Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

И все ждали, ни кто не ругался и не сигналил как идиот!
http://s8.uploads.ru/t/thzCu.jpg

+1

182

Foxic написал(а):

И все ждали, ни кто не ругался и не сигналил как идиот!

Это было очень давно, и хочется вернуться обратно  --

0

183

Nagima*** написал(а):

Это было очень давно

((( и, тем не менее, совсем недавно...

0

184

BREST33 написал(а):

((( и, тем не менее, совсем недавно...

и еще живы те, кто это помнит ...

0

185

"«Снежно-дорожное» обострение"

На дорогах Владимирской области за вчерашние снежные сутки госавтоинспекция зафиксировала 10 ДТП, в которых пострадали 13 человек. Это вряд ли можно назвать «днем жестянщика», но то, что в день снегопада число ДТП (несмотря на обращение ГАИшников к водителям, расслабившимся из-за преждевременной по-весеннему теплой и бесснежной погоды) увеличилось — факт. Всего по Владимирской области — 173 столкновения, из них с тяжкими последствиями — 10. К счастью, в этих авариях никто не погиб.
     О самой серьезной аварии — на М7 в Петушинском районе, которую, предположительно, спровоцировал сотрудник полиции, мы уже писали. ГАИшная сводка дает подробности по обстоятельствам произошедшего и числу пострадавших.
     По данным Госавтоинспекции, водитель «ВАЗ -21703» вначале наехал на стоявшую для разворота «Киа Сид», от удара съехал на обочину, где врезался в «Газ — 2834». «Киа» вылетела на «встречку» и врезалась в «Ауди — 100» и «Вольво — FH12». Ну и «Ауди», в свою очередь, тоже выехала на встречную полосу движения и «встретилась» там с грузовым «Ивеко». В результате этой «автомясорубки» пострадали пятеро: водитель и пассажир «ВАЗа» - с очень серьезными травмами они госпитализированы, водители «Киа» и «Ауди», а также пассажирка «Ауди» — тоже в больнице.
     Около 6 вечера на дороге «Юрьев – Польский – г. Кольчугино» вылетел в кювет «Ленд-Ровер». Джип угодил прямиком в речушку, дама, управлявшая автомобилем, отправлена лечиться домой, у нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
В 7 часов вечера на 4-м километре трассы «Собинка – Лакинск – Ставрово» водитель «Газ – 3307» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». Пострадал водитель последней.
     И около 9 часов вечера на «южке» близ Владимира водитель автомобиля «ВАЗ – 21074» врезался в остановившийся впереди грузовой «Фрейдлайнер». Пострадал водитель «Жигулей».

0

186

Я смотрю, многие уже в кеды обулись.

0

187

Mr. Mayhem
А некоторые и колготки поснимали ... :crazyfun:

0

188

Опять все лето  полный бздец будет. Не считая ремонта моста в Петушках и разворотного круга за Петушками,  с апреля по сентябрь- замена дорожного полотно с 101 км по 133 км, то есть от Покрова до Болдино.
http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/m7-raspisanie-remonta/

0

189

Это просто праздник какой-то.

0

190

stas-41 написал(а):

Опять все лето  полный бздец будет. Не считая ремонта моста в Петушках и разворотного круга за Петушками,  с апреля по сентябрь- замена дорожного полотно с 101 км по 133 км, то есть от Покрова до Болдино.

"Не верю!"  :crazyfun:

0

191

Вы устали ходить пешком и везде опаздывать, надоело стоять в переполненном метро и в душных автобусах, вы чувствуете, что вам не хватает свободы, тогда вам ПОРА ЗА РУЛЬ!
http://sc.uploads.ru/t/34YLo.jpg

0

192

stas-41 написал(а):

Опять все лето  полный бздец будет. Не считая ремонта моста в Петушках и разворотного круга за Петушками,  с апреля по сентябрь- замена дорожного полотно с 101 км по 133 км, то есть от Покрова до Болдино.
http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/m7-raspisanie-remonta/

Пока что проблема это мост возле усада, собирает огромную пробку из москвы, ну и мост перед объездной у владимира.

0

193

В Покрове асфальт меняют потихоньку- тоже движение затруднено.

0

194

Покров объезжается легко.

0

195

Поворот на Костерево с трассы - на днях нарисовали двойную сплошную, теперь только через разворот.  :) Правильнее будет сказать: при выезде на трассу из Костерево - налево поворота нет, только направо через разворот в сторону Владимира. :)

0

196

Правильно сделали.

