Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » СРОЧНО нужен видео оператор с камерой HD.


СРОЧНО нужен видео оператор с камерой HD.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СРОЧНО нужен видео оператор с камерой поддерживающей HD и желательно хороший доступ в интернет и наличие авто!
Нужен репортер по петушинскому району. Съемка ДТП и происшествий связанных с дорожной обстановкой. Работа с телеканалом СТС.

+1

2

Это временно или постоянная работа? И какова оплата труда? Я заинтересовался :huh:

Отредактировано 1312vital (Пт, 12 Апр 2013 17:33:44)

0

3

Я так думаю, что постоянная.. ну по совместимости.. Насчет оплаты обсудим на прямую с руководителем с стс. Я так думаю, что не маленькая))) У тебя аська есть?

+1

4

Аськи нет. HD пока в перспективе, а сейчас пока просто DV

0

5

1312vital
у вас на работе не висела такая памятка (краткий мануал)?

http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/1/2189144.jpg

дырка - яркость кадра (пересвет / недосвет)
фокус - человек, его нос и волосы должны быть в фокусе, не размыты, задний фон должен быть размыт дыркой правильно выставленной.
восьмерка - это когда диалог двух человек снимают. Восьмеркой снимать надо, чтобы люди потом после монтажа не в одну сторону смотрели, а друг на друга.

0

6

Ромыч написал(а):

у вас на работе не висела такая памятка (краткий мануал)?

У нас такой не было, но это азы видеооператора. Есть люди которые этого не понимают, а считаются профями. Но в любых правилах иногда есть спорные моменты.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » СРОЧНО нужен видео оператор с камерой HD.