Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Автосервисы в Петушках


Автосервисы в Петушках

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Меня вот интересуют автосервисы в г Петушки - где находятся? какие? и чем именно специализируются?

0

2

Существует соответствующий раздел форума, сюда заглядывать не пробовали: "АВТО, МОТО И ДОРОГИ"??? :flag:

0

3

"Заведения города, места отдыха"
Foxic, ну, отдыхает человек в автосервисах. Что поделать...

0

4

А кто-нибудь устанавливал в Петушках или окрестностях сигнализацию в авто? Есть ли у нас сейчас вообще такой сервис?
В идеале - сертифицированный, с выдачей гарантии на работу.

0

5

Иван К. написал(а):

сертифицированный, с выдачей гарантии на работу.

Это зачем, позвольте полюбопытствовать?

0

6

может местные какую-то свою гарантию и дают, в том смысле, что если в течении года, например, отвалятся провода - исправят бесплатно, но если интересует сохранение гарантии производителя/дилерской  на авто, то такое не прокатит. Только в авторизованные. Если покупать сигнализацию самому и проглючит она сама - то отправят к продавцу. Думаю, как-то так.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 17 Ноя 2014 08:25:57)

0

7

mike-d написал(а):

Это зачем, позвольте полюбопытствовать?

Э-э-э... Даже теряюсь, как ответить.
Если мне нужен товар, я покупаю его в магазине, с чеком, с накладной. С рук на улице покупать скорее всего не буду. Во всяком случае, если не смогу сам в момент покупки проверить его качество и все потребительские свойства. Или если выкинуть некачественный товар будет не жалко. Или если этот товар не продает мне человек, которого я сам знаю очень хорошо или который имеет репутацию, подтвержденную положительными отзывами.
Во всех остальных случаях я предпочитаю иметь формальную гарантию качества и вытекающие из этого права требования к продавцу. По-моему, понятная мотивация. С покупкой услуги все то же самое.

Mr. Mayhem
Это все понятно. Вопрос с дилерской гарантией на электрооборудование уже не актуален. Просто в случае неправильной установки, выхода из строя сигналки по этой причине (или еще чего похуже), хотел бы иметь возможность предъявить претензии, попросить исправить косяки безвозмезд-д-до (т.е. дадом).

Ну или с учетом вышесказанного, доверю работу проверенному спецу по рекомендации. Отсюда и вопрос - есть ли такой в Петушках?
Не хочется ехать в Орехово/Владимир и тратить там свое время на ожидание.

0

8

Иван К. написал(а):

есть ли такой в Петушках?

Вот этого я не знаю. Знаю одних, которые, по крайней мере, акты о выполненных работах дают. Занимаются, ли они сигналками - не в курсе.

0

9

Mr. Mayhem
А кто они, где базируются?

0

10

в ЛС написал

0

11

Иван К. написал(а):

Mr. Mayhem
А кто они, где базируются?

Зря Вы это....
Нормально сигнализацию у нас не поставят.
Если просто, шоб замок с брелка закрывался , да орала по ночам - сделают.
А если , чтобы не угнали - то во Владимир.

0

12

У! написал(а):

, чтобы не угнали

А существуют ли такие такие сиги с мало мальской гарантией ??? Имеется ввиду типовые.

0

13

Mr. Mayhem
У!
Спасибо за информацию и за совет.

0

14

Ну задача может быть еще и в том, чтобы каску оформить. Тут система типа блокировки и поиска авто через спутник не нужна.

0

15

дедЮра написал(а):

А существуют ли такие такие сиги с мало мальской гарантией ??? Имеется ввиду типовые.

Конечно существуют. Но это будет не сигнализация , а комплекс.
Но самое главное - профессиональная установка. Если купить дорогую сигналку , но установить ее не заморачиваясь, то это будет выброс денег.

0

16

И ставить сигналку ни в коем случае не у дилиров, а в специализированном противоугонном центре с хорошей репутацией.
Замечу, что нормальная сигналка устанавливается практически с полной разборкой салона в течении где-то трёх дней. Но это так, к слову....

0

17

Не у дилера - это прощай гарантия. Если авто новое.

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Не у дилера - это прощай гарантия. Если авто новое.

Это - дешёвый развод дилера. Если в результате неграмотных действий установщика сиги , спалют что то из электрики - то да ремонт именно электрики будет не по гарантии.
А если у тебя заржавел кузов или стучит ступичный подшипник, то это не имеет ни малейшего отношения к сигналке!
Я никогда не ставил дополнительное оборудование у дилера и никогда меня из- за этого не лишали гарантии.
Оборудование может устанавливаться в специализированном сертифицированном центре, а это далеко не только дилер.

0

19

Mr. Mayhem написал(а):

Не у дилера - это прощай гарантия. Если авто новое.

Далеко далеко не факт... А если дотошно покопаться то и не каждый дилер сертифицирован на установку охранных систем...

0

20

Ну, да, я СЦ имел в виду.

0

21

У меня тот случай, когда не для каски, не для спутникового поиска и авто не новое, поэтому без заморочек по поводу гарантии.
Просто для дополнительного удобства хочу двухстороннюю связь и автозапуск движка. Вот и задумался поискать возможность установить не уезжая далеко от дома.
Посмотрю там где Mr. Mayhem посоветовал. Может в Покрове еще поинтересуюсь.

0

22

Иван К. написал(а):

двухстороннюю связь и автозапуск движка

К сведению , дистанционный запуск движка процентов на 90 облегчает угон .
Но если авто не новое и недорогое и малоугоняемое - то пофиг .

0

23

Иван К.
В орехово. Берк называется. тьму лет уже работают. в районе 10-12 тыс. поставят. Цена в зависимости от авто. Сертифициврованный центр. Я там уже два раза ставил - нареканий нет. Не реклама.

Отредактировано Spiker0777 (Пн, 17 Ноя 2014 22:54:05)

0

24

У!
Ага, и запасной ключ в машине остается. Очень удобно на будущее :)
Spiker0777
Спасибо, поинтересуюсь.

0

25

Иван К. написал(а):

У!
Ага, и запасной ключ в машине остается. Очень удобно на будущее

Не всегда. Это уж совсем по- колхозному.

0

26

У! написал(а):

совсем по- колхозному

Это так в большинстве случаев. Я интересовался ранее у дилера возможностью более цивилизованного решения для обхода иммобилайзера. Ответ был отрицательный.
А теперь на самом деле

У! написал(а):

пофиг .

0

27

Иван К. написал(а):

Это так в большинстве случаев. Я интересовался ранее у дилера возможностью более цивилизованного решения для обхода иммобилайзера. Ответ был отрицательный.
А теперь на самом деле

Есть возможность установить обходчик. ТОлько это подороже будет

0

28

Spiker0777 написал(а):

Есть возможность установить обходчик.

Не для всех авто )))
А так то, да Ссылка
или вот Ссылка

0

29

Где у нас лучше сделать сход-развал?

0

30

Эвриборя Аюредин
Прошлый год тоже задавался  этим вопросом...Про " у нас" однозначного ответа не получил..Делал в Ворше..Цены не лом и сделали хорошо..

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Автосервисы в Петушках