ли, способствуют именно этому. Читайте Стругацких.

Алексей, ты имеешь право на мнение. Есть такая русская поговорка, нечего на зеркало пенять коли рожа крива, Да,бог тебе судья. Легко можно поменять партийный билет "Правого дела" на Билет "Справедливой России", пристроится к партии (войти в доверие к ГА) и диктовать свои правила, а потом указывать мне, кто не скачет - тот москаль. Скачи один, скакалок в магазине много. Этот билет для тебя остался билетом в один конец. Читайте сказку о рыбаке и рыбке Пушкина А.С.

Отредактировано Забавников (Вс, 28 Сен 2014 10:32:57)

0

534

Alburcev написал(а):

И выступать защитником "необъективно попираемых" на этом ресурсе представителей партии "серой" власти.

Моё открытое нахождение на форуме уже является защитой "необъективно попираемых"? Спасибо.

0

535

Увы, не могу сказать , что жалею о написанном.

+1

536

Забавников написал(а):

согласен, только отвечать хамством на хамство, человека, который пишет от чужого имени (я так считаю) не правильно. Вы же со мной согласитесь? Да, хамство нужно пресекать. Как? Да не реагировать на него. Представляете, хам сам с собой будет разговаривать?

Политика страуса?
Создайте свой ресурс и общайтесь там по своим правилам.

+1

537

У! написал(а):

Политика страуса?
Создайте свой ресурс и общайтесь там по своим правилам.

Свои правила пункт 5 и пункт 7 К счастью Петушки сити не Ваш ресурс, да и не мой. Вы меня выгоняете?

Отредактировано Забавников (Вс, 28 Сен 2014 10:31:13)

0

538

Mr. Mayhem написал(а):

Я про форум. Она тут предостаточно назвездила.

Ну да, помню, было дело.

0

539

Забавников написал(а):

Свои правила пункт 5 и пункт 7 К счастью Петушки сити не Ваш ресурс, да и не мой.

Отредактировано Забавников (Сегодня 10:25:18)

Исходя из этих правил , хамло Нестеров , должен был заблокирован за первую же свою отрыжку в адрес форумчан.
А про наши ответы на его отрыжку , читайте цитату администрации форума, сформулированную Ромычем. Данная цитата в моей подписи.

0

540

У! написал(а):

Исходя из этих правил , хамло Нестеров , должен был заблокирован за первую же свою отрыжку в адрес форумчан.
А про наши ответы на его отрыжку , читайте цитату администрации форума, сформулированную Ромычем. Данная цитата в моей подписи.

Где Ромыч? Куда он смотрит?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)