0

197

пух написал(а):

Правильно сделали.

Только разгонную полосу забыли . И людей не обезопасили .
Как неслись фуры под гору , так и несутся .
Я бы туда  , измеритель скорости повесил . Гораздо эффективнее всех разворотов бы действовало бы .

0

198

Да уж,из Костерёво и со стороны п.Труд выехать всегда было проблематично,независимо от того,в какую сторону. А вот с появлением разворотных кругов я иногда не жалел 15 минут,чтоб там проехаться. Ещё б отбойник протянули и переход под мостом сделали нормальный. Хотя в московской области на шоссе нарисованы зебры и люди там...почти спокойно переходят дорогу,но там и ящички на столбах встречаются намного чаще. Даже вне населённых пунктов.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пт, 2 Май 2014 22:37:45)

0

199

Я позавчера из Ногинска в Старое Анино ехала 5,5 часов! Все москвичи на певомайские рванули на дачи и на дороге- жопа полная! --
Пртвозили из Владимира ворота с калитками и надо было принять и оплатить- вот и поехала. Дорога занимает от силы 1.2 часа а тут- -- Проехать 35 километров на 1 передаче да по обочине!
Весь день вчера -"отходняк"!
Извините,что спустя день написала и может не в тему, но писать без мата смогла только сегодня, чтобы выплеснуть негатив. Мне еще ставить ворота и калитки приезжать.

0

200

маргаритаКо написал(а):

Все москвичи на певомайские рванули на дачи

Вообще, когда саранча расползается, всё проблематично...

0

201

Новый закон: купил автомобиль – сам иди в налоговую
"2 мая в России вступили в действие поправки в Налоговый кодекс, которые изменят жизнь всех российских водителей.
Если раньше при покупке автомобиля можно было спокойно сидеть дома и ждать, пока в налоговой инспекции сосчитают транспортный налог и пришлют его по почте, то отныне гражданин должен будет самостоятельно уведомлять налоговую инспекцию о приобретении транспортного средства или квартиры.
Сделать это нужно будет до 31 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. То есть если вы купили машину 15 августа 2014 года, то сообщить в налоговую инспекцию о своем приобретении нужно будет до 31 декабря 2015 года.

А с 1 января 2017 года невыполнение данной обязанности будет грозить штрафом — 20% от неуплаченной суммы налога." (http://auto.mail.ru/)

0

202

На повороте на Вольгинский  сегодня утром жесть жестяная: на светофоре нижегородская фура "американец" загнал под другую фуру легковушку-по всей видимости даже не тормозил- от легковушки четыре колеса осталось :(

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/zh … lke-v-dtp/

Отредактировано stas-41 (Чт, 22 Май 2014 10:45:00)

0

203

В ГосДуме хотят законодательно закрепить установку задних отбойников на грузовики.
Хотя у большинства и так они есть, особенно у импортных фур.

0

204

в Анино сегодня утром серьёзная авария.думаю жара виновата:за последние 2-3 дня видел много мелких дтп.Будьте осторожны!

0

205

Авария аннино

0

206

В данный момент пробка  на Владимир от поста гаи в М.Дубне до конца Покрова (около 15 км. :canthearyou: )  Причина-укладка асфальта в Покрове и дтп на развороте в Киржаче (дтп уже растащили.)

0

207

я с утра видал её-длинная.обратно поеду-не будет.

0

208

Вчера вечером в дождь Ваген транспортер (кажется) не разъехался в повороте у Силиката с Клязьменской  с легковушкой - раздолбал всю водительскую сторону.
Удар приличный - подушки сработали в легковушке.
Проезжал мимо - сам торопился на другой экстренный (но не настолько) автослучай.
место коварное, но там поэтому все и притормаживают.... Видимо, не в этот раз.

0

209

д.Аннино, напротив АЗС две фуры и легковая, один труп (девушка) точно.(

0

210

dj вторник прямо передо мной в дождь фуру занесло между Омутищами и Покровом - спуск после заправки до светофора.
Вторая фура, уходя от вылетающего на нее хвоста первой фуры, ушла бороздить кювет.
Все живы, слава богу, больше никого не зацепило. Благо шли все под дождем не более 100 км/ч и успели оттормозиться.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)